Los Angeles Lakers (2) - Dallas Mavericks (3)


sd_32
 Поделиться

  

115 проголосовавших

  1. 1. Кто проходит в финал Запада?

    • Lakers
      55
    • Mavericks
      67


Рекомендуемые сообщения

Вот и пришло время погоревать о том что Кобян закинул баззер в Сакраменто. Преимущество поляны было бы хорошим подспорьем.

Вложно будет Далласу против связки Газоль-Байнум. Два классных центра на одного Чандлера. Придется Дирку пахать в защите покуда силушка осталась.

Надо брать один из двух первых матчей минимум. Подсядем на 0-2 Лейкерс не отпустит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разминки кончились - тяжелая серия должна быть. 4-3 LAL

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А хотя бы и Даллас - 4-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лейкерс. В серии послематчевых штрафных бросков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конечно это ПО, в котором команды "показывают совсем другую игру" ©, но статистика в пользу ЛАЛ. Они выиграли 10 из 13 последних встреч, и 2-1 в этом сезоне. И где-то читал-удивительно, что ЛАЛ и Даллас не встречались в ПО с 1988 года! в финале Западной конференции, где, к слову, в 7 матчах Озерные победили :)

Преимущество своей площадки тоже плюс, хоть и не такой большой для ЛАЛ (победить могут любого соперника в гостях. Ну кроме Портленда в Rose Garden :) ).

Да и оптимизм Фила радует. Уверен он в наших больших: "They are big," Jackson said. "[Dirk] Nowitzki's a seven-footer and so is Tyson Chandler. So they have size. But these [Lakers] guys have proven their dominance by their size. This is why they're champions."

Расписание игр:

Game 1: Mon., May 2, at Staples Center, 7:30 p.m. Pacific (TNT)

Game 2: Wed., May 4, at Staples Center, 7:30 p.m. Pacific (TNT)

Game 3: Fri., May 6, at Dallas, 6:30 p.m. Pacific (ESPN)

Game 4: Sun., May 8, at Dallas, 12:30 p.m. Pacific (ABC)

Game 5 (if necessary): Tue., May 10, at Staples Center, TBD (TNT)

Game 6 (if necessary): Thurs., May 12, at Dallas, TBD (ESPN)

Game 7 (if necessary): Sun., May 15, at Staples Center, 12:30 p.m. Pacific (ABC)

Изменено пользователем zer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самая интересная серия для меня будет. Поставлю на Мавс 4:3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы думаю По и Андрю еще может и сдержат, все же и Чендлер и Хейвуд хорош отпахали в защите против Портленда, против ударно проведшего этот сезон ЛМА, заставив его вернуться к образцам своей худшей игры.

А вот кто будет играть с Коби, неужто Мэрион?!

Или кто ?! просто я кандидатов не вижу совсем Кидд, Терри, Пежа – это совсем не то. Стивеносн на 10 минут может быть, но это всего лишь 10 минут. А остальное время кто? Брюера Карлаел не выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что так на "одного Чендлера"-то? Хэйвуд в серии с Блейзерс, мне кажется, лишний раз доказал свою состоятельность при игре в обороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы думаю По и Андрю еще может и сдержат, все же и Чендлер и Хейвуд хорош отпахали в защите против Портленда, против ударно проведшего этот сезон ЛМА, заставив его вернуться к образцам своей худшей игры.

А вот кто будет играть с Коби, неужто Мэрион?!

Или кто ?! просто я кандидатов не вижу совсем Кидд, Терри, Пежа – это совсем не то. Стивеносн на 10 минут может быть, но это всего лишь 10 минут. А остальное время кто? Брюера Карлаел не выпускает.

пока работу работал, уже отписал ты про Хейвуда :)

по поводу опеки Коби. тут можно и Брюэра выпустить. на короткие отрезки ситуативно он и в серии с Блейзерами вышел вроде пару раз. да и в целом в ПО это не показатель для ролевиков, выходили они раньше или нет. как раз для опеки Коби и других сильных вингов Брюэра и брали. пусть на 5-10 минут, но выйти потрепать нервы Кобяну он вполне способен. остальное время на опеку получают Мэрион и Стивенсон. а как Коби садится, так можно и Барею выпустить и вообще кого хошь.

п.с. сорри, объедините плз в один пост. привык, что в некоторых других разделах, где этим грешу, оно само так делает :rolleyes:

Изменено пользователем Timich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛАЛ 4-2. как-то в серии с Блейзер Даллас не впечатлил. против лалов столько фолов на Новицки свисеть не будут, а придумать что то кроме Дирка и одноразовых геройств Кидда и Чендлера у Далласа вряд ли выйдет. буду рад ошибиться, но ЛАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в последних 2 матчах с Далласом в Л-А ковбоям привозили под 30-ник)

ставлю на Лал 4-2 и неипет)

потмоу что Лал это настоящие чемпионы-а даллас ничего не выиграл

psДаллас никогда не проходил лал в По-в последний раз лейкерс играл с далласом в 1988 году в финале Конфы и победил Лал 4-3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4-3 в пользу Далласа.

И, надеюсь, в этой серии Батлер все-таки будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Придется Дирку пахать в защите покуда силушка осталась.

Дирку в защите? Самому то не смешно? когда это Дирк пахал в защите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не ошибаюсь, против Кобяна обычно играет Мерион. Пау просто обязан отработать в дифенсе против Дирка.

4-1 ЛАЛ cool.gif

з.ы. Пол крут, Пол лучший ПГ. Фишер сакс, Фишер стар и немощен... 29.04.2011 Пол плачет, Дерек идёт дальше wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не ошибаешься, но не смотря на то, что Мэрион хорош в защите, скажи мне хоть одного игрока, кто может закрыть Коби?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я вообще не понимаю слов "может закрыть" в адрес суперзвёзд. У них чаще проходит "пошло-не пошло". Но, в принципе, удачно дифенсить Мамбяныча может куча игроков. Навскидку из вероятных западников: Тони Аллен, Сефолоша, Харден

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пол плачет, Дерек идёт дальше

Дерек уже пару сезонов сам ходить не может, все на плечах Коби и Пау в следующие раунды попадает :lol:

Ну реально, я понимаю, он клатч, ветеран, заслуженный мэн, но пользы от него все меньше. На n-ое количество матчей ни о чем от него приходится один, после которого все типа " А, поняли все, Фишер еще мужик, заткнул пацанье, Фиш решает". А потом опять смотрим, как старика молодежь гоняет :D . До следующего "крутого" матча.

В этой серии меня больше всего привлекает то, что тут уже какое-никакое, а райвэлри. Кубан против Джексона. Языкастый Терри против Браянта. Дирк и Джейсон Кидд против своего возраста и уменьшающихся шансов на чемпионство. Интересно.

Хотелось бы увидеть семь матчей и баскетбол "вплотную".

Изменено пользователем TaZman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек уже пару сезонов сам ходить не может, все на плечах Коби и Пау в следующие раунды попадает :lol:

Ну реально, я понимаю, он клатч, ветеран, заслуженный мэн, но пользы от него все меньше. На n-ое количество матчей ни о чем от него приходится один, после которого все типа " А, поняли все, Фишер еще мужик, заткнул пацанье, Фиш решает". А потом опять смотрим, как старика молодежь гоняет :D . До следующего "крутого" матча.

А вот как раз в этой серии будет интересно. Ибо против Фиша будет не какой-нибудь молодой да ранний, который его уже на первом шаге будет уделывать, а не самый быстрый Кидд. И вот как раз в защите против Джейсона опыт Дерека может оказаться решающим фактором. Поживём-увидим, конечно, Кидд он всё-таки Кидд, хоть ему и 73 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерек уже пару сезонов сам ходить не может, все на плечах Коби и Пау в следующие раунды попадает :lol:

Ну реально, я понимаю, он клатч, ветеран, заслуженный мэн, но пользы от него все меньше. На n-ое количество матчей ни о чем от него приходится один, после которого все типа " А, поняли все, Фишер еще мужик, заткнул пацанье, Фиш решает". А потом опять смотрим, как старика молодежь гоняет :D . До следующего "крутого" матча.

Та я сам понимаю, что не Фишер тянет паровоз, просто... больная тема)) Я фанат Дерека не меньше, чем Мамбы)) И не надо, что он сам ходить не может! Фишер даже стоя собирает риспекты! biggrin.gif

Интересно будет посмотреть, против кого Мамба будет защищаться. Терри нужно закрывать, это не Пол, которого чаще страховали от ассиста, чем от броска. Джейсон шмалять будет ого-го

Изменено пользователем Румата
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы думаю По и Андрю еще может и сдержат, все же и Чендлер и Хейвуд хорош отпахали в защите против Портленда, против ударно проведшего этот сезон ЛМА, заставив его вернуться к образцам своей худшей игры.

А вот кто будет играть с Коби, неужто Мэрион?!

Или кто ?! просто я кандидатов не вижу совсем Кидд, Терри, Пежа – это совсем не то. Стивеносн на 10 минут может быть, но это всего лишь 10 минут. А остальное время кто? Брюера Карлаел не выпускает.

Совершенно точно выразил мои мысли :)

На Байнума тут найдется управа, Газоль и Дирк стоят друг друга в общем то.. хоть и разноплановые ребята..

А вот Коби останавливать вообще некому. Безусловно, у одного Мэриона есть шансы.. и то, как пойдет.. А любого из гардов кобец просто уничтожит :)

Кстати, Даллас то любит играть в 3 малыша.. а тут это ой как сложно будет.. при Браянте.. Тем более, если Шон будет держать Коби, Артест время от времени будет насильничать внутри всяких Терри, Барреа...

Не, шансов у Далласа никаких.. уверенная победа ЛАЛ в 5-6 матчах.

Интересно будет посмотреть, против кого Мамба будет защищаться. Терри нужно закрывать, это не Пол, которого чаще страховали от ассиста, чем от броска. Джейсон шмалять будет ого-го

Думаю Кидд.. ну или мэрион-пежа.. временами.. чтобы отдохнуть :) Терри точно не его клиент.. за ним по идее Фиш будет охотиться )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я вообще не понимаю слов "может закрыть" в адрес суперзвёзд. У них чаще проходит "пошло-не пошло". Но, в принципе, удачно дифенсить Мамбяныча может куча игроков. Навскидку из вероятных западников: Тони Аллен, Сефолоша, Харден

Ещё бы Афлало пожалуй добавил бы. В начале сезона он просто съел Мамбу, редкое явление, но меткое было!

Дерек уже пару сезонов сам ходить не может, все на плечах Коби и Пау в следующие раунды попадает :lol:

Ну реально, я понимаю, он клатч, ветеран, заслуженный мэн, но пользы от него все меньше. На n-ое количество матчей ни о чем от него приходится один, после которого все типа " А, поняли все, Фишер еще мужик, заткнул пацанье, Фиш решает". А потом опять смотрим, как старика молодежь гоняет :D . До следующего "крутого" матча.

Знаешь, ради таких матчей, как четвертый в финале с Орландо или третий с Кельтами и стоит терпеть Фиша. Все почему то любят критиковать его защиту именно на ногах, как будто она только на этом и строится. А сколько чарджей старина Фиш собирает в среднем за игру? Это ли не есть мастерство защиты? Очень полезен Дэррик в таких компонентах игры плюс порой ещё и в нужные моменты. Подстраховывает всегда очень грамотно. То, что он не успевает против молодежи, так это и так очевидно, смысл ворчать об этом? Может Кидд успевает? Или Нэш? Возраст не обманешь. Правда разница в том, что последние два компенсируют этот недостаток своим атакующим арсеналом, вот в принципе и всё.

В общем, посмотрим на дуэль старичков на позициях первого номера, думаю будет очень интересно ;)

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Ты не ошибаешься, но не смотря на то, что Мэрион хорош в защите, скажи мне хоть одного игрока, кто может закрыть Коби?

Ариза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну поскольку НОХ в пролете, а Даллас совершенно не нравится как команда, буду болеть за ЛОЛ и лично за Кобяна :blink:

Изменено пользователем ALSOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу