Los Angeles Lakers (2) - Dallas Mavericks (3)


sd_32
 Поделиться

  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто проходит в финал Запада?

    • Lakers
      55
    • Mavericks
      67


Рекомендуемые сообщения

До конца игры 8 минут, но Даллас уже можно поздравлять с победой. Лэйкерс опять проявили гнилой характер. Надо уметь проигрывать. Терри зверь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно напоминает 6 матч Финала 2008 - такая же бездарная игра при полном отсутствии характера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпустите терри забить трешку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вынос тела) Даллас с блистательной серией! Дирк, Джейсон - вперед к чемпионству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже вынос тела) Даллас с блистательной серией! Дирк, Джейсон - вперед к чемпионству!

джейсоны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень странный нынче плейофф. невероятно)

пойду напьюсь, чтоли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что у ЛАЛ таких рядовых скамеечников нет :(

Ну у ЛАЛ никаких нет я об этом говорил ещё больше чем пол года назад.Кроме Одома,которого не знаю куда и причислить лавка пуста только Браун,а про Барнса у меня как были большие сомнения так они к сожалению подтвердились.

По поводу Стояковича. Я думаю один из немногих здесь поклонников югославской баскетбольной школы и никогда не читал его плохим игроком и считал и считаю снайпером,но то что у него попёрло это однозначно. А где вы были господа когда его после травмы тягало то вверх то вниз и как его только не поливали? А тут вдруг на тебе проснулись.

Про Терри своих слов назад не заберу т.к. считаю его совершенно рядовым игроком.

Проставщик,а против Терри Фишер или Блэйк играли о которых всё сказал ещё намного раньше чем началось ПО.

Хочу принести извинения истинным болельщикам Далласа за скотское(чтобы не говорить матом) поведение игроков ЛАЛ .Елки палки это игра ну повезло одним не повезло другим,ну нервы напряжены,но калечить своих соперников это вообще за рамками.Не знаю считаю такие вещи надо карать без всякой жалости.Позорище.Мало того,что не борются так ещё и дурью маются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о боги,уолтона выпустили,комбэк что ли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да к сожалению после этой серии Коби теряет 2ой 3-peat. А если б Лейкерс победили в этом плей-офф можно было бы дальше Браянта сравнивать с Джорданом. Майкл -The Greatest Ever.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хотелось бы чтоб эта игра стала последним для Фила в качестве тренера,ну и за команду обидно :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Про Терри своих слов назад не заберу т.к. считаю его совершенно рядовым игроком.

тогда тем более грош цена такой обороне если "рядовые" поливают ей сколько хотят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Надеюсь что Маверикс поднимет в этом году кубок над головой! Так что удачи им в дальнейшем!

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь можно и за чемпионство побороться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Даллас! Хороший баскетбол показывают, молодцы, приятно было смотреть на вашу игру.

Но на Западе буду поддерживать Мемфис)))

P.S. сейчас у Далласа сразу столько "фанатов" появится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно напоминает 6 матч Финала 2008 - такая же бездарная игра при полном отсутствии характера.

Знаешь я тоже подумал как-то в голову взбрело.И ещё чем-то напомнило серию когда Шак с Коби разгавкались и слили отличной команде Детройта,оставив Меллоуна без перстня. Но в этих то всё было вроде нормально.Ну отдали первую игру серии по дури,ну бывает,а что дальше было вообще не понятно. конечно Маверикс провели блестящую серию,которую от них ждали может быть только самые верные фанаты,но такой безвольной игры ЛАЛ не ожидал никто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конгратуляции Далласу за 4-0! Теперь только чемпионство!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у ЛАЛ никаких нет я об этом говорил ещё больше чем пол года назад.Кроме Одома,которого не знаю куда и причислить лавка пуста только Браун,а про Барнса у меня как были большие сомнения так они к сожалению подтвердились.

По поводу Стояковича. Я думаю один из немногих здесь поклонников югославской баскетбольной школы и никогда не читал его плохим игроком и считал и считаю снайпером,но то что у него попёрло это однозначно. А где вы были господа когда его после травмы тягало то вверх то вниз и как его только не поливали? А тут вдруг на тебе проснулись.

Про Терри своих слов назад не заберу т.к. считаю его совершенно рядовым игроком.

Проставщик,а против Терри Фишер или Блэйк играли о которых всё сказал ещё намного раньше чем началось ПО.

Хочу принести извинения истинным болельщикам Далласа за скотское(чтобы не говорить матом) поведение игроков ЛАЛ .Елки палки это игра ну повезло одним не повезло другим,ну нервы напряжены,но калечить своих соперников это вообще за рамками.Не знаю считаю такие вещи надо карать без всякой жалости.Позорище.Мало того,что не борются так ещё и дурью маются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бареа, Стоякович и Терри со скамьи набрали 75 очков- даже маямское Биг-3 столько не набирает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Даллас! Хороший баскетбол показывают, молодцы, приятно было смотреть на вашу игру.

Но на Западе буду поддерживать Мемфис)))

P.S. сейчас у Далласа сразу столько "фанатов" появится)))

Думаю, если бы на месте Мавс против ЛАЛ сейчас была другая команда, таких "фанатов" появилось бы не меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, over :( RT: @LakersReporter: LAL's quest for a three-peat, Phil Jackson's for a 12th title in his final season, is over.

P.S. сейчас у Далласа сразу столько "фанатов" появится)))

Может и появиться,но на долго ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, если бы на месте Мавс против ЛАЛ сейчас была другая команда, таких "фанатов" появилось бы не меньше )

я об этом и говорю, одно и тоже на форуме из года в год)

Может и появиться,но на долго ли?

не надолго)

В свое время значки давали на форуме самым преданным, не помню, сколько их было у Далласа, но не так много.

Кстати, Дирк, форумный)) отдельное поздравление!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

P.S. сейчас у Далласа сразу столько "фанатов" появится)))

Все кто выигрывает 4-0 у Лэйкерс заслуживают фанатов, пусть даже на время ПО

Изменено пользователем Master32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу