Новый эксперимент


drarara
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

на 50 процентах трудно травму получить.положение спины критично во время подьема, а не на подготовке.ошибки я знаю свои. с твоей точки зрения в чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

беру перерыв в прыжках в связи с травмой левого колена на неопределенный срок.всем успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беру перерыв в прыжках в связи с травмой левого колена на неопределенный срок.всем успехов.

что за травма? или не в курсе пока? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за травма? или не в курсе пока? 

на баскете сегодня почувствовал неладное что не могу прыгать.на мрт записался там видно будет.

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я что-то не понял, это вес? В чем? Вроде не тянешь на столько кг? Или трусы свинцовые?  :)  :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восстановил колено. 23 марта беру 2-й разряд по ТА. всем успехов)

 

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТА - это кул!

Но давай уже с навеса, тамагвк заебшь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то так, вроде легко пошло. по плану) + в конце попрыгал немного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны 14-16 лет, не используйте ТЗ в своих тренировках это может сильно затянуть, используйте более безопасные бег по мелководью например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт непозитивный: насморк непонятный вылез надо побыстрее вылечиться. из позитивного - толкнул 95*2. на грудь 100 105 встал легко,не толкал потому что у дежурных тренеров бомбит когда вес бросают))) купить тренажёры за 200к это легко, а вот диски олимпийские- хер там). зы. полуприсед делал 125 на груди 3*3 с выталкиванием небольшим и на спине 155 тоже по 3 ради интереса, не знаю зачем правда, но вспомнил что китайцы делают после толчка и решил почувствовать себя членом компартии. в общем на этой неделе сделаю прикидку, померю прыжки всякие в ОФП-шный день)интересно будет посмотреть, потому что из плио я делал только в глубину иногда и на тумбу,если обделаюсь, то скажу типа народу в зале много было, прыгать негде и т.п)))

 

на грудь криво конечно- мне кажется пояс сильно широк мне стал и не даёт сесть глубоко нормально, сдавливает спину вперёд что-ли. ну вроде отмазался)))

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты как-то писал,что рвать свой вес+плио=большой прыг.Я так понял свой вес ты уже рвешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это шал говорил.формально нет, без лямок и чисто не рвал ещё.но в это воскресенье-понедельник сделаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче пока лечился, отдыхал и держал себя в тонусе лёгкими тренями ,мне посоветовали на максимум не ходить, а планируемый стартовый вес в рывке сделать на 2 раза. ну я ещё на 75 сходил для уверенности) + толкнул сотку нормально, в общем с неё тоже можно будет начать.осталось 3 трени и в сб соревнования.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

описание на ютюбе. если вкратце, то  65 72 77 100 108х 108х  :(

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, уже свой вес в рывке - есть?

"теорема" Шала :) имеет право на существование?

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вообще, больше чем свой вес и скорее нет))) кстати по-моему потянул левую ягодичную. дам отдых ногам неделю, пока просто покачаю грудак с бицухой.

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, уже свой вес в рывке - есть?

"теорема" Шала :) имеет право на существование?

:)

"Теорема Шала" в том, что выполняя присед, полуприсед до 90 гр, рывковые, прыжковые и т.д., о результативности комплекса можно судить по результату в рывке..

как бэ на самом деле, это формула из ЛА ещё из СССР ;)

а то, что делает drarara это Тяжелая Атлетика, но не вертикальный прыжок, что, без условно, не умоляет его достоинства (серьезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь, а что за теорема Шала?

рвешь свой вес - летаешь, как птица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дал отдых ногам так постоянно бывает острая боль в медиальной мышце справа, прямо куда стрелка показывает)))что это такое,как будто сводит. такое уже было когда я цикл на присед делал и переборщил с нагрузкой, но вот  сейчас, когда вообще ничего на ноги не делаю- странно в общем.

 nogi_speredi.gif

 

 

Изменено пользователем drarara
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колено задолбало- вот чё заболело просто так. ничего же не делал вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нет, всё таки делал))) хотя на тренировке ничего не болело.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие многосуставные, тяжёлые упражнения делаешь уже давно, а худой как палка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие многосуставные, тяжёлые упражнения делаешь уже давно, а худой как палка

 

ну тут несколько причин.  во первых в этих упражнения я делаю от от 1 до 5 повторений ,второе- моя категория 77 кг и мне не хочется туда сюда гонять вес)   tumblr_muvwbzdJAb1s3vnemo1_500.jpg

 

6238668718_789d27e08a_o.jpg

конечно по идее 77 кило должны выглядеть как то так

а не как я 

 

03d540250d4b.jpg

 

75be2b58e792.jpg

 

 

отмазался,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу