Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

биен сименс в пресизоне, который с броском

мини прикорм

9b3c5168fe9f26a3a5f3a1fa9d4960.jpg?time=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только в первой из пяти игр бросил 3 трехи (мимо), после этого даже не пытался

а так, пока Еван Тернер без броска 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, но вы 3 идиота. Идеальная игра сегодне от него и это за 19 минут. Когда человек набирает 19 очков с 81% с игры, НЕ ИМЕЕТ значения откуда он бросал, ибо это в любом случае мега эфективно. Еще и при такой остальной стате. Но конечно же главное что нет трех, без трех же не считается)) 

А ну и это конечно же плохо, когда игрок после своего броска идет на подбор, да Рейл?) Кто эти подборы в атаке вообще придумал)) Понятно что фанарь залетел, но писать что это плохо идти на подбор после броска...

Ну и сравните со своим Тейтумом, он хоть раз больше 10 забил хоть раз?) Хоть как то себя проявил?) Пока он на баста похож, а никак не Бен.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
9 часов назад, BOLIK сказал:

Но конечно же главное что нет трех, без трех же не считается)) 

это конечно не главное, ведь в НБА сейчас все стараются набирать очки из краски, как в черно-белые 60-е годы - а дураки типа Карри, Дюранта и прочих снайперов, это уже прошлое и вымирающий вид баскетболистов, атавизмы..

напомню, в колледже он сыграл 33 игры по 35 минут, за это время он бросил ВНИМАНИЕ - ТРИ трешки!!!

ТРИ броска за 1151 минуту игры!!!!!

правда, из которых одну чудом заковырял

в летней лиге отыграл 6 игр по 29 минут с общим процентом 36%, и пульнул мимо ОДНУ трешку

вопщем, как-то так..

e861f60ce8da.jpg

9 часов назад, BOLIK сказал:

Ну и сравните со своим Тейтумом, он хоть раз больше 10 забил хоть раз?) Хоть как то себя проявил?) Пока он на баста похож, а никак не Бен.

здесь да

Татум больше на обычную, ролевую шляпу похож, даже рядом с Сименсом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МКВ затерялся в лиге из-за того что провалился между позициями. Тут такого не будет.

Посмотрите сколько комбинаций с постапом, очевидно же, что это не случайно и тренерский штаб знает что нет броска(не на одном сд аналитеги есть) и создает под него комбинации давая скорить с под кольца и он делает это довольно успешно. 

Для Бена стата 12-13 очков, 7-8 подборов и 5-6 асистов в среднем будет обычным делом, увидите, а по эфективности это круче 20 в среднем за игру от пулялки с % 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, BOLIK сказал:

МКВ затерялся в лиге из-за того что провалился между позициями.

picard-facepalm.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
15 часов назад, BOLIK сказал:

Извините, но вы 3 идиота. Идеальная игра сегодне от него и это за 19 минут. Когда человек набирает 19 очков с 81% с игры, НЕ ИМЕЕТ значения откуда он бросал, ибо это в любом случае мега эфективно. Еще и при такой остальной стате. Но конечно же главное что нет трех, без трех же не считается)) 

А ну и это конечно же плохо, когда игрок после своего броска идет на подбор, да Рейл?) Кто эти подборы в атаке вообще придумал)) Понятно что фанарь залетел, но писать что это плохо идти на подбор после броска...

Ну и сравните со своим Тейтумом, он хоть раз больше 10 забил хоть раз?) Хоть как то себя проявил?) Пока он на баста похож, а никак не Бен.

 

Сравни конкуренцию Бена,на которого передёргивают даже бабули на трибунах,и Татума,которому реально нужно бороться за время.И посмотрим как Симонц заиграет в лиге которая строится от броска.Может он и будет показывать мусорную стату,но его команда так и будет сидеть на дне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, sd_32 сказал:

Но ведь это руки оф зе ер и в Милуоки приходилось работать на результат.

как видим, оказался абсолютным бездарем

"ну кто же знал?!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Болик же писал, что у Симмонса есть бросок.

:jordan-facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
33 минуты назад, Oxygenium сказал:

Болик же писал, что у Симмонса есть бросок.

 

есть

бросок из под кольца есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, saddatx сказал:

как видим, оказался абсолютным бездарем

"ну кто же знал?!" (с)

общая мусорность мкв обусловлена общей мусорностью филы же
или бакс не шибко от филы просто отличались?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное - это чтобы Рейл был счастлив...

 

 

Screenshot_20171016-073730.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Jerzy сказал:

Главное - это чтобы Рейл был счастлив..

там человек от белой формы устал
а я - от постоянного упоминания некоего щутинга рядом с фамилией кирпича Бена
юзеры опять судят по присизону
ниже некуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 14.10.2017 в 21:31, BOLIK сказал:

Извините, но вы 3 идиота. Идеальная игра сегодне от него и это за 19 минут. Когда человек набирает 19 очков с 81% с игры, НЕ ИМЕЕТ значения откуда он бросал

 

Ещё как имеет когда дело до клутча доходит. Вобщем,  ты в курсе как ето происходит с Дрон Америкосом

Будет типо: эй, ембидушка,  чо ты не забил трешку с 8 метров, я ж норм скинул и вообще я красава у меня 80% с игры

А вы все говно и не достойны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 часа назад, Jerzy сказал:

Главное - это чтобы Рейл был счастлив...

 

 

Screenshot_20171016-073730.png

ну и че подумаешь

Питон после алстаргеймс такую стату набирал

Питон Алстаргеймс

Изменено пользователем Larry H.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стал переживать за Фулца бросок, вдруг как у Тейтума будет и это все не травма плеча, посмотрел халаты и стату, не все впорядке с % и механикой.

 

12 часов назад, Railsplitter сказал:

там человек от белой формы устал
а я - от постоянного упоминания некоего щутинга рядом с фамилией кирпича Бена
юзеры опять судят по присизону
ниже некуда

Ну тоесть то что ты судишь по броску Бена по пресизону это норм, а если говорить про остальных, то им нельзя? Или ты уже Бена в регулярке видел?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, рано баттлы устраиваете. До сезона осталось совсем ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
3 минуты назад, Jerzy сказал:

Мужики, рано баттлы устраиваете. До сезона осталось совсем ничего.

это пресизон батолы
они не считаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как давно я не был тут:)

напишу немного своего видения касательно команды за которой я слежу более 15 лет. С момента прихода Хинки (к сожалению для меня его ухода), слежу ежедневно и считаю что Филадельфия для достижения своей цели (чемпионство) выбрала правильный путь.

Во что я верю:

1. Эмбид будет играть по 60 игр в среднем за сезон, по 28-30 минут, проведет в НБА 8-9 качественных сезонов. Он лучший центровой уже в НБА (именно по навыкам) для меня, если бы не его травмы.

2. Был очень рад обмену на Фультца, считаю что он очень талантливый защитник, но первый год будет не самый для него удачный и успешный. Думаю раскроет свой талант только к 3 году. То, что он начинает со скамейки в начале сезона считаю даже плюс для него. Симмонс будет начинать против основных составов команд, Фультц и Шарич отличные два игрока со скамейки. 

3. Симмонс действительно первой номер, очень напоминает Мэджика Джонсона. УВЕРЕН в том что он будет новичок года, а так-же уверен в том что в этом году он почти не будет бросать средние и дальние броски. Это к нему придет с 3-4 сезона. Пока и без этого он отличный игрок для своего возраста. Думаю статистика будет у него первый год 14-7-5-1-1 с которой он легко выиграет новичка года. 

4. Считаю что у Филадельфии очень глубокий состав с которым они вполне могут биться за 6-8 место на востоке.

Вот мой прогноз относительно минут этой команды:

Embiid(28)/Johnson(16)/Holmes(14)/Okafor(10)
Covington(34)/Saric(20)/Anderson(8)
Redick(32)/TLC(16)/Saric(6)
Fultz(18)/Bayless(18)/Stauskas(8)/Furkan(8)
Simmons(34)/Fultz(12)/TJ(8)

Пропустят игр:
Embiid - 20
Covington Saric - 14
Redick - 6
Fultz - 6
Simmons - 4

Минуты:
Simmons, Covington - 34
Redick - 32
Fultz - 30
Embiid - 28
Saric - 26
Bayless - 18
TCL, Johnson - 16
Holmes - 14
Okafor - 10
TJ, Anderson, Stauskas, Furkan - 8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А вот реалии:

1. Эмбиид повторяет путь Шмодена.

2. Фултц сродни Криса Дунна - перспективный новичек и большой пшык на выходе.

3. Симмонс что-то а-ля Жабари Паркер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

44 минуты назад, (.)(.) сказал:

А вот реалии:

1. Эмбиид повторяет путь Шмодена.

2. Фултц сродни Криса Дунна - перспективный новичек и большой пшык на выходе.

3. Симмонс что-то а-ля Жабари Паркер.

Реалии мы увидим через 5-7 лет. А пока это догадки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, sixers4real сказал:

Вот мой прогноз относительно минут этой команды:

Embiid(28)/Johnson(16)/Holmes(14)/Okafor(10)
Covington(34)/Saric(20)/Anderson(8)
Redick(32)/TLC(16)/Saric(6)
Fultz(18)/Bayless(18)/Stauskas(8)/Furkan(8)
Simmons(34)/Fultz(12)/TJ(8)

 

 

Симмонс - поинтфорвард, а не поинтгард. Выступать он будет скорее всего на позиции тяжелого форварда. Но с этой позиции разыгрывать мяч.

Я кстати вообще не вижу преград для Фультца играть в старте на позиции разыгрывающего, при условии, что он будет стоять в углу и шмалять трехи, пока на паркете Симмонс. Сел Симмонс - включай режим Лилларда. Единственная преграда - ментальная: первому номеру последнего драфта хочется быть лидером, таскать мяч и дирижировать атаками, а тут говорят... стой в углу.

Окафору дадут больше времени, кмк. Хорошо себя проявил в пресизоне, похудел, прибавил в защите и в броске со штрафной линии. Шанс получит. Заиграет - получит больше времени. Не заиграет - все равно получит больше времени ибо будут активно шопить.

Фуркан со Стаускасом суть - лейки. Турок дрыщеват для НБА, Саус опять хренью страдал в пресизоне. Оба отнимают время друг друга. Думаю кто-то один из этой пары команду покинет по ходу сезона.

Несмотря на наличие Фультца и Симмонса, ключевой игрок Филы относительно движения мяча - ТиДжей МакКоннелл. Явно более 8 минут игрового времени получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 часа назад, Maxwellmax сказал:

Я кстати вообще не вижу преград для Фультца играть в старте на позиции разыгрывающего, при условии, что он будет стоять в углу и шмалять трехи,

План неплохой, вот только он трехи шмалять не может. Совсем. Ну может просто стоять в углу, неплохая роль для 1 пика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Дэнни Эйндж сказал:

План неплохой, вот только он трехи шмалять не может. Совсем. Ну может просто стоять в углу, неплохая роль для 1 пика.

Кто сказал что Фультц трехи не может шмалять?

Что-то поклонники "Бостона" без захода в ветку "Филы" прямо "кушать не могут". Нет бы радоваться прибытию Кири Ири и прочих Татумов, нет надо зайти и чего-нибудь такое эдакое отчебучить.

Нет, я не против, вот только крайности какие-то прут а-ля Фультц не может бросать трешки. Это бабушка Эйнджу нашептала? Или Симмонс (который всю жизнь был без броска и никогда не позиционировал себя как шутера) оказывается... барабанная дробь... без броска!!! Фигасе разоблачение! Следствие ведут колобки, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу