Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это жесть. Как же Фила просирает свои хоть какие, но таланты. Вот нах было скидывать Ноэля за нихуа, что бы сейчас искать кому бабла насыпать?
Действительно понимаешь, что выбрать звезд это труд, но еще больше труд это правильно ими распорядиться, а не всрать       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, BOLIK сказал:

Положительный пример это Шарич я думаю в первую очередь) и я очень надеюсь что ему в этом сезоне дадут много минут с банки. 

В инсте был слух про Окафора на Кортни Ли, но это бред имхо. Я бы его держал и мотивировал. С банки с Холмсом они бы нормально играли.

Согласен, я бы на Джа еще сезон посмотрел. Да еще зачем нам Ли? Посмотрим в этом сезоне на Редика, на разные сочетания игроков и увидим в конце сезона - что получится, кто нам нужен, а кто нет. Хорошо, что на один сезон подписали ДжейДжея. Может статься, что в следующем межсезонье кто-то с Филой захочет подписаться и по-серьезнее чем Редик, главное чтобы команда двигалась в верном направлении. И желательно без травм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arksun сказал:

Это жесть. Как же Фила просирает свои хоть какие, но таланты. Вот нах было скидывать Ноэля за нихуа, что бы сейчас искать кому бабла насыпать?
Действительно понимаешь, что выбрать звезд это труд, но еще больше труд это правильно ими распорядиться, а не всрать       

То что НН отдали за гроши, это плохо, но сливать его надо было, т.к. В этом году он бы попросил максималку, на 4-5 лет, учитывая тот факт, что он нормально так и не подтянул свой бросок с дистанции, то это много денег, прогресса большого от него не было. Но самое важно, что в следующем сезоне уже нужно будет переподписывать ДжоДжо, Рокко(не думаю что много, но не как сейчас), через 2 года Симмонс и Дарио, потом Фульц...и кого из этих игроков ты готов лишиться ради Ноэля? Холмс отлично провел сезон, для второго раунда. Понятно что хотелось обменять Джа, но тут кал пошел на поводу у рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, NotSoSmart сказал:

Рокко(не думаю что много, но не как сейчас)

Думаю он вполне себе может цыганить 15-16 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jerzy сказал:

Думаю он вполне себе может цыганить 15-16 млн.

 

И вполне их заслуживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Jerzy сказал:

Думаю он вполне себе может цыганить 15-16 млн.

Это был бы хороший контракт, но учитывая рост потолка в последнее время, может и больше запросить...

5 часов назад, BOLIK сказал:

Положительный пример это Шарич я думаю в первую очередь) и я очень надеюсь что ему в этом сезоне дадут много минут с банки. 

В инсте был слух про Окафора на Кортни Ли, но это бред имхо. Я бы его держал и мотивировал. С банки с Холмсом они бы нормально играли.

Я думаю есть вероятность, что начало сезона он может в старте провести, пока Бен входит в русло или даже несколько игр будут вместе выходить. Браун будет часто варьировать состав, пока хорошее сочетание не выявит и у Дарио будет достаточно времени, чтобы продолжить то, что он начал с середины прошлого сезона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, NotSoSmart сказал:

То что НН отдали за гроши, это плохо, но сливать его надо было, т.к. В этом году он бы попросил максималку, на 4-5 лет, учитывая тот факт, что он нормально так и не подтянул свой бросок с дистанции, то это много денег, прогресса большого от него не было. 

Почему так узко мыслишь? Переподписать Ноэля и потом махнуть. Спрос на него был бы норм с контрактом на 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Arksun сказал:

Почему так узко мыслишь? Переподписать Ноэля и потом махнуть. Спрос на него был бы норм с контрактом на 4 года.

 

НУ ВОН ОКАФУРА НА ОБМЕН УЖЕ КАК ТО ВИБРАЛИ НА ДРИФТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Arksun сказал:

Почему так узко мыслишь? Переподписать Ноэля и потом махнуть. Спрос на него был бы норм с контрактом на 4 года.

Вот и не факт, Ноэль (как и все наши топ проспекты) парень травматик, в данном случае переподписать его на максималку, а потом хорошо обменять дело крайне рискованное. И опять же, прогресса за последний сезон он не показал, а это тоже большой минус при обмене. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кокмаз будет уже в следующей игре за нас в саммер лиге играть. Ну и интересный бросок у него.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, BOLIK сказал:

Ну и интересный бросок у него.

 

Что интересного?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малой пишут был молодцом. Я так понимаю он Экзама возил носом об паркет всю игру. Смотрел кто? Есть за что порадоваться?

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Jerzy сказал:
Малой пишут был молодцом. Я так понимаю он Экзама возил носом об паркет всю игру. Смотрел кто? Есть за что порадоваться?

глянь статку Экзама!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Cyd сказал:

глянь статку Экзама!)

Друг друга возили, значит)) Ну австралийцу сам Бог велел. Он который год играет в ЛЛ. Никак не вырастет из детского сада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Jerzy сказал:

Друг друга возили, значит)) Ну австралийцу сам Бог велел. Он который год играет в ЛЛ. Никак не вырастет из детского сада.

Экзум больше возил))

Мне симпатичен Пойтресс, такой работяга. Хотел бы его в Бруклине увидеть вместо того же Эйси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Cyd сказал:

Экзум больше возил))

Мне симпатичен Пойтресс, такой работяга. Хотел бы его в Бруклине увидеть вместо того же Эйси

Судя по халатам именно Луваву играл чаще против Экзама в защите. Хотя это не отменяет того, что Фульцу надо больше выкладываться на своей половине. Слабо. Хотя в нападении он на себе вытащил всю 4 четверти и почти вытащил матч, если я правильно понимаю. Очень лень искать и смотреть игры ЛЛ.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Jerzy сказал:

Судя по халатам именно Луваву играл чаще против Экзама в защите. Хотя это не отменяет того, что Фульцу надо больше выкладываться на своей половине. Слабо. Хотя в нападении он на себе вытащил всю 4 четверти и почти вытащил матч, если я правильно понимаю. Очень лень искать и смотреть игры ЛЛ.

 

Да не... Фультц играл против Экзама. Первые три четверти нашему парнише Экзам почти ничего не давал сделать. В четвертой четверти Фультц включил собственно Фультца и, уже в свою очередь, повозил Экзама.

 

А игру у Филы слил некий Остин. Пару раз шмальнувший в клатче неподготовленные трехи с сопротивлением. Идиот фигли.

 

А вот кто не идиот, так это Пойтресс. Вторую игру выдает на очень приличном уровне. Без суеты делает своё дело. Довольно качественно борется в краске, полезен в нападении, сегодня ещё и трехи шмалял прилично. Как-то даже теперь и не знаю кого я больше хочу видеть в команде Пойтресса или Болдена.

 

Луваву стал гораздо наглее. На дриблинге обходит, предварительно повозив; трешки кладет... Может конечно это всего лишь ЛЛ. Но такой Каборот мне определенно нравится.

 

Туркан Чуркмаз абсолютно не впечатлил. Даже открыться на трёхе не мог. Занимался не своим делом. Может конечно Браун вправит мозги. Посмотрим (с)

 

Что до Фультца... я балдею от его степ-беков, спин-мувов и тир-дропов. А самое главное - от пластики и грации движений. Защита пока не айс, но и не сказать, что совсем не защищается. У Брауна будет стилить и блочить на регулярной основе.  

6 минут назад, daddy32 сказал:

 

 

Этот степбек а-ля Дирк меня в могилу сведёт. Каждый раз за сердце хватаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

С кем Фульца сравнивают из игроков по манере?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 07.07.2017 в 02:28, Дэнни Эйндж сказал:

С кем Фульца сравнивают из игроков по манере?

Чтото между Роем и Харденом

У Хардена нет лютой скорости, у Роя не было, но была координация и умение читать защитников

В 07.07.2017 в 02:23, Maxwellmax сказал:

 

Этот степбек а-ля Дирк меня в могилу сведёт. Каждый раз за сердце хватаюсь.

 

Вспомнилось

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

С кем Фульца сравнивают из игроков по манере?

 

Была весьма достойная статейка от Майка Шмитца, где имели место сравнения с Ваде, Бородой, Брэндоном Роем и Рассолем. Но там скорее стата по стьюдентам: антропометрия, процентики, возраст и т.п..

 

А вот на кого похож по манере игры - даже затрудняюсь сказать. Ближе всего ДеАнхель калифорнийский олбанский и Брэндон Рой. Только Фультц  проапгрейденный степ-беком и спин мувом, с гораздо лучшим футворком нежели чем у Роя, и лучшим вингспамом нежели чем у Рассоля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
20 минут назад, Maxwellmax сказал:

Только Фультц  проапгрейденный степ-беком и спин мувом, с гораздо лучшим футворком нежели чем у Роя,

Работа ног лучше, чем у Брендона Роя? Это точная инфа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Bullettime сказал:

Работа ног лучше, чем у Брендона Роя? Это точная инфа?

 

Мой скромный взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Maxwellmax сказал:

 

Мой скромный взгляд.

Рой со здоровыми коленями это топ-5 АЗ в истории. И на твой взгляд, его работа ног была хуже, чем у фрешмана Фулца? Ну окей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу