(2) Miami Heat - (2) Oklahoma City Thunder


GIL
 Поделиться

Выбираем чемпиона  

161 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

За меньшее из 2 зол:

За Оклахому

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!

Вроде после проигранного финала ЛеБрон поздравлял чуть ли не всех игроков Далласа.

Могу и ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде после проигранного финала ЛеБрон поздравлял чуть ли не всех игроков Далласа.

молодец

а Ваде кашлял на прессухе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время серии вместе с ЛеБроном кашлял. Приболели, наверное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во время серии вместе с ЛеБроном кашлял. Приболели, наверное...

надо было с шарфом на площадку выходить, а то не берегут себя

Изменено пользователем АнтониДыйвисMVP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о!

Вроде после проигранного финала ЛеБрон поздравлял чуть ли не всех игроков Далласа.

согласен. всех-всех поздравил. никого не забыл.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-1 Оклахома. У них просто более тяжёлый арсенал с оружием. Плюс на клатче они конечно раз в 5 круче Хит. У Хит проблемы, которые уже описывали выше, так что не буду переписывать, НО - если Хит врубит движение мяча, командную игру, и если такие посоны как Батье, Чалмерс, Миллер, даже Джонс, начнут успешно кидать трёхи (а то, что Оклахому можно вполне успешно убивать трёхами, показала серия с Сан-Антонио), то у ОКС могут быть большие проблемы. Обе команды умеют защищаться, поэтому решающими факторами тут станет (буду проще) клатч в нападении (преимущество у ОКС в общем и Дюранта над ЛеБроном "Скорером" Джеймсом [сокращённо ЛСД] в частности), и скамейка (опять же ОКС за счёт Хардена, но у Хит запасные МОГУТ иной раз тоже выстрелить).

Изменено пользователем Prof. Dr. Dr.h.c.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе команды против которых можно было бы горячо поболеть в финале, уже поехали по рыболовным магазинам затариваться, поэтому сильного расстройства от любого результата не будет. Подтапливать буду за Оклу (всё же перед Дюрантулой у меня должок), но если Леброн возмёт перстень - тоже за него порадуюсь, можете уссываться кипятком, но чувак уже давно заслужил. Прогноз свой чисто матлогический я уже озвучивал, буду придерживаться его (ОКЛА в 7). Но посмотреть Финал хочется, всё-таки нечасто на такой стадии бьются между собой 2 лучших игрока мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через ЛеБрона, через Батье, через Уэйда... Одним словом - Велик.

Кстати, ЖД, ты тоже посмотри это видео. В нем Дюрант очень неплохо единалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как-то и болеть не за кого.Против Маями разве что.Но это уже упадничество.

Я в этом новом баскетболе ни шиша не понимаю.Бегут и прыгают.Быстро так бегут и высоко так прыгают.Хайлайты буду смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты уже поржал над прогнозом?

Нет не смеялся - почему должен был?

Просто за шестую гайку для Фишера и вторую для Перка буду болеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставлю на Оклахому в 5 матчах.

Очень верно подметили на главной: интересно, если Маями проиграли Никс 1 игру, Индиане 2, а Бостону 3, то сколько они проиграют Оклахоме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень верно подметили на главной: интересно, если Маями проиграли Никс 1 игру, Индиане 2, а Бостону 3, то сколько они проиграют Оклахоме?

0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще, шанс маями, это на протяжении 3 четвертей нарастить отрыв. Потому что в клатче Оклахома, а особенно Дюрант очень хорош, сцуко.

Да и Брукс мне кажется покруче схемку на последнюю атаку может начертить, чем Спо.

Хотя, как отрыв нарастить. Окла показала, что в любой ситуации готова на камбэк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно интересный финал. Почему-то никто не вспоминает один очень интересный факт. Кто может вспомнить,когда в финале НБА встречались 2 лучших игрока в мире,играющие на 1 позиции? То есть face to face(если Бош будет выходить в старте). Возможно(с большой натяжкой) Хаким-Шак и абсолютно точно Уилт-Рассел. Кто-то еще может так сходу назвать?

Возможно,эти 2 парня будут творить историю,начиная свое противостояние в финале,которое может растянуться на долгие-долгие годы.

Что касается остальных компонентов,то очень много на стороне Оклахомы,кроме опыта пожалуй. Все же у Леброна есть опыт выступления в 2 финалах,в качестве звезды,тоже самое у Вспышки. У тундры ни Дюрант,ни Феноменальный такого опыта не имеют.

Хочется поставить на Хитов, всё-таки Леброн заслужил)

Икс фактор у Хитов-Леброн. Сможет вытягивать матчи ака 6 матч в бостоне,Хит победят.

Икс фактор у Тундры-Харден.

Понимаю,что очень много я скапитанил, но куда сегодня без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Безумно интересный финал. Почему-то никто не вспоминает один очень интересный факт. Кто может вспомнить,когда в финале НБА встречались 2 лучших игрока в мире,играющие на 1 позиции? То есть face to face(если Бош будет выходить в старте). Возможно(с большой натяжкой) Хаким-Шак и абсолютно точно Уилт-Рассел. Кто-то еще может так сходу назвать?

Возможно,эти 2 парня будут творить историю,начиная свое противостояние в финале,которое может растянуться на долгие-долгие годы.

Что касается остальных компонентов,то очень много на стороне Оклахомы,кроме опыта пожалуй. Все же у Леброна есть опыт выступления в 2 финалах,в качестве звезды,тоже самое у Вспышки. У тундры ни Дюрант,ни Феноменальный такого опыта не имеют.

Хочется поставить на Хитов, всё-таки Леброн заслужил)

Икс фактор у Хитов-Леброн. Сможет вытягивать матчи ака 6 матч в бостоне,Хит победят.

Икс фактор у Тундры-Харден.

Понимаю,что очень много я скапитанил, но куда сегодня без этого)

Согласен с тобой! Буду болеть за Хит. Оклахома еще возьмет свои перстни, но сейчас, Леброн больше всех этого заслуживает, и он доказал это в плей-офф!

Изменено пользователем bedrocker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не было финалов,которые и не хочетс смотреть.

Буду болеть за вестпрука,ибо хочется увидеть слезы жамеса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно не было финалов,которые и не хочетс смотреть.

Буду болеть за вестпрука,ибо хочется увидеть слезы жамеса.

вряд ли мы их увидим, он просто убежит в подтрибунное помещение и будет там рыдать в одиночестве. А вот слезы боша вполне возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли мы их увидим, он просто убежит в подтрибунное помещение и будет там рыдать в одиночестве. А вот слезы боша вполне возможно

В шарлоте и бош баскетболист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Возможно(с большой натяжкой) Хаким-Шак и абсолютно точно Уилт-Рассел. Кто-то еще может так сходу назвать?

Майкл и Клайд, хотя тоже, с натяжкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен. всех-всех поздравил. никого не забыл.

Зачем-то удалил третье моё предложение. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

На сайте НБА вот эта фича висит уже 3 дня как оказалось) Стерн такой Стерн.

beat-the-heat.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу