Евробаскет-2013


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Шутите? Это где вы за медали боролись? Даже на домашнем евро ни кто кроме самых фанатичных болелниво что не верил. Тем более на ОИ. В нашей то куда более сильной сомнивались. А то что в ближайшие 3 года ни каких медалей не будет могу спорить. Просто не чем.

 

 

Ну что? Поздравляю Литву с медалями.

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Товарищи, написавшие оффтоп про политику выше - я вас честно и усердно читал, было интересно, но до конца не осилил.

Напиши хоть в кратце итог вашей дискуссии?

 

Украину с выходом на ЧМ! Литву с выходом в финал! Ждём Испании Франции. Если не будет зарубы, то я обижусь на них и не буду смотреть игры этих сборных. Так и передайте Марку Газолю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не без судейства в первой половине, но затащили - по делу! относительно


Товарищи, написавшие оффтоп про политику выше - я вас честно и усердно читал, было интересно, но до конца не осилил.

Напиши хоть в кратце итог вашей дискуссии?

 

Украину с выходом на ЧМ! Литву с выходом в финал! Ждём Испании Франции. Если не будет зарубы, то я обижусь на них и не буду смотреть игры этих сборных. Так и передайте Марку Газолю))

хосспади, ну чо опять не то? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо сборной, конечно, много кто не верил в такой результат, да и я тоже особо ожиданий перед чемпионатом не возлагал, но какая-то надежда всё равно теплилась где-то глубоко в сердце!)) И вот он финал. Да будет много разговоров - повезло с веткой, вытянули судьи. Треш-толк короче, который так или иначе в большей или меньшей степени всегда сопровождает победы любой команды. Я лишь могу искренне порадоваться за парней и за страну в которой живу, и было бы очень красиво спустя ровно 10 лет после ТОГО триумфа вновь вернуться с золотом.

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;)

Да готов признать - молодцы. Собрали на слабеший чемпионат всех кто есть и достойно выступили. Мы же в этот раз облажались по полной. Момент профукали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не без судейства в первой половине, но затащили - по делу! относительно

хосспади, ну чо опять не то? ;)

да я шуткую)) 

всё норм, конечно же буду смотреть эти сборные, пока там есть такие классные исполнители

через час второй полуфинал, уверен он будет интересным.

а финал выпадает на мой ДР

надеюсь финалисты мне подарят праздник баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu chtosh segodnia kasheliok u menia popolnilsa neploxoi sumoi, a voskresenije nadejus sorvat i osnovnoi priz  :D  tem bole chto on budit prijatnim Litvu za korotkoe jego nineshneju istoriju uze nikto nesmozet dognat po zolotim medalem :)

Изменено пользователем Genka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да я шуткую)) 

 

конечно все ок - ждем финала B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, написавшие оффтоп про политику выше - я вас честно и усердно читал, было интересно, но до конца не осилил.

Напиши хоть в кратце итог вашей дискуссии?

Ну скорее не дискуссия, я просил не разжигать, они и не разжигали. Просто высказали, очередной раз, своё мнение. Вкратце: вообще, наше мнение они уважают, но объективным считают своё, требуют с нас извиниться за репрессии большевиков, когда те восстановили свою территориальную целостность большей части РИ, потому, что до сих пор Ленина не захоронили. При этом просят прекратить антилитовскую пропаганду, которая ведет к отдалению наших народов. Под антилитовской пропагандой подразумевают любое мнение которое им по какм-либо причинам не нравиться.  Считают свою личную и национальную свободу важнейшей ценностью и за это считают нас теми наследниками фашизма. К русским они относятся не плохо, но не понимают, почему мы передними ответили перед ними за сталинский террор против русских. Очень запутано и ангажированно. Лучше, не читать. Тем более, что полезного извлечь сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну скорее не дискуссия, я просил не разжигать, они и не разжигали. Просто высказали, очередной раз, своё мнение. Вкратце: вообще, наше мнение они уважают, но объективным считают своё, требуют с нас извиниться за репрессии большевиков, когда те восстановили свою территориальную целостность большей части РИ, потому, что до сих пор Ленина не захоронили. При этом просят прекратить антилитовскую пропаганду, которая ведет к отдалению наших народов. Под антилитовской пропагандой подразумевают любое мнение которое им по какм-либо причинам не нравиться.  Считают свою личную и национальную свободу важнейшей ценностью и за это считают нас теми наследниками фашизма. К русским они относятся не плохо, но не понимают, почему мы передними ответили перед ними за сталинский террор против русских. Очень запутано и ангажированно. Лучше, не читать. Тем более, что полезного извлечь сложно.

вуахахаха))) а кто "они" и кто "эти"?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

требуют с нас извиниться за репрессии большевиков, когда те восстановили свою территориальную целостность большей части РИ, потому, что до сих пор Ленина не захоронили.

Большевики ничего не восстановили, СССР то со скрипом страны де-юре признали, а уж де-юре правопреемником империи они уж точно никогда не были, то есть могли следовать только своим договоренностям (Советской Россией все страны Балтии были признаны независимыми государствами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вуахахаха))) а кто "они" и кто "эти"?))

 

Большевики ничего не восстановили, СССР то со скрипом страны де-юре признали, а уж де-юре правопреемником империи они уж точно никогда не были, то есть могли следовать только своим договоренностям (Советской Россией все страны Балтии были признаны независимыми государствами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Большевики ничего не восстановили, СССР то со скрипом страны де-юре признали, а уж де-юре правопреемником империи они уж точно никогда не были, то есть могли следовать только своим договоренностям (Советской Россией все страны Балтии были признаны независимыми государствами).

зря не сравняли по пути к Берлину, ох зря...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

на этой территории сколько злаков можно посадить - уууууу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на этой территории сколько злаков можно посадить - уууууу!

 

зря не сравняли по пути к Берлину, ох зря...

Ну за чем? Во-первых, не зря. Нормальные народы, которые тоже от всей этой заразы пострадали, может и меньше всех, но тоже досталось, во-вторых, не уж то нужны простыни опусов. Ну не надо друг, друга заводить. Ни чего ни кому не докажите, сами своё мнение не измените, а настроение испортите всем. Очень хочется пишите в личку друг другу. Думаю желающих оппонентов поломать копии о вопросах истории полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ну за чем? Во-первых, не зря. Нормальные народы, которые тоже от всей этой заразы пострадали, может и меньше всех, но тоже досталось, во-вторых, не уж то нужны простыни опусов. Ну не надо друг, друга заводить. Ни чего ни кому не докажите, сами своё мнение не измените, а настроение испортите всем. Очень хочется пишите в личку друг другу. Думаю желающих оппонентов поломать копии о вопросах истории полно.

да конечно, пусть болонка наслаждается брошенной похлебкой ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, написавшие оффтоп про политику выше - я вас честно и усердно читал, было интересно, но до конца не осилил.

Напиши хоть в кратце итог вашей дискуссии?

 

Украину с выходом на ЧМ! Литву с выходом в финал! Ждём Испании Франции. Если не будет зарубы, то я обижусь на них и не буду смотреть игры этих сборных. Так и передайте Марку Газолю))

Вывод - Делиться по национальному признаку ИДИОТИЗМ. Ещё больший вспоминать, что было когда-то, а то опять начнётся про великое княжество Литовское, как и кто победил в Грюнвальдской битве, угнетении и прочую лабуду. Баскетбол для нас един и это главное вот и весь вывод

 

как ты можешь распаляться?

Я совсем не распаляюсь. Мне просто странно читать в этой теме подобные вещи т.к. тут люди понимают о чём говорят, в отличии от раздела NBA где каждый второй как минимум Симмонс и все науки превзошёл за те 7 лет, что смотрит лигу, а от того и странно, что кто-то не знает легенд отечественного баскетбола

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зря не сравняли по пути к Берлину, ох зря...

Злость? Врожденное хамство? Нечем ответить на правду? Ладно, не паримся, что-то тема приуныла, надеюсь в финале люди чуть оживятся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злость? Врожденное хамство? Нечем ответить на правду? Ладно, не паримся, что-то тема приуныла, надеюсь в финале люди чуть оживятся :)

 

Блин ребята заканчивайте про политику. Есть тема в разделе "Обо всём". Рлоссияне тоже могут задать ряд вопросов нашим Прибалтийским друзьям, про Латышских стрелков, которые были гвардией Ленинской и огнём и мечом душили любое выступление против большевиков и были у истоков и создателями карательных органов НКВД, про войска СС которые как говорят сейчас якобы боролись за свободу, а на деле были карательными и расстрельными подразделениями да мало ли что ещё есть. Но мы же не они мы другое поколение и нечего нам делить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь немного о баскетболе. Интересно, а кому-то ещё пришла в голову мысль, что сегодня свою игру против Украины, Италия проиграла вчера в третей четверти когда взвинтила темп и "умерла" т.к. просто не сумела восстановиться. Даже не могу сказать почему, но в голову засела эта мысль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Украинцы, россияне, все кто неравнодушен к сборной Украины, с победой над Италией!!! Сборная едет на ЧМ!!! Невероятная игра, всех всех всех с победой!!!

th_ukraina.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно, пусть болонка наслаждается брошенной похлебкой ;)

 

Злость? Врожденное хамство? Нечем ответить на правду? 

В Боснии нет идентифицирующего место регистрации номера автомобиля маркера. Ну как у нас, 199 - Москва. Знаете почему? Да потому, что в Сербской краине сожгут боснийскую машину, за те же несколько минут, что и сербскую в федерации. Уровень взаимной ненависти такой. Страшная война, всё такое. Мы разошлись мирно, слава Богу. Но часто, относимся друг, к другу не лучше, по крайней мере в вербальной форме. Один и тот же народ, сербы и боснийцы. Только вера разная. Сложно предположить, что мы сильно друг от друга отличаемся. Те же балтийские предки, тесное совместное проживание. Ну может у нас кавказа больше, чем у вас, а у вас евреев. Сейчас живем в разных странах, скорее всего с общим хозяином. Что делить? К тому ж правды, в этих словах, не больше чем мысли в коровьем мычании. 

Ладно, не паримся, что-то тема приуныла, надеюсь в финале люди чуть оживятся :)

Думается если Французы то шансы хорошие, если Испанцы, то не факт.

 

Блин ребята заканчивайте про политику. Есть тема в разделе "Обо всём". Рлоссияне тоже могут задать ряд вопросов нашим Прибалтийским друзьям, про Латышских стрелков, которые были гвардией Ленинской и огнём и мечом душили любое выступление против большевиков и были у истоков и создателями карательных органов НКВД, про войска СС которые как говорят сейчас якобы боролись за свободу, а на деле были карательными и расстрельными подразделениями да мало ли что ещё есть. Но мы же не они мы другое поколение и нечего нам делить....

Да бесполезно. На сегодняшний момент мы друг, друга слышать не можем. Власть СМИ безгранична, к страшному сожалению. 

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит тренер. Совершенно рядовые игроки без звёзд европейского уровня стали командой, преподнёсшей на Чемпионате один из главных сюрпризов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь немного о баскетболе. Интересно, а кому-то ещё пришла в голову мысль, что сегодня свою игру против Украины, Италия проиграла вчера в третей четверти когда взвинтила темп и "умерла" т.к. просто не сумела восстановиться. Даже не могу сказать почему, но в голову засела эта мысль

Да, собственно она всем пришла. Четвертьфинал у макаронников был куда тяжелее. Ну и что?

 

Украинцы, россияне, все кто неравнодушен к сборной Украины, с победой над Италией!!! Сборная едет на ЧМ!!! Невероятная игра, всех всех всех с победой!!!

th_ukraina.jpg

Я присоединяюсь. Украина, вне зависимости от окончания чемпионата - главное его открытие. Виват!

Вот что значит тренер. Совершенно рядовые игроки без звёзд европейского уровня стали командой, преподнёсшей на Чемпионате один из главных сюрпризов

Так рядовых, от не рядовых как раз такие выступления и отделяют. Ещё одно такое выступление сборной России - все их будут считать "ни какими" игроками. Поколением вырожденцев. А украинцы в своем личном рейтинге сильно поднялись. Особенно молодые.

Ишпанцы лягушатников раскатывают. Думаю, можно их уже с чемпионством поздравлять. Хотя. Раньше времени не буду. Даже, скорее наоборот очень надеюсь, на литовцев.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу