Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Сегодня я очень доволен командой, выиграли на выезде у непростого соперника!

Все красавцы, кроме Вилсона, он был в гавне. Но разок можно простить.

Редик лучший - решил реабилитироваться за прошлые провалы.

Джо и Бен жгли в защите. С лихвой компенсировав свои глупые потери.

Бена с триплом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, daddy32 сказал:

 

Уважаю твои старания. Только не понимаю что за “последняя колонка”. Plus minus finder? Не хаваю я твою стату, но предположим что Бен склонен запарывать важные матчи.

Есть BPM (box score plus minus) и RPM (real plus minus). RPM любят всякие задроты типа Моури и Хинки, а началось все с аналитика Санс еще при Д'энтони.  Как видишь левых игроков здесь нет. 

.ads.png.75b7341c8c6a75eed52e6af8e3e6eb8f.png

Есть еще BPM, но как выяснилось сегодня, она чуть более мусорная.

517941749_asd(1).thumb.png.584951afe51d0ad4ca4b104c0fe6cd5a.png

Всех с победой

Ну не умею я доходчивей объяснить. Но последнее предложение твое понравилось - "Бен склонен запарывать важные матчи." Т.е. основную мысль я до тебя донес! Слава богу! 

Теперь постарайся объяснить мне ту формулу по которой высчитывается твоя таблица? Ты сам то понимаешь это все ? тогда объясняй! И где твой Симмонс первый? Я вижу, что Симмонс по непонятно какой стате только 41-й! Ниже Джоэля - естественно. Однако я заметил - там приведен очень важный показатель - минуты в среднем (у всех там более 30 минут игрового времени). Т.е. допустим, если бы Макконелл играл столько же, то и он бы возможно, там где-то фигурировал повыше, не? Браун так много задействует Бена не зря, точно! 41-й по  RPM - жизнь удалась!

"RPM любят всякие задроты типа Моури и Хинки," - на двоих у этих задротов ровно ноль чемпионских сезонов! Даже только по этому  - эту стату можно засунуть очень глубоко и далеко!

По второй таблице по BPM  - лучший Милтон, который дрюкает твоего Симмонса аж на 2 балла! Это как? Получается - лучший игрок Филадельфии! хз только почему?

Вообще зачем эта вся непонятная статистика? Может специально затем, чтоб людям головы дурить? ГСВ - доминируют много лет! Разве легче Джорджу и Хардену от того, что они лидируют в какой-то специальной статистике - их регулярно дрючат в ПО ГСВ!

Вообще ради чего всё? Ты пытаешься мне представить Симмонса лучше чем он есть благодаря этой стате? А не кажется ли тебе, что тем самым ты обманываешь только себя? Я такой специально подогнанной стате не доверяю! Совсем не за это я полюбил НБА, когда то давно еще! Для меня важно вот это, написанное тобой: "Бен склонен запарывать важные матчи." А мне нужен игрок в команде Филадельфия, который ВЫТАСКИВАЕТ важные матчи!

И всех с победой, конечно! Юту нормально дрюкнули. 

 

Изменено пользователем n12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня нейтральное отношение к бену, а ты его персональный хейтер.

Ты очень узко видишь общую картину. Вырываешь куски из контекста и раздуваешь их. От*ебись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, daddy32 сказал:

У меня нейтральное отношение к бену, а ты его персональный хейтер.

Ты очень узко видишь общую картину. Вырываешь куски из контекста и раздуваешь их. От*ебись

Да хер с ним, пусть я персональный хейтер и по другому не будет, пока я не увижу у него прогресса - он должен своей игрой заставить меня за него болеть, это не так уж и сложно! пусть хотя бы в клатче перестанет позориться и хоть нормальный средний натренирует!

дое*ался ты так-то, ну да ладно)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 27.12.2018 в 18:00, Unbelievable MJ сказал:

Таковы реалии на сто владений хейтерок

:diao:

Найс экстраполяция.

Гауссу и Эйлеру о своих мат. моделях расскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
52 минуты назад, diman4eg сказал:

Найс экстраполяция.

Гауссу и Эйлеру о своих мат. моделях расскажи.

Стата выкладывалась, чтобы показать общие рейтинги Бена.

Твой братушка-хийтирок выхватил, что ему сверкало и начал накидывать.

Вы тут уже заскучали и решили друг дружке передернуть видимо

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#бентянетнаснадно

 

В 27.12.2018 в 06:57, n12 сказал:

Не знаю какой +/- имел ввиду daddy32 , я же глянул на показатель +/- , который выдается со всей статистикой по каждому игроку (в последней колонке на баскет-рефе) после матчей. Показатель, в котором учитывается изменение счета матча во время пребывания конкретного игрока на площадке, в хоккее тоже есть такое. К примеру, вчерашний матч с Бостоном: у Симмонса- минус17, у Джоэля -плюс2. И вот, что имеем за 35 последних проведенных матчей, если показатели каждого сложить:

1. Редик  +175

2. Эмбиид +172

3. Чэндлер +93

4. Батлер +68

5. Симмонс +44

6. Коркмаз +37

7. Болден +28

8. Милтон 0

9. Д.Джексон -1

10. Мускала -3

11. Фультц -8

12. Макконелл  -11

13. А. Джонсон -67

14. Шамет -74

Видно, что Симмонс тут ни разу не лучший. У него +44 – это пятый в команде результат. Обратите внимание, что это худший результат среди стартеров. Это во-первых.

Во- вторых. В играх с 4-мя основными конкурентами по востоку (Индиана, Торонто, Бакс и Бостон) и всеми командами запада Симмонс имеет минус 58(!) . Для сравнения Джоэль имеет +19.

Я уже писал, что полностью доверять показателю +/-  не стоит. Не совсем это объективно. Да, сейчас, пожалуй скамейка у нас слабовата. Но например, меня удивляет разница между Коркмазом и Шаметом – вполне сопоставимые по уровню игроки, а турок среди лучших, тогда как Шамет просто отстой, хотя по матчам этого не видно. Просто Лэндри провел все матчи в этом сезоне, тогда как Коркмаз и Чендлер далеко не все. В целом этот показатель вообще во многом зависит от ротации проводимой тренером, например бегая с Джоэлем, Редиком и Батлером – ты скорее останешься в плюсе, чем в минусе, как Чендлер, который далеко не так хорош. Вывод – чем сидеть и париться с этими цифрами, лучше смотреть сами игры!

Лооооооооооол, а ты не заметил какой +- у вечно выхваляемого тобой Макконела?))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Показательная статка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что она собственно показывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В недавнем времени, некоторые пользователи, которые самолично признали себя персональными хейтерами Бена Симмонса, стали распространять информацию о якобы "неудачной игре" Бена с топ командами восточной конференции и командами западной конференции. Т.е. имеется в виду, что он тянет Филу на дно. Для того, чтобы принизить значение Бена для команды был использован показатель +/-, который сам хейтер посчитал спорным, ну да ладно.

Предлагаю обратить внимание на разницу в атакующем и защитном рейтингах Бена в этих самых играх с топами востока и всем западом.

Итак, касательно самих матчей и насколько Бен играл хорошо относительно своих партнеров по Сиксерз.

1. Выездное поражение в Бостоне - 1й матч. Ortg 104, Drtg 90 - лучшие показатели в команде для игрока сыгравшего более 20ти минут. 50% реализация, 19+15+8+4+2-3. +/- составил -8. Провальный матч для РоКо, Дарио, Фульца, Шемета.

2. 5й матч, выезд в Милуоки - поражение. Ortg 94, Drtg 109 - показатели ниже среднего. 40% реализация, 14+13+11+1+0-3. +/- составил -10. Лучший показатель в команде - Джо. Провальный матч для РоКо, Фульца, Шемета.

3. 8й матч, выезд в Торонто - поражение. Ortg 73, Drtg 124 - показатели одни из худших в матче. 44% реализация, 11+8+10+0+0-10. +/- составил -13. Лучший показатель в команде - РоКо, Мускала. Провальный матч для Бена, Фульца, Шарича.

4. 9й матч, дома с ЛАК - победа. Ortg 131, Drtg 110 - показатели хорошие. 55% реализация, 14+3+11+1+0-2. +/- составил -2. Лучший показатель в команде - РоКо. Провальный матч для Шарича.

5. 12й матч, выезд в Инди - победа. Ortg 124, Drtg 94- лучший показатель. 58% реализация, 16+10+8+0+2-1. +/- составил 0. Лучший показатель в команде - Бен. Неудачный матч для Чендлера и Редика.

6. 14й матч, выезд в Мемфисе - луз. Ortg 94, Drtg 106 - показатели ниже среднего. 60% реализация, 18+14+5+0+1-6. +/- составил -17. Лучший показатель в команде - Макконел. Провальный матч для Шемета и Джо.

7. 17й матч, дома с Ютой - вин. Ortg 97, Drtg 103 - показатели средние. 44% реализация, 10+8+8+1+1-3. +/- составил +15. Лучший показатель в команде - Батлер. Провальный матч для Чендлера.

8. 17й матч, дома с Санз - вин. Ortg 112, Drtg 109 - показатели средние. 69% реализация, 19+11+9+1+0-4. +/- составил -3. Лучший показательв команде - Мускала и Шемет. Провальный матч для Коркмаза и плохой для Чендлера.

9. 17й матч, дома с НОП - вин. Ortg 96, Drtg 108 - показатели ниже среднего. 50% реализация, 22+8+7+1+2-6. +/- составил +14. Лучший показатель в команде - Чендлер, Мускала и Шемет. Провальный матч для Макконела. Джо и Батлер также сыграли ниже среднего.

10. 25й матч, дома с Мемфисом - вин. Ortg 124, Drtg 92 - показатели хорошие. 80% реализация, 19+12+6+2+0-3. +/- составил +5. Лучший показатель в команде - Мускала. Провальный матч для Шемета. Джо и Батлер также сыграли ниже среднего.

11. 26й матч, выезд в Торонто - луз. Ortg 92, Drtg 109 - показатели ниже среднего. 67% реализация, 8+10+11+1+0-7. +/- составил +1 Лучший показатель в команде - Мускала, Батлер. Провальный матч для Макконела и Джо.

12. 30й матч, дома с Инди - луз. Ortg 99, Drtg 112 - показатели ниже среднего. 47% реализация, 18+9+4+2+1-3. +/- составил -13 Лучший показатель в команде - Шемет. Провальный матч для Мускалы, Чендлера, Коркмаза.

13. 32й матч, выезд в САС - луз. Ortg 120, Drtg 131 - показатели ниже среднего. 70% реализация, 16+6+6+0+0-3. +/- составил -27 Лучший показатель в команде - Редик, Мускала. Провальный матч для Батлера, Джо, Макконела, Шемета и Коркмаза.

14. 34й матч, дома с Торонто - вин. Ortg 162, Drtg 96 - показатели лучшие. 85% реализация, 26+12+8+0+1-1. +/- составил +17 Лучший показатель в команде - Бен. Провальный матч для Шемета.

15. 35й матч, выезд в Бостон - луз. Ortg 99, Drtg 110 - показатели ниже среднего. 44% реализация, 11+14+8+0+0-4. +/- составил -17 Лучший показатель в команде - Макконел. Провальный матч для Мускала.

16. 36й матч, выезд в Юта - вин. Ortg 100, Drtg 88 - показатели хорошие. 46% реализация, 13+14+12+3+1-7. +/- составил +8 Лучший показатель в команде - Редик. Провальный матч для Чендлера.

Итого имеем 16 таких матчей. 8 побед, 8 пораженй. Если ставить 5 балов за лучший матч, а 1 за худший - то имеем:

5 - 3

4 - 3

3 - 2

2 - 7

1 - 1

Это средняя оценка 3. При том, что запорол он только 1 матч, а матчи ниже среднего уровня у него буквально на грани среднего уровня.

Также Бен имеет 2й в команде процент использования после Джо, т.е. на нем лежит больше ответственности, чем на большинстве игроков.

В общем даже при игре с сильными соперниками, Бен исключительно редко оказывается среди худших в своей команде, а в целом играет на среднем уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, BOLIK сказал:

Лооооооооооол, а ты не заметил какой +- у вечно выхваляемого тобой Макконела?))

Макконелл играет за матч в среднем меньше 20 минут (у Бени 33), ни разу за 30 матчей не вышел в старте. В основном играет с дохлой скамейкой. Не смотря на это, порой Браун любит ТиДжеем затыкать дыры, выпускать в сложные отрезки матчей, спасать положение - брать роль основного пг, в те самые моменты, когда Симмонс откровенно плывет (Беню при этом не меняют, он уходит под кольцо, типа играет 4-го номера). Ну и пишу уже в третий (или пятый) раз, для особо одаренных: +/- необъективный показатель! вообще нет абсолютно объективной  статистики! и постоянное бравирование одной ней ничего не доказывает!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, BOLIK сказал:

#бентянетнаснадно

 

Да.

Разницу в этой команде на данный момент делают Эмбиид с Батлером и уж только потом все остальные ролевики, коим и является недоЛеБрон.

Будем посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Unbelievable MJ сказал:

 

Уважаю твои старания. Но из этих данных трудно что-то подчеркнуть.

Ortg и Drtg это мусорные статы с бокс скора типа сложанных подборов, асистов, блоков и прочего. В  защите сколько через них поливают и как часто их обходят тоже не совсем то.

Тем более твои оценки 1-5 это не разу не статистически достоверная инфа. 

Если б ты например пошел по пути n12 и выложил +- скажем за 10 самых важных матчей со среднем арифмитическим, то твой репорт уже представлял бы большую ценность чем у n12. При этом ты сыкономил себе в раз 10 времени.

Теперь если посмотреть на твои коменты в целом, под тем же углом что и на стату которую ты выложил. Если убрать из них 90 % всей воды, и тезисами выписать основные поинты. То теперь тебя уже можно читать.

Перестать кусаться с хейтерами и ты уже будешь похож на нормального болельщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, daddy32 сказал:

Уважаю твои старания. Но из этих данных трудно что-то подчеркнуть.

Ortg и Drtg это мусорные статы с бокс скора типа сложанных подборов, асистов, блоков и прочего. В  защите сколько через них поливают и как часто их обходят тоже не совсем то.

Тем более твои оценки 1-5 это не разу не статистически достоверная инфа. 

Если б ты например пошел по пути n12 и выложил +- скажем за 10 самых важных матчей со среднем арифмитическим, то твой репорт уже представлял бы большую ценность чем у n12. При этом ты сыкономил себе в раз 10 времени.

Теперь если посмотреть на твои коменты в целом, под тем же углом что и на стату которую ты выложил. Если убрать из них 90 % всей воды, и тезисами выписать основные поинты. То теперь тебя уже можно читать.

Перестать кусаться с хейтерами и ты уже будешь похож на нормального болельщика. 

Мусорные, но не совсем, уж точно более адекватные, чем его +/-.

Я преследовал цель на пальцах показать, что его тезис #бентянетнаснадно в матчах с лучшими - бред. И в рамках анализа этих показателей этот тезис - чушь, как их не складывай.

Если ты не заметил, мне насрать на соплежуев

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, Oxygenium сказал:

Да.

Разницу в этой команде на данный момент делают Эмбиид с Батлером и уж только потом все остальные ролевики, коим и является недоЛеБрон.

Будем посмотреть.

Аналитика в стиле бронкс - золотой дождь

:minglol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, daddy32 сказал:

Перестать кусаться с хейтерами и ты уже будешь похож на нормального болельщика. 

Он только ради этого здесь и находится. Не заметил, как запестрела ветка мерзкими картинками.Неубедительные аргументы - зато гонор! Гадости, грязь, отстой, тухлые нападки. Какой там нормальный болельщик! Тьфу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, n12 сказал:

Он только ради этого здесь и находится. Не заметил, как запестрела ветка мерзкими картинками.Неубедительные аргументы - зато гонор! Гадости, грязь, отстой, тухлые нападки. Какой там нормальный болельщик! Тьфу!

Не ври.

Ты не знаешь почему я здесь нахожусь, ты можешь догадываться теоретически, но на практике маловероятно.

Ну если тебе не нравится "операция ы и другие приключения Шурика" или "Правдивая ложь" это не делает мои "картинки" мерзкими.

Как мои аргументы могли тебя убедить, если ты "персональный хейтер"? Нонсенс.

Гонора у меня достаточно, это да. Когда это необходимо.

Только неадекват может раздуть "соплежуя" в грязь, гадость, отстой и тухлые нападки.

Зато ты белый и пушистый - никого матами не крыл и куда подальше не посылал

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Не ври.

Ты не знаешь почему я здесь нахожусь, ты можешь догадываться теоретически, но на практике маловероятно.

Ты бот Болика, возможно. Как же он так сразу полюбил тебя?

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Ну если тебе не нравится "операция ы и другие приключения Шурика" или "Правдивая ложь" это не делает мои "картинки" мерзкими.

К Филадельфии 76 это какое имеет отношение?

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Как мои аргументы могли тебя убедить, если ты "персональный хейтер"? Нонсенс.

Парадокс, мне очень нравился Симмонс ровно год назад, я всерьез думал, что вот он франчайз, кстати, я так думал про Окафора когда-то  Времена меняются, как и мнения.

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Гонора у меня достаточно, это да. Когда это необходимо.

Ты дружок маленько приостанови коней, ради своей пользы.   

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Только неадекват может раздуть "соплежуя" в грязь, гадость, отстой и тухлые нападки.

Не понял этот пассаж.

14 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

Зато ты белый и пушистый - никого матами не крыл и куда подальше не посылал?

Ни разу! Промотай всю ветку! Это очень показательно, что только ты меня разозлил! Ты че так наехал!? Хорошо это интернет, было бы в жизни – лежал бы в больничке!

«Уважаю твои старания. Но из этих данных трудно что-то подчеркнуть.» - это надо повесить в твой статус, чтоб постоянно читали!? И понимали с кем имеют дело!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
41 минуту назад, n12 сказал:

Ты бот Болика, возможно. Как же он так сразу полюбил тебя?

К Филадельфии 76 это какое имеет отношение?

Парадокс, мне очень нравился Симмонс ровно год назад, я всерьез думал, что вот он франчайз, кстати, я так думал про Окафора когда-то  Времена меняются, как и мнения.

Ты дружок маленько приостанови коней, ради своей пользы.   

Не понял этот пассаж.

Ни разу! Промотай всю ветку! Это очень показательно, что только ты меня разозлил! Ты че так наехал!? Хорошо это интернет, было бы в жизни – лежал бы в больничке!

«Уважаю твои старания. Но из этих данных трудно что-то подчеркнуть.» - это надо повесить в твой статус, чтоб постоянно читали!? И понимали с кем имеют дело!))))

разобрал на части, визуально казалось, чтото по сути будет, но на деле - клоунада и отеческие пассажи.

ты вынес субъективное суждение. я тебе ответил, что ты не знаешь ничего про меня. в ответ опять субъективное суждение про ботов. а как тебе такой субъективизм от меня - не клоун ли ты случайно?

:justsmile:

ты назвал мои "картинки" мерзкими, коими они не являются, на что я тебе указал, в ответ "К Филадельфии 76 это какое имеет отношение?" а какое к Филадельфии имеет отношение твой ответ мне? да никакого, цирк шапито.

вот уровень твоей аналитики Окафор - франчайз, норм. Развивайся быстрее, твой хейт опять не актуален.

не дружок ты мне хейтерок.

мощно наехал, согласен. не подумал, что ты "соплежуя" не выдержишь.

скоро в больничку я попаду, т.к. надорву живот от твоих смешных потуг.

чем быстрее ты поймешь с кем имеешь дело, тем быстрее ты прекратишь обсираться на этом форуме.

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все у вас нормально

бен симонс лучший

-43 по ходу матча от портленда это ерунда

:justsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Нормально без ембида катают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Unbelievable MJ сказал:

чем быстрее ты поймешь с кем имеешь дело, тем быстрее ты прекратишь обсираться на этом форуме.

Троль ты ебаный! чёж там понимать! И кто еще обосрался! Псевдоболела!

А между тем говнотренер продолжает свою говностратегию - тотальный слив , больше мы нихуя не умеем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, n12 сказал:

Троль ты ебаный! чёж там понимать! И кто еще обосрался! Псевдоболела!

А между тем говнотренер продолжает свою говностратегию - тотальный слив , больше мы нихуя не умеем!

Быдло во всей красе

:ballcool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 часов назад, holy shit сказал:

Все у вас нормально

бен симонс лучший

-43 по ходу матча от портленда это ерунда

:justsmile:

У вас все было охирена в прошлом сезоне без Краба, бегали тунца смоктали

:minglol:

Да вон пару дней назад доказали, что лолки все еще 2я команда в ЛА.

А ну бегом Крабу массаж ступней делать!

:ballcool:

Если бы я знал, что Джо сегодня не играет, мог бы смело давать прогноз на поражение до матча.

Это как Портленд без Лиларда в Велс Фарго Центре.

В целом на примере этого матча для меня стала очевидна мусорность статы +/-.

У Бена второй лучший показатель в команде -7, хотя на поляне он сыграл хоть и не столь ужасно как остальные - тот же Батлер, но ниже среднего.

А вот Макконел, который откровенно был мотором и играл очень эффективно, имеет -38 и это худший показатель в команде. Хотя именно ТиДжей по моему мнению был лучшим сегодня в составе Сиксерз.

Screenshot_2018-12-31-15-16-10_com.android.chrome.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу