Евробаскет-2013


Renars
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

уффф вот это матч. рад за французов...а за испанцев как?)))) как же ТЮЗ этот бесит, пистонс девяностых на них нету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Украина сыграет в матче за 5-6 места со Словенией. Врядли нам стоит рассчитывать на победу против хозяев турнира, тем более что выход на ЧМ-2014 мы себе уже обеспечили. Надеюсь, Фрателло даст отдохнуть основным игрокам нашей сборной и проверит в деле резерв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удар. Досмотрел до середины 3-й (когда хоть и +9, но испанцы игру контролировали) и пошел спать, а тут триллер. Придется скачать.

 

А вот что они без Паркера будут делать? Пока именно он и сердце и главное мозги всей этой чёрной французской шоблы

Ну, чего, чего, а разыгрывающих у них хватает. Вассермана не взяли, он едва ли не самый перспективный в Европе.

 

Испанцы, блин, такие артисты симуляционного жанра (только Марк исключение). Литовцы - обозлитесь, накажите голубятню.

Отменяется. Их французы наказали.

 

Ну что? Чемпионат для Литвы одно сплошное "по маслу". От наилевейшей сетки, помощи судей, до обесцентренных и вымотанных в ОТ французов. Не упустите.

Изменено пользователем Спец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас матч Франция - Испания. Это охренеть! Паркер MVP! Диот просто красавец! Всего 10 очков зато каких! Первые шесть начали камбек, оставшиеся 4 выиграли матч! 

Еще по матчу...жаль, что статистика запомнит Фернандеса как неплохого игрока, а не актриску.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Еще по матчу...жаль, что статистика запомнит Фернандеса как неплохого игрока, а не актриску.

Мужчин у них только двое Газоль и Родригес, остальные жертвы уравнивание прав гомосексуалистов.

ЗЫ Не люблю я нашу федерацию, но за закон о гей пропаганде спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сейчас матч Франция - Испания. Это охренеть! Паркер MVP! Диот просто красавец! Всего 10 очков зато каких! Первые шесть начали камбек, оставшиеся 4 выиграли матч! 

Еще по матчу...жаль, что статистика запомнит Фернандеса как неплохого игрока, а не актриску.

Если ты про Руди так его как актёра и запомнят т.к. в этом ему просто нет равных (Крис Пол отдыхает) и он и в клубе и в сборной это постоянно демонстрирует, хотя игрок конечно классный

 

 

Удар. Досмотрел до середины 3-й (когда хоть и +9, но испанцы игру контролировали) и пошел спать, а тут триллер. Придется скачать.

 

Ну, чего, чего а разыгрывающих у них хватает. Вассермана не взяли, он едва ли не самый перспективный в Европе.

 

 

Ну что? Чемпионат для Литвы одно сплошное "по маслу". От наилевейшей сетки, помощи судей, до обесцентренных и вымотанных в ОТ французов. Не упустите.

Ты скачай посмотри, а потом уже напишешь. Такую игру как показал Паркер я не видел уже очень много лет. Разыгрывающий практически втащил свою команду в финал, а у Испании просто не нашлось игрока способного его остановить. Да совершенно тупо лажал Родригез, да Газоль устал играя без замен, да не пошёл бросок во второй половине, но всё это меркнет на фоне игры Паркера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что? Чемпионат для Литвы одно сплошное "по маслу". От наилевейшей сетки, помощи судей, до обесцентренных и вымотанных в ОТ французов. Не упустите.

Тоже уверен, что Литва чемпион. После такого собраться с мыслями будет очень тяжело. Заскринил по ходу матча:

pIwa858.jpg

 

 

Кстати, Дьяо очень неплохо помогал в защите недоцентрам французским против Газоля. Может, потому так в атаке лажал.

Изменено пользователем Orange_Ball
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты скачай посмотри, а потом уже напишешь. Такую игру как показал Паркер я не видел уже очень много лет. Разыгрывающий практически втащил свою команду в финал, а у Испании просто не нашлось игрока способного его остановить. Да совершенно тупо лажал Родригез, да Газоль устал играя без замен, да не пошёл бросок во второй половине, но всё это меркнет на фоне игры Паркера

А я видел, причем совсем недавно. Просто скачай и посмотри 7 игр финалов этого года ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить, что уже говорил выше. На мой взгляд Литва на 98% чемпион т.к. Франция команда одного игрока, а он уже сыграл свой лучший матч на турнире. Дважды такого не будет да и тренер не допустит такого провала как у Испании в концовке ОТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить, что уже говорил выше. На мой взгляд Литва на 98% чемпион т.к. Франция команда одного игрока, а он уже сыграл свой лучший матч на турнире. Дважды такого не будет да и тренер не допустит такого провала как у Испании в концовке ОТ

Я вот согласен, что Литва чемпион 85% (считал на глаз), но вся остальная команда Франции провалила матч. Если у мужиков есть достоинство, то они должны его показать завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу только повторить, что уже говорил выше. На мой взгляд Литва на 98% чемпион т.к. Франция команда одного игрока, а он уже сыграл свой лучший матч на турнире. Дважды такого не будет да и тренер не допустит такого провала как у Испании в концовке ОТ

 

Не знаю, не знаю, я оцениваю шансы как 50 на 50.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Итальянцев жалко. Белинелли что-то стух за последние 2 матча. В результате такая классная команда лишилась ЧМ. Пока что. Я думал, они посильнее Украины и Сербии будут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итальянцев жалко. Белинелли что-то стух за последние 2 матча. В результате такая классная команда лишилась ЧМ. Пока что. Я думал, они посильнее Украины и Сербии будут. 

Они все силы на Литву отдали. При такой разнице в габаритах вынуждены были носиться и полностью отдали все силы. Кстати, им минут 12 не хватило такого темпа. Ну судьи надломили в третьей четверти. После все. Уже не поднялись.

Не знаю, не знаю, я оцениваю шансы как 50 на 50.

1) У Литвы существенно лучше центры, у Франции форварды, и Паркер, АЗ примерно равны (если Тони не на этой позиции).

2) У Литвы значительно легче был полуфинал и они не заинтересованны в быстром темпе требующем физических сил, в отличии от Франции.

3) У Литвы традиционно грубые, если не сказать грязные защитники, которые вполне могут сломать игру Паркеру.

4) У Франции существенно более универсальные форварды, которые будут иметь преимущество при разменах.

Думаю преимущество на стороне Казлаускаса (пункты 2 и 3) , но не 98%. 80/20.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, Дьяо очень неплохо помогал в защите недоцентрам французским против Газоля. Может, потому так в атаке лажал.

Парке, Дьяо, Батюм единственные в мире кроме американцев реальные звезды баскетбола. Даже Новицки, в определенной степени сделанный. На него много играли, над ним специально работали. Эти настоящие. Был бы Ноа, так и вообще б были б страшны. Другое дело, что они очень НБАшные и в Европейском баскетболе их индивидуальное преимущество не так глобально в командном срезе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парке, Дьяо,

Ой да ладно, борька Дио даже не в старте, какая нафиг звезда. Хороший работяга с бенча нба в свой тридцатник

Коля Батюм - другое дело, но тоже, пока даже близко не звезда. Хороший ролевик в не самой лучшей команде

Нет слов, один мат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня будет большая охота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парке, Дьяо, Батюм единственные в мире кроме американцев реальные звезды баскетбола. Даже Новицки, в определенной степени сделанный. На него много играли, над ним специально работали. Эти настоящие. Был бы Ноа, так и вообще б были б страшны. Другое дело, что они очень НБАшные и в Европейском баскетболе их индивидуальное преимущество не так глобально в командном срезе.

Какие они звёзды? Единственная реальная звезда в этой команде так это Паркер. Эта команда с 2001 года охотится за медалями. Многие национальные команды французов побеждали, сенсационно и не так сенсационно. Не нужно этих глупостей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они все силы на Литву отдали. При такой разнице в габаритах вынуждены были носиться и полностью отдали все силы. Кстати, им минут 12 не хватило такого темпа. Ну судьи надломили в третьей четверти. После все. Уже не поднялись.

1) У Литвы существенно лучше центры, у Франции форварды, и Паркер, АЗ примерно равны (если Тони не на этой позиции).

2) У Литвы значительно легче был полуфинал и они не заинтересованны в быстром темпе требующем физических сил, в отличии от Франции.

3) У Литвы традиционно грубые, если не сказать грязные защитники, которые вполне могут сломать игру Паркеру.

4) У Франции существенно более универсальные форварды, которые будут иметь преимущество при разменах.

Думаю преимущество на стороне Казлаускаса (пункты 2 и 3) , но не 98%. 80/20.

 

1) У Литвы нету особого преимущества по щитами так как французы очень прыгучи.

2) Обе команды подустали, но имели деньёк отдыха.

3) Литовцы, возможно, играют жестко и напористо, но не грубо (это прерогатива сербского баскетбола).

4) Французы имеют Паркера.

50% на 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что значит тренер. Совершенно рядовые игроки без звёзд европейского уровня стали командой, преподнёсшей на Чемпионате один из главных сюрпризов

это о какой команде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, борька Дио даже не в старте, какая нафиг звезда. Хороший работяга с бенча нба в свой тридцатник

Коля Батюм - другое дело, но тоже, пока даже близко не звезда. Хороший ролевик в не самой лучшей команде

Нет слов, один мат

 

Какие они звёзды? Единственная реальная звезда в этой команде так это Паркер. Эта команда с 2001 года охотится за медалями. Многие национальные команды французов побеждали, сенсационно и не так сенсационно. Не нужно этих глупостей. 

Батюм делал 5х5. Всего пятеро за всю историю НБА делали то же статистическое достижение. Это очень сильные ребята и не только прыгучестью. Другое дело, что команда не так сильна, как её игроки. Во-первых, они заточенные под НБА индивидуалисты, во-вторых, тренеры у них всегда слабые. Будь у них думающий коуч типа, Мессины, Ивковича или Блатта, рвали бы всех. 

 

это о какой команде?

О главном открытии чемпионата, естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) У Литвы существенно лучше центры, у Франции форварды, и Паркер, АЗ примерно равны (если Тони не на этой позиции).

2) У Литвы значительно легче был полуфинал и они не заинтересованны в быстром темпе требующем физических сил, в отличии от Франции.

3) У Литвы традиционно грубые, если не сказать грязные защитники, которые вполне могут сломать игру Паркеру.

4) У Франции существенно более универсальные форварды, которые будут иметь преимущество при разменах.

Думаю преимущество на стороне Казлаускаса (пункты 2 и 3) , но не 98%. 80/20.

 

Наивненько как-то. Особенно насчёт Паркера. Ни "грязные защитники", ни "чистые защитники", на самых высоких уровнях ещё не сумели "сломать игру Паркеру". Если уж Кальдерон и Рубио ничего не смогли сделать, то какие шансы есть у "грязных защитников" Литвы? Надеюсь никто не думает, что испанские защитники слабы в обороне. Всё в руках Паркера. Если он будет на высоте, то никто ему помешать не сможет. "Грязные защитники" просто будут посылать его на лёгкие 2 очка со штрафного.

 

Другое дело, что ключевым моментом является всё же не он, а ещё один-два игрока Франции, которые должны ему помочь. Против Испании это был Дио, со своими ключевыми трёхами. Кто должен отработать против Литвы. На Батума уже и надежды нет, но кто тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Батюм делал 5х5. Всего пятеро за всю историю НБА делали то же статистическое достижение. Это очень сильные ребята и не только прыгучестью. Другое дело, что команда не так сильна, как её игроки. Во-первых, они заточенные под НБА индивидуалисты, во-вторых, тренеры у них всегда слабые. Будь у них думающий коуч типа, Мессины, Ивковича или Блатта, рвали бы всех. 

 

О главном открытии чемпионата, естественно. 

В этом плане мы с Вами категорически расходимся. Причем тут Батюм с Диао, если все ключевые мячи забил Паркер? Звезда тут только одна, и всё строится исключительно вокруг нее

Ну и по поводу особой прыгучести тоже извините не очевидно. Испанцы прыгают не хуже, как минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что литовцы с французами уже играли. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминаю что литовцы с французами уже играли. 

На сегодняшний момент, думаю это главный минус литовцев. Два раза обыграть французов много тяжелее чем один. И психологически, и технически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу