Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

С разрешения Антона (Millstone) я создаю данную тему для того, чтобы рассказать вам подробно об этом сервисе, рассказывать о различных новостях сервиса, а также отвечать на ваши вопросы.

Далее постараюсь изложить подробную информацию о Weship2you:

www.weship2you.com - это сервис по пересылки любых товаров из США.

1) Зачем это надо?

Наш сервис позволяет вам реально экономить на приобретении различных товаров. Это могут быть как баскетбольные кроссовки, различная экипировка, майки игроков НБА, одежда с символикой НБА, коллекционные и редкие вещи, так и обычная одежда, обувь, аксессуары, электроника, мобильная связь (смартфоны, планшеты, ноутбуки), и даже автозапчасти.

Известно, что на аукционах в США продают довольно редкие вещи, например, редкие кроссовки, мячи и форму с афтографами игроков НБА, различные вещи относящиеся в НБА и спорту. Мы можем их купить, проверить качество, и вы будете уверены в том, что вам будет отправлено именно то, что вы хотели, а не кот в мешке.

Не редко интернет-магазины и продавцы на аукционах не высылают заказы в Россию. Почему? Говорят, что по двум причинам: очень много мошенничества и отправки идут долго. Мы же как посредник можем как приобрести, так и проверить качество любых товаров ДО того, как отправим их вам в Россию или любую другую страну. Да-да, мы отправляем не только в Россию.

2) Как это работает?

Сначала вам нужно зарегистрироваться на www.weship2you.com. Регистрация бесплатная и абонентской платы у нас нет. После чего вы сразу же бесплатно получаете свой уникальный адрес в США.

На этот адрес вы можете высылать все приобретенные товары из интернет-магазинов и аукционов в США. Если вы не имеете возможности оплачивать покупки в США, то мы это сделаем для вас.

Все ваши заказы, полученные нами, будут проверены на соответствие накладным и зарегистрированы в тот же день, когда мы их получим и доступны в вашем личном кабинете у нас на сайте.

Вы получаете полный контроль над посылками. Вы можете создать запрос на отправку на любой указанный вами адрес за пределами США, вернуть посылку назад продацу полностью или частично, запросить детальную проверку на качество, детальные фотографии, а также сделать запрос на измерение любых размеров.

После отправки вы можете удобно отслеживать ваше отправление.

Если что-то случается с отправлением, то мы безусловно приложим максимум усилий, чтобы помочь разобраться с проблемой.

Мы пересылаем посылки почтой США (USPS). Используем для отправки 2 метода - Priority и Express. Первый стоит чуть дешевле, и забирать посылку придется в местном почтовом отделении. Второй чуть дороже, и доставка будет по адресу с курьером ЕМС. Средние сроки доставки заказов составляют от 1.5 до 2.5 недель. Это зависит в основном от того, на сколько долго будет работать таможня в РФ. По статистике Российская таможня вносит самую большую задержку.

3) В чем выгода?

1) Экономия на стоимости вещей. Все знают, что в США дешево. Но не все слышали, что в США очень часто проходят скидки, акции, тем более, что сейчас в США идут праздники и практически большинство магазинов предлагает скидки, промокоды и купоны. Поэтому купить в том числе и баскетбольные товары можно с хорошими скидками и по очень выгодным ценам.

2) Экономия на отправке. При отправке посылок действует простая формула - чем больше вещей в коробке, тем меньше удельная стоимость отправки одной вещи. Например, если вы хотите переслать из США всего лишь одну пару кроссовок, то это вам обойдется приблизительно в $50-60. Если же в отправлении будут 2 пары кроссовок, то при общей стоимости пересылки в $60-70 стоимость пересылки каждой пары кроссовок составит уже $30-35. Дальше больше, т.е. еще дешевле. Добавьте к этому какие-нибудь футболки, шорты итд, и вы получите еще меньшую удельную стоимость.

Не знаете, как заказать много вещей? Попробуйте оформить групповой заказ. Поясню. Групповой заказ - это когда несколько человек (например, несколько друзей), проживающих относительно не далеко друг от друга объединяются для того, чтобы оформить один заказ на приобретение товаров. Таким образом, найдите родственников, друзей, знакомых, приятелей, игроков своей команды и даже форумчан, которым нужны кроссовки, форма итд, и оформляйте один большой заказ. Затем мы вышлем все эти товары в одной коробке. Вам лишь останется получить посылку и раздать всем вашим знакомым предназначенные для них вещи. Фактически, от вас требуется активизировать своих знакомых, а в итоге получается огромная экономия.

Из опыта скажу, что буквально в среду вечером в числе последних отправок перед праздником (Thanksgiving Day) мы отправляли 2 коробки - в одной было 18 вещей, в другой 11. Стоимость отправлений составила примерно $176 и $150 cоотстветственно. Я бы оценил размер выгоды очень высоко, поскольку в обоих отправлениях были вещи, которые в Москве стоят в 2-3 раза дороже, чем в США, а часть вещей просто не продают в РФ. Но это были не баскетбольные товары, а различная женская одежда и обувь.

3) Проверка перед отправкой. Не так часто, но всё же из интернет-магазинов США мы получаем бракованные вещи, а также вещи, которые не соответствуют заказанным (не тот цвет или размер). Причем это могут быть порой и очень известные бренды, в т.ч. и роскошные, и очень дорогие вещи. Все производители порой касячат, даже очень дорогие модные бренды, продающие вещи со стоимостью с 3мя нулями в американской валюте. Я лично видел многое, поэтому почти не знаю исключений. Поскольку у магазинов сроки по возврату составляют в среднем где-то месяц, то если заказывать из магазина напрямую в Россию, то можно получить кота в мешке и очень легко нарваться на то, что магазин откажется принимать вещь по истечению срока на возврат. Подобные "сюрпризы" бывает редко, но никому не хочется, чтобы это случилось с его заказом. Если вы заказываете футболку за $20-30, то на это еще можно было бы закрыть глаза, но если вы заказываете дорогую вещь за несколько сотен уе, то всегда хочется быть уверенным в том, что вещь находится в надлежащем качестве. Мы же можем проверить вещь перед отправкой и если что мы сообщим вам о найденном дефекте, а также сможем вернуть вещь назад или обменять ее на такую же.

Отдельно про eBay. Не всегда вещь, приобретенная у небольшого продавца на eBay соответствует заявленному описанию. Я видел много наручных часов, заказанных на eBay, а некоторые даже лично приходилось возвращать. Причина простая - на фотографиях казалось, что на часах меньше царапин. Риск приобрести "сюрприз" на eBay несомненно выше, чем в известном интернет-магазине. Опять же мы можем как приобрести, так и проверить вещи и если что вернуть их назад. При этом мы можем сделать качественные фотографии полученных вещей.

4) Поддержка. Мы стараемся быть доступными почти 24/7. Штат растет, поэтому в будущем можно будет получить ответ на вопрос в реальном времени. Однако, уже сейчас вы можете быть уверены, что мы не оставим вас разбираться с вопросами и проблемами водиночку. Наша задача, чтобы каждый, кто воспользуется нашим сервисом, четко понимал то, что он получает, за что и сколько платит, и оставался доволен тем, что воспользовался нашими услугами.

5) Низкая стоимость услуг. Наша задача - не выжать как можно больше денег из одного клиента, а сделать счастливыми большое число людей. Поэтому за наши услуги мы берем не высокую и вполне разумную плату. Например, отправить посылку из США будет стоить $6.00 (цена справедлива для Стандартного аккаунта и актуальна на момент создания данного сообщения). Т.е. к стоимости пересылки вам нужно будет добавить всего лишь $6.00. ИМХО, это объективно совсем не много.

6) Широкий выбор вещей. Существуют разные бренды, которые официально не продают в РФ, также есть множество вещей, которые не продают и не отправляют из США в РФ. Есть вещи, на которые в России есть дефицит с размерами или расцветками. Часто только в США можно купить интересующие вас вещи. И мы можем это сделать для вас - мы можем помочь приобрести практически любые вещи из практически любых интернет-магазинов и аукционов в США и выслать эти вещи на любой указанный вами адрес.

ЗАМЕЧАНИЕ: Мы можем отправить из США только то, что не запрещено к пересылке почтой США (USPS). Мы не рекомендуем высылать то, что запрещено таможенным законодательством России или любой страны. Все запрещенные вещи могут быть довольно легко конфискованы вашей таможней, и ответственность за это мы не несем. Также мы не несем отвественность за то, что при заказе из магазина вы не ознакомились с политикой по возврату, а также не ознакомились с описанием вещи или вы не уверены в размере заказываемой вещи. Мы не несем ответственность за то, что при отправке посылки из США содержимое таможенной декларации не соответствует действительности по вашей инициативе. Однако, мы всегда готовы помочь вам и бесплатно проконсультировать по любым вопросам, чтобы избежать лишних ошибок и накладок.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Я готов ответить на любые интересующие вас вопросы. Поскольку эту тему из коллег буду мониторить только я, то отвечать смогу только в течение дня в США (примерно с 17:00 вечера по мск. времени и почти до 8-9 утра по мск. времени). Отвечать буду всем и на все вопросы.

Если что, то прошу прощения за грамматические ошибки, ибо текст почти не проверял перед отправкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • Легенда

Уже хотел было заказать что-нибудь в качестве эксперимента, но понял, что оплатить не смогу. Зарплату мне выдают в конверте, и никаких банковских карт у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хер майор

Так и думал, что в Багдаде всё по прежднему! :D Ну это в общем-то не беда! :) Можно дойти до банка и сделать перевод! :) Или в банк-клиенте вашего банка сделать внешний перевод, если банк-клиент позволяет.

В настоящий момент услуги weship2you можно оплатить следующими способами:

1) Карты - это самый быстрый способ, т.к. платеж моментальный.

2) Перевод на PayPal счет - перевод происходит быстро и мы стараемся постоянно мониторить PayPal аккаунт на счет всех полученных переводов.

3) Банковский перевод - это самый долгий способ, т.к. переводы в среднем занимают по около 2-3 рабочих дней.

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Карты - какие именно карты?

а вебмани можно? или чем-нить похожим?

Изменено пользователем miss СВОБОДА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал заказ - камеру Go Pro 3 с официального сайта и кроссы с Footlocker.com. Обе вещи мне необходимы но, оказалось, что оба магазина в Россию вообще не доставляют... Благодаря этому сервису рассчитываю получить посылку... Как только это произойдет - напишу подробно на сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Карты - какие именно карты?

а вебмани можно? или чем-нить похожим?

Карты - Visa, MasterCard. AmericanExpress вроде не принимаем.

К сожалению, WM у нас нет. Возможно, в будущем появится больше способов оплаты, если на это будет спрос.

Сделал заказ - камеру Go Pro 3 с официального сайта и кроссы с Footlocker.com. Обе вещи мне необходимы но, оказалось, что оба магазина в Россию вообще не доставляют... Благодаря этому сервису рассчитываю получить посылку... Как только это произойдет - напишу подробно на сайте!

Я надеюсь, что всё будет хорошо! :)

Кроссовки по идее должны были выслать 21го числа, но сейчас я смотрю по системе отслеживания UPS - до сих пор нет движения. Это странно. Возможно, это глюк UPS, возможно Футлокер не передал еще посылку в UPS. Посмотрим, что будут в понедельник. Если так же, то наберу им.

А на счет камеры я не знаю, т.к. мы ее не оплачивали. Но на вчерашний день она еще не была получена. Антон, пожалуйста, посмотри письма из магазина на счет того, отправили ли они камеру.

________________

Кстати, вчера среди посылок была посылка, содержащая 43 детские вещи (ничего спортивного). Вот это серьезно кто-то настроился одевать детей! :) Причем общий вес где-то 20 фунтов, а стало быть пересылка обойдется примерно в $112.45-$130.30 в зависимости от метода отправки. Удельная стоимость пересылки одной вещи примерно $3.00. Но тут безусловно отмечу, что вещи очень легкие и маленькие. Со взрослыми вещами всё будет несколько иначе и дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Карты - какие именно карты?

а вебмани можно? или чем-нить похожим?

Я говорил с оператором службы поддержки. Там даже есть вариант оплатить наликом у них в офисе. Просто нужно заранее позвонить, а потом ехать.

Я вот думаю тоже что-то брать но доставка на одного многовато выходит, так что буду не против с кем то из Москоу объединиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наличными тоже можно, но мы пытаемся свести наличные к минимуму, поскольку работа с наличными всё же весьма неудобна.

Поэтому в предпочтении карты, затем уже PayPal и переводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По кроссовкам появилось обновление в UPS:

Scheduled For Early Delivery On: Thursday, 11/29/2012, By End of Day
Т.е. 29го числа их должны доставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Карты - Visa, MasterCard. AmericanExpress вроде не принимаем.

так а какие именно принимаете наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверняка принимаем Visa и MasterCard.

Я думаю, что всегда можно попробовать. Пока что у нас не было проблем с картами. Раньше бывало, что некоторые карты не проходили, но мы вроде этот момент исправили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вы можете привезти товар из NBA Store?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, что-то пропустил этот вопрос.

Да, можем привезти и из NBA Store! :)

Кстати, сейчас случайно залез на NBA Store и обнаружил там несколько интересных и даже необычных товаров:

1) КУКЛЫ! Если кто-то из вас является поклонником черной магии, то там есть неплохая подборка кукол вуду и всяких масок, чтобы пугать прохожих:

p10662333reg.jpgp10662336reg.jpgp13785522reg.jpgp12854632reg.jpg

2) ОРУЖИЕ! Сразу вспомнил старое выражение: "Победил в игре, победи в раздевалке!". Для тех, кто готов продолжить борьбу и после финального свистка, есть вот эта штуковина:

p10613448reg.jpg

3) ПАТРИОТИЧЕСКИЕ ТОВАРЫ! Зачем нам майки с Коби и ЛеБроном? Во-первых, их и так много вокруг, а, во-вторых, есть же Кириленко и Швед! Если вы не знаете, как еще можно поддержать наших игроков, то предлагаю это сделать так:

UaRMfBJsfKM.jpgLi3MBWtXeu0.jpg

Или так:

ju3gKrEpTwo.jpg

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же, смотря как применять эту штуку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Швед крут! Надеюсь, что его с Кирей не будут менять из Минни, а то могут случайно с Лавом кого-то включить в сделку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За последнее время я видел много разных вещей, которые мы отправляли из США. За последнюю неделю познакомился с разной продукцией Apple, а вчера лично познакомился с iPhone 5! Да, теперь и я подержал в руках чудо калифорнийской мысли! :spiteful:

hAKd_Vq4ejw.jpg

Кстати, пересылка Айфона 5 из США стоит примерно $50! Чуть дороже стоит пересылка iPad Mini. Если кому-то это интересно, пишите!

Разлоченный Айфон 5 можно купить в США только в Apple Store, поэтому мы можем съездить и приобрести этот девайс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно такую же тему открыть, только для Украины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А стоимость услуги не варьируется в зависимости от веса доставки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоимость услуги пересылки вычисляется по простой формуле:

Стоимость нашей комиссии (фиксированная величина) + стоимость пересылки через USPS (т.е. почту). Как я уже написал ранее - мы берем фиксированную величину в виде комиссии при отправке груза, а стоимость пересылки зависит от веса и в меньшей степени от стоимости. Чем больше вес, тем больше стоит почтовая пересылка. Чем больше стоимость, тем больше стоит страховка отправления.

Мы отправляем во все страны мира, но на наднный момент в приоритете Россия , Украина , Беларусь, Казахст ан и далее другие страны, говорящие по русски. Мы недав но даже в Латвию отправляли что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что насчет nike ID возможно? Если да сколько примерно выйдет мне доставка включая пересылки туда сюда и вашу комиссию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike Id тоже можно. Я могу посчитать то, во сколько всё выйдет. Пожалуйста, напиши, какая модель тебя интересует, а еще лучше, если сможешь дать на нее ссылку на сайте nike Id. А я всё подробно рассчитаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nike Id тоже можно. Я могу посчитать то, во сколько всё выйдет. Пожалуйста, напиши, какая модель тебя интересует, а еще лучше, если сможешь дать на нее ссылку на сайте nike Id. А я всё подробно рассчитаю.

А какая разница что за модель? Я так понял что ставки фиксированные у Вас. Допустим коби 185$

http://store.nike.com/us/en_us/product/kobe-7-system-id-basketball-shoes/?piid=26430&pbid=8733246#?pbid=8733246

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё правильно - нам разницы нет, но всё дело в стоимости. Чтобы посчитать примерную стоимость заказа с пересылкой, нужно знать стоимость вещей. А ссылка нужна, чтобы посмотреть на кроссы и оценить примерный вес.

Итак:

1) В заказе одни кроссовки, которые стоят $185.

2) Транспортировка по США бесплатная (This product qualifies for free shipping. Get free shipping on all NIKEiD orders of $175 or more).

3) Предположим, что они берут налог штата в размере 7% --> $12.95. Итого 185 + 12.95 = $197.95.

4) Прибавляем к этому наши 5% ($9.9). Итого $207.85.

* Мы получаем посылку, регистрируем в системе, затем ты делаешь запрос на отправку, сам заполняешь декларацию, т.к. на одну вещь заполнить декаларацию не так сложно. Предположим, что стоимость посылки ты не занижаешь, т.е. указываешь реальную стоимость. Предположим, что ты не хочешь выбрасывать оригинальную коробку Nike от кроссовок.*

** Мы должны собрать посылку, взвесить, после чего на основании веса и стоимости будет известна стоимость пересылки, страховки.

5) Стоимость наших услуг по отправке при этом составит $6.00. Итого $213.85.

6) Страховка будет стоить $4.05. Итого $217.85.

7) редположим, что посылка с кроссовками (в коробке) весит 4 фунта (около 2кг). Таким образом, пересылка с помощью обычной почты обойдется в $48.65, а с помощью Экспресс почты (доставка с курьером EMS) обойдется в $59.20.

8) Итого, для обычной почты приблизительная стоимость заказа с пересылой составит $266.5, а для экспресс почты приблизительная стоимость заказа с пересылой составит $277.3

__________

Кстати, в интернет-магазине EASTBAY сейчас проходит акция - Скидка в размере 15% при заказе на сумму $75+! Например, LeBron X + Enabled можно купить за $170 вместо $200. Например, Koby VII можно купить за 118 вместо 140, а некоторые расцветки Koby VII стоят 109, т.е. со скидкой это вообще $92.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таким образом, пересылка с помощью обычной почты обойдется в $48.65

Речь идет юспс приорити? что то очень уж дорого, вроде для такого веса должно быть максимум 35$

И еще вот этот пункт не совсем понятен где это все делается? Это электронное оформление на сайте юспс?

затем ты делаешь запрос на отправку, сам заполняешь декларацию, т.к. на одну вещь заполнить декаларацию не так сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все цены, которые я указал выше - правильные.

Проверить стоимость пересылки можно даже в Калькуляторе на сайте www.usps.com. Вот пример стоимости отправки 4-х фунтовой посылки в Россию:

http://ircalc.usps.com/MailServices.aspx?country=10369&m=6&p=4&o=0#

Если отправить посылку в Россию весом не более 1 фунта, то как раз и получится $35 за Priority. Но с учетом того, что одна пара мужских кроссовок большого размера может запросто весить один фунт, то я и предположил, что общий вес посылки будет равен примерно 4 фунтам: 2 пары кроссовок, коробка из под обуви Nike, а также картонная коробка, в которой и будут отправлены кроссовки.

На сайта USPS ничего делать не нужно. Когда мы получим заказ, мы его зарегистрируем, после чего ты в своем личном кабинете на нашем сайте сможешь оформить запрос на отправку, выбрать тип пересылки (priority/express), необходимые опции, а также произвести декларирование. Всё остальное сделаем мы, когда обработаем твой запрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу