SLS-I


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

поздравления Матерный, думал такое нереально, ан нет все таки удалось.Голубые Газоли сотворили чудо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Дэн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты очень крутой!!!!!!!!!!! Показать 100% результат во всех лигах СЛС - это планка!!!!!!!!!!!!!!!

От души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ну и Аризу с серебром. Не 1-е место, но 2-е в СЛС-1 тоже результат огого!!!!!!!!!!!!!!

Парни, вы оч крутые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три года в СЛС, три чемпионства подряд))) СЛС-3, СЛС-2, СЛС-1

Наикрутейший результат, врядли кто-то сможет такое повторить)

Дэн, на следующий год надо выигрывать Лигу Чемпионов))))

Да уж... strong case for SLS Hall of Fame )))

Но с Лигой Чемпионов будет сложно.... там у Сержинна монополия ))))) придется с ним иметь дело ))))

Ну что Дэн, поздравляю ))))))))) хотя я искренне желал тебе не выиграть :D :D :D , так же искренне тебя поздравляю с тем, что ты все-таки выиграл )))))))))

Рус, тебе также огромный респект! Жаль, что не выиграл, после того как сокрушил одного за другим чемпионов прошлых лет.. Это было бы круто!

Но на самом деле я очень рад за вас обоих, рад, что у нас выросла такая достойная смена )))))) молодых и горячих, но в то же время рассудительных и трезвомыслящих, отлично информированных и преданных душой и телом нашему движению фантазийщиков! Нет, даже не так: ФАНТАЗИЙЩИКОВ!

С большой и большими буквами ))))

Приятно было побороться с вами в этом году сразу в нескольких лигах )) еще более приятно будет продолжить эту борьбу в следующем году! ))

Всем спасибо за сезон!

Шведа с третьим местом и как-никак кубком )) хоть и бронзовым ))

Единственный двукратный призер СЛС-1 на данный момент.. если не ошибаюсь.. и ни разу за 3 года ниже топ-4 не опускался.. круто, круто..

Павса с очередным неудачным ПО )))

Ах да, Кранк )) красава )))))) после таких жутких травм и невезения, не только удержался в лиге, но еще и в ПО попал ))) и там слегка навел шороху ))

Всех-всех-всех с очередным завершившимся сезоном! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох.. Пекович.. ох.. не могу я на него ругаться.. любой на его месте бы уже давным-давно бамбук курил.. да и Галло без трешек.. жалко, конечно, что не удалось конвертировать такой фарт на протяжении ПО в победу, но уж..

Дэна с победой!

ПС : Коч, 4 тысячные со штрафа и ничья в трешках - это еще хуже чем 10 ребов и 2 стила ))))))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас! С победой, бро ;) Я вот когда научусь драфтовать не травматиков, ещё надеру тебе задницу ;) Ариза, ты классный ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*вторая и третья лига с букетами и мягкими игрушками врываются, качают на руках своих кумиров, выходцев из народа, покорителей высшей лиги* :lol::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, давно хотел поблагодарить Аризу за то, что он вывел меня из преддрафтовой спячки, сообщив через спортс-центр, что я уже просрал первый пик и готов сделать это же со вторым. Пожалуй именно благодаря ему я занял второй год подряд пятое место, а не скатился в низший дивизион. Спс, чувак, в финале топил за тебя, но второе место тоже круто. Жду вас с Матёрым в ЛЧ, надо брать командное первенство)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил, Руслик, что не твоя эта категория. И благо что у твоих игроков вовремя проснулись совесть и чувство игрового такта. Иначе я бы как потерпевший ныл на этот злополучный штраф))

Моим же чемпионам огромный респект за стальные нервы в этот самый ответственный в сезоне момент. Особая похвала Марку. Безоговорочный MVP моей банды. С рыхлыми ручонками, но стальными яичками. Когда надо было - вынимайте 6 из 6. Обожаю этого мишку))

Рус, ты - молодец! Даже удивительный молодец. Но ты попал в финал, имея в команде ЛеБрона, а потому несколько необдуманно было рассчитывать итоговый успех))) Шутю. И не могу не признать того факта, что он был как никогда близок к заветному трофею)) Вести в счете весь матч и упустить победу в последний день... Ну это Карма, Руслик)) От нее никуда не деться)))

Не спорю, финальный матч выдался весьма скудным на статистические показатели. Но, всему есть свое объяснение. Травмы, отдых ведущих игроков, неудачное расписание... Но в нем была интрига. И это главная изюминка нашего противостояния. Лично я его запомню именно таким. Интригующим, упорным и волнительным до самого последнего момента. Такие моменты надолго откладываются в памяти. И спасибо тебе, Аризончик, за такой момент))

Ребят, всем огромное спасибо за поздравление! Сам необычайно горд за свой "Золотой Хет-Трик")) Очень приятно одержать победу в 1 лиге в первый же год пребывания в ней. Тоже своего рода достижение. Зубры то тут играют просто мощнейшие))

Всем спасибо за интересный сезон и бесценный опыт)) Отдельные слова благодарности господину Шведову за еженедельную аналитику, а Кочетову за ярое боление против моей команды в финальном поединке)))

Всем выбывшим удачи во 2 лигах! Однако, я так понял, без Новосиба мы не останемся))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Матрас! С победой, бро ;) Я вот когда научусь драфтовать не травматиков, ещё надеру тебе задницу ;) Ариза, ты классный ;)

Давай-давай, бро! Чтобы с таким настроем в 3 лиге выносил всех и каждого...))))

Блински. Вот что значит победа... Теперь народ через одного обсуждает мою задницу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем выбывшим удачи во 2 лигах! Однако, я так понял, без Новосиба мы не останемся))))

Да, в итоге мы вам одного заслали )))

Но ничо, я в следующем году собираюсь с дикой мотивацией шатать вторую лигу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, бро! Чтобы с таким настроем в 3 лиге выносил всех и каждого...))))

Блински. Вот что значит победа... Теперь народ через одного обсуждает мою задницу))))

Та я всё надеюсь, что какой-нибудь Громобой отвалится и я, как в том году, поднимусь во вторую :) А то тай-брейкер-то с соседями всё-таки мой с запасом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивированный Евген - это хорошо ))) чот такое впечатление, что Жека последнее время несколько охладел к фэнтази )))) или по крайней мере стал гораздо меньше уделять времени ))) (в принципе, 2-е справедливо и для меня.. что уже частично сказалось на результатах этого сезона в моих лигах)) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил, Руслик, что не твоя эта категория. И благо что у твоих игроков вовремя проснулись совесть и чувство игрового такта. Иначе я бы как потерпевший ныл на этот злополучный штраф))

Да блин.. я почти выиграл, было преимущество 7 тысячных в ФТ (для сегодняшнего дня - огрооомный отрыв).. но тут Пекович высрал 0-2.. потом Шумперта в гарбэж тайм выпустили зачем-то и он запустил эту злополучную треху... ну и в самом конце Хиксон не мог не вставить ещё один раз 0-1 со штрафа...

так самое обидное, что уступил ну прям на финишной ленточке.. и даже со всеми отдыхами-ударами Уорлд Писов( :angry: ) были шансы.. Хардена ужасно не хватало.. его матчей в пустые дни ) но Галло промолчал в трехах.. даже не попытался...а в 4ой там всех моих с матча Минни-Денвер усадили...

Но кстати, мне моя команда нравилась) Почти все молодцы ) Даже Мулленз.. он еще и трешечку закинул в последний день, кстати )

а МВП, пожалуй, пусть будет разделен между Миллсапом-ЛеБроном.. ЛеБрон все-таки нифига не клатчер... даже в фентези )

Пс : Сержинн, не зачт ) но второе место - не так круто )

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок...

Победный марш Голубых Газолей, или комната Матерого по окончании финального матча...

http://www.youtube.com/watch?v=J7vScCj3rgM&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотивированный Евген - это хорошо ))) чот такое впечатление, что Жека последнее время несколько охладел к фэнтази )))) или по крайней мере стал гораздо меньше уделять времени ))) (в принципе, 2-е справедливо и для меня.. что уже частично сказалось на результатах этого сезона в моих лигах)) )

Скорее охладел к НБА,

Да и времени мало, когда драфтовали...не готовился к драфту ВООБЩЕ, а всегда плотно этим занимаюсь. Вот и вышло скомкано.

Да и много разных факторов...кароче я еще вернусь))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее охладел к НБА,

Да и времени мало, когда драфтовали...не готовился к драфту ВООБЩЕ, а всегда плотно этим занимаюсь. Вот и вышло скомкано.

Да и много разных факторов...кароче я еще вернусь))))

Ну я сам же ВООБЩЕ не смотрю уже НБА.. только на Плэйофф выделяю время.. поэтому конечно тяжелее ориентироваться стало.. Раньше то я мог верить своим глазам.. а теперь приходится верить чужим.. и цифрам..

к драфту думаю никто нормально не подготовился, учитывая дурацкий локаут..

да, я вот так начинаю понимать.. что держать марку из года в год значительно сложнее, чем просто выиграть разок-другой.. действительно, много разных факторов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет смотреть НБА )

я, например, не знал как выглядит Мулленз до его 31+14.. а до этого он делал 20+14.. я и подумал что он такой широкий дядька и все такое ) а посмотрел - оказалось некоторые пг на подборе ему блок ставят ))))) но все равно Байрон старается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет смотреть НБА )

я, например, не знал как выглядит Мулленз до его 31+14.. а до этого он делал 20+14.. я и подумал что он такой широкий дядька и все такое ) а посмотрел - оказалось некоторые пг на подборе ему блок ставят ))))) но все равно Байрон старается ))

Малленс похож на Морисона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, насчет смотреть НБА )

я, например, не знал как выглядит Мулленз до его 31+14.. а до этого он делал 20+14.. я и подумал что он такой широкий дядька и все такое ) а посмотрел - оказалось некоторые пг на подборе ему блок ставят ))))) но все равно Байрон старается ))

Ну вот )) а я в свое время поднял из пула в Династии Ибаку.. потому что посмотрев на него в деле (тогда он еще был новичком, игравшим по 10 минут с бенча и не приносящим цифр).. но я его видел в деле.. и знал, что будет потом ))))

а сейчас я только смотрю на аналогичные цифры Удоха.. и остается гадать.. есть ли у парня чо.. или так, деревяшка шот-блокер с нулевым баскетбольным ай-кю.. Если знать куда смотреть - просмотр канеш очень помогает )))) скаутинг )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вспомнить сравнение Ибаки с Самим... Прям готов был тебя за такое сравнение растерзать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я всего лишь говорил, что напомнил ))) я ж не сказал, что такой же )) или лучше )) Соглашусь с мнением Билла Симмонса, которое он высказал в своей книге в разделе про Оладжувона: мы скорее увидим порядка 10 очень похожих реплик Джордана... чем увидим кого-то, сравнимого с Акимом...

Слишком уникален этот парень.. как и вся его история.. и все что с ним было связанно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, разве есть что нибудь тупее просмотра баскетбольных матчей? пользуйся скаут репортами и инсайдом испн выложенных в бесплатном доступе. будь элитой, мэн.

Изменено пользователем sh'mon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм )) даже не 10 )) а 50 ))))

Here’s a new game show for you: See If You Can Replicate Hakeem Olajuwon’s Career!

We have the blueprint. Just go out and find one of the best young athletes in a country that’s obsessed with soccer. (The country doesn’t matter—could be South American, could be European, could be African, whatever.) Has to be someone who spent his childhood dreaming of a professional soccer career and developed world-class balance and footwork at a precocious age. (I’m talking thirteen, fourteen or fifteen, or as those years are sometimes called, “the dawn of masturbating.”) We need to make sure he never considers basketball, not even in passing. (Unofficial odds of this happening now that basketball has gone global: 100 to 1.) We need to hope the kid starts growing, only the growth spurt doesn’t affect his world-class balance and footwork. (Unofficial odds of this happening: 50 to 1 … so just between the last two variables, we are now talking about 50,000-to-1 odds.) We need to make sure an authority figure says, “Wow, this kid was put on earth to play basketball” and pushes him in that direction, then the kid takes to the sport naturally, as if he’s been playing hoops his whole life. (Not as likely as you’d think.) We need to make sure the kid voyages to America, finds the right college, makes all the necessary cultural adjustments, figures out the sport and its nuances on the fly, welcomes the attention and pressure and somehow keeps his “little man trapped in a big man’s body” athletic skills. (Okay odds, not great.) We need to make sure this college resides near an NBA team that features one of the six best centers ever during his zenith, and not just that, but we need to hope this guy is nice enough to play pickup with our kid every summer, take the kid under his wing and teach him every conceivable trick. (Hakeem’s mentor? That’s right, Moses Malone. Are you kidding me?) 18 We need to hope our kid emerges as the best young center in basketball and doesn’t handle his chance in America like Borat did. (Definitely unlikely.) We need to make sure the right professional team drafts him and his body slowly fills out without costing him that world-class athleticism. (Unlikely, but not improbable.) We need to hope he develops the best collection of unstoppable low-post moves by anyone not named Kevin McHale. (Now we’re talking lightning in a bottle multiplied by three.) And finally, we need to hope that he has the necessary competitive chops, truly gives a shit, measures himself by his peers and takes great pleasure in destroying them. (Since only fifteen or twenty basketball players have been wired like that over the past seventy-five years, you do the math.)

Add everything up and here are your odds that we’ll see another Hakeem Olajuwon: a kajillionpilliongazillionfrazillionfriggallionmillion to one. You will see fifty reasonably close replicas of Jordan (and we’ve already seen two: Kobe and Wade) before you see another Dream. So go on YouTube, watch his highlights and congratulate yourself for seeing the only Hall of Famer who would have made it had he been anywhere from five foot eleven to six foot ten (his actual height).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ибака сегодня показал класс ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу