Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, holy shit сказал:

Ну подумаешь -30 от 11й команды запады

зато Фила на 4 месте востока, у нас 3 игрока из топ20

и вообще Бен симонц в финал конфы нас выводил!!!! И рывок 20-1 в прошлом сезоне сделали!!!!

вы все хейтеры тупые1111

??? :justsmile::minglol::shaqplus::diao::kobeplus::ballcool::lioball::justsmile:

 

А еще сименц сделал 6 передач при всего 3 потерях! И штрафы 100%! Это круче чем какая-то победа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

и вообще Бен симонц в финал конфы нас выводил!!!!

И одно очко там забивал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, holy shit сказал:

Ну подумаешь -30 от 11й команды запады

зато Фила на 4 месте востока, у нас 3 игрока из топ20

и вообще Бен симонц в финал конфы нас выводил!!!! И рывок 20-1 в прошлом сезоне сделали!!!!

вы все хейтеры тупые1111

:justsmile::minglol::shaqplus::diao::kobeplus::ballcool::lioball::justsmile:

 

фьюча из брайт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Saner сказал:

фьюча из брайт

Ну хер его знает

батлер летом убежит, редик перевезет таланты в западный контейнер

и останется ембед с симонцом и фультцом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Тони Бачелло сказал:

Просто может быть не все знают что ты болельщик 76х от основания сайта, поэтому очень остро вот так вот воспринимаешь все неудачи команды и пишешь здесь с горькой иронией. Некоторые ребята по стилю твоего сообщения подумают что ты хейтер который прибежал здесь шашкой помахать. Но видно у тебя руки опускаются когда видишь как команда играет на изоляциях, а бен симмонс пердолит в краску чтоб и средний не тренеровать и статистику не подпортить. Терпения, бро! 

Помню, как был единственным, кто болел за филу тогда. Противостоял в одиночку толпам хейтеров и лалодов. И ведь всегда в итоге побеждал, и они прямо писал «да, ты прав, а мы неправы». Потом потихоньку начали появляться глоры, часть из которых удалось выгнать с форума на главную и даже с сайта. Потом пришли несколько реальных фанатов, мы там писали такую аналитику! Ууу!

К сожалению, ту тему удалили недоброжелатели, из-за этого подтверждения никакого нет моим словам (как видим, тема создана не так давно болеком). Приятно, что есть такие люди как ты, которые помнят те времена и могут подтвердить.

Ну и в итоге тему захватили всякие болики и думают, что они тут главные тру фены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Анптстливбл под шконарем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Дивный сказал:

Помню, как был единственным, кто болел за филу тогда. Противостоял в одиночку толпам хейтеров и лалодов. И ведь всегда в итоге побеждал, и они прямо писал «да, ты прав, а мы неправы». Потом потихоньку начали появляться глоры, часть из которых удалось выгнать с форума на главную и даже с сайта. Потом пришли несколько реальных фанатов, мы там писали такую аналитику! Ууу!

К сожалению, ту тему удалили недоброжелатели, из-за этого подтверждения никакого нет моим словам (как видим, тема создана не так давно болеком). Приятно, что есть такие люди как ты, которые помнят те времена и могут подтвердить.

Ну и в итоге тему захватили всякие болики и думают, что они тут главные тру фены

это еще когда регистрация не была обязательной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Тони Бачелло сказал:

это еще когда регистрация не была обязательной?

Ага. Это ведь я настоял на введении обязательно регистрации. Так как уставать начал отбиваться от сотен хейтерков, защищая честь любимой команды — Филадельфии семьдесятшесть лет. Тогда ее введи и начали банить особо неадекватных хейтерков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, God save me сказал:

#deepthroat

 

Анбиливабол, чушка безмозглая,что скажешь?

Ты решил язык из попки достать?

:justsmile:

Чего тебе сказать?

6 часов назад, Дивный сказал:

Помню, как был единственным, кто болел за филу тогда. Противостоял в одиночку толпам хейтеров и лалодов. И ведь всегда в итоге побеждал, и они прямо писал «да, ты прав, а мы неправы». Потом потихоньку начали появляться глоры, часть из которых удалось выгнать с форума на главную и даже с сайта. Потом пришли несколько реальных фанатов, мы там писали такую аналитику! Ууу!

К сожалению, ту тему удалили недоброжелатели, из-за этого подтверждения никакого нет моим словам (как видим, тема создана не так давно болеком). Приятно, что есть такие люди как ты, которые помнят те времена и могут подтвердить.

Ну и в итоге тему захватили всякие болики и думают, что они тут главные тру фены

Молодец, что давно болеешь за Филу, достойно уважения!

И хейтерок фан Бостона, самой ненавистной команды в Пенсильвании все подтвердит, и вообще вы кореша на века

:ballcool:

Кого ты в те незапамятные времена защищал в Филе от сотен хейтеров? Расскажи тру герой ты наш, Будь любезен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Дивный сказал:

Но он не может быть плохим защитником, как ты утверждаешь, имея лучший защитный рейтинг. Это исключено.

Если игрок сыграл плрхо в одном матче, это не перечеркивает его прошлые достижения. Или перечеркивает?

Тряхнешь стариной? Я про аналитику, а то все нытье и хейт, пора уже.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, diman4eg сказал:

И одно очко там забивал

болику разве что в очко забивал, а в финале конфы он не играл и никогда не сыграет, ну может в китае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

болику разве что в очко забивал, а в финале конфы он не играл и никогда не сыграет, ну может в китае

Точно, ето было во втором раунде, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вот мой краткий анализ игры с САС.

Если брать 4 ключевых командных фактора: эффективность бросков, потери, процент атакующих подборов orb%, и общий процент - Сиксерз взяли только процент подборов.

По персоналиям, защитный рейтинг у старта лучший Бен, худший Редик, но в целом равно плохая защита.

По атаке, использовали больше всего Джо, в 1.5 - 2 раза больше остальных. Офенс рейтинг просто провальный у Джо и Батлера основа, Макконел, Камаз, Шэмет - банка. Бен средний показатель.

Процент реализации у Бена, в отличие от некоторых, не буду показывать пальцем - отличный, потери к передачам приемлемо.

По самой игре, было заметно, что Фила не выкладывалась и еле передвигалась, играла без желания.

Подозреваю, что учитывая, легкий график Востока, тренер просто бережет в некоторых матчах игроков. Мед карта у них не маленькая.

Кстати четвертую четверть катала 2я банка почти всю.

Как обычно приглашаю адекватных юзеров к дискуссии и аргументам.

Хейтерки тоже в попу языки не засовываем - опровергаем, горим, вобщем позоримся

:diao:

Screenshot_2018-12-18-15-50-21_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-12-18-16-11-31_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простынями последних 4 страниц темы утеплил дом на зиму. Сэкономили мне многотыщ,спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Вот мой краткий анализ игры с САС.

Если брать 4 ключевых командных фактора: эффективность бросков, потери, процент атакующих подборов orb%, и общий процент - Сиксерз взяли только процент подборов.

По персоналиям, защитный рейтинг у старта лучший Бен, худший Редик, но в целом равно плохая защита.

По атаке, использовали больше всего Джо, в 1.5 - 2 раза больше остальных. Офенс рейтинг просто провальный у Джо и Батлера основа, Макконел, Камаз, Шэмет - банка. Бен средний показатель.

Процент реализации у Бена, в отличие от некоторых, не буду показывать пальцем - отличный, потери к передачам приемлемо.

По самой игре, было заметно, что Фила не выкладывалась и еле передвигалась, играла без желания.

Подозреваю, что учитывая, легкий график Востока, тренер просто бережет в некоторых матчах игроков. Мед карта у них не маленькая.

Кстати четвертую четверть катала 2я банка почти всю.

Как обычно приглашаю адекватных юзеров к дискуссии и аргументам.

Хейтерки тоже в попу языки не засовываем - опровергаем, горим, вобщем позоримся

:diao:

Screenshot_2018-12-18-15-50-21_com.android.chrome.png

Screenshot_2018-12-18-16-11-31_com.android.chrome.png

А... так это этот "дефенсив рейтинг" (что на скрине твоем), о котором тут несколько страниц речь шла, по которому Симмонс - лучший??

Так это - "an estimate of points allowed per 100 possesions".

Перевести??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, atm_13 сказал:

А... так это этот "дефенсив рейтинг" (что на скрине твоем), о котором тут несколько страниц речь шла, по которому Симмонс - лучший??

Так это - "an estimate of points allowed per 100 possesions".

Перевести??

да, согласен, чуть запутался в спешке касательно этой игры, но это не имеет особого значения, т.к. все равно это чисто условное "лидерство" - весь старт примерно одинаково плохо защищался.

Что касается прошлых дискуссий о всём сезоне, то я использовал DBPM - defencive box plus minus и написал, что этот рейтинг не претендует на правду в последней инстанции, но кое-что показывает, т.к. защита это вещь все-таки сложноизмеримая.

что касается всего текущего сезона по DRtg, то опять же, из игроков постоянной ротации, он лучше только у Джо и РоКо, которого больше нет.

ну а DBPM, как я и писал лучший у Бена, даже лучше, чем был у РоКо. смотри ниже скрин.

в общем Бен никак не может быть плохим защитником в этом сезоне, скорее он один из лучших. так что @n12 все-таки не прав относительно защиты Бена.

и спасибо за конструктивное замечание, нужно мне внимательнее в следующий раз быть.

image.thumb.png.cc47b53bfc26329eca721cbd7f2c24cd.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По игре со Сперс только одна мысль - вот стоило Батлеру (возможно не долеченному), сыграть существенно хуже - остальные подняли лапки и сдались. Некому играть, бороться. Как в "лучшие" времена процесса.

Есть во всем один положительный момент - такие поражения безвольные, от не самых сильных (при всем уважении к нынешним Сперс) соперников обязательно приведут к увольнению недотренера.   

"Не буду вам врать… в мое время дела так не делались. Намеренно пропускать плей-офф все эти годы? Ну, наверное, можно, только вам сначала пришлось бы пристрелить меня. Знаете, это скорее всего единственный расклад, при котором я бы заранее планировал пропустить розыгрыш ПЛЕЙ-ОФФ."

Аллен Айверсон

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamaleyvv/2282370.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

N12 ждет увольнения тренера Брауна

image.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, n12 сказал:

По игре со Сперс только одна мысль - вот стоило Батлеру (возможно не долеченному), сыграть существенно хуже - остальные подняли лапки и сдались. Некому играть, бороться. Как в "лучшие" времена процесса.

Есть во всем один положительный момент - такие поражения безвольные, от не самых сильных (при всем уважении к нынешним Сперс) соперников обязательно приведут к увольнению недотренера.   

"Не буду вам врать… в мое время дела так не делались. Намеренно пропускать плей-офф все эти годы? Ну, наверное, можно, только вам сначала пришлось бы пристрелить меня. Знаете, это скорее всего единственный расклад, при котором я бы заранее планировал пропустить розыгрыш ПЛЕЙ-ОФФ."

Аллен Айверсон

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/gamaleyvv/2282370.html

Но для того, чтобы Айверсон выдал эту фразу как легенда Сиксерз, сначали Фили пришлось раздобыть пик #1 и пикнуть его

:dantony:

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

и спасибо за конструктивное замечание, нужно мне внимательнее в следующий раз быть.

да, будь повнимательнее в следующий раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
22 минуты назад, Тони Бачелло сказал:

да, будь повнимательнее в следующий раз

 

u_4da10b091f96a2ed5606765b7a200bbd_800.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Unbelievable MJ сказал:

 

u_4da10b091f96a2ed5606765b7a200bbd_800.gif

Пишет человек, дважды настучавший модерам на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
48 минут назад, God save me сказал:

Пишет человек, дважды настучавший модерам на меня

Я не писал, я вставил гифку

:justsmile:

Я не собираюсь соревноваться с тобой в обливании друг друга дерьмом.

С поводком тебе лучше, сразу аккуратно писать начал, как человек практически. Ты мне еще спасибо должен сказать

post-255024-1456721440.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу