2012 - Майя сказал THE END


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Что такое для меня 2012, ну это конечно в первую очередь слухи о том что ВСЁ - скоро ...зда всему. Верю ли я в это или нет - это не важно, важно то что если 2012-му году на смену спокойненько прийдёт 2013 то всё, больше таких крутых и загадочных дат вокруг которых столько шума и при этом реальной угрозы нет, на моём веке точно не предвидится. Майя со своим календарём вобщем в таком случае ниочём, и предчувствия мои меня тоже считай подвели, потому-что предчувствия есть, но это объяснимо, климат то точно слегка таво - и человек конечно же это ощущает.

Так вот, мне очень интересно, кто бы что сделал в этом году и как бы его прожил если бы точно был уверен что он последний в его жизни и в жизни всех остальных, ну типа последний без вариантов, без вариантов как ВВ Путин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу быстрее конец света.

Когда он наступит, и все будут бегать в панике, я одену очки, возьму баночку принглса и бутылку пиваса (а может быть виски), вынесу на улицу кресло качалку, сяду буду наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хочу быстрее конец света.

Когда он наступит, и все будут бегать в панике, я одену очки, возьму баночку принглса и бутылку пиваса (а может быть виски), вынесу на улицу кресло качалку, сяду буду наблюдать

От Принглс только баночку будешь использовать? ;) (кто в теме, поймёт о чём я)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От Принглс только баночку будешь использовать? ;) (кто в теме, поймёт о чём я)

Ну если есть какая то разница между традиционным вариантом, то опираясь на твой опыт попробую

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя не учитывали високосные годы если их учесть конец света уже наступил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя не учитывали високосные годы если их учесть конец света уже наступил!

не нужно оправданий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя не учитывали високосные годы если их учесть конец света уже наступил!

Если майя могли себе позволить учитывать что конец света в 2012, то уж про весокосные подумать заранее вперёд поверь им никакого труда не составляло,

ну а если вернуться к слухам на эту тему, то да недавнего момента я как абсурд воспринимал то что на наш апокалипсис прилетели посмотреть какие то незнаю кто, и они тусят вокруг солнца уже,,, вобщем какие-то круглые обекты, по размерам схожие с планетами нашей солнечной системы, видел видосы на ютубе какие-то сомнительные с их предвижением, но когда офицеально зафексировали признали вот это явление на солнце, ОФИЦЕАЛЬНО! вобщем я подзадумался


http://www.youtube.com/watch?v=Ev8JGqDO8nk&feature=player_embedded#!
[/CODE] http://www.youtube.com/watch?v=Ev8JGqDO8nk&feature=player_embedded#!
[CODE]
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I&feature=player_embedded

http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I&feature=player_embedded

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если майя могли себе позволить учитывать что конец света в 2012, то уж про весокосные подумать заранее вперёд поверь им никакого труда не составляло,

ну а если вернуться к слухам на эту тему, то да недавнего момента я как абсурд воспринимал то что на наш апокалипсис прилетели посмотреть какие то незнаю кто, и они тусят вокруг солнца уже,,, вобщем какие-то круглые обекты, по размерам схожие с планетами нашей солнечной системы, видел видосы на ютубе какие-то сомнительные с их предвижением, но когда офицеально зафексировали признали вот это явление на солнце, ОФИЦЕАЛЬНО! вобщем я подзадумался


http://www.youtube.com/watch?v=Ev8JGqDO8nk&feature=player_embedded#!
[/CODE] [media][media]http://www.youtube.com/watch?v=Ev8JGqDO8nk&feature=player_embedded#[/media]![/media]
[CODE]
http://www.youtube.com/watch?v=bQ7RaOMHb5I&feature=player_embedded

The object seen is a coronal cavity associated with a filament. There was also an eruption of the filament with a CME.

Хотя я тоже думаю, что это НЛО. Ну не можем мы в нашей маленькой галактике быть одни - это абсурдно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том что то НЛО по-моему в 300 раз больше земли, такая информация кажется была. Земля тогда чтоже тоже получается что НЛО, только маленькое, а то что нам тут довольно долгое время выдавали за НЛО это камариный писк - и не более. вобщем масштабы поражают! Возможно мы думаем что мы это жизнь, то что тогда это, да хотя бы взять планету на которой мы якобы возникли. Она же больше любово из нас, а мы сапостовимы развечто с микробом который поселился на коже, и хозяйнечает на ней, вобщем мы бородавка или скорее прыщик,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы что всякой белибердой занимаетесь? Солнечных протуберанцев ни разу не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы что всякой белибердой занимаетесь? Солнечных протуберанцев ни разу не видели?

да не доводилось как то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели не ясно что это совсем другое, по-моему не вооруженным глазом можно понять. Данное явление признано неизвестным науке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что вероятность того, что на Землю нападут Жнецы для пожирания живой органики и продолжения своей жизнидеятельности, гораздо более высока, чем вероятность того, что предсказание "Майя" сбудется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничиего не буду делать,буду жить как живу...

Я кстати знаю этого Майя,живет на соседней улице,вчера с ним говорил,он сказал что нчиего не будет,расслабся.

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oxygenium Как думаешь, насколько вобще человеческая фантазия сопоставима с фантазией вселенной, я думаю это 0,0000000000000000000000001 - в лучшем случае)

майя тем и хороши что нечего конкретного вроде не выдвигали - типа одна гигантская молния ударит в зелмлю или раздробит её на маленькие штаты которые потом будут сами по себе вращаться вокруг луны.

Майя просто сказали 2012 и ВСЁ - дальше ничего

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так думаю, что вероятность того, что на Землю нападут Жнецы для пожирания живой органики и продолжения своей жизнидеятельности, гораздо более высока, чем вероятность того, что предсказание "Майя" сбудется.

и все равно вероятность всего этого стремится к нулю

никакая органика земли не сможет компенсировать затрат путешествие чертиоткуда ради нее

не говоря уже о том, что цивилизация способная на такое должна достичь такого запредельного уровня развития, что ресурсы земли для нее просто пшик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал о том что законы по которым мы существуем там просто на просто не действуют а?

наверняка слышал про учёного который открыл совсем недавно нейтрины, и вроде бы доказал что они передвигаются быстрее скорости света, а его за это прикрыли - его проект я имею ввиду, потому что по законам земли и всем канонам науки такого не может быть, потмучто никакой нейтрин не имеет права двигаться быстрее скорости света, только плевали все там на наши права и на наши законы - мы их сами себе придумали и сами же их зачастую не соблюдаем,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал о том что законы по которым мы существуем там просто на просто не действуют а?

наверняка слышал про учёного который открыл совсем недавно нейтрины, и вроде бы доказал что они передвигаются быстрее скорости света, а его за это прикрыли - его проект я имею ввиду, потому что по законам земли и всем канонам науки такого не может быть, потмучто никакой нейтрин не имеет права двигаться быстрее скорости света, только плевали все там на наши права и на наши законы - мы их сами себе придумали и сами же их зачастую не соблюдаем,

теория заговора. вся реальность субъективна, но каждый человек отражает то что ему вбили в голову. Тех кто пытается пойти против системы либо убирают с пути, либо упекают в дурку

ВСЁ - дальше ничего

ахах актуально как никогда сейчас:

следующей

Изменено пользователем Maksik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел этот видос) классный - узбеки (или кто там они) конечно сугубо на своей волне

CHALKAN TV - рулит, подключите меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я видел этот видос) классный - узбеки (или кто там они) конечно сугубо на своей волне

киргизы

Однако наши братья по племени оказались правы, но в точности наоборот:

"зима была, весны не будет"

Да и вообще происки природы последние несколько десятков лет нифига не утешительные - сдвиг планетного цикла очевиден, то у нас снега до января не выпадает, то нас закидывает месячными осадками, когда этого быть не должно в принципе, аномальные погоды все лето и тд и тп.

Когда-нибудь и что-то должно произойти, и даже, возможно, именно в декабре двеннадцатого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не я видел не тот видос, вот тот - он пооткровенней будет)))


http://www.youtube.com/watch?v=MaLxRgYM5yk
[/CODE]

http://www.youtube.com/watch?v=MaLxRgYM5yk

[b]ПУТИН БИОРОБОТ![/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПУТИН БИОРОБОТ!

ЧУРОВА ПОБРИТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не думал о том что законы по которым мы существуем там просто на просто не действуют а?

наверняка слышал про учёного который открыл совсем недавно нейтрины, и вроде бы доказал что они передвигаются быстрее скорости света, а его за это прикрыли - его проект я имею ввиду, потому что по законам земли и всем канонам науки такого не может быть, потмучто никакой нейтрин не имеет права двигаться быстрее скорости света, только плевали все там на наши права и на наши законы - мы их сами себе придумали и сами же их зачастую не соблюдаем,

не знаю где ты это нашел, но нейтрино - это не новость для ученых - еще в 2001 году темой моей диссертации было математическое моделирование испускания нейтрино при ядерной реакции и что-то в этом духе (я так и не закончил), и как ты понимаешь, это не я про них первый догадался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и вообще происки природы последние несколько десятков лет нифига не утешительные - сдвиг планетного цикла очевиден, то у нас снега до января не выпадает, то нас закидывает месячными осадками, когда этого быть не должно в принципе, аномальные погоды все лето и тд и тп.

Когда-нибудь и что-то должно произойти, и даже, возможно, именно в декабре двеннадцатого

за историю существования нашей планеты происходили такие "происки природы", что нынешний если и является аномальным, то только в масштабах ворчания бабок на лавочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где ты это нашел, но нейтрино - это не новость для ученых - еще в 2001 году темой моей диссертации было математическое моделирование испускания нейтрино при ядерной реакции и что-то в этом духе (я так и не закончил), и как ты понимаешь, это не я про них первый догадался)))

за историю существования нашей планеты происходили такие "происки природы", что нынешний если и является аномальным, то только в масштабах ворчания бабок на лавочке

Дай пофантазировать, ну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу