Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

Отлично! Даллас молодцы. Нужно эту тенденцию, сбиваться в звездные шайки свести на нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда,почитал про Лебронову подружку. Пока Джеймс носил свои таланты на Южный Пляж,Льюис понёс свой талант к его подруге.Чей талант мощнее-вопрос открытый. Страшно подумать,в какое место его подружки слита 4я и 5я игры,если из-за этого Джеймс так слабо играет.

Ну ладно,а по игре - самая яркая и интереснейшая в серии. Просто невероятно,как с таким процентом попадания у Далласа,Маями не только не были разгромлены,а за 2 минуты до конца,казалось,сломили Даллас. Все далласцы отлично сыграли,только страшно разозлил Мэрион своим корявым проходом за 21 секунду до конца атаки.

Ещё меня интересует вопрос - Кьюбан что,запретил себя показывать во время матча или вообще не ходит на игры?

Тут просили не вспоминать Бостон,хорошо,вспомню Нью-Йорк 94 года и надеюсь,что такого не повторится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало быть, Льюис болеет за Маверикс ! Решил помочь, чем может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Получается Даллас сегодня выбрал серию в 7 матчей. Оно и к лучшему, за Даллас я не беспокоюсь, ребята справятся, да и баскетбол на высоком уровне хочется смотреть бесконечно, а перед локаутом хочется оттянуть удовольствие по полной.

Эта серия настолько хороша, что она уже может называться легендарной.

P.S. я никогда еще так не переживал за чужую команду. Go Mavs !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень хорошо у Майами шли двоечки с участием Боша и Хаслема. Засчёт них и вырвались вперёд. Почему в конце матча сбились на индивидуалку, не понятно. Всё же работало.

Ну наверное потому что в Далласе тоже не идиоты тайм-ауты берут )). Прикрыли лавочку. Если бы все так просто было, Хаслем бы по 50 очков за матч набирал.

Фух эпический матч и победа, уравнивающая шансы на общий успех. Будет невероятно тяжело в Майами сделать последний шаг. Подарков от соперников и судей хдать не стоит. Первые матчи мы заметно уступали Хит, 3-ю и 4-ю провели на равных, сегодня - наконец немного превзошли их. Теперь надо постараться сыграть сильнее на голову Майами в одной из 2-х предстоящих игр. Только тогда будет гарантия успеха. А опыт предыдущих лет отгонит излишне радужные мысли. В этом я не сомневаюсь

Последний бросок. Вперед Даллас!

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон в последних двух матчах самоустраняется. Даже по глазам было видно его какое то отрешение от ситуации на паркете под конец матча. Напоминает прошлогоднюю серию с Бостоном. Только здесь Вейд тащит

Верю в Даллас в 6ти

з.ы. Кидд, если отрешиться от некоторых потерь, всё таки шикарен. Дирк - лидер, уникальный шутер, но Кидд рулит командой, именно он - мозг и нервная система Далласа

Изменено пользователем Румата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеБрон в последних двух матчах самоустраняется.

Стерн по-братски попросил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

да я про новицки и его дунк при счете 100 на 100

Звездам можно....Если Хит всё же умудриться выиграть серию, то хотя бы будут контр аргументы насчет того, что Хитовцам всё можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

full screen on :D

Бош в конце на камеру с мячиком игрался, и оплашался =))

Изменено пользователем Экшн
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леброн прочувствовал Карму лучше Уэйда,поэтому и травму не получил.

Пока сценарий финала прошлогодний,вероятность полного повторения этого сценария малa.

Изменено пользователем VEGETARIAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бош: добьёмся победы в серии, если защитим свою территорию

Форвард "Майами" Крис Бош заявил, что его команда сможет добиться победы в финальной серии НБА против "Далласа" лишь в том случае, если выиграет все домашние поединки. Напомним, что после пятой встречи игроки "Маверикс" повели в серии со счётом 3-2.

"На протяжении всего сезона мы боролись за преимущество домашней площадки. Если мы защитим свою территорию, то добьёмся победы в серии. Необходимо постоянно помнить об этом", — передаёт слова Боша AP.

Бош кеп? Или он не знает, что в серии максимум 7 игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Или он не знает, что в серии максимум 7 игр?

думаю знает.а также он знает что заключительные мгры будут в майами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в топик не хочется заходить...

Скажите одно - как сильно поломался Ди и будет ли играть в сл. матчах? Больше мне ничего не интересно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ди немного поломался, как подобает в таких случаях, но потом согласился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум
«Я не говорю о травмах. Жаль, что покинул игру, но я вернулся, и закончил ее. Если я на площадке, значит, могу играть. И не нужны никакие оправдания. Я играл и мог помочь команде выиграть. Со мной все будет в порядке в следующей встрече», – цитирует Уэйда АР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=o74t3j-P0QM&feature=player_embedded

После 5го матча им интересно также весело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://www.youtube.com/watch?v=o74t3j-P0QM&feature=player_embedded

После 5го матча им интересно также весело?

Коммент на youtube угарный :lol: :

I saw Lebron before the game and asked him to break a dollar. He only gave me $.75 in return. I asked him for the rest and he said," I don't have a fourth? quarter"

(Я видел Леброна перед игрой и попросил его разменять один доллар мелочью. Но он дал мне только 75 центов. Когда я спросил его: "Где оставшиеся деньги?", Джеймс ответил:"У меня нет четвертой четверти" (четверть=четвертак)) :D

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=o74t3j-P0QM&feature=player_embedded

После 5го матча им интересно также весело?

думаю, фанатам Далласа стоит ходить, схватившись за жопу и иногда падать на пол...

здорово, поржать над человеком, который с температурой нагружает вам, засранцам, под тридцатку, и в концовках лучше, чем вы вместе взятые.

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже в топик не хочется заходить...

Скажите одно - как сильно поломался Ди и будет ли играть в сл. матчах? Больше мне ничего не интересно...

Говоря простыми словами он вышел и отыграл более чем прилично Уэйд есть Уэйд,но по TV на крупных планах иногда видно было,что чувство дискомфорта присутствовало.Однако думаю ничего серьёзного не было иначе он не вышел бы продолжать играть.Так что не волнуйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

думаю знает.а также он знает что заключительные мгры будут в майами.

получи плюс :lol: поржал, ведь это ж так, eпт, очевидно!)

Бош: добьёмся победы в серии, если защитим свою территорию

Форвард "Майами" Крис Бош заявил, что его команда сможет добиться победы в финальной серии НБА против "Далласа" лишь в том случае, если выиграет все домашние поединки. Напомним, что после пятой встречи игроки "Маверикс" повели в серии со счётом 3-2.

"На протяжении всего сезона мы боролись за преимущество домашней площадки. Если мы защитим свою территорию, то добьёмся победы в серии. Необходимо постоянно помнить об этом", — передаёт слова Боша AP.

"...защитим территорию..." - Они животные что ли? Хотя странный вопрос, глядя на баскетболиста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот читаю комменты и думаю-а чего абсолютно все болельщики ЛАЛ так впряглись за этот Даллас? :lol:

"...защитим территорию..." - Они животные что ли? Хотя странный вопрос, глядя на баскетболиста

интересно-он метит защищаемую территорию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот читаю комменты и думаю-а чего абсолютно все болельщики ЛАЛ так впряглись за этот Даллас? :lol:

интересно-он метит защищаемую территорию?

конечно! дирк понюхал и заболел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"...защитим территорию..." - Они животные что ли? Хотя странный вопрос, глядя на баскетболиста

Ну а что им остаётся ещё? С чужой же прогнали. Пусть теперь защищают свой зассанный Сауз Бич.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

вот читаю комменты и думаю-а чего абсолютно все болельщики ЛАЛ так впряглись за этот Даллас? :lol:

Потому что они более симпатичны, как команда. Да и потом можно будет говорить, что влетели будущим чемпионам :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу