Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не очень понятно, что значит "еле бы проползал", но мне вот и совсем неясен способ сравнивать лиги по их ровности? Т.е. если в пердиве борьба более плотная, чем в премьерке, то пердив круче? Хочу заметить, что ничего не говорю про силу конкретных мэнэджеров, но система оценка Кочи непонятна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коча имел ввиду, что чем равнее результаты всех участников лиги - тем сама эта лига ровнее. Это значит, что все менеджеры хорошего уровня, и никто не дает другому выигрывать у всех подряд и быть явным лидером. Конкуренция в разы выше. И это не значит, что ты плох, это значит, что и другие очень хороши.

Мы не принижаем значимость других лиг! Ни в коем случае. И нос не задираем, как некоторые считают. Но это вполне объективная оценка. Возьмите третьи лиги. Там лидерство одних вопиюще. Тех, кто откровенно сильнее. И есть совсем аутсайдеры. И этому легко найти объяснение: лига-то почти полностью составлена из новичков. Чем выше лига по иерархии - тем больше видна в них конкуренция. В этом плане очень логично, что в СЛС-1 самая сильная конкуренция. И ничего тут зазорного нет. В следующем году будет еще сильнее. Так как придут победители вторых лиг.

Что касается менеджеров из 1-й лиги, которые упали во вторую - не тебе, Майти, и не мне комментировать их действия. Ты молодец, лидируешь в своей СЛС и вашей Династии. Одновременно с этим ты еще и задрал нос. Давай-ка снимай корону. Ты еще не выиграл. Вот выиграешь - тогда дерзай. Во-вторых, смею напомнить тебе твои результаты прошлого года. И исходя из этого призываю прекращать обсуждать других менеджеров в таком тоне.

Если хочешь что-то доказать - делай это игрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самая крутая лига - та где играю Я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не очень понятно, что значит "еле бы проползал", но мне вот и совсем неясен способ сравнивать лиги по их ровности? Т.е. если в пердиве борьба более плотная, чем в премьерке, то пердив круче? Хочу заметить, что ничего не говорю про силу конкретных мэнэджеров, но система оценка Кочи непонятна)

Считаю что да, и поэтому в том числе.

По крайней мере в вышке нет ТСП, у которого можно выменять Кармелу за гроши. И в пуле не валяются ТОП-игроки.

Тот же БИГ, без вопросов порвавший в прошлом сезоне вторую лигу, в нынешнем с трудом борется за выживание. И это вовсе не потому, что в том сезоне ему повезло. Уже наверное ни для кого не секрет, что я недолюбливаю этого парня как человека. Но признаю, что как менеджер он хорош.

Но дело в том, что остальные тоже хороши. И усилиться засчет других не выходит!

Изменено пользователем Take__it__easY
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю что да, и поэтому в том числе.

По крайней мере в вышке нет ТСП, у которого можно выменять Кармелу за гроши. И в пуле не валяются ТОП-игроки.

Тот же БИГ, без вопросов порвавший в прошлом сезоне вторую лигу, в нынешнем с трудом борется за выживание. И это вовсе не потому, что в том сезоне ему повезло. Уже наверное ни для кого не секрет, что я недолюбливаю этого парня как человека. Но признаю, что как менеджер он хорош.

Но дело в том, что остальные тоже хороши. И усилиться засчет других не выходит!

кармело так и не выменяли между прочим, и третьи лиги как пример не совсем актуальны.

я говорил конкретно про нашу 2.1 лигу и привел пример про вылетевших из первой из за слов про то что второй год подряд первая лига самая самая, в первый год думаю так и было в этом думаю нет.

p,s, и нос я не задрал, и прекрасно помню как был слаб в прошлом сезоне, и что во вторую лигу в этом году попал только благодаря Силаву, и что большую часть этого сезона не был в топ 3 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Вас всех ненавижу!!! Только Гадю и безпрыжкого с кочеточком люблю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Вас всех ненавижу!!! Только Гадю и безпрыжкого с кочеточком люблю!!!

:(:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще Вас всех ненавижу!!! Только Гадю и безпрыжкого с кочеточком люблю!!!

Это взаимно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень Джаред Джеффрис. И швец, и жнец, и на дуде игрец)

Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C) p_note_new_2.gif

Изменено пользователем Serginn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень Джаред Джеффрис. И швец, и жнец, и на дуде игрец)

Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C) p_note_new_2.gif

леброша нервно курит в сторонке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное: по цифрам оч полезен :lol: Стоило ему ради этого впихнуть 4 позиции :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень Джаред Джеффрис. И швец, и жнец, и на дуде игрец)

Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C) p_note_new_2.gif

охохо, жесть )) прелести многофункциональности НЙ, Джефриса, Яху ))))))))))

:lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольный парень Джаред Джеффрис. И швец, и жнец, и на дуде игрец)

Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C) p_note_new_2.gif

я заметил,все фотки или через него забивают сверху или бегут в отрыве а он бежит и пытается накрыть.видимо его конек это его защита

Изменено пользователем Crossover7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухтышка ))) Furious comeback by Tazman ))) 8-1 и ворвался на последнюю ступень ПО ))) отчаянная битва за возвращение в СЛС-1 впереди?! )))

Удачи, Михаилус ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Прикольный парень Джаред Джеффрис. И швец, и жнец, и на дуде игрец)

Jared Jeffries (NY - SG,SF,PF,C) p_note_new_2.gif

Он как 3 в 1 принтер, сканер, ксерокс. Вроде как и многофункционален, а в суме получается дерьмо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Зачем утешительный плей-офф?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем утешительный плей-офф?

ты сам ответил на свой вопрос :)

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ты сам ответил на свой вопрос :)

То есть, я могу спокойно забить на фентази до следующего сезона? Это радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, Сиджей! 7-е место самое обидное... но с другой стороны, все равно даже попади ты в ПО - играл бы со мной в 1-м раунде и был бы обречен на фиаско. Хоть лишний раз расстраиваться не будешь теперь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочуствую, Сиджей! 7-е место самое обидное... но с другой стороны, все равно даже попади ты в ПО - играл бы со мной в 1-м раунде и был бы обречен на фиаско. Хоть лишний раз расстраиваться не будешь теперь :)

Самоуверенно однако, особенно учитывая специфику фентези

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самоуверенно однако, особенно учитывая специфику фентези

Это я себя подбадриваю так! Тонуса придаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находись я на месте БоБоТи я был бы очень зол и мне было очень обидно... Я даже не находясь на его месте очень переживаю... Очень обидно за него.

6b4dd2dc2426.jpg

Преставляете так проиграть? ведь даже 2-6 выводили его в ПО!!! Мизерные отрывы в 4-х категориях, и не одна из этих категорий не в его пользу. Серёг сочуствую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ставропольскому краю в концовке чемпионата вообще не везет...:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яху отвалилось?

Второй день не заходит ни в фанатзи, ни в почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яху отвалилось?

Второй день не заходит ни в фанатзи, ни в почту

Всё в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу