2012 - Майя сказал THE END


tochnoneznayu
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

То что жизнь в нашей галактики есть, я уверен в этом на 100% . Всё же по прикидками в Млечном пути, только 400 млрд. звезд, а сколько планет страшно подумать. Но вот шанс, что хоть когда-нибудь одна раса встретиться с другой, что-то и рода фантастики. Слишком огромные расстояния, слишком много систем. Это даже не иголку искать в стоге сена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю где ты это нашел, но нейтрино - это не новость для ученых - еще в 2001 году темой моей диссертации было математическое моделирование испускания нейтрино при ядерной реакции и что-то в этом духе (я так и не закончил), и как ты понимаешь, это не я про них первый догадался)))

я может не совсем правильно выразился с их открытием, но то что они двигаются быстрее скорости света - стало допустимо ясно совсем недавно, вобщем то мораль такова - что допускают, но не дают это доказать, и не дают над этим феноменом людям дальше работать.

но это вобщем не суть,

Изменено пользователем tochnoneznayu
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пофантазировать, ну

я думаю будет ещё повод и не один, климат двинулся и на место он уже мне кажется не станет. + гольфстрим убили совсем недавно, циклоны уже формируются над сушей чего быть по сути не должно, перемены очевидны и к чему они приведут а думаю ещё только предстоит понаблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь прислать, где ты прочитал, что не дают работать?

кому это теоретически может быть нужно? раз пытаются скрыть подобное, значит знают к чему это приведет, а ведь пока никто не знает к чему это может привести

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Попытался бы стать админом на СД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не говоря о том, что открытие такого масштаба не очень просто скрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посаны, мне кажется, что это всё хитрый заговор. Здесь наверняка замешан ГосДеп, евреи, а виноват ЛеБрон.

Цель заговора, собственно, ясна как день - не дать Спартаку выиграть все мировые трофеи современного футбола.

Ну и ладно, зато меня в армию забрать не успеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можешь прислать, где ты прочитал, что не дают работать?

кому это теоретически может быть нужно? раз пытаются скрыть подобное, значит знают к чему это приведет, а ведь пока никто не знает к чему это может привести

Вырезки из научных новостей

Отвечавший за эксперимент OPERA, в рамках которого были обнаружены «сверхсветовые нейтрино», физик Антонио Эредитато ушел из проекта вместе со своими заместителями. Он обвиняет прессу в невиданном давлении на ученых и искажении результатов, а его коллеги сетуют на то, что политизация ситуации стоила места достойному ученому. Свои полномочия сложил не только руководитель эксперимента (spokesman) Антонио Эредитато, но и его заместитель Паскуале Мильоцци, а также научный координатор эксперимента Дарио Аутьеро.

В ходе голосования большая часть членов коллаборации поддержала Эредитато и выступила против его ухода, однако он принял решение сложить полномочия. «Даже если научные результаты очень неожиданные или «неудобные», они должны быть опубликованы. Только так можно инициировать обсуждение и независимую проверку в научном сообществе, – пишет он. – Ни я, ни один из моих коллег по OPERA, публикуя данные, не говорил об «открытии» или «окончательном результате». Наоборот, мы хотели сконцентрировать усилия для прояснения вопроса».

Печально видеть царящую внутри коллаборации чрезмерно резкую реакцию на опровержения, естественным образом возникающие со временем», – сетует источник в коллаборации OPERA.

...

В ходе голосования большая часть членов коллаборации поддержала Эредитато и выступила против его ухода

это называется, "из-за разногласий с коллегами"...

впрочем... я НИ В КОЕЙ МЕРЕ не сомневался, что этим всё и закончится. даже, если нейтрино действительно превышают скорость света.

потому-что они не имеют на это права. и есть вещи, на которые учёные тоже не имеют права. мне это очень хорошо известно.

Физик, руководивший опытом по изучению сверхсветовых нейтрино, отстранен от эксперимента

Физик Антонио Эредитато из Университета Берна, отвечавший за эксперимент OPERA по изучению, возможно, самых «быстрых» частицы Вселенной – нейтрино, отстранен от участия в проекте. Об этом сообщает газета Corriere della Sera. Информацию подтвердили в Национальном институте ядерной физики Италии. По данным газеты, отставки Эредитато потребовали другие физики из научно-исследовательской группы, после того как между учеными возникли «непреодолимые конфликты». Сам Эредитато пока свой уход не комментирует.

Эредитато руководил опытами по изучению нейтрино, которые уже дали ошеломляющие результаты: лаборатория, в которой проводились исследования, наблюдала более 15 тысяч нейтрино. Ученые выяснили, что нейтрино движутся со скоростью, на 20 миллионных долей превышающей скорость света — «непогрешимый» предел скорости.

Отставка вместо Нобеля

"Свидетельства начинают указывать на то, что результат эксперимента OPERА является артефактом измерений, - сказал директор исследований ЦЕРН Серджио Бертолуччи. - Однако важна тщательная проверка, и поэтому в рамках проводимых в Гран-Сассо экспериментов BOREXINO, ICARUS, LVD и OPERA в мае сего года продолжатся измерения скорости движения пульсирующих пучков (нейтрино), посылаемых из ЦЕРН, - они и позволят нам вынести окончательный вердикт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно конечно

могу сказать, я дофига общался с физиками-теоретиками (которые реально занимаются наукой) и это точно не те люди, на которых можно надавить с помощью чего либо и точно они не будут идти на сделки с кем либо в ущерб своей точке зрения. Они реальные фанатики и ставят науку впереди всего, так что думаю если там и есть что-то, то мы об этом узнаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это если они успеют до декабря)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Земле миллиарды лет что-то происходит. Плиты и платформы двигаются, климат меняется, нефть заканчивается.

Люди придумали огонь, начав тереть дерево об дерево, камень об камень. Люди нашли нефть, узнали о её пользе. Люди нашли способ использования и перерабатывания нефти.

Закончится нефть - будем ездить на электронных машинах, на водородах, на солнечной энергии.

Всё это уже давно есть, но никому не надо, потому что нефть сейчас в моде.

Тоже самое и с концом света. Придумаем что-нибудь, если уже не придумали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)лол,если кто-то и в правду считает что человечество единственная разумная форма жизни,то у мирового правительства все получилось

2)я устрою вечеринку в честь анунаков(или кто там к нам прилетит)дам им приглашения и они увидят какая я послушная шавка и возьмут меня в свою цивилизацию рабом,,служанкой или сексуальной игрушкой и из иллюминатора корабля я буду смотреть как гибнет ваша жалкая цивилизация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю в инопланетян ахаха))

а если это последний год,то нафиг мне учится?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1)лол,если кто-то и в правду считает что человечество единственная разумная форма жизни,то у мирового правительства все получилось

2)я устрою вечеринку в честь анунаков(или кто там к нам прилетит)дам им приглашения и они увидят какая я послушная шавка и возьмут меня в свою цивилизацию рабом,,служанкой или сексуальной игрушкой и из иллюминатора корабля я буду смотреть как гибнет ваша жалкая цивилизация.

Хоть девственности лешишься...завидую белой завистью :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть девственности лешишься...завидую белой завистью :rolleyes:

От слова леший?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лишиться от слова?от Т если только

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я стану типа шахтера и буду жить под землей, как червяк, зато живой.

А вообще, если будет писдос - то думаю это будут тупо войны. ведь конец света - не обязательно расплав всего и вся - нарушение привычного порядка мира уже человечешки будут воспринимать, как конец света. Кто уйдет со мной под землю, гарантирую тому - останется жив. Пусть и слепой и грязный в земле весь ваще, пусть может и не надолго - несколько минут, не более. Кто не адаптируется - я не виноват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, почему под землю то? а не под воду. Забыл кто ты есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вода отравлена, угаснет свет, утихнет звук.

Под воду больше не вернусь к себе

Такой теперь я друг...

(это из Ностродамуса)

А вообще она вся испарится, а вот под землей останется. Такие вот предсказания ученых я читал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно под землей уже занято

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты думаешь для чего мы качаем нефть - чтобы освободилось занятое и уйти, да рыб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
...ведь конец света - не обязательно расплав всего и вся - нарушение привычного порядка мира уже человечешки будут воспринимать, как конец света...

Мировой финансовый кризис, дубль2. Смещение финансовых акцентов на восток. Вот вам и конец света.

Тут даже Брюс Виллис какбэ намекает, рекламируя банки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТНЗ, я наверное испорчу твои надежды на конец света.

08bf0a0df179.jpg

Это все вымысел, розслабтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я стану типа шахтера и буду жить под землей, как червяк, зато живой.

А вообще, если будет писдос - то думаю это будут тупо войны. ведь конец света - не обязательно расплав всего и вся - нарушение привычного порядка мира уже человечешки будут воспринимать, как конец света. Кто уйдет со мной под землю, гарантирую тому - останется жив. Пусть и слепой и грязный в земле весь ваще, пусть может и не надолго - несколько минут, не более. Кто не адаптируется - я не виноват.

не люблю замкнутые тесные пространства :( лучше пойду на север, хоть там и белые медведи ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу