Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
3 минуты назад, Maxwellmax сказал:

Кто сказал что Фультц трехи не может шмалять?

Нет, я не против, вот только крайности какие-то прут а-ля Фультц не может бросать трешки. 

Наверное он в пресизоне не бросал от большого умения. Создавал завихрения на дуге или чтобы Сименс не комплексовал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

Наверное он в пресизоне не бросал от большого умения.

Крутая аналитика - по пресизону оценивать умения.

Фультц сыграл две игры. В первой психанул от того, что Симмонс вечно с мячом. Во второй плечо болело.

Дэнни Эйндж сделал выводы - фигли, не может трешки пацан бросать.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Достойнейшая игра против будущего финалиста конфы Вашингтона, даже -10 отыграли в 4й но дожать не смогли в частности из-за минутного ограничения Эмбиида. Непонятно почему Окафору не дали сыграть, видимо что-то по здоровью.

Будем так рубится, ПО будет у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решили ценность Окафора вообще в ноль убить и потом обменять уже просто на воздух )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Arksun сказал:

Решили ценность Окафора вообще в ноль убить и потом обменять уже просто на воздух )

Там дело не в коач десижн как я понял.

Фулц кстати отлично выглядел, понравился. Бен вообще как на велосипеде всех обьежал в атаке. Красава.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
11 минут назад, BOLIK сказал:

Там дело не в коач десижн как я понял.

 

дело в том, что окафор ленивый баст

и мог набивать статку только в том сезоне, когда фила слетала -20 уже к середине второй четверти

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Saner сказал:

дело в том, что окафор ленивый баст

и мог набивать статку только в том сезоне, когда фила слетала -20 уже к середине второй четверти

Получил моральную травму глядя на скилы Эмбиида

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Saner сказал:

дело в том, что окафор ленивый баст

и мог набивать статку только в том сезоне, когда фила слетала -20 уже к середине второй четверти

Пресизн, конечно, - баскетбол игрушечный, но там Окафор выглядел непривычно живым. Рано хоронить его. Но и будущего в Филе у него нет, я считаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче это... у Волла есть фаталити - призыв соловья-разбойника, который начинает люто свистеть. Я насчитал 5 абсолютно диких псевдофолов на Волле. Еще 5 на остальных игроках Вашика. 10 левых фолов - это объективно много.

У вшей круто сыграл разве что Гортад. Реально крутой КПД.

У Филы жутко понравились РоКо и Реддик. Причем первому даже не нужны какие-то комбы скрины и прочее... получил мяч и шмальнул... как на тренировке... как будто вокруг никого нет. Джей-Джей конечно в концовке исполнил что-то непонятное, но, в целом, "боженька леек" - всю игру пулял как с катапульты.

Джо - норм.

Бен - норм.

Маркелл - норм. Правда передернуло от техники броска его штрафных и соответственно КПД.

Не понравился Луваву-Каборрот, через которого Женя Стена данки фигачил на рас-два. Негоже так защищаться.

Шаричу по сути свою игру показать не дали - имхо, вина тренера, поскольку пользовал не самые лучшие сочетания игроков.

В целом норм. Равная игра. Чуть больше минуток Джо и он бы нивелировал старания Гортада... стало быть дрюкнули бы Вашик даже несмотря на все левые судейские свистульки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.10.2017 в 01:54, Maxwellmax сказал:

 

Симмонс - поинтфорвард, а не поинтгард. Выступать он будет скорее всего на позиции тяжелого форварда. Но с этой позиции разыгрывать мяч.

Я кстати вообще не вижу преград для Фультца играть в старте на позиции разыгрывающего, при условии, что он будет стоять в углу и шмалять трехи, пока на паркете Симмонс. Сел Симмонс - включай режим Лилларда. Единственная преграда - ментальная: первому номеру последнего драфта хочется быть лидером, таскать мяч и дирижировать атаками, а тут говорят... стой в углу.

Окафору дадут больше времени, кмк. Хорошо себя проявил в пресизоне, похудел, прибавил в защите и в броске со штрафной линии. Шанс получит. Заиграет - получит больше времени. Не заиграет - все равно получит больше времени ибо будут активно шопить.

Фуркан со Стаускасом суть - лейки. Турок дрыщеват для НБА, Саус опять хренью страдал в пресизоне. Оба отнимают время друг друга. Думаю кто-то один из этой пары команду покинет по ходу сезона.

Несмотря на наличие Фультца и Симмонса, ключевой игрок Филы относительно движения мяча - ТиДжей МакКоннелл. Явно более 8 минут игрового времени получит.

Я тоже думал что Симмонс поинтфорвард, но он именно поинтгард. В нападении так точно. И это неоднократно говорил Бретт Браун. Чот он не драймонд Грин, не Леброн, которые поинтфорварды, он именно поинтгард, по крайней мере в этом году это будет так. В защите он держит в основном 4х номеров, но на свитче неплохо справляется и с защитниками. Очень быстрые ноги. Фультц стоять в углу и шмалять трехи? при всем уважении, Вэйлесс именно с этой задачей справляется намного лучше. Процент трехвековых в карьере у него очень даже. У Фультца другие сильные стороны, я считаю что ему и Симмонс необходимо делить количество времени с мячом в будущем. Фультц очень хорош когда мяч у него. Для стоять в углу и умалять есть Редди, Бэйлесс, Роко, Турок. 

Окафор думаю будет получать игровое время только если травмы Эмбида, он до сих очень медленный для защиты пикнролла, вообще считаю что его обменяют в ближайший месяц. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, BOLIK сказал:

Достойнейшая игра против будущего финалиста конфы Вашингтона, даже -10 отыграли в 4й но дожать не смогли в частности из-за минутного ограничения Эмбиида. Непонятно почему Окафору не дали сыграть, видимо что-то по здоровью.

Будем так рубится, ПО будет у нас.

Если на таком говённом востоке мы не будем в ПО, то это будет полный и решительный п...ц!

Первая игра сезона, волнение и слишком много собственных ошибок. Ковингтон конечно король, придется ему контракт в районе 15 лямов в год минимум давать. Лучший игрок в защите в Филе на сегодня. Чуть не вытащил эту игру, но его же небрежная передачка на Бэйлисса в концовке подвела. 

Надо тренеру разобраться с ротацией, 10 игроков только использовал, временами Джа можно было юзать вместо Амира - тот беспомощно смотрелся в нападении против Гортата. Вспомнилось как Джа возил поляка в свой дебютный сезон. Шарич был не в своей тарелке. Пусть Браун что-то пробует другое в матче с Бостоном, в плане ротации. Игроки имеются, нет смысла использовать только 10 вместо 12.  

И кто понял тайм-аут Брауна за 2 сек. до конца? когда все было уже и так ясно? он для чего его вообще берёг?

Короче надо меньше ошибаться самим и усерднее действовать в защите. 

Симмонс был реально хорош, не то что в пресизоне. Эмбиид сильно устает, плохая физ. форма на лицо, но даже в этом состоянии серьезная сила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то мне кажется, что пора завязывать с процессом и сливать Брауна. Или Брауна в ассистенты, а коучем зазвать какого-нибудь Блатта, чтобы он начал работать с еще не обнаглевшими молодыми неграми и научил их играть в бацкит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, fr0mhell сказал:

Что-то мне кажется, что пора завязывать с процессом и сливать Брауна. Или Брауна в ассистенты, а коучем зазвать какого-нибудь Блатта, чтобы он начал работать с еще не обнаглевшими молодыми неграми и научил их играть в бацкит

Ну не знаю , я впервые за почти 15 лет увидел от Сиксерс комбинацию в концовке матча. Редика неплохо вывели на бросок. Чуть подкачала реализация, да и Бил отработал как цепной пес. 

Вообще, я считаю было слишком мало Редика, слишком мало Шарича.

РоКо - фантастика! Да были ошибки, но если он так будет играть и дальше, то этот парень официально получит статус звезды лиги. И, боюсь, 15 миллионами тут не отделаться.

Бен очень нравится. Очень, очень нравится! Очень быстрый, мобильный, не хватает только исходящий от него возможности броска. Посмотрите как команда соперника шугается стоит только Эмбииду получить мяч. Не важно в какой точке площадки это случится. Геймченджер! Абсолютное доминирование. Ах если бы минут на 35...

 

Фульц? Нормально. Фульц с мячом, и Фульц без мяча - два разных игрока. Ему, как и Бену нужно срочно вкачивать бросок. Команда соперника не боится оставлять их одних в 4-5 метрах от кольца. Страдает спейсинг для остальной команды. Его проходы... сказочно! Этому не научишь, это либо есть - либо нет. Но чтобы уходить от таких как Джонни Уолл нужен первый шаг повзрывнее.

Бэйлиса можно чуть поменьше.

Макконел в такой роли - отличный вариант.

 

В целом, выглядели более чем достойно. Играли в неожиданно качественный баскетбол. Впервые за 5 лет мне хочется смотреть игры Филадельфии. Это уже не тот старый добрый мазохизм. Нашему детскому саду не хватает обката, не хватает сыгранности. Таланта за глаза! Ух! We back on track! Впереди Бостон.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три четверти играли с Бостоном одинаково хреновенько. В четвертой у Кельтов полетело все, что бросали, у нас же процент так и остался чуть выше 30. Итог? Упустили 8, по-моему, очков преимущества и привезли себе еще 10. И это в заключительной четверти! Очень много глупых потерь. Очень много фолов. Дать сопернику бросать штраф 32 раза (38 с Вашингтоном). Чересчур! Последние 5 минут смотреть крайне не рекомендую. Ребятам надо проделать огромную работу над ошибками.

 

Из персоналий сегодня выделю лишь Редика. Джей Джей - единственный, кто сыграл свою роль так, как того требовала ситуация. Нужно больше открытых бросков. Старичок по заслонам бегать к середине сезона как бы не сдулся.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
6 часов назад, Jerzy сказал:

Из персоналий сегодня выделю лишь Редика. Джей Джей - единственный, кто сыграл свою роль так, как того требовала ситуация. Нужно больше открытых бросков. Старичок по заслонам бегать к середине сезона как бы не сдулся.

если лучшие игроки в составе это мертвейший Редек и некто РоКо - то конечно беда большая у Филы.

Процесс оказался фикцией на которой хотел подольше посидеть у руля проходимец Хинке. Окафор бастище,Кирпич - баст - сегодня я просто хохотал как он даже из под кольца забить не мог - Болек это не прикорм и не ГрекФрек ( у тех адская физика и атлетизм и хоть какой-то бросок с дистанции - у Бена нет этого и в помине + ужасающая игра в защите), Фульц - тихий ужас (но надеюсь просто травма или что там у него с плечами?)

Эмбиид умничка конечно с кисточками - но он чешется на трешке с процентом ноль и чето как-то вялик катает а не фрачайз стайл

жаль Филу - откровенно просраны лет 5 или сколько там похоронная процессия длилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рэйл, ты всех хоронишь после двух игр регулярного сезона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Oxygenium сказал:

Рэйл, ты всех хоронишь после двух игр регулярного сезона?

Кроме Бостона же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять свистульки дикие. Вторую игру подряд. Что происходит вообще с этими судьями? Мне порой казалось, что Шарич с Реддиком эту девку ушатают.

А вообще не вижу плодов работы Брауна. Дурацкие и примитивные комбинации. Фронткорт отсутствует как класс ибо в стартовой пятерке тяжелый форвард мяч таскает, а центровой шмаляет трехи или максимум встает в пост на средней.

Кстати когда Фультцу два раза доверили разыгрывать он двигал мяч хорошо. Но почему-то вместе с Маркеллом выходит ТиДжей МакКоннелл, автоматом отодвигая первого номера минувшего драфта на позицию двойки.

Соглашусь, один Реддик делает свою работу качественно. Остальные выдумывают велосипед. Или все-таки Браун выдумал этот велосипед, который хреновенько едет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рейл еще никогда на СД не дал правильный глобальный прогноз, так что все ок. 

Главное что Бостон отлично первые 3 игры сыграл, 2 слил, а потом чуть не влетел Филе, проигрывая после первой половине и обсолютне не чем не выделявшись после игры. Такой бостон, без Хейворда, ну вообще ничем нас не сильнее, Кайри как и полагалось мусорная пулялка с 40% с игры и 0 в плане розыграша. 

Мы пока на равных играли против 2 и 4й команд конфы в том году(или где там вашики были), сливов и близко небыло, все норм.

Сегодня Тейтум обять бросал с тем же % что и Бен, но зато у него есть бросок, а у Бена нет) Зато у Бена есть пг скилс. И это его главный козырь, а не бросок. Как говорит Рейл, если такой хреновый % с игры, значит броска нет. Но тогда и у Тейтума его нет. И  плюсов особых тоже значит нет? Ну это по Рейлу так. Я так не думаю. Это у него же только бросок показатель.

:1f525:

 

 

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Какой разноплановый баскетболист. Атакуя только из под кольца имеет гроссмейстерские 42%.

1bb00d6e896fee8b863799692545df.jpg?time=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Дэнни Эйндж сказал:

Какой разноплановый баскетболист. Атакуя только из под кольца имеет гроссмейстерские 42%.

1bb00d6e896fee8b863799692545df.jpg?time=

Мы это поняли еще 5 страниц назад. Спасибо. У болельщиков Бостона есть еще козырный козырь в рукаве для темы Филы? Ежедневный инсайд от Кельтов об отсутствии стабильного среднего у Симмонса уже вызывает что-то вроде:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

А что там с трехами у Фульца, которые ему не кайф было в пресизне швырять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

On 10/19/2017 at 2:59 PM, Maxwellmax said:

Короче это... у Волла есть фаталити - призыв соловья-разбойника, который начинает люто свистеть. Я насчитал 5 абсолютно диких псевдофолов на Волле.

У Эмбиида тоже есть такая хрень, смотрел предсезонку, так он 18 штрафов пробил, из которых половина левая, а сам даже меньше минут выдержал чем 18.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не пацаны, главное БРОСОК.

r277064_1280x720_16-9.png&cquality=80

 

И если просто даблы брать.

Simmons became the first Sixers player - and just the 11th in NBA history - to begin his career with two double-doubles as he ended the team's 102-92 loss with 11 points and 11 rebounds. He also had five assists.

Изменено пользователем BOLIK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 hours ago, Railsplitter said:

жаль Филу - откровенно просраны лет 5 или сколько там похоронная процессия длилась?

Топоришка, ты ответь лучше, Хорфорда ещё хоть на год хватит? Стареет на глазах, теряя бросок, а в платёжке зарплата только пухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу