Обсуждение сезона (ссылки на лиги в 1 посте)


без прыжка
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

эт че Новосиб Москву покоряет? :)

Москва уже покорена давно))) На Европу двинули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Враки. У нас вон температура скачет как мышь в пустыне. от минус пятнашки до нуля и обратно. то тонем, то скользим. скорее мы Новосиб покорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снай, молодца ))))))

По этой фотке может сложиться впечатление, что Евген баскетболом увлекается <_<

причем не только фантазийным, да? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля каким-то злодейским на фотке получился. о черт. я пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Take, ne volnuisya, ya futbollist ))

А Евген и Ачер точно братья? :D

odin ya ne ponyal takogo humora?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

odin ya ne ponyal takogo humora?

Смысл в том, что если бы народ не знал вашу общую фамилию, то наверняка бы подумал, что в аэропорту встретились хороших 4 друга (или 3 друга и 1 подруга). Просто мало общего у вас на первый взгляд. С внешней точки зрения. Рост, телосложение. Ну совсем разные)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл в том, что если бы народ не знал вашу общую фамилию, то наверняка бы подумал, что в аэропорту встретились хороших 4 друга (или 3 друга и 1 подруга). Просто мало общего у вас на первый взгляд. С внешней точки зрения. Рост, телосложение. Ну совсем разные)))

такое ощущение, что доподлинно неизвестно, кто Надюн, мэ или жо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nu kak bi on mladshe - virastet eshe)) a voobshe, mi poxoji. Prosto u menya kakaya to pjanaya roja))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная рожа, не наговаривай на себя ;)

такое ощущение, что доподлинно неизвестно, кто Надюн, мэ или жо :))

Ну-ну ))))) :D Я запомнила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жек, ну правда на первый взгляд разница существенная ) Я вот твоего брата первый раз на фотке видел, тоже удивился ))

Ну да ладно, проехали.. Надеюсь без обид :)

П.С. "Большая разница" по-новосибирски. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Далее по таким любимым для многих (в том числе и меня) перспективам. У Чонси за спиной "голодный" Лоусон - у Августина никого.

Хуже Биллапса нужно еще поискать. ;)

Статистика говорит что Ди Джей круче :D

yahoo.gif

FAIL

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано, Павс. Рано. Понимаю, момент ты выбрал более чем удачный, но вряд ли разумно судить по одной отдельно взятой неделе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Дэн, хорош уже, а ? ))) ну провернул трейд, ну кто-то прошляпил- зачем циферками прикрываться, будь круче. Тут бы никто не отказался от Биллапса в обмен на Августина )) ты бы сам обменял бы своего Биллапса на Ди Джея ? Вряд ли, какие бы циферки ни были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я бы обменял :rolleyes: ....13-го декабря. Но не сейчас. Просто уже стало интересно - это две хороших игры из оставшихся 53 или он все же оживет и перестанет лажать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ладно, Дэн, хорош уже, а ? ))) ну провернул трейд, ну кто-то прошляпил- зачем циферками прикрываться, будь круче. Тут бы никто не отказался от Биллапса в обмен на Августина )) ты бы сам обменял бы своего Биллапса на Ди Джея ? Вряд ли, какие бы циферки ни были.

Я бы обменял :rolleyes: ....13-го декабря. Но не сейчас. Просто уже стало интересно - это две хороших игры из оставшихся 53 или он все же оживет и перестанет лажать.

Нечего и добавить. Абсолютно идентичное мнение.

Ах да. Насчет того, кто прошляпил)) Дивный то последнюю недельку 4 в лиге по циферкам отбегал. Неплохо, учитывая его постоянное пребывание в нижней части таблицы до нашего с ним обмена))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда. Жду обменов Роя на Лэндри Филдса :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павс, хочешь я напишу какой Августин офигенный? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня тоже потрясли статы огустина при новом тренере. особенно феноменальные 4 ассиста.

Изменено пользователем Калигула
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ya bi pomenyal v Dynasty

+1 в СЛС ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть-чуть не дотянул до рекорда Гигза по очкам на этой неделе. Зато 104 потери - это жестко. Навскидку может кто-нибудь сказать, было ли у кого еще более ста потерь за неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может пока выложим рекорды этого сезона? каждую неделю ведут же в лигах статистику...

В принципе, если комиши, или те люди которые этими цифрами в разных лигах занимаются, скинут мне в личку скрины с рекордами, я могу просмотреть и выложить сюда общую картину...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ничосе.. Агуша, когда это ты успел выбраться из низов практически в зону ПО? :) Молодца )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууууу лучшая неделя в исполнение моих ребят

e2453c51e363.jpg

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу