ЛИГА ЧЕМПИОНОВ


Serginn
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, что нужно для участия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отписал тебе в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что, Евген играет? У меня ни компа, ни времени, ни особого желания, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига новости ) поздно уже наверное.. ты ж регился в ЛЧ? не, Евген не хочет, насколько я понял...

блин, только укомплектовались, и на тебе опять?! )))) не, давай уже оставайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Господа из Совета - гляньте в соответсвующую тему закрытого раздела. Есть вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что рассказывайте, кто вышел в ПО. И у кого какие составы. Раз я в ПО не попал, хоть тут немного развлечения будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил регулярку на 1 месте, Ариза - 8, Кранк - 11, Сержинн 14.

 

Так как количество участников, попадающих в плейофф, составляет 6 человек и первые 2 места автоматически попадают в полуфинал, стартовую неделю ПО я благополучно пропустил. В борьбу вступаю с завтрашнего дня :)

 

Соперник силен, но очень постараюсь не ударить в грязь лицом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я закончил регулярку на 1 месте, Ариза - 8, Кранк - 11, Сержинн 14.

 

Так как количество участников, попадающих в плейофф, составляет 6 человек и первые 2 места автоматически попадают в полуфинал, стартовую неделю ПО я благополучно пропустил. В борьбу вступаю с завтрашнего дня :)

 

Соперник силен, но очень постараюсь не ударить в грязь лицом.

Давай-давай, болеем за тебя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай-давай, болеем за тебя)

Вы болейте, лишь бы Харден не болел))) Рискнул - выставил. Надеюсь не пропустит больше матчей))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну четырехматчевая тем более )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы болейте, лишь бы Харден не болел))) Рискнул - выставил. Надеюсь не пропустит больше матчей))

В позапрошлом году я Бугая в полуфинале делал. Продолжи традицию, чувак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай, Дэнчик. Матеро их матерком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А кто вообще играет в ЛЧ и каков отбор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

2.6. Лига Чемпионов

2.6.1. По окончании сезона СЛС делегирует 3-х(*) лучших менеджеров из высшей лиги в проект под названием "Лига Чемпионов". Суть проекта - принять участие и померяться силами с лучшими менеджерами рунета, представляющими разные сайты и системы. Лига Чемпионов организована и проводится на сайте www.sports-center.ru.
2.6.2. 3 лучших менеджера, занявших первые места в СЛС-1 по итогам ПО, обязаны в срок до 5-го сентября известить СС о своем желании/нежелании участвовать в Лиге Чемпионов. В случае отказа одного из менеджеров СС приглашает для участия следующего менеджера согласно итоговой расстановке по результатам ПО.
2.6.3. С правилами игры в Лиге Чемпионов можно ознакомиться здесь.
2.6.4. В течение сезона 2011/2012 пункт 2.6. может быть видоизменен.
данное число является квотой на систему и может незначительно изменяться из года в год. Подробности см. в правилах ЛЧ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

а ссыль на лигу можно запилить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, Дэн, чет я по моему за себя так не болел как за тебя сегодня) Молись на Мо с Дэнгом чтоб ассисты вытащили) Блоки Фэйворс не отдаст, а по тайбрейкеру проползаешь) Давай!

Мда... Жаль

Изменено пользователем Serginn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите... :(

 

Очень старался, безумно хотел победить... Но, к сожалению, своим поражением вынужден сложить полномочия нашей системы в ранге действующего и бессменного чемпиона этого престижного турнира...

Очень жаль. И команду собрал отличную, и регулярку выиграл с запасиком (при том, что весь сезон провел без выбранного под 4 пиком Лава) и на последнюю неделю расписание подгонял удачное... но блин травмы! от них никто не застрахован... и пропущенные на неделе совокупные 4 игры ведущих игроков (Харден, Данкан, Денг) при таком формате и на такой стадии подобны катастрофе... и даже при всем при этом имел неплохие шансы пройти в финал. но не хватило 6 передач... жалких 6 передач... а ведь эта та категория, в успешном итоге которой я ни на секунду не сомневался до начала полуфинального поединка. но соперник удивил. да и сам, наверное, удивился...

 

Очень постараюсь завоевать почетную бронзу! Но это финальная неделя, которая славится огромным количеством неприятных сюрпризов для фантазийных манагеров) поэтому тут уж как карта ляжет)  надеюсь повезет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, простите... :(

 

Очень старался, безумно хотел победить... Но, к сожалению, своим поражением вынужден сложить полномочия нашей системы в ранге действующего и бессменного чемпиона этого престижного турнира...

Очень жаль. И команду собрал отличную, и регулярку выиграл с запасиком (при том, что весь сезон провел без выбранного под 4 пиком Лава) и на последнюю неделю расписание подгонял удачное... но блин травмы! от них никто не застрахован... и пропущенные на неделе совокупные 4 игры ведущих игроков (Харден, Данкан, Денг) при таком формате и на такой стадии подобны катастрофе... и даже при всем при этом имел неплохие шансы пройти в финал. но не хватило 6 передач... жалких 6 передач... а ведь эта та категория, в успешном итоге которой я ни на секунду не сомневался до начала полуфинального поединка. но соперник удивил. да и сам, наверное, удивился...

 

Очень постараюсь завоевать почетную бронзу! Но это финальная неделя, которая славится огромным количеством неприятных сюрпризов для фантазийных манагеров) поэтому тут уж как карта ляжет)  надеюсь повезет))

О чем речь, молоток, более чем достойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Респект достойно защищавшим честь нашего форума в ЛЧ ))) Дэн, молодца! Жаль, что немного не хватило.. Ну ничо, пусть ребята хоть годик порадуются ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин обидно! Обидно осознавать, что в следующем сезоне этого уже не будет) Играя на той неделе в полуфинале, четко понимал, что единственный шанс принять участие в этой лиге в следующем году - это выиграть её здесь и сейчас. Других вариантов нет, ибо потенциальные отказы менеджеров - вообще не вариант)) И тут блин поражение. Когда победа была так близка...

 

На самом деле великолепная проверка навыков фантазийных манагеров) Зубры там, ребят, просто колоссальные. Пул трещит по швам, ни минуты на размышление. Сметают все на своем пути)) Команды ровные, в каждой прослеживается четко выработанная стратегия построения. Для безумных фанатиков (к коим не совсем скромно могу себя отнести) играть одно удовольствие))

 

Жаль, что не удастся вернуться туда в следующем году... Сам виноват))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • Легенда

А в этом году никто не играл что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играли, но не слишком успешно http://basketball.fantasysports.yahoo.com/league/champleaguesc

Представители СЛС заняли восьмое, двенадцатое и 16-е места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Они закрыли проект Лиги Чемпионов.. сволочи...

5vcbhw.gif

 

На Спорт-центре, по крайней мере, соответствующего подфорума уже нет.

А я только туда отобрался. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу