Los Angeles Lakers (2) - Dallas Mavericks (3)


sd_32
 Поделиться

  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто проходит в финал Запада?

    • Lakers
      55
    • Mavericks
      67


Рекомендуемые сообщения

сейчас Даллас получат нужный отдых, чтобы залечить болячки, разобрать игры с ЛАЛ и, главное, не расслабиться после фейеричной серии с озёрными. Ну и трёху держать на том же уровне, которая была показана в последней игре, до сих пор не могу придти в себя от увиденного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дааааа......чего чего а такого влета я не ожидал.

говорите 75 процентов трех, так это таким парням как заурядный Терре и Пежа, только дай почувствовать запах крови трехи.

тоже самое был с портлендом вроде в1 игре. Что касается лично Пежи то факт того что он показывает свой лучший баскетбол года за3-4 имеет место быть, хотя может просто в мавс его очень хорошо дозировано используют.

Так же надо сказать что мужик в ЛА один это Коби, он единственный провел эту серию на максимуме, ничем ее не омрачив, остальные же либо тряпки либо скоты.

з.ы. по поводу боления, я тут как и ряд парней без команды в по, поэтому есть только симпатии и они на стороне Далласа.

гоу Мавс гоу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это просто какое-то безумие. Еще 2 недели назад после крупнейшего позора в 4-м матче с Портлендом хотелось плюнуть на все и, максимум, следить за Далласом из какой-нибудь еженедельной газеты да и то, если та попадется под руку. Сейчас же эмоции, сопоставимы с теми, которые, я испытывал когда Даллас вел в финале 06-го 2-0, в серии с Майами. Сейчас даже, ощущение, что до чемпионства стало еще ближе чем тогда.

Не буду увиливать, я мало верил вообще в успешный исход в серии. Как собственно и Дирк в интервью сказал что не верил в 2 победы подряд в стейплс центре. (мы с ним старались быть реалистами) :)

Чтобы сейчас не писали озаренные, снизошедшим на них откровением аналитики, мол - "все шло к этому провалу Лейкерс. Как мы только это раньше не заметили." и чтобы там не говорил Джексон об очевидном застое командного костяка и прочей ерунды, читать и вникать в это абсолютно не хочется. Это все, как сейчас модно говорить - подгон задачи под ответ. Просто под такой ответ задачу разумными аргументами не подгонишь. По факту Даллас обыграл 4-0 Лейкерс, команду, которая еще неделю назад абсолютно безмятежна шагала неторопливой походкой к очередному финалу, пытаясь найти для себя мотивацию, в крайне предсказуемой серии с Хорнетс. Мы победили настоящий, здоровый, чемпионский Лейкерс!

Как ни странно, но уже задним числом очеведно, что ключевым моментом в серии стал фактор первого матча, который полностью раскрепостил Даллас. Попади Брайант с сиреной в первом матче, воможно, сегодня был бы последний матч для Маверикс.

А для Лейкерс, небывалые для них 0-2 в серии, стали непреодолимой психологической преградой. Стоило им не выиграть матч "под заказ" (матч №2), который бы разрядил обстановку, и тут же у игроков ЛАЛ стали давать сбой нервы. Сам Джексон в момент расписался в своей беспомощности, затеяв в 3-м матче прилюдную порку Газоля. Паника при 0-2 - нормальная реакция для команды, победившей в 9 последних сериях ПО. В большинстве из которых - легко.

Ну и вдобавок конечно мотивация. Какая бы она не была у чемпиона. У Мавс она по определению была выше. Я уверен, что Даллас сейчас самая мотивированная команда НБА из оставшихся, да и среди выбывших тоже. Думаю тут и объяснять не приходится. Достаточно посмотреть на ростер и на количество игроков в команде которые были в шаге от чемпионства. На протяжение чуть ли не десятка лет...

Очень надеюсь что серия Оклахома - Мемфис затянется как можно дольше. И у меня будет время еще раз посмаковать эту прекрасную победную серию, вечерами на предстоящей, начавшейся так славно, недельке. :)

Всех болельщиков Далласа с великолепной победой!

Все верно написал. С победой друг!Мало кто ставил на Даллас в этой серии, подкрепляя это сравнениями позиций,но тем слаще вкус победы, столь долгожданной и давно забытой.Единственный вопрос который у меня остался после этой серии, люди по-прежнему будут сравнивать Газоля и Новицки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмммм... Чтоб еще предсказать хорошего?

ну да. раз в год и палка стреляет :huh:

Предскажи перстень Лебе тогда уж, а то опять десижн замутить какой-нибудь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

з.ы. по поводу боления, я тут как и ряд парней без команды в по, поэтому есть только симпатии и они на стороне Далласа.

Ну теперь то многочисленная армия Лейкерс фанатов тоже без команды и мне кажется они точно не за Даллас. Я вот например за Майами болеть буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не Даллас выиграл, а "Лейкерс" проиграли. Сами себе в 1-й и 3-й играх нанесли поражение своими безвольными и ленивыми действиями в защите, в итоге вместо 2-2 получили 0-4. По ходу сезона были видны и тренерские просчеты, и ошибки менеджмента, в результате к ПО это всё накопилось и вылилось в сухой разгром. Ну, хоть есть надежда в кардинальном обновлении состава, а то последние три года только шесть игроков в основе тусуются, а баночники совсем тухнут без игровой практики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут скорее не Даллас выиграл, а "Лейкерс" проиграли. Сами себе в 1-й и 3-й играх нанесли поражение своими безвольными и ленивыми действиями в защите, в итоге вместо 2-2 получили 0-4. По ходу сезона были видны и тренерские просчеты, и ошибки менеджмента, в результате к ПО это всё накопилось и вылилось в сухой разгром. Ну, хоть есть надежда в кардинальном обновлении состава, а то последние три года только шесть игроков в основе тусуются, а баночники совсем тухнут без игровой практики.

О чем и речь :)

Ну вы даете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
ну да. раз в год и палка стреляет

Вот она, зависть...

Я предсказываю только те события, которые мне приятны.

Я лайт версия Ванги.

По игре - не смотрел.

Кстати, да...

Тут скорее не Даллас выиграл, а "Лейкерс" проиграли.

умиляет снова и снова :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, зависть...

Я предсказываю только те события, которые мне приятны.

Я лайт версия Ванги.

так может у тебя талант? :unsure:

ты практикуйся почаще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Тут скорее не Даллас выиграл, а "Лейкерс" проиграли.

Особенно впечатляет постановка в кавычки только одной из команд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как должен сыграть соперник Лэйкерс, чтобы его признали сильнее на данный момент. +100 выиграть?

Чтобы не "Лэйкерс сами отдали игру", не "у всяких лошпедов полетели открытие трешки, которые Лэйкерс САМИ открыли", не "судейство гавно" и т.д.

Да даже если +100 - будет какой нибудь заговор Стерна, намагниченные мячи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Имхо с составом все ок. Этим же составом уверенно выносили в прошлом году всех. Мне кажется просто нашли ключик к треугольному нападению, тем более такой медленной версии, как в этом ПО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно впечатляет постановка в кавычки только одной из команд.

Даллас город))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кактус, что бы во дворе в твоей молодости сделали с Байнумом? Как ты там любишь говорить?

Байнум конченый [мат], сам по пол-сезона коленки лечит свои, должен понимать, ну ладно, на убогих не обижаются, на них уже сама жизнь обиделась

Ну и кактус в поряде, деликатно обошел тему дефективного Байнума

Изменено пользователем Evgen41
мат
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот она, зависть...

Я предсказываю только те события, которые мне приятны.

Я лайт версия Ванги.

По игре - не смотрел.

Кстати, да...

умиляет снова и снова :lol:

рыба - Ванга, предскажи мне судьбу Мемфиса :blush:

честно скажу, что такой грубости не ожидал от команды, надо уметь проигрывать, а тут даже стыдно стало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как должен сыграть соперник Лэйкерс, чтобы его признали сильнее на данный момент. +100 выиграть?

Чтобы не "Лэйкерс сами отдали игру", не "у всяких лошпедов полетели открытие трешки, которые Лэйкерс САМИ открыли", не "судейство гавно" и т.д.

Да даже если +100 - будет какой нибудь заговор Стерна, намагниченные мячи..

финальный матч 2008 года? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодаря грязным выходкам Байнума, Артеста и Одома, Лэйкерс упустили шанс проиграть с честью. жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Поздравляю всех настоящих болельщиков Далласа с выходом в полуфинал НБА!:)

Команда показала настоящий командный, эффектный, классный баскетбол, на который было приятно смотреть. Правильно тут заметили, Маверикс двигали мяч в нападении так, будто они сами от этого кайф ловили) Я лично с удовольствием наблюдал за игрой Далласа, пусть и переживал за Лейкерс.

И кстати я тоже согласен с теми, кто сделал замечание болельщикам Лейкерс по поводу их фразы "Не Даллас выиграли, а Лейкерс сами сдали". Маверикс как раз-таки вчистую переиграли Озёрных и стоит это признать. Защита Лейкерс ничего не смогла противопоставить сбалансированному нападению Далласа.

Ну теперь то многочисленная армия Лейкерс фанатов тоже без команды и мне кажется они точно не за Даллас.

Почему же? Я вот лично не раз говорил, что буду болеть именно за них, особенно за Дирка Новицки. Надеюсь в этом году они смогут добраться до финала и там одолеть соперника с Востока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Даллас, вы были сильнее, а наши "просто обосрались". Отличный баскетбол. Отдельно отмечу Чендлера, который меня прямо-таки удивил. Дальше, наверно, за Даллас, чтобы Кидду на старости лет перепало)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей Богу, ни малейшего уважения не осталось к тебе после таких слов.

Всё уже и до меня сказали. Такой ужасной защиты на периметре я не видел ни разу в жизни.

Вот из-за таких болельщиков я и многие другие не любим Лэйкерс. И не надо говорить что то же самое в ветках других команд. Нет такого нигде.

Прогрывать не умеют люди. Ни игроки, ни многие фанаты.

Кактус, что бы во дворе в твоей молодости сделали с Байнумом? Как ты там любишь говорить?

Про Байнума всё уже сказано.Ты парень грамотный прочитаешь если захочешь,но это вряд ли так как ты слышишь только то что хочешь и посты видимо читаешь только те,которые тебе подходят типа BRYX.Твоё право и твой выбор хотя по поводу скотского поведения игроков ЛАЛ написано на той же странце.Но ты прав зачем читать? Гораздо приятнее и интереснее написать хлёсткий ответ. Ты мне этим напоминаешь героя Жванецкого: "...Давайте спорить о взлётах и падениях Голливуда не видя их фильмов..." сказано это было ещё в Советское время,а актуальным оказалось до сих пор.Как и фраза Вот из-за таких болельщиков я и многие другие не любим Лэйкерс очень напоминает "Я как и все мои товарищи осуждаю...",а дальше уже не важно что и кого.Повторяюсь для непонятливых,писал уже очень много раз,что переживаю и болею с 1989 года за клубы Фила Джексона т.к. он мне нравится как великий тренер и тренируй он КАВС,Юту или любой другой клуб переживал бы за них.

Так что по поводу твоего уважения или его отсутствия,так я как то не особо переживаю просто потому,что не не вижу причин высоко ценить твоё мнение.Я много лет работал на Востоке,а там есть отличная пословица про "Караван,который идёт"

А вот что хотел бы сделать так это сказать добрые слова поздравить с победой и извиниться если по запарке обидел(тоже ведь человек хоть и не очень молодой и обязан сдерживаться) перед ПРОСТАВЩИКом, ЛОМом, Cydом.Дирка уже поздравил ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Здесь все понятно- Даллас в 3 :rolleyes:

Я был очень близок :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Байнума всё уже сказано.Ты парень грамотный прочитаешь если захочешь,но это вряд ли так как ты слышишь только то что хочешь и посты видимо читаешь только те,которые тебе подходят типа BRYX.Твоё право и твой выбор хотя по поводу скотского поведения игроков ЛАЛ написано на той же странице.Но ты прав зачем читать? Гораздо приятнее и интереснее написать хлёсткий ответ.

В силу своих обязанностей я читаю все посты в этом разделе.

Иногда, правда, действительно хочется пропустить твой очередной пост про то, как ты с бородатых лет за Фила Джексона и как что-то чего-то тебе напоминает из твоей молодости.

И всё я видел. И ответ был тебе на твой пост про то, что Далласу дальше ничего не светит, что валит рядовое говно и т.д.

Это выглядит как-то стремно. Почему-то последнее время часто употребляю это слово по отношению к тебе...

Да, ты упомянул про некрасивое поведение игроков Лэйкерс. Я лишь уточнил про Байнума.

Мне абсолютно не интересно писать тебе ответы, просто сегодня заняться нечем. Я вообще редко пишу, больше удаляю.

Жду очередных хитровы[мат]ных колкостей в мой адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все верно написал. С победой друг!Мало кто ставил на Даллас в этой серии, подкрепляя это сравнениями позиций,но тем слаще вкус победы, столь долгожданной и давно забытой.Единственный вопрос который у меня остался после этой серии, люди по-прежнему будут сравнивать Газоля и Новицки?

Да ради бога. Пусть сравнивают если кому-то от этого легче. В принципе Газоль заслужил, чтобы его сравнивали с Дирком.

Ну что поделаешь если элитных европейских пауэров всего двое, а сравнивать кого-то надо. :)

Это игроки с разными судьбами с разными приорететами в жизни. То что один пошел по пути меньшего сопротивления и взял 2 перстня - это его право, его заслуга, он сам добился такой привилегии - быть одним из лидеров чемпионской команды. Быть чемпионом. Но всеже его запомнят как свита при короле Браянте. А Дирк - живая легенгда Далласа. Олицетворение Маверикс на многие десятилетия вперед, это можно говорить уже сейчас. Как бы ни завершилась его карьера. И даже если она завершится не в Далласе...

финальный матч 2008 года? :blush:

Кстати занятно. Два последних поражения Лейкерс, после которого они завершали сезон были с разницей в 39 и 36 очков соответственно. И казалось бы при чем здесь совпадение.

В два захода, эпические -58 от Нового Орлеана не устоял. Сорри за стеб. Это конструктивный стеб, не злорадостный. )) Эмоушн анконтролабл

Изменено пользователем lets go mavs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу