ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Порция конгратуляций от меня!

Спс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полное доминирование слс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну откровенно говоря в общем и целом СЛС сыграла так себе )) Но Серега работал за себя и "за того парня" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"за двух парней и одну девушку" )))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем Лигу Чемпионов второй подряд выигрывает представитель Слэмданка - Serginn!!!!!!!!!!!!!!

а как остальные выступили?какие места?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите... Кочетов этого не перенесет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как остальные выступили?какие места?

Промолчим-с :D Не наш формат )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не говорите... Кочетов этого не перенесет :lol:

я на последней неделе таки ушел с последнего места )) причем аж сразу на 2 позиции вверх )))))) 14 из 16 в итоге...

да, необычный формат (без потерь, викли лига и 8 стартовых позиций) канеш сказался.. как и экспериментальный драфт.. как и тотальное невезение с пиками и травмами..

ничо, в след. раз обязательно результат будет лучше... только когда он будет этот след. раз )))) пока не ясно ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прошедшим в ЛЧ пора сходить заявиться на участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я туда прошёл, а я вроде прошёл, да?... То я пас. Официально. Звоните Кочетову )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут и пишу тебе об этом в аську )) старый ты пройдоха ))))

ну значит место переходит к Павсу.. нужно его искать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

я пас. один раз уже лажанул, больше не хочу подводить, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничосе, новости )) Значит следующий по списку - Сержинн )) который и так играет как чемпион. Дальше право переходит к АЗ Кранк. Кранк, ты где? Играешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, если остальные непротив :) Раз уж пошла такая пляска и все отказываются.. считаю Евгеша - достойный представитель системы будет.. ветеран.. Ток ты это )) хотел же лиги сокращать )))) чур от моей Рото не отказываться в пользу ЛЧ )) загляни кстати в темку.. и в почту ) там инвайт сидит )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против, а очень даже за!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Кранк желает - могу уступить своё место, ну если у него есть желание и тем более вдруг он сочтет участие евгена нечестным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно мне? :blush: как утешительный

Я вот никак понять не могу. У кого он изживает? Уже года полтора ты говоришь об этом..

То что люди стали отписываться реже - ну дак 5 лет прошло, занятость изменилась..

Для меня эта лига была и есть основная. СЛС еще близка, там система занятная. Остальное по сути, извините, гавно, которое и рядом не стояло.

И то что Династия теряется в куче других лиг и становится "одной из" - дак это по вашей вине, потому что не надо в стольких играть.

Я в прошлом году уже обжегся, первый раз увеличил количество лиг до 5. В итоге на 2 положил так, что в аукцион не заходил после второй недели ни разу.

Не интересно.

Играйте вы в двух, трех максимум, и будет у вас и интерес и атмосфера. Я для себя уже решил, что кроме Ди и СЛС - нигде в этом году

А от таких разговоров она конечно начнет себя изживать. Если самим себе это внушить

Что-то показания расходятся...

Хотя если Евген передумал - я только ЗА.

Считаю, что обязательным условием участия в ЛЧ для Евгена должно быть участие в рото-аукционе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чую прогнал я, надо было место за деньги толкнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в общем-то пошутил))

в рото-аукционе!

нашли слабое место. сволочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с последним участником остается открытым! Просьба Кранка срочно отписаться по поводу участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз прошу обратить внимание потенциальным участникам ЛЧ: http://sports-center.ru/index.php?showtopic=8103

До драфта осталось меньше недели, нужно заполнить последнее вакантное место от СЛС, доставшееся нам по наследству от отказавшегося безпрыжковича.. и следом шмона-павса... Сержинн (чемпион ЛЧ), Матерый (чемпион СЛС), Ариза (2-е место СЛС) уже зарегистрированы в лиге. Согласно правилам участия, сейчас право представлять СЛС принадлежит АЗ Кранку. Затем переходит мне. Кранк, ждем тебя.

Евгеш, насколько ты серьезно готов участвовать? Если Кранк откажется или не объявится в ближайшее время (сутки? двое?), я готов уступить тебе свое право, если ты действительно хочешь попробовать. Я не уверен, что потяну в этом году.

Но нужно что-то решать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что ты нервничаешь, не придёт товарищ Кранк к среде условно - тогда всё, извини ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу