2012 - Майя сказал THE END


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Буду пАгибать молодым и с только что полученным высшим образованием, йес :tongue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНЗ, я наверное испорчу твои надежды на конец света.

08bf0a0df179.jpg

Это все вымысел, розслабтесь

Изыди еретик

Ты на другой волне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНЗ, я наверное испорчу твои надежды на конец света.

Это все вымысел, розслабтесь

если Майя знали о конце света, то узнать о предстоящих высокосных годах (да и вообще, что мы начнем летоисчисление от рождества Христова) вообще раз плюнуть для них было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Пацаны расходимся локаута не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если Майя знали о конце света, то узнать о предстоящих высокосных годах (да и вообще, что мы начнем летоисчисление от рождества Христова) вообще раз плюнуть для них было :D

вот вот - они бы даже учли 32 мая, которое хотел ввести барон Мюнхгаузен, если бы это произошло, ну а тут какие-то элементарные высокоски, тфу ты - молочи

а знаете какая самая безмысленная вещь в мире?

календарь на 2013 год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вобще BOLIK зачем и чё им там учитавать

майя сказал 2012 THE END - сейчас как раз вроде 2012, я не ошибась пацаны? 2012 ведь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в конец света, просто потому, что не хочу верить и похер

даже если он наступит, лучше не знать об этом, чем сидеть и ждать

и вобще BOLIK зачем и чё им там учитавать

майя сказал 2012 THE END - сейчас как раз вроде 2012, я не ошибась пацаны? 2012 ведь?

они кстати не сказали the end, а просто оборвали календарь свой, мало ли почему, может лень стало продолжать или еще что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в конец света, просто потому, что не хочу верить и похер

даже если он наступит, лучше не знать об этом, чем сидеть и ждать

у всего того что связанно с человечесвом есть начало и есть конец, хошь верь хош не верь, мы вобще не в состоянии даже просто хотябы понять что такое безконечность, и ведь очень же много доказательств того что жизнь на земле УЖЕ обрывалась и по видемому не раз, просто не надо воспринемать это как негатив, это глупо, только представь что ты вечен, что ты будешь сушествовать вечно, вечно покупать продукты, вечно делать то что делаешь, это помоему куда страшнее - и очень правильно что всё не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело когда ты вечен, а другое - человечество. Хотя человечество тоже конечно, но оно конечно внезапно и в этом вся прелесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю в конец света, просто потому, что не хочу верить и похер

даже если он наступит, лучше не знать об этом, чем сидеть и ждать

они кстати не сказали the end, а просто оборвали календарь свой, мало ли почему, может лень стало продолжать или еще что

ну я буду знать о конце и встречу его на пдяже с двумя мулатками,например,а не на работе,которой у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, лучше пусть все кончится внезапно, чем в течении например 10 лет будет все хуже и хуже пока все не умрут в результате ядерной зимы например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ааааа, я же это - типа решел что если этот год вдруг последний, то я просто обязан успеть запечатлеть свою хитрую рожу с такими пушистыми барскими усами - вот как пару недель наблюдаю за их ростом - растут потихоничку) (и гланое чтоб никакой бородки ONLY walrus moustache), но это только первый пункт списка, остальных когда коснусь тогда и обозначу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а знаете какая самая безмысленная вещь в мире?

календарь на 2013 год!

Да? А в винде он есть. И в юниксе есть. И даже в моем телефоне есть.

ааааа, я же это - типа решел что если этот год вдруг последний, то я просто обязан успеть запечатлеть свою хитрую рожу с такими пушистыми барскими усами - вот как пару недель наблюдаю за их ростом - растут потихоничку) (и гланое чтоб никакой бородки ONLY walrus moustache), но это только первый пункт списка, остальных когда коснусь тогда и обозначу.

Как у Дали замутишь? Или как у вилли (хахаха! вилли!) токарева?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант

lbN4.png

Изменено пользователем Lord Fairness*LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они кстати не сказали the end, а просто оборвали календарь свой, мало ли почему, может лень стало продолжать или еще что

maya-2012.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это типа из индианы джонса?))) все же и так знают чем это закончится)))

Изменено пользователем ORTIZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за последние 10 дней!

- наводнение и шторм в португалии

- землятресение в италии

- сельнейшее наводнение в грузии

- сельнейшие ливни и град в китае (37 погибших и 370 раненых)

- в Японию в начале мая пришла настоящая зима. Север острова Хоккайдо замело снегом.

- мор птицы: более 5000 тыс на байкале, 1200 пиликанов в перу

- чёрное море, мор дельфинов (около 300 шт), на побережье перу - около 1000 с начала года

- торнадо зафексированы в германии, бельгии, голандии

- ну и наконец: 20.05.2012 Пожилой японец напал на офис риэлторской компании и изрубил ее сотрудников самурайским мечом. Никто не погиб, но президент компании и двое его подчиненных получили тяжелые травмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и че? эволюция идет. естественный отбор. условия меняються, для тех кто не приспособился = свободного места в земле еще много

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я абсолютно спокоен. Сакура, Япония

Рассвет, туман. Красная пагода на склоне.

Упс, упал боинг. Было триста пассажиров,

Осталось ноль, им было больно. О чем я?

По чьей воле? Но ведь не со мною, да и ладно

Япония, Сакура, пагода... ©

Приблизительное отношение окружающих.

Изменено пользователем Lord Fairness*LF
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу