(2) Miami Heat - (2) Oklahoma City Thunder


GIL
 Поделиться

Выбираем чемпиона  

161 пользователь проголосовал


Рекомендуемые сообщения

Ненавижу хит, ненавижу кидалу с невидимыми перстнями, ненавижу пафосно-гнилого шаровика, ненавижу их тренера имбицыла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу хит, ненавижу кидалу с невидимыми перстнями, ненавижу пафосно-гнилого шаровика, ненавижу их тренера имбицыла

как точно выразил чувства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и - если команда с такой "гениальной" командной игрой, как Майами, станет чемпионом - это будет пощечина всей Лиге. Не хотелось бы.

У Майами есть ПГ - хотя бы - и в этом важное отличие. Хотя, по большому счету - хоть Хит и выросли как команда в этом сезоне, такой же стритбол. Но стритбол от Хит каждый видит и все норовят осудить - а вот примитивную игру Оклахомы очень многие товарищи будут возносить до небес и считать вершиной современного баскетбола в случае их успеха - и такого очень бы не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майами есть ПГ - хотя бы - и в этом важное отличие. Хотя, по большому счету - хоть Хит и выросли как команда в этом сезоне, такой же стритбол. Но стритбол от Хит каждый видит и все норовят осудить - а вот примитивную игру Оклахомы очень многие товарищи будут возносить до небес и считать вершиной современного баскетбола в случае их успеха - и такого очень бы не хотелось.

зато у них этот пг в то же время и главный скорер, и главный подбиральщик. Совсем не стритбол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненавижу хит, ненавижу кидалу с невидимыми перстнями, ненавижу пафосно-гнилого шаровика, ненавижу их тренера имбицыла

А у Оклахомы гений тренерской мысли чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=Fgn2Qs_1Ez4&feature=g-all-u

Имхо нас ждет самый интересный финал после первой битвы в 2008 между Бостоно и ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Оклахомы гений тренерской мысли чтоли?

Спасибо бруксу за новость про маму!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и - если команда с такой "гениальной" командной игрой, как Оклахома, станет чемпионом - это будет пощечина всей Лиге. Не хотелось бы.

жд я еще раз спрошу : сколько тебе лет? майами [мат] что , цитадель тактики и квинтэссенция стратегии??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд я еще раз спрошу : сколько тебе лет? майами [мат] что , цитадель тактики и квинтэссенция стратегии??

Маями - это же эталон команды НБА. Все остальные - так себе, ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедный грег попович. получил пощечину от стритбола :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тюндре четырех матчей хватит с лихвой

согласен, так как за 3 матча ну никак 4 победы не добыть

4 нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Оклахомы гений тренерской мысли чтоли?

А я разве такое написал?

Не осуждай за то чего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хит, только Хит. Но шансов мало :(

вот примитивную игру Оклахомы очень многие товарищи будут возносить до небес и считать вершиной современного баскетбола в случае их успеха - и такого очень бы не хотелось.

Так если они уже на вершине, значит ли это что их баскетбол лучший сейчас, который есть в лиги? :huh:

бедный грег попович. получил пощечину от стритбола :(

Да, его стритбол оказался хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жд я еще раз спрошу : сколько тебе лет? майами [мат] что , цитадель тактики и квинтэссенция стратегии??

ГИЛ, посмотри правде в глаза - тебе то ли Майами, то ли я чем-то не угодили, что ты все цепляешься... Я разве говорил, что Майами - цитадель тактики? Нет, их игра - такой же стритбол, но там есть Джеймс. Хоть какое-то светлое пятно. И опять, повторюсь - выиграй Окла - все начнут говорить, какой гений Брукс, какой тру-ПГ Вэстбрук и т.п. Выиграет Майами - все будут говорить "выиграл стритбол". А правда всяко лучше лживых мыслей (уж поверь, таких людей много будет)

Маями - это же эталон команды НБА. Все остальные - так себе, ни о чем.

Это ты к чему написал? Пытаешься мне привить глорство Хит? То, что игра Оклахомы для меня - эталон [непечатное], если рассматривать то, как должна играть ТОП-команда (обычной простительно) - не значит, что игра Майами для меня - кладезь мысли трушности. Открой глаза.

Так если они уже на вершине, значит ли это что их баскетбол лучший сейчас, который есть в лиги? :huh:

Нет.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выиграй Окла - все начнут говорить, какой гений Брукс, какой тру-ПГ Вэстбрук и т.п.

ниразу не будет такого

все будут говорить: "ЛОЛ, Леброн неудачнег", "очередной невидимый перстень", "Дюрант тру-МВП"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИЛ, посмотри правде в глаза - тебе то ли Майами, то ли я чем-то не угодили, что ты все цепляешься...

ЖД, посмотри правде в глаза. Ты с первого раунда несешь, что дюрант единал, уэстпук лох, оклахома - позор нба. Уж после победы на Шперс мог бы и угомониться.

Я разве говорил, что Майами - цитадель тактики? Нет, их игра - такой же стритбол, но там есть Джеймс.

ВОТ ЭТО АРГУМЕНТ !!!! настоящая аналитика. концентрированная, аргументированная, расчетливая. я не в состоянии противостоять такому..

В общем я скажу так: если выиграет Оклахома, и ЛеБрон пойдет поздравить игроков ОКС, значит он победил. Он позврослел и научился признавать поражения. И все у него будет еще впереди. Но если все закончится так, как в прошлом году (немедленный уход в локер-рум и игнор всего мира в течении двух недель) то стыд и позор ему, лох и опозорился и т.д. В рядах хейтеров будет большое пополнение.

Изменено пользователем GIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их игра - такой же стритбол, но там есть Джеймс. Хоть какое-то светлое пятно.

Хорош уже на него дрочить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

хто угодно,только не твойами..

в данном случае пусть побеждает окла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты опроса, кстати, довольно неожиданные. Пока по крайней мере. Видимо, у никем непонятного и непризнанного хейтеров больше, чем у ЛеБрона. Ну, все правильно: на то он и никем не понятый и не признанный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, их игра - такой же стритбол, но там есть Джеймс. Хоть какое-то светлое пятно.

вот этого не понял

чего в джеймсе светлого? ладошки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо, у никем непонятного и непризнанного хейтеров больше, чем у ЛеБрона.

на Леброна фап-фап больше народу, чем на Композитора

там тока Бичман :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этого не понял

чего в джеймсе светлого? ладошки?

В контексте данного обсуждения светлое в нем - умения разыгрывающего. Да, передач у него в серии с Бостоном Шарлотт наплакал - но он тем не менее вполне себе хороший ПГ. В Тундре же ПГ нет и близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Результаты опроса, кстати, довольно неожиданные.

даже картмян решил засветиться..

зы..думал его до 30 февраля забанили..и что день его разбана никогда не наступит..

а 4-0 окла..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оклахома хоть и неплохи в нападении (благодаря стараниям Композитора Управляемого Хаоса, сокращенно КУХ), но с такой защитой, как у Хит, они в этом ПО еще не сталкивались. Даллас, ЛАЛ и САС в дифенсе в этом сезоне играли не ахти. Майями с Джеймсом и Уэйдом - другое дело. Дюрантулу удержать не удастся даже им, но КУХ'а должны прикрыть/спровоцировать на потери и глупый шот селекшн. А без КУХ'а, как известно, пиши пропало.

Ебака и защитные бревна Хит друг друга вычеркнут. Для Хит козырем в рукаве может оказаться Борщ (с капусткой, но не красный), а для ОКС это будет Харден.

Хит сольют первые два матча, но потом сделают стрик из 4 побед и у ЛеБрона наконец появится желанный перстень, который он получил, обьеденившись с таким же суперигроком, только с яйками (или рано еще это вспоминать?). Король 3-ех Четвертей и Нестабильный Но С Яйками. Двух звезд хватило ровно на 4 четверти, а на крайний случай есть еще и Борщ с Хаслемом.

Надеюсь, я окажусь не прав. Иначе плохой баскетбольный сезон для меня, как для болельщика, станет еще хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу