Philadelphia 76ers


BOLIK
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

31 минуту назад, saddatx сказал:

Лювава Кабаррот хорош своим именем, в первую очередь

 

Любовно капу в рот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Larry H. сказал:

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

95%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Larry H. сказал:

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

дурацкий вопрос, хоть я и не месный

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Larry H. сказал:

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

Привет привет. Если уж в прошлом году с натяжкой, но шансы были с одним только Эмбиидом. То в этом году с апгрейдом почти на каждой позиции я жду только ПО. Тем более что внешние факторы только сопутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Jerzy сказал:

1. При попытке махнуть Окафора думаю главной мыслью было освободить место в ростере под того же Болдена, например. Потому что сейчас их вроде уже нет. Окроме тех двух, что должны быть на двухсторонних контрактах. Условно под Д-лигу.

 

2. Амир - он как дядька наставник в раздевалке. С хорошей рабочей этикой. Трудолюбив. Без ветеранов молодежь распустится в края. Особенно Симмонс, я считаю. Плюс, бэкап "на всякий случай" он не лишний. Деньги есть, why not?

 

3. Не уверен, что Болден будет достаточно убедителен чтобы пробиться в команду. 

 

 

PS: отдайте уже кому-нибудь Окафора за пакетик скиттлз. 

 

1. Так Болдену на данный момент больше и не светит. Замена Шаричу, при том, что хорват сам вероятнее всего будет сидеть под Симмонсом. У Окафора отличные скиллы в посте. Мне кажется его нынешний уровень - банальное нежелание играть в Филе. Вроде как был интерес к Дэнни Грину (до подписания Реддика). В том же САС Аквафор вполне мог бы заиграть новыми красками и посрамить скептиков. Но менять на воздух - это как-то слишком.

 

2. Хороший ментор - это Реддик. Глядишь Саусу пару дельных советов даст. А что Амир сделал для хип-хопа? Чему может научить? Трудолюбию, безвылазно прозябая на лавке и получая зп больше чем игроки старта? Научит... Эмбиида... тьфу тьфу тьфу.

В качестве бэкапа я готов смотреть на Ришона, да на того же Пасечника. Что до разумности трат - можно же взять ненужные контракты за пики второго раунда.

 

3. Я тоже не уверен. Но это талант и перспектива, которые при должном подходе заставляют человека работать и расти над собой. У меня Болден ассоциируется с Ковингтоном. Может вырасти в крепкого ролевика.

8 минут назад, Larry H. сказал:

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

 

Если без травм, то не выход в плов я расценю как эпический фейл. Восток нынче всё хуже и хуже (конкуренты).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, saddatx сказал:

дурацкий вопрос, хоть я и не месный

 

ну просто находятся дурачки на сторонних забавных рессурсах, которые утверждают в обратном. вот и решил узнать, может, это я не шарю. решил обратиться к местным гуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Maxwellmax сказал:

 

 

2. Хороший ментор - это Реддик. Глядишь Саусу пару дельных советов даст. А что Амир сделал для хип-хопа? Чему может научить? Трудолюбию, безвылазно прозябая на лавке и получая зп больше чем игроки старта? Научит... Эмбиида... тьфу тьфу тьфу.

В качестве бэкапа я готов смотреть на Ришона, да на того же Пасечника. Что до разумности трат - можно же взять ненужные контракты за пики второго раунда.

 

Когда Бренд искоючительно сидел на лавке в качестве талисмана ты что-то не бузил)))

 

У стариков всегда есть чему поучиться. Даже у таких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
2 минуты назад, Larry H. сказал:

утверждают в обратном

утверждают обратное

убеждают в обратном

||

v

v

v

3 минуты назад, Larry H. сказал:

я не шарю.

точняк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jerzy сказал:

Когда Бренд искоючительно сидел на лавке в качестве талисмана ты что-то не бузил)))

 

У стариков всегда есть чему поучиться. Даже у таких. 

 

Нууу....

 

Где Элтон Бранд и где Амир Джонсон.

 

Первый победитель по жизни, сумасшедшая харизма - самый настоящий дядька.

 

А что второй?

 

Я конечно буду рад ошибиться, но не того формата "дядьку" подписали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Maxwellmax сказал:

 

Нууу....

 

Где Элтон Бранд и где Амир Джонсон.

 

Первый победитель по жизни, сумасшедшая харизма - самый настоящий дядька.

 

А что второй?

 

Я конечно буду рад ошибиться, но не того формата "дядьку" подписали.

Кто был, того и взяли)) На один то год. Жалко что-ли?

 

Нынешний состав - это своего рода бета-тест. Запустят, посмотрят, найдут баги, сделают что-то похожее на финальный апдейт к сезону 18/19. Пока все идет по плану, аккуратно, не спеша. Меня впервые с 2007 (межсезонье с Баунумом опустим) Фила начинает радовать.

Изменено пользователем Jerzy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Jerzy сказал:

Кто был, того и взяли))

 

Нынешний состав - это своего рода бета-тест. Запустят, посмотрят, найдут баги, сделают что-то похожее на финальный апдейт к сезону 18/19. Пока все идет по плану, аккуратно, не спеша. Меня впервые с 2007 (межсезонье с Баунумом опустим) Фила начинает радовать.

 

Нет, события безусловно развиваются положительно. Уже сформирован состав на будущий сезон. Состав максимально интересный. Кал может ехать на всё лето в отпуск.

 

Меня радуют сроки контрактов с Реддиком и Джонсоном. Не попрет - отправим на вольные хлеба. Попрет - переподпишем. Хотя у нас ещё достойные драфт-активы в следующие годы. Хапнуть качественного молодого кэтч-энд-шутера больших проблем не составит.

 

Моё брюзжание по поводу Амира Жонсона, в духе человека, который в "процессе Хинки". Даже самый маленький актив нужно стремиться развить и приумножить. Кал пока только распоряжается активами Хинки, но никак не стремится их приумножить. Это собственно и напрягает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 час назад, Maxwellmax сказал:

Я конечно буду рад ошибиться, но не того формата "дядьку" подписали.

да

нет харизЬмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинай забывать про драфты. Если мы будем в ПО - прощай лотерея. Да и Бог бы с ней. Лейкерс при всем желании на диком диком западе максимум на 10 месте. Не думаю что их пик будет наш. Да и в Кингз десятилетняя тьма идет на убыль, кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Jerzy сказал:

Начинай забывать про драфты. Если мы будем в ПО - прощай лотерея. Да и Бог бы с ней. Лейкерс при всем желании на диком диком западе максимум на 10 месте. Не думаю что их пик будет наш. Да и в Кингз десятилетняя тьма идет на убыль, кажется.

 

А почему нужно забывать про драфты? Активы на несколько лет вперед есть. Не ЛАЛ, так САК, не САК так ЛАЛ. Кроме того, то о чем я как раз и говорю, почему не пользоваться ситуацией с кап спейсом и не хапать пики второго раунда?

 

Лонга вон в Хьюстон махнули  - отличная сделка. В чем смысл движухи Кала когда он меняет 39 и 46 пики минувшего драфта на кэш? Махни на примерно аналогичные пики в будущем. Потом ведь всю эту охапку пиков второго раунда, которая досталась тебе за писюн собачий, можно благополучно обменять на поздний пик первого раунда (как с Пасечником). А можно и пользовать как довесок в торге при трейде.

 

Будущее новой великой Филадельфии только маячит на горизонте. Глупо просто так отказываться от активов, уже возомнив себя великими здесь и сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

реальная вуахахаа))))

 

 

а негр ска здоровый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офис фили проводит очень ровное межсезонье. Насчет Амира, не соглашусь с теми кто его поносят.

 

 

1 Он эффективен. Хваленая RPM показывает что он малорик. Такая стата указывает кто на самом деле игрок уровня Дреймонда а кто Джа. У него + 3.80 за 20 с лишним минут что он играет.  По этой стате он 21ый среди всех игроков лиги и 5ый среди ПФ! Его обганяют только Грин, Бровь, любовь и милсап.

2. Не мешает спейсингу. Хоть и выбрасывает только по трехе за игру, он попал 40% по сезону.  На дуге он не может быть один совсем один.

3. Пора бороться за плейофф.  Ембид пропускает много игр, в Джа походу не верят, а с одним Холмсом не вывезешь.

 

 

Редик и Амир нужны для построения контендера, нужно чтоб они типа поверили в процесс и согласились на урезание зарплат в след году. Ну а еще позже чтоб играли за минималку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
В 02.07.2017 в 06:26, Larry H. сказал:

привет всем местным. насколько высоки шансы Филы залезть в плов, учитывая, что никто не будет особо ломаться, а Эмбид проведет 50+ игр

?

100% с таким раскладом и дело даже не в их таланте, а потому что больше некому, Восток еще больше сдулся, Остались Кавс, Бостон, Торонто, Милуоки и Маями при своих пока, Вашингтон судя по всему потеряет пару своих ролевиков и Шарлот должны добавить. Все, остальные это жуть, 8е место минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понравился у Филы вот этот парень по матчу с Бостоном

Alex Poythress, хороший работящий форвард, но обоих концах площадки неплохо смотрелся.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль нет момента с последним проходом Фултца, показалось что чисто по руке засадили.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, BOLIK сказал:

Жаль нет момента с последним проходом Фултца, показалось что чисто по руке засадили.

 

нет свистка - нет фола)
он не забил в проходе и штраф в клатче + 2 потери было в начале 4 четверти - так что главный вопрос всей его карьеры с детства (А не чокер ли он часом?) по прежнему открыт

что неприятно в нем удивило (или приятно учитывая что был обмен)
медленный - скорость не его конек - мягенький такой весь - не физик

полностью отсутствует понимание не то чтобы игры в защите а вообще как там стоять)

но бросок и ноги работают конечно на приличном уровне уже сейчас + хотелось бы увидеть что-то в организации а не 4 потери на 1 передачу (все таки по позиции ПГ комбо он)

 

нормальный чел вот Джонах Болден - вот этот мне понравился очень - идеальный современный ПФ

 

и как-то совсем позорно в защите отыграл ТЛК - его просто изнасиловал Татум а Браун даже не замечал на пути
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.07.2017 в 21:40, Railsplitter сказал:


медленный - скорость не его конек - мягенький такой весь - не физик

 

 

этот коммент больше под описание татума подходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, daddy32 сказал:

 

этот коммент больше под описание татума подходит

Татум худой - но жилистый и то как он данканул через всю хурму говорит о том что физика там есть

а вот Фульц нихрена не Кайри или Волл - просто выглядит медленно и мякиш - его Надер(!!!) просто убирал пивотами и на подборе как подушку
просто скорость она или есть или нет - ее хрен натренируешь - качнутся то любой дурак может и после 20 и после 30 лет
а вот скорость для ПГ очень очень важна
хотя это всего одна игра - может под нагрузками он или просто приссал немного)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У сиксерсов уже пригарает я смотрю. Коланжело сам себя переиграл, отдал пик ЛАЛ за баста Фульца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу