Поделиться

Рекомендуемые сообщения

К вопросу о юспс, ее услуги по международной доставке подорожали, нет? Чисто визуально сужу. Вроде год назад доставка с ибэя была 30-35 за пару в среднем. Сейчас в основном 45-50 как не посмотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 149
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я не помню точно, но было подорожание где-то примерно на 10% процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о юспс, ее услуги по международной доставке подорожали, нет? Чисто визуально сужу. Вроде год назад доставка с ибэя была 30-35 за пару в среднем. Сейчас в основном 45-50 как не посмотришь...

Было же официально обновлено где то пол года назад о подорожании!

Кстати посмотрел калькулятор что дал шак, там и правда доставка выходит дороже 40$ за пару. Тогда я не понимаю, а все еще очень часто покупаю кросы на ебей с доставкой меньше 40$

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они точно почтой высылаются в Россию? Как вариант, может у кого-то есть UPS/FedEx аккаунт с оооочень большими скидками или же просто цены не обновляются там. А может и PayPal влияет на цены, х_з

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно почтой я же отслеживаю путь по трекингу потом и это именно приорити. Слышал я еще про какую то невероятную штуку что если добавить веса то цена доставки будет дешевле как такое может быть я не представляю. Конечно возможен вариант что продавец тупо указывает цену 35 а сам платит 45 а разницу накидывает на сам товар, но это глупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, ну я не знаю, спроси у продавца в следующий раз, почему так дешево. Может у eBay с почтой договоренность и поэтому фиксированные низкие цены, я не знаю, т.к. на ибее не продавал в виду жесткой политики ибея по сборам с подавцов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из последнего:

6eRSlPALWqo.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из недавнего:

В коробке 3 пары кроссовок и шлепки Nike. Кроссы - две пары Гиперданков и Zoom Soldier VI.

Jo66uxvE0Jk.jpg

И еще одни кроссы - Nike Dunk High:

CBoIL_zaW0Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И во сколько обошлась доставка 3 пары+тапки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полная стоимость отправки 3 пар кроссовок + пары шлепок из США в Россию обошлась в $100.09, включая нашу комиссию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

предлагаю фотографии тут не постить, ибо мало ли как хозяева вещей отреагируют, да и вообще. :mellow:

если уж так "хвастаться", то можешь писать список. но я все равно не понимаю, зачем каждый выполненный заказ сюда выкладывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это с разрешения покупателей, то почему бы и нет, наглядный пример так сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не размещаю здесь фотографии заказов известных мне форумчан)) По крайней мере, все выложенные выше кроссовки не были заканы ни одним из тех людей, с которыми я переписывался тут в личке или в этой теме. Поэтому думаю, что нет причин для беспокойства.

К тому же примеры полученных вещей и отправок всегда и всем были интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

парой примеров можно ограничиться, полагаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парой примеров можно ограничиться, полагаю

А я думаю что ИНТЕРЕСНЫЕ заказы можно выкладывать. конечно просто пару обычных данков, форсов и тд не очень актуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я согласен, что публиковать примеры полученных нами кроссовок не очень интересно, т.к. все их видели уже тут, а вот примеры отправок, на мой взгляд, интересны всем, т.к. люди видят, сколько можно отправить и сколько это стоит, видят совершенно различные комбинации вещей, которые можно заказать и выслать в Россию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Решил сделать заказ с NikeID и Eastbay, через We Ship 2 You.

Как получу, примерно через месяц, обязательно напишу, если кому-то интересно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получу, примерно через месяц,

Не знаю айди мне кажется придется подождать поболее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно пиши))

я тоже хочу что то такое заказать, только что х3

что то что в России не продают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что то что в России не продают..

Я знаю!

Ford Mustang Shelby GT500 Eleanor 1967

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можем попробовать и автомобиль отправить, если кому надо. До Котки (Fin).

Когда Россия войдет в ВТО полностью, может с этим станет попроще, т.к. сейчас ввести новый или б/у GT500 будет дофига стоить, а машинка то даст прикурить многим!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, можем попробовать и автомобиль отправить, если кому надо. До Котки (Fin).

Если только распилить его как запчасти. Я работаю в морском порту, и смотрю там такие поборы дикие что бы взять авто из америки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

э.... ещё варианты будут?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю отличный вариант - Футболка Волков со Шведом! Он же практически делает дабл за даблом! Я себе такую футболку закажу в ближайшее время!

Кстати, Швед мне чем-то напоминает главного героя фильмов Один Дома))))))

Если любишь читать, то можно Amazon Kindle или любую другую читалку, планшет итд. Если любишь снежки, то можно снежкомет! В общем, на самом деле много чего есть, стоит только порыться в каталогах магазинов! :) Предупреждаю сразу: это затягивает!

Кстати, всех с Новым Годом! :)

Изменено пользователем маленький Shaq
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу