Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, BOLIK сказал:

Это все из пальца высосано, так как вы мало баскета смотрите. Особенно 80-90х годов. Раньше какой трешток был? А грязной игры было в разы больше. 

Про чокерство вообще бред. Человек лучший в истории в илиминейшн геймс и имеет практически идиальную стату в ПО. А вспоминать 1 из 8 финалов и говорить что по нему нужно судить, это бред. Да пересмотрите любой из финалов последних 5 лет, какое чокерство? Какие флопы? Где вы видели там такое? А судить по регулярке..

Нормальное количество баскетбола смотрю. Не мильён игр за регулярку, но хватает.

Причём здесь трешток? Человек пишет в твиттер, что Миннесоту надо выгнать из лиги, а потом говорит, что его взломали. Так было not one, not two, not three раза за его карьеру, посему не высосано из пальца, а доказанный факт.

 

Зачем ты мне говоришь про то, как он тащит в финалах и плей-офф? Я и сам это вижу.

Ещё я видел, как в 2010-м даже ярые фанаты с ESPN писали и трубили, какой он вялый был в серии против Бостона (якобы ещё из-за травмированного локтя). Потом была легендарная серия с Далласом (и это после убийств Бостона и Чикаго!) и не менее легендарные кондиционеры в Техасе.

 

Хочешь сказать, что всего этого не было?

 

ЛеБрон - отличный игрок, который уже на Рашморе или где там легенды сидят, но иногда он несёт чушь и творит херню. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, BOLIK сказал:

Да пересмотрите любой из финалов последних 5 лет, какое чокерство? Какие флопы? Где вы видели там такое? А судить по регулярке..

А я хочу пересмотреть, например, как Дирк и ко трахают эту шлюху

Как ДеШон Стивенсон и Шон Мерион (вот уж где хрен представил бы) ссут на свиной пятачок прикорма и ко.

 

Запретишь?

ИДЕАЛЬНАЯ СТАТА В ПО

NBA-Finals-Warriors-Cavaliers-Basketball

big136.jpg

спец по непересылаемым в Рашку кроссовочкам мне скажет сейчас, в чьих именных сейчас сия мадам будет принимать в анал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Леброн лох.

Жада Стивенс бох.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Дэнни Эйндж сказал:

Леброн лох.

Жада Стивенс бох.

Гасамка судя по последнему посту тоже лох

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, God save me сказал:

 

big136.jpg

сейчас сия мадам будет принимать в анал

Друг спасибо передает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Фульц - Лилорд, не? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Illmatic сказал:

Фульц - Лилорд, не? 

только с лучшей работой ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 часа назад, Illmatic сказал:

Фульц - Лилорд, не? 

Рой

только с лучшей работой ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Trust The Process сказал:

Рой

только с лучшей работой ног

Копа

Только с лучшей работой ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Illmatic сказал:

Копа

Только с лучшей работой ног

Шакил

только с броском и лучшей работой ног

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Trust The Process сказал:

Шакил

только с броском и лучшей работой ног

я 

только с лучшей работой ног и броском

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, alex1917 сказал:

я 

только с лучшей работой ног 

Тебя нетустраивает твоя работа ног? Ты хочешь поговорить об этом ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю кто у нас скаут по большим, но он свою роботу знает.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болден на сезон в Маккаби Тель-Авив. Порезвится в Евролиге с нашим старым знакомым Пьером Джексоном.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, BOLIK сказал:

 

 

Что за шоу домохозяек? После эмоджи Симмонса все только и жужжат сегодня. Думаю это из разряда фантастики, чтобы было т чем поговорить в новостное затишье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если все будут здоровы весь сезон, то это вполне реально.

Но шанс такого, не больше 10% имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

в этом сезоне прикорм не поедет

может получиться шило на мыло

вот посмотрит годик, как проявит себя корешок бен симмонс, не травмируется ли ембедь снова, выстрелит ли фульц

и приедет, если все ок, на готовенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Saner сказал:

 

и приедет, если все ок, на готовенькое

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

в этом сезоне прикорм не поедет

может получиться шило на мыло

вот посмотрит годик, как проявит себя корешок бен симмонс, не травмируется ли ембедь снова, выстрелит ли фульц

и приедет, если все ок, на готовенькое

Ну так в видео и говорят про межсезонье 2018. И я об этом написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Влажность овер9000

1 час назад, Saner сказал:

в этом сезоне прикорм не поедет

может получиться шило на мыло

вот посмотрит годик, как проявит себя корешок бен симмонс, не травмируется ли ембедь снова, выстрелит ли фульц

и приедет, если все ок, на готовенькое

какой в этом смысл - ехать к молодым и дублирующим его игровые функции травматикам? 

 

ps Такой вопрос - если  Фила в ближайшие 3 года осилит вылет во втором раунде, это можно будет считать поводом для сбора средств на памятник Хинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Bullettime сказал:

Влажность овер9000

какой в этом смысл - ехать к молодым и дублирующим его игровые функции травматикам? 

 

ps Такой вопрос - если  Фила в ближайшие 3 года осилит вылет во втором раунде, это можно будет считать поводом для сбора средств на памятник Хинки?

Каким боком наш лучший игрок Эмбиид дублирует его функции? С ним здоровым мы были 3 в лиге в январе. С ним здоровым я вообще не знаю есть ли лимит нашим победам. Но как я и говорил, шанс на это, процентов 10. 

Хочешь, записывай сейчас, если Эмбиид проходит сезон без травм и минутных ограничений(75+ игр), второй раунд будет уже в этом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 21.07.2017 в 23:00, BOLIK сказал:

Каким боком наш лучший игрок Эмбиид дублирует его функции? С ним здоровым мы были 3 в лиге в январе. С ним здоровым я вообще не знаю есть ли лимит нашим победам. Но как я и говорил, шанс на это, процентов 10. 

Хочешь, записывай сейчас, если Эмбиид проходит сезон без травм и минутных ограничений(75+ игр), второй раунд будет уже в этом сезоне.

 

Я так полагаю речь о Симмонсе, который вроде как должен стать местным Меджиком. По сути своей Бен - молодой Краб. Зачем старому крабу идти к крабу молодому? Им явно тесновато будет.

 

597625714c36f_.jpg.b95901e8d86adc36215b4edd803d2bb6.jpg

 

На мой взгляд, вера в процесс - это нечто большее чем в вера в создание сносного коллектива, который способен заманить в команду звезду. "Процесс" - это размеренное и степенное создание боеспособной единицы в НБА, без лишних шараханий по сторонам за очередным Шакилом О'Нилом Эндрю Байнумом и иже с ним.

 

Мне огромное удовольствие доставляет созерцание того факта, что условный ноунейм ТиДжей МакКоннелл, не наделенный огромным талантом, за счёт своего настроя и работоспособности сжирает в защите многих топ ПГ, равно как и забрасывает победные баззеры. Мне безумно нравится как тот же Роберт Ковингтон из весьма заурядного ди-лигера превращается в топового защитника всея НБА.

 

В этой связи, я с большим воодушевлением прибываю в ожидании следующего сезона, где единовременно на площадке мы увидим помимо Джо-Джо, ещё и двух топовых игроков, выбранных под первым номером на драфте. А к этой банде будет приложен состоявшийся сбитый коллектив ребят, которые сделали себя сами. + лейка Реддик, и старательный Амир Джонсон.

 

Зачем разбивать эту идиллию неоднозначным Крабом? Даже через год. Даже через два.

Изменено пользователем Maxwellmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти маленькие негры взросшие на идилии через два года станут большими жадными неграми. Особенно татарин Симмонс, чувствую. Там и посмотрим нужны ли в команде другие звезды. Надеюсь за это время они хотя бы сыграются, разыграются и может даже скорешатся. У ГСВ это сработало. Но те то пулялки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всеравно думаю что лучший игрок у нас в команде через пару лет будет Шарич. На данный момент это Эмбиид, но у меня лично вся надежда на Дарио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу