Евробаскет-2013


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что-то французы совсем расклеились, только Паркер тащит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ишпанцы лягушатников раскатывают. Думаю, можно их уже с чемпионством поздравлять. Хотя. Ранше времени не буду. Даже, скорее наоборот очень надеюсь, на литовцев.

Самое не понятное за счёт чего Франция может просто выравнять игру? Полный пролёт и в защите и в нападении. Трёхи 0/8 тут самые ярые "друзья" Браянта поутихли бы  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое не понятное за счёт чего Франция может просто выравнять игру? Полный пролёт и в защите и в нападении. Трёхи 0/8 тут самые ярые "друзья" Браянта поутихли бы  :D  :D

Потеря Ноа для них не восполнима, в отличии от Газоля для Испаниии. Но это не надолго. У испанцев предстоит смена поколений, много возрастных игроков, а вот у лягушатников она заканчивается и скоро они будут всех рвать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы, блин, такие артисты симуляционного жанра (только Марк исключение). Литовцы - обозлитесь, накажите голубятню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во Паркер кино показал, Крис Пол обзавидуется, а Газолю второй фол дали....


Потеря Ноа для них не восполнима, в отличии от Газоля для Испаниии. Но это не надолго. У испанцев предстоит смена поколений, много возрастных игроков, а вот у лягушатников она заканчивается и скоро они будут всех рвать.

А вот что они без Паркера будут делать? Пока именно он и сердце и главное мозги всей этой чёрной французской шоблы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер!!! И французы подобрались вплотную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер на скамейке, а у Франции в атаке совсем без вариантов и без мысли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы тоже молодцы прибавляют когда надо как по заказу. Хоть Руди Фернандеса и не люблю за симуляции, но надо отдать ему должное когда надо...он своё дело знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что творит Фернадез!!! Что неужели никто не смотрит? Или пошли спать после первой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго Паркер отдыхал. Без него это совсем не команда. Однако такими темпами и до ОТ доиграют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это интрига, счет равный за 45 секунд.


вот это интрига, ровно за 40 секунд :)

Одновременно одна и та же фраза почти :)


Овертайм!! Кто ж знал после +14 от Испанцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел статистику забавно с трёхами. У Франции было 1/10, а теперь 9/20 а это означает, что во второй половине они выкинули 80% попадоса.... просто фантастика,но именно благодаря этому и сравняли счёт.

Вот теперь точно начинаются качели с обоюдными шансами, хотя до начала игры и после первой половины не сомневался в победе Испании, но Паркер играет как в финале NBA фиг остановишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез сегодня который раз лажу порет,ну не идёт бросок чего "кирпичи" кидать? Да и похоже Испанцы расклеились. Какая-то мысль в атаках пропала, а самое интересное боятся кидать,брать ответственность никто не хочет. У Французов правда тоже кроме Паркера одни "мешки"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Испанцы раздражают. Просто раздражают. Всегда почему-то топил за французов, а испанцев не перевариваю. Везде и во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паркер вытащил :)  Ну гишпанцы тупили в овертайме жутко тоже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригез продолжает лажать, сколько атак сморозил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Газоль, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невероятно, французы таки вытащили эту игру. То то удивятся местные аналитики, которые отправили испанцев в финал и пошли спать :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанцы заслужили поражение,сколько же им Франция шансов дала,а они по нулям.
Рад за Паркера,если выиграет золото это немного затмит финал НБА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

98% на то что Литва чемпион. Франция это команда одного игрока и он уже сыграл свой лучший матч вытащил Францию в финал. Никак не мог подумать, что Родригез именно в финальные наиболее важные моменты полностью облажается. Ну и конечно Рубио..... как он мне не нравился так до сих пор он  и не научился играть в тактический баскетбол

 

Газоль, спасибо.

А какие к Газолю претензии если ни один из малышей даже не дёрнулся открыться? Тут скорее к тренеру вопрос почему не была разобрана атака

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну за чем? Во-первых, не зря. Нормальные народы, которые тоже от всей этой заразы пострадали, может и меньше всех, но тоже досталось, во-вторых, не уж то нужны простыни опусов. Ну не надо друг, друга заводить. Ни чего ни кому не докажите, сами своё мнение не измените, а настроение испортите всем. Очень хочется пишите в личку друг другу. Думаю желающих оппонентов поломать копии о вопросах истории полно.

 

 

Вывод - Делиться по национальному признаку ИДИОТИЗМ. Ещё больший вспоминать, что было когда-то, а то опять начнётся про великое княжество Литовское, как и кто победил в Грюнвальдской битве, угнетении и прочую лабуду. Баскетбол для нас един и это главное вот и весь вывод

 

Я совсем не распаляюсь. Мне просто странно читать в этой теме подобные вещи т.к. тут люди понимают о чём говорят, в отличии от раздела NBA где каждый второй как минимум Симмонс и все науки превзошёл за те 7 лет, что смотрит лигу, а от того и странно, что кто-то не знает легенд отечественного баскетбола

 

 

Блин ребята заканчивайте про политику. Есть тема в разделе "Обо всём". Рлоссияне тоже могут задать ряд вопросов нашим Прибалтийским друзьям, про Латышских стрелков, которые были гвардией Ленинской и огнём и мечом душили любое выступление против большевиков и были у истоков и создателями карательных органов НКВД, про войска СС которые как говорят сейчас якобы боролись за свободу, а на деле были карательными и расстрельными подразделениями да мало ли что ещё есть. Но мы же не они мы другое поколение и нечего нам делить....

 

Очень мудрые слова, друзья мои. Действительно мне никогда не были понятны эти споры об истории и политике. Я в них не влезаю ибо я не знаю всей истины. И всей правда не знают многие спорщики. У каждого сложилось своё мнение и все пытаются его протолкнуть как истину в последней инстанции. Но вопрос настолько глубокий, что 100%-й правды мы не узнаем, возможно, никогда. Вопрос уж слишком глубокий. Мы - новое поколение. Мы должны учиться на старых ошибках и создавать хорошее будущее, а не топтаться на старых тропинках и жить прошлым. Мы едины. Мы должны дружить народами. И не должны коситься на других только за то, что когда-то предыдущие поколения сделали что-то плохое. В наших руках наше будущее, и надеюсь, оно будет светлым.

 

Пожалуй, надо действительно заканчивать эту тему.

Итог: Всем мир, друзья мои)))

 

По игре: Это определённо лучший матч, который я смотрел на этом турнире (причём я забыл какой был лучший до этого:))))))

Честно, думал Франция поплыла. Уж слишком слабы были их "большие". Диао не молод, не так уже тащит. Аджинса бревно, хоть и старается, но техника нулевая.

Из игроков периметра матёрый тащила лишь Паркер. Де Коло слабоват, Желабаль зависим от паса, сложно ему создавать ситуации для броска. 

Но КАК они обыграли Испанцев? Я даже, может, и не хочу знать ответ на этот вопрос. Это просто чудо. Сначала два сумасшедших попадания Диота. Потом Желабаль забил важный, Диао трёху.

Ну и Паркер подтянулся. Правда эта паркерозависимость могла их же и погубить. Атаки шли только через него, ставили Тони заслон, а он пытался идти на контакт, пытаясь вылезти за счёт своих данных. Но Испанцы удачно это хавали. Правда сами тупили в нападении и не воспользовались своими шансами. Не так хорошо использовали Газоля. Руди-акробат был прекрасен! 

Но Тони Паркер просто бог. Затащил Францию в финал, исторический матч. Прямо игрок Года для меня.

Но как же будет обидно, если он и тут в шаге от титула оступится(((

А ведь такое может случится. Литва за счёт преимущества в краске снова может покарать Францию. На групповом этапе мы это уже видели...но...я верю в Тони!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу