SLS-I


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,9т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ууууу, еще и Марк поковылял колено обследовать. Беда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел с кем играет ЛеБрон.. зарестят ведь =( одни Нетсы, Вашики.. хорошо хоть пару-тройку должен сыграть..

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пусть победит сильнейший :)

Молодцы, парни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут посмотрел с кем играет ЛеБрон.. зарестят ведь =( одни Нетсы, Вашики.. хорошо хоть пару-тройку должен сыграть..

С таким расписанием и обилием травм у моих подопечных тебе даже этого должно хватить. Тем более когда Лябр кладет 14 из 15 штрафных... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это меня поимели...

Марк, не вздумай отдыхать! Ты нужен Мемфису и мне... Завтра жажду реванша))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирси, главное вовремя, ага.. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Рус )) я хочу думать, что проиграл какие-то 2 стила и пяток ребов будущему чемпиону )) хоть не так обидно ) и статистика говорит в твою пользу )) тот, кто обыгрывал Кочу в 1 раунде потом становился чемпионом ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гребаные Яхуйщики! В кои то веки решил довериться информации от этих ушлепков.. :angry:

Felton (Achilles) will return to the lineup Wednesday night against the Jazz, The Columbian reports.

Recommendation: Felton will be back in action after sitting out Monday's loss to the Suns. He has struggled at times this season, but he is having his best month, putting up averages of 14.3 points, 7.8 assists and 1.7 three-pointers per game in nine contests this month

В результате убранный в самый последний момент из состава Шумперт и минус жизненно необходимых 4 стила... Да и горстка подборов с передачами явно бы не помешала...

Ужасно обидно. Крайне важное рыло просрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще. Я хер знает как бороться с этими двумя бородачами. Лябр и Харден фантастически эпичны...

Очень жаль, что Марк пока не вытягивает. Ну и этот чертов Фелтон, который оказывается и в субботу отнимет очень нужное рыло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирси, главное вовремя, ага.. <_<

Послушал меня Пол, и впаял 29 + 14 ассистов после вчерашних 43 баллов.. ГДЕ Ж ТЫ БЫЛ ДВЕ НЕДЕЛИ НАЗАД? Очень мне важна уверенная победа в битве за 7-8 место..... после того как весь сезон шел в топ-3.....

Пол трололо Пирс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Споэльстра - омерзительная тряпка. Херли сажать Боша с Уэйдом, а Брона наигрывать на мэвэпэ? Тихий ужас. Или тупо Ариза ему башляет в конвертиках, я не знаю. Сажай. Сажаааай его после дерби с Чикаго. Гоу Буллз! Отнимите у Майами последний шанс побороться за 1 строчку...

В шоке от того что сказал... Однако Гоу Буллз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент драл бы любого из финалистов минимум 6-3)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На текущий момент драл бы любого из финалистов минимум 6-3)

ябыеб одного 7-2, второго 8-1

да и вообще )) любого из нынеиграющих бы 7-2 минимум )

2-е место в ФГ после матерого, 2-е место в ребах после сержа, 2-е место в трехах опять после Сержа, 3-е место в потерях опять после Матерого и Кранка..

в остальных категориях первое место среди всех участников ПО...

итого, матерного бы 7-2, сержа - 7-2.. кранка 8-1..

остальных 9-0....

раз уж мы тут статами меряться начали ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение Мемфис играет КАЖДЫЙ ДЕНЬ

и вообще, Дэн, так говоришь как будто Гей так весь сезон отжигает, а Газолин триплы и клепает.. да еще без потерь.. а ЛеБрон провел вполне средненький для себя матч.. разве что ФГ заоблачный.. один Харден зажег, но , блин, Галло и Миллсап провалились.. НэйтРоб вообще не вышел.. Так что не надо тут)) Оба боремся с surprise DNP ))

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в остальных категориях первое место среди всех участников ПО...

итого, матерного бы 7-2, сержа - 7-2.. кранка 8-1..

остальных 9-0....

раз уж мы тут статами меряться начали ))

Севоння тебя обойду :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение Мемфис играет КАЖДЫЙ ДЕНЬ

и вообще, Дэн, так говоришь как будто Гей так весь сезон отжигает, а Газолин триплы и клепает.. да еще без потерь.. а ЛеБрон провел вполне средненький для себя матч.. разве что ФГ заоблачный.. один Харден зажег, но , блин, Галло и Миллсап провалились.. НэйтРоб вообще не вышел.. Так что не надо тут)) Оба боремся с surprise DNP ))

Нуууу. Просто понимаешь, чтобы я мог хоть каким-то образом рассчитывать на победу - мне нужно обязательно брать оба процента. ОБА. А как это сделать, когда Леброн за 3 матча валит 67% с игры (при 22 бросках в среднем) и 87 % штрафа (при 10 бросках в среднем) - я не знаю. Потому всячески и ерзаю. А когда к нему так нагло и беспечно добавляется Харден со своими 59 и 92 процентами соответственно - моему негодованию нет предела))

Но правильно ты сказал. Пока в моем составе есть такой старший Газ и очень смачный Гей - я борюсь. Борюсь за проценты, потери, блоки и передачи. Хотелось бы конечно цепануть трехи, но с таким Харденом, боюсь не вытяну. Остается только надеяться на его недавние 1/11))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севоння тебя обойду :D

не )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекович - мужчина ) Боялся что он поопустит, а он вышел, да еще как..

Жаль что завтра такие какашки играют против основы Дэна.. разве что надеяться на то что Харден опять выстрелит )

уу.. ЛеБрон и НэйтРоб со своими хармстрингами.. Дэн, еще и очочки можешь выцепить и трехи...

Изменено пользователем Ariza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу