Новый эксперимент


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

 

ну и тренажёры для ног попользовал наконец-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гематомы нету, тем не менее сгибается только до прямого угла разгибается не до конца.

week2// присед 1 рука 100*3x2 105*3, рывок гантели 30 кг 3*3 +жим ногами, подтягивание на левой руке -15кг 3*5. тяга гор блока 2 руки полуамлитуда маленький вес дофига повторений,разводка на плечи в тренажере, отжимания на левой руке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что ты постоянно смотришь на мяч при ведении,что не есть хорошо. Но из-за большого расстояния между установленной камерой и площадкой не буду утверждать на 100%.  

 

P.S. шорты отличные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где свистящий пас одной рукой через всю площадку? По-моему сейчас самое время по отрабатывать  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из позитивного- могу подтянуться на левой руке))) на трицепс правой беру 1.25 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

прошёл ровно месяц как я получил повреждение.рука разгибается почти до конца и сгибается тоже- так что могу приседать, но руки все равно ставлю шире, чем привык. закончил 2-ю неделю проги про_пл. конечно я модифицировал её так как прыгать могу я только без маха правой рукой и ну и всякие рывки,швунги,подеумы на грудь и т.д мне не доступны пока..но свой итак скудный пргыг не хочется терять.поэтому мой набор упражнений это приседания,прыжки с грифом,со сменой ног с грифом.на прямых ногах с грифом и т.д. где нет маха руками. не знаю добавлять ли прыжки на тумбы и в глубину. очень неудобно.ну попробуйте одну руку прижать к корпусу и прыгнуть или пробежать.ИЗ упражнений на верх-могу тянуть горизонтальный блок, РАЗВОДКИ!!!- ну всё тут можно не беспокоится о шарообразности плеч))), отжимания от пола, и т.п где трицепс можно выключить. разгибания рук на блоке- новый рекорд 5 кг!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

продолжаю прогу про_пл. жму стоя немного. рывок делать не могу делаю китайскую высокую тягу.

 

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня приседания 105кг 6*6, 50 кг на грудь в сед+в стойку+ 3швунгжим х3 ,на грудь с плинтов с паузой в седе(последний без паузы) 60*3 70*3 80*3,1\4 присед 110 5-8 раз +прыжки.Самая обьемная треня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приседаешь хорошо,техника классная.Вот только веса в приседаниях вроде такие же,я точно не помню,прошлые страницы не стал просматривать.Или работаешь чисто на скорость с средними весами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю тот цикл на присед который про_пл выкладывал. первый раз максимум не тестировал прикинул что 120 в технику будет и всё. в конце цикла сделал 130 хорошо- от них и расчёт. на самом деле мне неудобно приседать фронтально из-за травмы локтевого (сустав толще стал и до конца не разгибается - локаута нету,рука чуть короче и чуть согнута) и даже на спине,пришлось хват поменять. прыгаю соответственно тоже без максимального маха руками. что явно уменьшает прыг.вес 73-74 кг( похудел так как веса для верха упали,пытаюсь компенсировать обьемом, но я так не тренировался никогда чтобы веса в жимах были меньше 70,без брусьев, подтягивания без веса,никаких швунгов толчков рывков и т.д.) ещё простуду подхватил как раз оставалось 3 недели для цикла. придётся видимо сначала начать его. кстати мой напарник делает эту же прогу. как закончим сравним результаты( я понятно не ставил в стандарт, он ставил по праздникам), так как должен зал раз в неделю появится.

Цель- начать делать полноценно ТА и прыжки до конца ноября.

 

p/sглавное про присед. я теперь приседаю без пояса, одеваю его только, когда за 90 процентов.

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я делаю тот цикл на присед который про_пл выкладывал. первый раз максимум не тестировал прикинул что 120 в технику будет и всё. в конце цикла сделал 130 хорошо- от них и расчёт. на самом деле мне неудобно приседать фронтально из-за травмы локтевого (сустав толще стал и до конца не разгибается - локаута нету,рука чуть короче и чуть согнута) и даже на спине,пришлось хват поменять. прыгаю соответственно тоже без максимального маха руками. что явно уменьшает прыг.вес 73-74 кг( похудел так как веса для верха упали,пытаюсь компенсировать обьемом, но я так не тренировался никогда чтобы веса в жимах были меньше 70,без брусьев, подтягивания без веса,никаких швунгов толчков рывков и т.д.) ещё простуду подхватил как раз оставалось 3 недели для цикла. придётся видимо сначала начать его. кстати мой напарник делает эту же прогу. как закончим сравним результаты( я понятно не ставил в стандарт, он ставил по праздникам), так как должен зал раз в неделю появится.

Цель- начать делать полноценно ТА и прыжки до конца ноября.

 

p/sглавное про присед. я теперь приседаю без пояса, одеваю его только, когда за 90 процентов.

Так может вообще исключить нагрузку на руки,залечить все,чем издеваться над собой?Ты слишком помешан на ТА,как мне кажется.Хотя каждому свое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыга никакая, может болезнь сказалась, цикл до половины сделал- сначала начал. зы. правой рукой на носках достаю на сантиметр меньше- 223)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прыга никакая, может болезнь сказалась, цикл до половины сделал- сначала начал. зы. правой рукой на носках достаю на сантиметр меньше- 223)))

 

Привет. Стал просматривать твои посты, интересный проводишь опыт!

Скажи, насколько я понимаю, ты уже несколько лет занимаешься качалкой и всеми этими силовыми упражнениями.

Как в целом это повлияло на твой прыжок? Сильно прибавило за 2-3 года по сравнению с начальными показателями?

 

P.S.

А на этом видео кольцо стандартное? Если да, то стало быть у тебя прыжок порядка:  82...85см ?

Изменено пользователем Е_Money
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Стал просматривать твои посты, интересный проводишь опыт!

Скажи, насколько я понимаю, ты уже несколько лет занимаешься качалкой и всеми этими силовыми упражнениями.

Как в целом это повлияло на твой прыжок? Сильно прибавило за 2-3 года по сравнению с начальными показателями?

 

P.S.

А на этом видео кольцо стандартное? Если да, то стало быть у тебя прыжок порядка:  82...85см ?

кольцо низкое 90-95. смотря откуда прыгать - там асфальт неровный))) меня несколько раз откатывало из-за травм. вот кстати спину потянул- приземление неудачное.баскетбол опаснее штанги.повлияло так прыгал раньше с одной ноги,сейчас выше с 2-х. да где-то в этом районе- на стандарте вис

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это довольно очевидно, но недавно я заметил что если растягивать широчайшие,на фронтальных спину ровнее держать получается) понравилось делать на грудь с плинтов- там скорость быстрее надо втыкать, чем с виса и пола 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольцо низкое 90-95. смотря откуда прыгать - там асфальт неровный))) меня несколько раз откатывало из-за травм. вот кстати спину потянул- приземление неудачное.баскетбол опаснее штанги.повлияло так прыгал раньше с одной ноги,сейчас выше с 2-х. да где-то в этом районе- на стандарте вис

ок, понял. Спасибо. Баскет да, опасный спорт, я раньше постоянно что-то подвихивал когда играл регулярно. В основном голеностоп страдал от неудачных приземлений.

А то что спина чуть потягивается это ерунда, у меня тоже так бывает. Это всё от редких прыжков в высоту. Надо чуть чаще играть в баскет или прыгать почаще и болеть перестанет.

 

P.S.

Я был на этом форуме 7-8 лет назад, тогда много народу обсуждало тему прыжков, а сейчас походу никакой активности)

Думаю тоже проводить некоторые эксперименты в плане развития прыжка, но буду делать акцент на всякие проги и упражнения. Качалку тоже буду использовать, но как базу, сильно зацикливаться на ней не хочется. Из последнего, месяц назад закончил прогу Mad Bounce x2. Восстановил прыжок до прежнего после 6-ти летнего простоя :) 5 мес выдержал без единой травмы, т.к. делал начальный уровень. Ну а сейчас думаю что делать дальше. Может VJB или ещё что-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжаем цикл про_пл) по словам напарника стал вылетать за кисть легко.

 

утро - высокая тяга(рыв), прыжки

 

вечер- присед 6*5// 1\3 присед 120% 3*3// на грудь с пола 5*2 

 

 

завтра баскет - проверю как я бросаю левой рукой) 

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое "присед 6*5 1\3"?

запятые не поставил. присед 6 подходов 5 повторов- то что на видео последний подход, 1\3- ну это полуприсед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

вдруг кому-то интересно, что со мной происходит. написал мне план БОБ\Экшн. надеюсь на успех) 1 месяц позади и я так понял впереди ещё 2. потом если позволит здоровье то хочу выступить по ТА.нашёл интересный план для 2-х тренировок в день). Про баскет- Теперь я левша) Правда процент оставляет желать лучшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу