Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я :D Ты че это настолько крутой стал?! B) В одиночку такие решения не принимаются ))) Лучше иди играй, сынок! :D

Водиночку подумывать никто не может запретить B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как в такой лиге играть?!?!??!?! :huh:

Сама выигрываю 7-2, а толку будет ноль, так как наши лидеры проигрывают всем претендентам на ПО :(

barney1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну как в такой лиге играть?!?!??!?! :huh:

выигрывать раньше и больше? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого-нибудь получилось сделать хоть один мув после 10-го числа? Кроме как у СИДа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комисионер может. он кстати мне состав на седня сбросил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комисионер может. он кстати мне состав на седня сбросил)

Да, это нормальная практика. Я так тоже часто делаю, иначе в ТОП-3 очень трудно было бы пробиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

У кого-нибудь получилось сделать хоть один мув после 10-го числа? Кроме как у СИДа?

У нас в лиге Магистр 12 марта игрока взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не только у нас такие проблемы, большинство игроков из Европы тоже не может делать мувы.

http://messages.fantasysports.yahoo.com/Fantasy_Sports/Basketball/threadview?bn=fan-basketball-commcorner&tid=128800&mid=128800

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это понятно, что не только у нас. Тем не менее проскакивали некоторые мувы.

Например, Эй Зи Кранк 13-го марта умудрился сделать мув в СЛС-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смог сделать мув в рото на выходных. В течении всего дня бегал к компу, в ожидании восстановления от яху. На стопицотый рефреш у меня открылось нормальное окошко, смог выбрать кого скинуть взамен. Жму "дальше", вместо окна с подтверждением снова белый экран... Еще полдня беготни и рефрешей, опять свезло, открылось и второе окошко, смог подтвердить..

вот как-то так..

Думаю другие "счастливчики" действовали примерно по такой же схеме.. :wacko:

Так что это временные просветления от яху, которые не решают проблему.. скорее усугубляют )) мол ээ.. а кого хера у него получилось то?! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В лиге 2.1 практически на 99.9% определились участники ПО, а стало быть и претенденты на участие в Высшей лиге в следующем году!!!

Это Лошпедовый Стас, Матерный Дэн, Миста Кавальер, Ванька Мангуст-Лангуст, Ассаюшко - король Иксбокса и Ромка Вейд3флеш (выбить из ПО которого можно лишь гипотетически ;) )

Поздравляю парни! Вы крутые! Мясная лига была, но вы сдюжили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивало, мол, через мини оперу можно ;)

на данный момент возможности проверить не имею, попробуйте, а?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивало, мол, через мини оперу можно ;)

на данный момент возможности проверить не имею, попробуйте, а?)

нифига, пробовал с оперы мобайл с симбы, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже смог сделать мув в рото на выходных. В течении всего дня бегал к компу, в ожидании восстановления от яху. На стопицотый рефреш у меня открылось нормальное окошко, смог выбрать кого скинуть взамен. Жму "дальше", вместо окна с подтверждением снова белый экран... Еще полдня беготни и рефрешей, опять свезло, открылось и второе окошко, смог подтвердить..

вот как-то так..

Думаю другие "счастливчики" действовали примерно по такой же схеме.. :wacko:

УРА!!! Я тоже дождался чуда, F5 почти отвалилась правда.

P.s. Я бы так не заморачивался, но мне ООООЧЕНЬ надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чорт.. я спалил фичу :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно, как Швед написал: выигрывают те, кому реально надо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже сделал мув по этому методу) Это, конечно, мёртвому припарка, но всё равно.

Интересно, чё у них там случилось. Может основные сервера для нас были в Японии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то проскакивало, мол, через мини оперу можно ;)

на данный момент возможности проверить не имею, попробуйте, а?)

у меня вчера получилось взять с обычного тела (не смарт) через оперу мини, причём с первого раза, без танцев с бубном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, чё у них там случилось. Может основные сервера для нас были в Японии?

кстати да, интересная версия..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже через оперу мини сегодня сделал мув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. просмотрел только что таблички по лигам, в слс-1 последнее место отстает от первого на 23 GB! И это уже как полсезона заблокированный (!) Балабол. В остальных лигах участники с таким отрывом от лидера все еще борятся за ПО, более того, в лиге Тэйка туда попадают (!) ребята с отрывом в 25+.. :huh: Наибольшие отрывы последнего места от 1-го перевалили за 60 (!!!). Троица рекордсменов опять же в лиге Тэйка (Никгрин - 61, Вегас - 63, Лорд Рандом - 66), плюс позорящий второй дивизион Подряд, у которого отрыв составляет 62.5... :unsure:

Приятно, что СЛС-1 подтверждает свой статус на деле... B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех.. просмотрел только что таблички по лигам, в слс-1 последнее место отстает от первого на 23 GB! И это уже как полсезона заблокированный (!) Балабол. В остальных лигах участники с таким отрывом от лидера все еще борятся за ПО, более того, в лиге Тэйка туда попадают (!) ребята с отрывом в 25+.. :huh: Наибольшие отрывы последнего места от 1-го перевалили за 60 (!!!). Троица рекордсменов опять же в лиге Тэйка (Никгрин - 61, Вегас - 63, Лорд Рандом - 66), плюс позорящий второй дивизион Подряд, у которого отрыв составляет 62.5... :unsure:

Приятно, что СЛС-1 подтверждает свой статус на деле... B)

у нас сильнейшая зона по , ты бы к примеру туда еле проползал .

при том что откровенных аутсадеров у нас где-то полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас сильнейшая зона по , ты бы к примеру туда еле проползал .

при том что откровенных аутсадеров у нас где-то полтора.

Хехе ))) это ты по какому критерию судишь?! По количеству побед у первых мест?! Так это как раз и доказывает тот факт, что лига неровная, что есть человек 5 неплохих, человек 5 середнячков, и человек 5 ваще ни о чем..

Посмотри в остальные лиги, там у первого места еще больше побед, чем у тебя.. И это свидетельствует о слабости последних мест..

А в СЛС-1 второй год подряд такого нет. Какая бы сильная команда не была, она не громит каждую неделю 7-2, 6-3 соперника.. Потому что остальные так же сильны.. ;) это и есть показатель силы лиги.. ее ровность..

Ах ну да, или ты намекаешь на то, что у нас 16 средненьких равных менеджеров / команд, а у вас 5 крутанов, которые порвали бы нас в клочья?! :)

Ну-ну )) в след. году поглядим, как вы с отрывом выйдете в ПО в СЛС-1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе ))) это ты по какому критерию судишь?! По количеству побед у первых мест?! Так это как раз и доказывает тот факт, что лига неровная, что есть человек 5 неплохих, человек 5 середнячков, и человек 5 ваще ни о чем..

Посмотри в остальные лиги, там у первого места еще больше побед, чем у тебя.. И это свидетельствует о слабости последних мест..

А в СЛС-1 второй год подряд такого нет. Какая бы сильная команда не была, она не громит каждую неделю 7-2, 6-3 соперника.. Потому что остальные так же сильны.. ;) это и есть показатель силы лиги.. ее ровность..

Ах ну да, или ты намекаешь на то, что у нас 16 средненьких равных менеджеров / команд, а у вас 5 крутанов, которые порвали бы нас в клочья?! :)

Ну-ну )) в след. году поглядим, как вы с отрывом выйдете в ПО в СЛС-1 ))

нет я говорю о том что в первой лиге многие мнят из себя что они лучшие.

Так же хочется заметить где недавние ваши коллеги, которые сейчас все в 2.2, они тоже далеко не в топе, по крайней мере тех кого я точно помню кто был в 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да успокойся ты уже :)

Это ты к нам сейчас презрение показываешь. Мы себе такого не позволяем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу