Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот казалось бы кроссоверы совсем простенькие, но как Тайрик чувствует мяч, как он кистями работает!! Шарик буквально липнет к руке. Потрясающе просто. Даже не знаю у кого сейчас в лиге такое же чувство мяча...Может быть у Вэйда разве что.

не знаю так как тайрик мяч закручивает звёзды не всегда так делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот на этом повторе видно, что специально. несмотря на то. что я фанат КГ, не вижу оправданий, низко поступил. но данканул четко конечно.

хотя, я перемотрел еще раз и увидел, что Богут то первый толкнул его в бочину.и это было тоже специально.

по моему то что Гарнет игрок грязный , наравящий спровоцировать известно давно, только раньше в миннесоте он больше маленьких бил, сейчас по большим пошел.

Инцидент с Виллануэвой, который появился в твиттере, про рак, так же не красит КГ.

Изменено пользователем Mighty Mouse
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моему то что Гарнет игрок грязный , наравящий спровоцировать известно давно, только раньше в миннесоте он больше маленьких бил, сейчас по большим пошел.

Инцидент с Виллануэвой, который появился в твиттере, про рак, так же не красит КГ.

инцидент с чарли вообще туфта полная, там желтизняк сплошной, есть версии, что это и не КГ вовсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толкнул то первый, но лишь потому, что Гарнетт махнул локтем перед его лицом. Браун же сказал "swings elbow". К счастью, вроде не попал. Но если бы попал, я бы не удивился, если бы Богут дал Кевину в табло.

Кевин не попал локтем - какие разговоры. А Богут повелся уже в контакт. Провокации в лиге всегда были.

charlie-villanueva2.jpg

ну и? а с чего ты взял, что Чарли сам на голову не свихнулся? Или что слова КГ реально имели место быть? КГ задирист, любит по трештокить, но предел он тоже знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. что вы хотите слышать от болелбщика Бостона? то, что он болельщик *нехорошего человека*? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно. что вы хотите слышать от болелбщика Бостона? то, что он болельщик *нехорошего человека*? )

а что не так? я же признаю, что КГ любит по-агрессивнее, но раздувать тут невесть что - это глупо. Ауж тем более развивать эту историю с Вилануэвой, которая вообще попахивает бредом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что не так? я же признаю, что КГ любит по-агрессивнее, но раздувать тут невесть что - это глупо. Ауж тем более развивать эту историю с Вилануэвой, которая вообще попахивает бредом.

невесть что - это что?

То что он только провокатор, человек который задрал другого и стразу в кусты?

а история с Вилкой, это просто как довершение к этой части КГ, замечу что игроцкие его плюсы никто сомнению не подвергает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете? Типа Чарли говна в своем твиттере вбросил, чтобы попиариться? Это уже, извините, синдром MJB. После прошлогоднего:

я уже ничему от Гарнетта не удивлюсь. Пусть почаще головой о мяч или стойку бьется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете? Типа Чарли говна в своем твиттере вбросил, чтобы попиариться? Это уже, извините, синдром MJB. После прошлогоднего:

А с чего я должен верить, что КГ и вправду такое сказал? Одно дело провоцировать по игре, другие касаться личных проблем человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Чарли именно "мужик с яйцами". вместо того, чтобы решить вопрос на месте или тет-а-тет после матча, он как девченка жалуется в твиттере на своего обидчика и начинает эти пацанские исполнения "да если бы мы встретились на ринге " и т.д. Как по мне, то лучше сказать в лицо человеку что он га*но или плюнуть ему в лицо, чем потом в интернете устраивать цирк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с чего я должен верить, что КГ и вправду такое сказал?

Если бы это была клевета - Гарнетт бы через СМИ давно уже это опровергнул. А раз молчит - значит было такое дело. Врать-то ведь не по-пацански как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы несете? Типа Чарли говна в своем твиттере вбросил, чтобы попиариться? Это уже, извините, синдром MJB. После прошлогоднего:

я уже ничему от Гарнетта не удивлюсь. Пусть почаще головой о мяч или стойку бьется.

что чарли ему сказал до этого?

о что он только провокатор, человек который задрал другого и стразу в кусты?
То есть КГ подошёл к нему и сказал - Чарли, да ты ведь пациент ракового корпуса!

И чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это была клевета - Гарнетт бы через СМИ давно уже это опровергнул. А раз молчит - значит было такое дело. Врать-то ведь не по-пацански как-то.

А смысл опровергать то, чего не было? КГ и опроверг. на еспн была инфа про это. а Чарли тряпка, что вынес это в твиттер.

Изменено пользователем 5in@row
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл опровергать то, чего не было? КГ и опроверг. на еспн была инфа про это. а Чарли тряпка, что вынес это в твиттер.

Гарнетт сказал, что Чарли не правильно истолковал его слова. Так себе опровержение, если честно. Тем более, из этого следует, что Гарнетт все же что-то говорил, раз не отказывается от своих слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл опровергать то, чего не было? КГ и опроверг. на еспн была инфа про это. а Чарли тряпка, что вынес это в твиттер.

А как ему по-другому было поступить??? Гарнетт только задирается,а драться боится,или это не в его правилах,здесь право не знаю. По мне так поступок тряпки- это ляпнуть чего-нибудь и в кусты, или вообще ударить из под тишка,а потом через толпу своих партнеров чего-то там орать и доказывать,как в прошлом году с Квентином.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, вот вы мне объясните, все кричат что гарнетт козел, трус и так далее, а что тогда фантомас, только через день!!! и то в твиттере рассказал что его КГ обзвал, он не ответил ему ничего ни на площадке, ни после игры, ни сказал ни слова журналистам , почему?? все равно ипотека здесь какая-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так поступок тряпки- это ляпнуть чего-нибудь и в кусты, или вообще ударить из под тишка,а потом через толпу своих партнеров чего-то там орать и доказывать,как в прошлом году с Квентином.

как ранее было с Данканом, и как было в матче с Сакраменто, но там ему знатно вмазал игрок на голову меньше КГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

парни, вот вы мне объясните, все кричат что гарнетт козел, трус и так далее, а что тогда фантомас, только через день!!! и то в твиттере рассказал что его КГ обзвал, он не ответил ему ничего ни на площадке, ни после игры, ни сказал ни слова журналистам , почему?? все равно ипотека здесь какая-то

Потому что драться с Гарнеттом - занятие довольно-таки неперспективное.Он и побить может ,уж кого-кого а ракового больного Виллу точно.Тот же Спррюэлл говорил в одном интервью, что с ним драться не хотел бы ибо длинный и карате каким-то занимается.Какой там ринг)))Вилла попутал.

Я фанат КГ.Пол жизни.С первого года его в Лиге.Я уже насмотрелся и наслушался - ВАГОН ДЕРЬМА про него.Тут у нас 2 пункта.

1.Богут - смешон.Поставили тебя на постер? Сфолил? Ну стой молчи.Внимательно - на повторе посмотрите.Как только КГ начал разворачиваться после данка - Богут его второй рукой толкнул.Ну видно же!Или я тут один это вижу?!

КГ - молорик!Мог этому тюфяку с локтя по черепухе, а он успел поднять руки.Ну а уж Богут-то святоша)

2.Раковый Вилла. Конечно, когда он пару раз забил через КГ в Детройте - Гарнетт ему намекнул, что он похож на ракового больного прошедшего курс химиотерапии) Шикарная шутка! Просто класс! В стиле Берда и Джордана.Те еще и не такое говорили.Но! Великим Все прощается) А КГ - Великий. А Вилла - обиделся! Неполиткорректная шутка! На обиженных воду возят и анально облагораживают)

Как сказал Док Риверс. Многие великие игроки были отменными трештокерами (грязь про маму,папу,бабушку,сестру).Это было в порядке вещей.Но то что остается за пределами площадки, остается там навсегда.

А Вилла вынес сор.Спустя сутки) Пропиарился. А Гарнетт хорошо выкрутился.Со смыслом.Может типа я и говорил там чего про тебя ничтожество, но говорил что ты РАКОВАЯ ОПУХОЛЬ для своей команды и для Лиги! Гениально. И от слов не отказался и еще и обгадил на весь мир.

Вот поэтому, дорогие мои.Смотрите внимательно повторы и радуйтесь, что в Лиге есть Нытик Коби,Попрошайка Леброн,Хамло Трамвайное Гарнетт,Артистка Пирс,Яйцехват Эванс Реджи.

Без них и Лига не Лига.А то уже и рты им позакрывать хотят.И еще слабаков на поляне не поддень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут многие говорят про Леброна, что мол, распиарен слишком, СМИ создали его образ и т.д. В это плане Гарнетт не менее распиарен, человек-воин, настоящий боец, баскетбольный идол, сколько фильмов документальных сняли, сколько разговоров было про его нелегкий путь, про его невероятные качества.

Но смотреть правде в глаза надо. Весь этот созданный образ Гарнетта - наполовину миф. Только самый конченный и аморальный человек мог сказать такое. В этом трэштокинге тоже ведь должен быть хоть какой-то предел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что драться с Гарнеттом - занятие довольно-таки неперспективное.Он и побить может ,уж кого-кого а ракового больного Виллу точно.Тот же Спррюэлл говорил в одном интервью, что с ним драться не хотел бы ибо длинный и карате каким-то занимается.Какой там ринг)))Вилла попутал.

что-то наподобе этого его стандартные приемы

http://www.youtube.com/watch?v=7pTiEkfQ6pk&feature=related

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.Раковый Вилла. Конечно, когда он пару раз забил через КГ в Детройте - Гарнетт ему намекнул, что он похож на ракового больного прошедшего курс химиотерапии) Шикарная шутка! Просто класс! В стиле Берда и Джордана.Те еще и не такое говорили.Но! Великим Все прощается) А КГ - Великий. А Вилла - обиделся! Неполиткорректная шутка! На обиженных воду возят и анально облагораживают)
Ты попутал? Если КГ скажет инвалиду без ног, что он похож на половину русалки, это тоже будет нормально? шутки над физиологическими проблемами - самое низуое, что есть в мире, и шутка про Рак, это вообще не шутка, одно и тоже, что сказать Дюранту, что тот такой худой, так как Спидом болеет, смешно? не думаю

КГ - игрок хороший, человек - полное дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Хз...

С одной стороны - Кевин выходит за рамки, все дела. Всё это немного неприятно.

С другой стороны - как уже писал Рэйл, и Джордан и Бёрд были отменными трэштокерами. И вряд ли найдется человек, который поставит под сомнение их величие из-за этого.

Тут я, наверное, на стороне Кева всё-таки:

1. Вилла - "выносит сор из избы", как говорится. Это должно оставаться в пределах площадки. Лучший вариант - надрать зад Гарнетту в следующей игре. Просто выйти и переиграть по всем параметрам. Показать всё, на что способен.

2. Богут - ведётся на провокации. Тоже не гуд. Выход из положения - такой же, как в ситуации с Чарли. Выйти и сделать всё, чтобы Кевин и вздохнуть на площадке не смог.

Изменено пользователем Edelweiss
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2. Богут - ведётся на провокации. Тоже не гуд. Выход из положения - такой же, как в ситуации с Чарли. Выйти и сделать всё, чтобы Кевин и вздохнуть на площадке не смог.
Если к тебе на улице подойдет психически неуравновешеный и будет махать локтями у лица и орать, то ты пройдешь дальше?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вы все правы! Вы молодцы! У каждого свое мнение.Это прекрасно.Очень интересно читать и смотреть видеоролики!

А я всегда на стороне Гарнетта.Я и играл как он, на своем уровне.И выигрывал.И выводил из себя амбалов на 30 кг больше.И дрался на площадке и получал по морде за свои слова.Но мы выигрывали.

То что он сказал Плаксе - ШИК.Вышка оскорблений! Трэшток - это искусство.Искусство избранных.Я не вижу тут ни подлости, ни грязи.Просто на поляне есть люди, которые могут себе это позволить, и есть Богуты и Виллануэвы.

А есть Гарнетт! Который может таким дерьмом завести и себя, и команду, и вывести из себя соперника.Это ему удается.

Бывают промашки - как вон с Данканом) Ну и ладно.

Он грязный.Грязнейший игрок.После серии с ПО против Чикаго (где он даже не играл) - пол состава Чикаго сказали, что играть под таким прессом было невыносимо!

На войне все методы хороши.Цель оправдывает средства.Матерацци стал тогда чемпионом, а Зидан отсосал)

Если ты убил человека - ты преступник, если ты убил миллионы людей - ты завоеватель! (Чарли Чаплин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу