Miami Heat - Dallas Mavericks


SINATRA
 Поделиться

  

172 пользователя проголосовало


Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

И вообще,не удивлюсь,если проигрывая Далласу,Леброн просто набьёт морду филиппинцу. А Спо потом будет улыбаться на прессконференции и говорить - это был просто рабочий момент.

Главное что бы Леброну потом не набили морду за его ужасную игру в финале. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, фанатам Далласа стоит ходить, схватившись за жопу и иногда падать на пол...

здорово, поржать над человеком, который с температурой нагружает вам, засранцам, под тридцатку, и в концовках лучше, чем вы вместе взятые.

дирку ничего не остается, кроме как во время шестой игры спросить у терри "а ты жахнул телку беброна?"

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них бы просто таких игроков не было :) Ну а Джексон знает по Газолю, как надо разговор держать :)

Видимо ты забыл про паренька по фамилии Родман. Леброн по сравнению с ним младшая группа детского сада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек-невидимко..

e888f9435258t.jpg

Крабец подкрался незаметно... :lol:

В этой серии болею за Даллас, как и тогда, пять лет назад. Как сейчас помню ту серию с Маями и феноменальную игру Вэйда в финале. Реванш просто необходим, иначе Кидд с Дирком останутся без гаек, как Стоктон с Мэлоуном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я могу подойти и с другой стороны к этому вопросу. Кто-то может представить,что Споэльстра бьёт Газоля кулаком в грудь и орёт на него? Так же смешно и невероятно,как и гипотетическая картина,когда Джеймс бортует плечом Филла.

И вообще,не удивлюсь,если проигрывая Далласу,Леброн просто набьёт морду филиппинцу. А Спо потом будет улыбаться на прессконференции и говорить - это был просто рабочий момент.

Правда ваша, Джексон умел превращать хулиганов и тухлых мечтателей в монолитный коллектив покорителей межзвездных меридианов.

Помнится Шакил рассказывал в интервью, что на первой же их тренировке Фил не откладывая в долгий ящик сразу подошел к нему и сказал: "Парень, либо ты будешь делать то что я скажу, либо...". Как результат - полное взаимопонимание и 3 перстня с ходу.

В этом плане Леброна понять можно - осерчал человек, что подсунули ему лопуха какого-то, мол буду я его еще замечать. Хочется просто отметить, что как потомственный дворянин Джеймс ведет себя зачастую просто безобразно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочется просто отметить, что как потомственный дворянин Джеймс ведет себя зачастую просто безобразно.

Как потомственный работник плантаций он ведёт себя не очень адекватно корням B) Где покорность! Южане бы его быстро на место поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как результат - полное взаимопонимание и 3 перстня с ходу.

Как то фразы полное взаимопонимание и Лейкерс не очень вяжутся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Как то ЛАЛ к финальной серии этого года тоже не очень вяжется :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как потомственный работник плантаций он ведёт себя не очень адекватно корням B) Где покорность! Южане бы его быстро на место поставили

ну потомственный плантатор с бриолином его бы наверное приструнил.

а вот потомственного прыгателя по деревьям в джунгях и я не уважаю.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, щас к 6-му матчу выяснится что подруга Лебы не то что не изменяла, а вообще еще девственница - и Леба начнет божить)

Изменено пользователем BADBOY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Кэп не спит! Он вселился в..отца Бизли.

Отец форварда "Миннесоты" Майкла Бисли подверг критике форварда "Майами" Леброна Джеймса. В своём блоге в сети Twitter Майкл Бисли-старший заявил, что Джеймсу не хватает требуемых качеств, чтобы уверенно отыграть концовку матча.

"Я могу назвать 10 причин того, что Король Джеймс не может подобающим образом завершить встречу. Но главная причина состоит в том, что он просто не способен на это!" — написал Бисли-старший.

Напомним, что в заключительном отрезке игрового времени пятой встречи финальной серии НБА против "Далласа" Джеймс набрал лишь два очка, хотя и составил трипл-дабл в матче из 17 очков, 10 передач и 10 подборов.

Интересно, он разделяет растительные увлечения своего чада? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничо, щас к 6-му матчу выяснится что подруга Лебы не то что не изменяла, а вообще еще девственница - и Леба начнет божить)

2 ребенка, ты фэйл

причем над именем старшего он долго не думал

The first, LeBron James Jr., was born on October 6, 2004,
Изменено пользователем sc0pe
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ребенка, ты фэйл

причем над именем старшего он долго не думал

Ну дак ему 19 лет было, неопытный был, мудрости не набрался, вот и ничего не придумал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 ребенка, ты фэйл

причем над именем старшего он долго не думал

это была шутка. надо было смеяться(вот так) - гы-гыыыы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это была шутка. надо было смеяться(вот так) - гы-гыыыы :lol:

я контекста просто не понял :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем временем Кэп не спит! Он вселился в..отца Бизли.

Отец форварда "Миннесоты" Майкла Бисли подверг критике форварда "Майами" Леброна Джеймса. В своём блоге в сети Twitter Майкл Бисли-старший заявил, что Джеймсу не хватает требуемых качеств, чтобы уверенно отыграть концовку матча.

"Я могу назвать 10 причин того, что Король Джеймс не может подобающим образом завершить встречу. Но главная причина состоит в том, что он просто не способен на это!" — написал Бисли-старший.

Напомним, что в заключительном отрезке игрового времени пятой встречи финальной серии НБА против "Далласа" Джеймс набрал лишь два очка, хотя и составил трипл-дабл в матче из 17 очков, 10 передач и 10 подборов.

Интересно, он разделяет растительные увлечения своего чада? :D

Отец Бисли? А кто это такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все резко забыли, как Брон решал в клатче в сериях с Чиками и Бостоном. Хотя согласен, что тухлый перфоманс в финале перекроет все геройства до этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все резко забыли, как Брон решал в клатче в сериях с Чиками и Бостоном. Хотя согласен, что тухлый перфоманс в финале перекроет все геройства до этого.

А еще он забил баззер Орландо в Финале Конфы пару лет назад. И... Все? Конечно, и у Лебы бывают удачные действия в концовках. Но для игрока его калибра его неумение взять яйца за яйца и вытащить концовку - не просто напрягает, а лезет изо всех щелей и говорит нам, что Брон - лосось.

Правда ваша, Джексон умел превращать хулиганов и тухлых мечтателей в монолитный коллектив покорителей межзвездных меридианов.

А ведь и правда, Фил сделал бы из ЛеБрона человека... Жаль, что так им и не довелось поработать вместе.

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он забил баззер Орландо в Финале Конфы пару лет назад. И... Все? Конечно, и у Лебы бывают удачные действия в концовках. Но для игрока его калибра его неумение взять яйца за яйца и вытащить концовку - не просто напрягает, а лезет изо всех щелей и говорит нам, что Брон - лосось.

А ведь и правда, Фил сделал бы из ЛеБрона человека... Жаль, что так им и не довелось поработать вместе.

я бы посмотрел на леброна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец Бисли? А кто это такой?

Судя по тому,что написал "АНАЛИТЕГ" как многие тут пишут,а кому ещё такой бред в голову взбредёт

А ведь и правда, Фил сделал бы из ЛеБрона человека... Жаль, что так им и не довелось поработать вместе.

Как не странно я тоже думал на эту тему и думаю,что Фил мог получить как минимум ещё один перстень. Умение выжать из команды и игрока даже чуть больше чем они могут именно в этом и заключается мастерство ВЕЛИКИХ тренеров. Джеймс, кто бы чтобы не говорил, совершенно гениальный и уникальный игрок,который не разу не играл под руководством по настоящему большого тренера обладающего такой возможностью,а потому на мой взгляд он и не показал пока до конца своих лучших качеств. Польза которую он приносит HEAT вообще не возможно переоценить т.к. Бош с Уэйдом без него просто уже просадили бы серию не говоря о том,что просто не попали бы в финал.Почему-то многие ссылаются на статистику при том,что смотрят игры. А в какую статистику попадает игра в защите? Как учесть сколько потерь делают противники Майами из за его защиты.А выцарапывания мяча улетающего в аут и т.д. В этом финале я очень желаю победы Далласа о чём много говорил,но если получится так,что Джеймс завершая карьеру останется без перстня(во что я поверить не могу) это будет самая большая несправедливость т.к. он намного интереснее и красивей играет чем все те ВЕЛИКИЕ которые остались без этой награды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После высмеивания простуды Новицки Уэйдом и Джеймсом окончательно потерял уважение к обоим.

С новостей там только Вэйд говорил... Причем тут Леба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С новостей там только Вэйд говорил... Причем тут Леба?

Посмотри видео. Тут недавно выкладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще он забил баззер Орландо в Финале Конфы пару лет назад. И... Все? Конечно, и у Лебы бывают удачные действия в концовках. Но для игрока его калибра его неумение взять яйца за яйца и вытащить концовку - не просто напрягает, а лезет изо всех щелей и говорит нам, что Брон - лосось.

ну е-мое, как можно уже 2007 забыть. one of the greates perfomances of all time, у шестерки вообще какой то необъяснимый регресс в уровне игры в по, после первого вылета от бостона, идет.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну е-мое, как можно уже 2007 забыть. one of the greates perfomances of all time, у шестерки вообще какой то необъяснимый регресс в уровне игры в по, после первого вылета от бостона, идет.

Если ты еще и о серии с Детройтом, то респектище неимоверное :) Я как раз недавно эту серию вспоминал, Брон там вскрывал железобетонный дифенс Пистонс как консервные банки, а тут с Далласом ничего поделать не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу