Баскетбольная развлекаловка


dmytry
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поищите "LeBron shoots 6-24 in finals game 7"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, BOLIK сказал:

К слову о том что раньше трава была зеленее. 

 

что  и  требовалось доказать.
У миколы вообще  не было достойного оппонента по финалу та и в конфе тож

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Saner сказал:

ну вот он и слил 5 из них

зато дорога в эти финала почти каждый раз была выстлана танками

Ну ровно как и у Майкла, особенно во времена второго трипита. Первые два раунда проходные. Восток тогда не был ни чем сложнее. В начале первого трипита был Пистонс. А потом все. Никого. Никс и Пейсерс это смешно во времена второго трипита это смешно.

Вы просто посмотрите ол нба пятерки первые тех годов, когда Майкл чемпионом ставал в первом трипите. Точно та же ситуация что и у Леброна, он и 4 игрока запада. Так что хватит расказывать что Восток сейчас слабый, а раньше был сильным. Ситуация абсолютно идентична.

1990-91

FIRST TEAM

F: Charles Barkley 
F: Karl Malone 
C: David Robinson 
G: Michael Jordan 
G: Magic Johnson

1991-92

FIRST TEAM

F: Chris Mullin 
F: Karl Malone 
C: David Robinson 
G: Michael Jordan 
G: Clyde Drexler

1992-93

FIRST TEAM

F: Charles Barkley 
F: Karl Malone 
C: Hakeem Olajuwon 
G: Michael Jordan 
G: Mark Price

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Illmatic сказал:

что  и  требовалось доказать.
У миколы вообще  не было достойного оппонента по финалу та и в конфе тож

просто шикагой в 90х руководили челы наподобие нинешних владельцев голден стейта, а кливлендом как известно рулит ден гилберт леброн джеймс(нет)

 

а есчо у миклы гоаты-партнери не виходили из строя в ключевие моменти, как ири и вейд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

марк прайс....кто енто вообще такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А што такое????Застеснялись????

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 03.03.2018 в 13:36, Larry H. сказал:

смотреть с 3:28?

cockypop2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, СOMPTON сказал:

просто шикагой в 90х руководили челы наподобие нинешних владельцев голден стейта, а кливлендом как известно рулит ден гилберт леброн джеймс(нет)

Может тут и стеб конечно, но так и есть, в 90е владельцы Чикаго собирали всех звезд. Я уже молчу о Родмане, чего только стоит Рон Харпер, который до Чикаго был олстаром, набирал 20 за игру в среднем, а на второй трипит перешел в Чикаго и набирал 3 сезона в среднем по 7 очков за игру. А вы что-то там Леброну предьявляете за сбор олстаров в команду, у него никто никогда так в скоринге и в роле команды не терял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, BOLIK сказал:

Может тут и стеб конечно, но так и есть, в 90е владельцы Чикаго собирали всех звезд. Я уже молчу о Родмане, чего только стоит Рон Харпер, который до Чикаго был олстаром, набирал 20 за игру в среднем, а на второй трипит перешел в Чикаго и набирал 3 сезона в среднем по 7 очков за игру. А вы что-то там Леброну предьявляете за сбор олстаров в команду, у него никто никогда так в скоринге и в роле команды не терял.

Ага расскажи ето бошу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Лонгбичман сказал:

cockypop2.gif

hey, Pop! how much finals LeBron lost?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Larry H. сказал:

hey, Pop! how much finals LeBron lost?

Mgimo finished? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, sd_32 сказал:

Mgimo finished? 

лец хим спик фром хиз харт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sd_32 сказал:

Mgimo finished? 

shit happens

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.04.2018 в 02:32, BOLIK сказал:

Никс и Пейсерс это смешно во времена второго трипита это смешно.

 

почему Пейсерс смешно? они же дотянули до 7-й игры, которая была даже зарубистой местами. жесткий, попадающий и сбалансированный состав, отличный тренер. такой себе микс Юты 97 и САС 2008.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 09.04.2018 в 22:21, BOLIK сказал:

Может тут и стеб конечно, но так и есть, в 90е владельцы Чикаго собирали всех звезд. Я уже молчу о Родмане, чего только стоит Рон Харпер, который до Чикаго был олстаром, набирал 20 за игру в среднем, а на второй трипит перешел в Чикаго и набирал 3 сезона в среднем по 7 очков за игру. А вы что-то там Леброну предьявляете за сбор олстаров в команду, у него никто никогда так в скоринге и в роле команды не терял.

Харпер был оллстаром? Однако, здравствуйте.

image.thumb.png.40b4137d87770a6b3d4a2e2452344bbd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот черт! Думал, ты не проверишь, наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Bullettime сказал:

Харпер был оллстаром? Однако, здравствуйте.

image.thumb.png.40b4137d87770a6b3d4a2e2452344bbd.png

Я имел ввиду по уровню игры конечно же. Но даже если я и ошибся с самим участием в ОСГ, суть не в том, он с 20 в среднем за игру перешел на роль в 7 очков за игру 3 сезона подряд. И я думаю сам он об этом точно не желеет, но мы это говорили в свете того что у Майкла "всегда" были слабые партнеры, а у Леброна одни ХОФы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BOLIK сказал:

Я имел ввиду по уровню игры конечно же. Но даже если я и ошибся с самим участием в ОСГ, суть не в том, он с 20 в среднем за игру перешел на роль в 7 очков за игру 3 сезона подряд. И я думаю сам он об этом точно не желеет, но мы это говорили в свете того что у Майкла "всегда" были слабые партнеры, а у Леброна одни ХОФы

и у  миколы хофы и у жакета хофы
а вот у копицентра хофов  было минимум - шак и  гозоль в течении 20 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Illmatic сказал:


а вот у копицентра хофов  было минимум - шак и  гозоль в течении 20 лет

Та ладно?

Давай вместе посчитаем:

Шак

Газоль

Родман

Пейтон

Мелоун

Неш

Ховард

Семь. Неудивительно, что ты ниасилил такую цифру)

Изменено пользователем Oh Long Johnson
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, Oh Long Johnson сказал:

Та ладно?

Давай вместе посчитаем:

Шак

Газоль

Родман

Пейтон

Мелоун

giphy.gif

Пять.

Странно, что ты ниасилил такую цифру)

а ховард и неш? или авансом не считается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то сразу не вспомнил, Уж больно красиво на гифку ложилось. Пока исправлял, ты уже успел процитировать.

Наверное, у  меня тоже проблемы с математикой)

Ещё Ричмонд.

Вот жеж хитрый Копа - столько ХОФоф заныкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

давайте о хофах в прайме или около того + игроки уровня 20+ очков. Енто Шак и Коба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Газолина, Маловн, Шак, Ховард, Нэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BOLIK сказал:

Я имел ввиду по уровню игры конечно же. Но даже если я и ошибся с самим участием в ОСГ, суть не в том, он с 20 в среднем за игру перешел на роль в 7 очков за игру 3 сезона подряд. И я думаю сам он об этом точно не желеет, но мы это говорили в свете того что у Майкла "всегда" были слабые партнеры, а у Леброна одни ХОФы

Без попытки встать на чью-то сторону. Начинаю писать не представляя какие результаты получу. Поэтому, не знаю "кому наброшу" и "у кого пригорит".

Джордан (чемпионские сезоны):

90-91: 3 олл-стара (Картрайт, Джордан, Пиппен). Первый - олл-стар бородатого 80-го года, 33-летний центр. ХОФы - Джордан и Пиппен.

91-92: та же тройка Олл-старов, те же ХОФы.

92-93: ничего не меняется. Разве что в следующем сезоне (93-94, Джордан-бейсболист) олл-старами становятся игравшие все три эти сезона Армстронг и Грант. Оба - единственный раз в своей карьере.

95-96: три олл-стара (Родман, Джордан, Пиппен). Они же - ХОФы.

96-97: К упомянутой тройке добавляется оллстар-ХОФ Роберт Пэрриш... 43-летний ветеран, отыгравший 400 минут за 40 матчей и еще 18 минут в двух матчах ПО (в полуфинале Востока против Атланты, за что получил свое 4-е чемпионство.

97-98: возврат к ситуации 95-96. Три оллстара, три ХОФа.

 

ЛеБрон (чемпионские сезоны):

11-12: 4 оллстара (Джэймс, Уэйд, Бош, Ховард). 6-кратный Бош, 7-кратные Уэйд и Джэймс и 38-летний Джуван, олл-стар из середины 90-х. ХОФов нет (большие шансы у Джэймса и Уэйда, Бош - под вопросом, IMO). Будем считать - два.

12-13: к этим 4-м (правда, 39-летний Ховард сыграл всего 7 матчей) добавляем 37-летнего 10-кратного Аллена и 33-летнего 2-кратного Рашарда Льюиса. Итого - 6. Аналогично по ХОФам (высокая вероятность у Рэя Аллена). Будем считать - три.

15-16: 4 оллстара. Джэймс, 3-кратный Кайри, 3-кратный Лав, Мо Уильямс (олл-стар 08-09). ХОФов нет. Пока - Джэймс. Кайри и Лав - судить рановато. Я бы, пока, ни того, ни другого не вписывал. Итого, можно считать - 1.

 

В общем, выводы делайте сами. Относительно того "у кого в команде слабые партнеры", а у кого "сплошные ХОФы".

А, да. "Новых" олл-старов (по типу Армстронга и Гранта) у Джэймса не было.

Изменено пользователем atm_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу