Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Хейтерки затихли, ждут плохую игру Симонса

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
10 часов назад, (.)(.) сказал:

Это тебе не гсма на соляре катать...

Ненуачо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бен был лучшим на площадке в выносе лучшей команды лиги. Н12, давай аналитику что с ним мы играем хуже.

Судейки как не пытались уровнять составы команд, все не выходило.

Я уже молчу про технарь, вы гляньте за что фол.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, BOLIK сказал:

Я уже молчу про технарь, вы гляньте за что фол.

 

Может это дочка судьи?

А он на ее гамбургер сел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Бен симменц был настолько хорош в защите что кавахи леонард не набрал ни одного очка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

 

4 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Бен симменц был настолько хорош в защите что кавахи леонард не набрал ни одного очка

Не в защите, а в атаке хейтерок.

В защите он был неплох, но не лучший.

Screenshot_2018-12-23-16-28-31_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

@BOLIK как те Болден кстати?

В защите отжег сегодня.

6 часов назад, Тони Бачелло сказал:

Бен симменц был настолько хорош в защите что кавахи леонард не набрал ни одного очка

вот тебе стата интересная, можешь меня не благодарить

:justsmile:

image.thumb.png.ffea0f29a462ce70f781c4fef8756f1f.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

бронкси, тебе не понравилась моя аналитика?

:justsmile:

может у тебя есть контраргументы? или ты просто хейтишь, как обычно?

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, как не странно, но без Кавая они лучше, что победа над ГС недавно показала(я надеюсь я не попутал и его там небыло). 

Болден красавелла, и я понимаю почему он, а не Холмс, вы видели как он пасовать умеет? Я уже молчу про наличие броска.

Ну и то что Эмбиид перестал тройки шмалять тоже плюс однозначно. 

А как Бен в последних 4 матчах штрафы бросает? 13/17, 76%!

Мне интересно когда же мы тут увидим "конструктив" от тех фэнов команды которым тут нескем общаться?) Суть в том что их просто больше нет в рунете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, BOLIK сказал:

Бен был лучшим на площадке в выносе лучшей команды лиги. Н12, давай аналитику что с ним мы играем хуже.

Да молодец он, я не спорю -  вообще все молодцы. Победа есть, это главное. Но вот одна маленькая деталь не дает радоваться очень бурно - помимо Кавая, отсутствовали Валан и Ибака - итого сразу три игрока основы.  У нас только Фульц, который не стартер. Сильно надеюсь, что Бен будет снова лучший в победном матче с Бостоном в следующем матче.  

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЧО ТУТ КАК ГОВОРИТСЯ КАГ ДИЛА

 

2493-1532336937.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По факту у команды ресурс сильнее чем у бостона. Наши пробелы  затыкаемы и потолок выше. Так что оптимизируем недочеты в игре, скамейку поглубже сделаем, и селтикс не смогут выгребать. Если не в этом то в следующем сезоне.

Кто действительно игру смотрел поймут.

Помимо того что потерь куча,с лабая селекция бросков, особенно в конце. При чем далеко не первый раз такое.  Это ред флаг для коуча. 

Показалось, раслабились почемуто при +5 за 3 минуты до конца. Сбились на сложные средние, и в защите поинтенсивнее можно было. 

Ембиду чтото нужно делать со своей консентрацией, так суперстары не могут небрежно терять мяч. Седня в борьбе не дорабатывал показалось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, daddy32 сказал:

По факту у команды ресурс сильнее чем у бостона. Наши пробелы  затыкаемы и потолок выше. Так что оптимизируем недочеты в игре, скамейку поглубже сделаем, и селтикс не смогут выгребать. Если не в этом то в следующем сезоне.

Кто действительно игру смотрел поймут.

Помимо того что потерь куча,с лабая селекция бросков, особенно в конце. При чем далеко не первый раз такое.  Это ред флаг для коуча. 

Показалось, раслабились почемуто при +5 за 3 минуты до конца. Сбились на сложные средние, и в защите поинтенсивнее можно было. 

Ембиду чтото нужно делать со своей консентрацией, так суперстары не могут небрежно терять мяч. Седня в борьбе не дорабатывал показалось.

 

Правильно, ресурс сильнее, и Хэйворд с Дж. Брауном у них никакие, да только тренер Филы сам себя закапывает. При +7 за 8 минут до конца, после тайм-аута Стивенса Браун меняет неплохо действующую пятерку игроков с Макконеллом на 1-ке (с середины 3-ей четверти без Симмонса на пг команда смотрелась нормально, особенно по счету), на основную с Симмонсом и начинается привычная тягомотина, индивидуальные действия, медленная игра. Бостон естественно сравнивает и т.д. Называйте хейтером Симоняна, мне пох, в очередной раз убедился, что команда с ним на пг играет хуже, чем с Макконеллом. Могли закончить матч в основное время, но нет у Брауна есть личные предпочтения. И в ОТ никаких замен! В защите казалось играет только Батлер. Подборов в атаке Бостону позволили насобирать кучу. Чендлер не смотря на то, что может попадать иногда, в защите просто дно! Мускала - туда же!

И на Эмбиида не надо батон крошить! Сделал очень-очень много полезного в совокупности! Он-то в Филе как раз звезда без вопросов!

Болик обязательно должен рассказать про замечательную стату Бена и как он попал невероятный средний в 4-ой четверти! метров с пяти! с разворота в воздухе! Чисто мяч зашел в кольцо! Супер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вуахаха(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У бенкью симонца -17 (худший в команде)

У макконела +6 (лучший в команде)

Кто из них в топ20 лиги прямосейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у него нормально

Screenshot_2018-12-26-08-44-35-962_com.instagram.android.thumb.png.05534459ef6964dc1f8b15d3c08978fc.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, holy shit сказал:

У бенкью симонца -17 (худший в команде)

У макконела +6 (лучший в команде)

Кто из них в топ20 лиги прямосейчас?

Ответ — никто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дивный сказал:

Ответ — никто

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 30.10.2018 в 10:13, BOLIK сказал:

Сегодня?? Бен 8-11 с игры и 5-5 штрафы. Но главное что он не скорер и со скольки там метров не бросает??)) Стата в районе 20-10-10 при всего 2 потерях. Это то что он делал вконце прошлого сезона, во время рывка 20-1. Но главное же что трех нет)) Вот Кайри да, супер пг, асистов нет, подборов нет, зато треха есть, правда 30%)) Но зато с броском!!)

А тем временем Келл все лучше и лучше???.

Импакт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Illmatic сказал:

А что случилось? Шимон снова лег под татума? Никогда такого не было

Это то?? что он делал вконце прошлого сезона,? во время рывка 20-1.?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть совсем днищенские упыри, которые кричат чтото типа “смотрите у бена -17” значит он не о чем. Хотя по сезону у него самый высокий (+-) в команде, при том что он много играет с запасными, которые не умеют защищаться.

Но ладно, кричать всякую хрень исходя из одной игры, не понимая контекста. Тут аналитика на уровне обезьяны и просто какашки хочется набросить, здесь все понятно.

N12, но ты же типа смотришь каждую игру. Ты не видешь разве что он быстро принимает решения и не передерживает мяч. Где там игра медленнее становиться, когда темп и отрывы чаще работают именно при нем.

Может у тебя зрение -10? Или ты под бутиратом игры смотришь?

Есть очевидные сомнения по игре бена и у меня. Но, остается только догадываться от чего ты такой предвзятый, надеюсь не ради лайков упырей.

Зайдите на баскетбол референс, посмотрите у кого самый высокий +- в защите в этом и в прошлом сезоне среди игроков ротации. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, holy shit сказал:

Все у него нормально

Screenshot_2018-12-26-08-44-35-962_com.instagram.android.thumb.png.05534459ef6964dc1f8b15d3c08978fc.png

Фульц намекает, что останется в Бостоне?

Одобряю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Хийторки как обычно "разваливают" аналитикой в стиле бронкс - золотой дождь. Кучка лузеров

:justsmile:

Попозже напишу мудрую аналитику, которую тут некоторые "могут", но не пишут.

А щас занят я.

Просьба к хийтиркам еще накинуть, чтобы мне легче было их обосать попожжа

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу