Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Грифин Грифином, но РОЕМ будет или Весли Джонсон или Джон Волл

Вэсли Джонсон на мой взгляд вобще не заслуживает 4ого пика и потенциал у него отнюдь не звездный, в отличии от Уолла и Гриффина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэсли Джонсон на мой взгляд вобще не заслуживает 4ого пика и потенциал у него отнюдь не звездный, в отличии от Уолла и Гриффина

незнаю насчет пика время покажет! Кобе был 17 а как играет или то же Оден так и не заиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел сегодня на лицо Бизли и подумал: "да... парень, хорош тебе траву курить".

PS. Детройт не просто в кризисе, я бы сказал это самая мрачная команда лиги. Видать там все совсем плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думал что Бизли под 40 отгрузин своим корешам с которыми покуривали.

А не вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Я думал что Бизли под 40 отгрузин своим корешам с которыми покуривали.

А не вышло.

Если бы не травма..Начал он шикарно, 1-ю четверть отлично отыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вэсли Джонсон на мой взгляд вобще не заслуживает 4ого пика и потенциал у него отнюдь не звездный, в отличии от Уолла и Гриффина

Не соглашусь с тобой. У него все есть для игры в НБА, отменная физика и прекрасный бросок. Он не звездится, да и с психикой в порядке все. Дать ему время и вскоре будет рвать всех

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не травма..Начал он шикарно, 1-ю четверть отлично отыграл.

в том то и дело, видел я как он начал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уэсли в Миннесотте не получит столько времени, сколько уже получили Стенка,Грифф и Кузэн.

1.Резалт команды.

2.Вклад новичка.

Пока Уолл впереди, но сезон длинный и Грифф с появлением Бороды и при поддержке Эрика и Камана может быстро попереть вверх в этом соревновании.Чего не скажешь про Уолла - Хайнрих + 2 молодых здоровяка нестабильных + харизматичный, но раздолбай Агент.Хорошая гонка.

Я тоже за Гриффа.

В том году Карри тоже гнобили вначале, зато потом когда дали время показал все что умеет, Весли из этой же оперы

Вэсли Джонсон на мой взгляд вобще не заслуживает 4ого пика и потенциал у него отнюдь не звездный, в отличии от Уолла и Гриффина
Не знаю, я не считаю, что звездами рождаются, звездой могут стать, просто Весли из оперы неразпиареных, как в свое время из последних Вестбрук, Рой, Карри, Лав, кто стараеться и пахает над собой, Весли - именно такой игрок, прото он уже окреп + способный очень + не жадный, как по мне - если травмы замучают волков ( как обычно) тьфу тьфу тьфу конечно, то он будет показывать цифры - 20+5+5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Весли из этой же оперы

Я вообще-то перед драфтом считал Веса вторым после Стенки)И очень рад, что у него есть минуты и он их использует просто отлично.Дело в том, что на его позиции есть Бизли, которого при любом раскладе он пока не может свернуть и Минни - не та команда,которая удивит всех в этом году.

У Карри просто не было конкурентов на месте первого номера и был Монта, с которым в отрывы одно удовольствие носится)Но Тайрик был в прошлом году получше.Несного, но лучше.Мое мнение.

А в этом году уже все ясно.Есть пока только 2 претендента.У обоих есть твердое место в старте и они оба много забивают, и играют ОЧЕНЬ полезно и зрелищно.Не думаю, что титул новичка года автоматически делает звездой.Тот же Казинс и Фейворс смогут со временем стать в один ряд и с Уоллом и с Гриффом, при должном отношении к Игре.Уэсли хорош.Но пока он все же ролевик в своей банде.Но у него все есть, чтоб со временем стать одной из звезд Лиги.

Я вообще жду когда-же начнет играть Вайтсайд, но у него вообще вариантов мало заиграть в этом сезоне.А вот его я считаю скрытым Гарнеттом будущего.Время покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

У Гриффина, пожалуй, сейчас самые лучшие руки в НБА. Загребущие ладони и отличный размах рук. И двигается отлично, чего не хватает какому-нибудь МакГи. Ну и прыжок, конечно. Зверских аллей-упов в карьере Блэйка мы еще много увидим.

Со всем согласен, кроме размаха рук. Хороший, но не отличный. Для его роста вингспан должен за 7 футов заходить, а у него 6'11. Для сравнения у Тайрика Эванса такой же. Просто в этом вопросе с Гриффом... ну что-то вроде "размер не главное", что ли. :)

Вообще, Блэйк впечатлил. Надо ещё на Уолла в боевых условиях посмотреть.

У Дель Негро, кстати, неплохая команда подобралась с точки зрения новых правил. В основном - спокойные ребята, из особо дёрганых только Гомес наверное. И еще, мне показалось или появился существенный прогресс в игре ДеАндре Джордана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Со всем согласен, кроме размаха рук.

И еще, мне показалось или появился существенный прогресс в игре ДеАндре Джордана?

Да при чем тут этот размах)))Дюймы высчитываем сидим! У него прыжок выше, чем у подавляющего большинства больших Лиги выше раза в два(на взгляд :blink: ).Моща - живая мышечная,скорость и ведение и обыгрыш спиной (привет Данкан 2 раза).Блоков он много ставить не будет.1 в среднем уже хорошо будет, а вот 20+10 и несколько красивых данков за игру мы увидим уже в этом сезоне.

По Деандре - нет) существенно ничего не изменилось.Немного бросочек уверенней стал.Немножечко в обороне спокойнее и грамотнее.А так - за 2 года в Лиге с такими-то данными - я в нем немного разочаровался.Данкует конечно на загляденье но за это только 2 очка дают пока)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще-то перед драфтом считал Веса вторым после Стенки)И очень рад, что у него есть минуты и он их использует просто отлично.Дело в том, что на его позиции есть Бизли, которого при любом раскладе он пока не может свернуть и Минни - не та команда,которая удивит всех в этом году.

У Карри просто не было конкурентов на месте первого номера и был Монта, с которым в отрывы одно удовольствие носится)Но Тайрик был в прошлом году получше.Несного, но лучше.Мое мнение.

А в этом году уже все ясно.Есть пока только 2 претендента.У обоих есть твердое место в старте и они оба много забивают, и играют ОЧЕНЬ полезно и зрелищно.Не думаю, что титул новичка года автоматически делает звездой.Тот же Казинс и Фейворс смогут со временем стать в один ряд и с Уоллом и с Гриффом, при должном отношении к Игре.Уэсли хорош.Но пока он все же ролевик в своей банде.Но у него все есть, чтоб со временем стать одной из звезд Лиги.

Я вообще жду когда-же начнет играть Вайтсайд, но у него вообще вариантов мало заиграть в этом сезоне.А вот его я считаю скрытым Гарнеттом будущего.Время покажет.

Про последнего не слышал даже, мне из скрытых нравился Лазар , был выбран Вашиками, но тут же обменян, как я считал лучший слиппер на драфте, но ему мало времени дают( А гед он играет "новый Гарнетт"?))

Ну и по поводу Карри, не скажи. его в начале сезона именно ставили на позиции 2 номера, чатсо играл по 3-4 минуты всего, послеже того как всем все докзал, начал играть1 номера

Ну и последнее Казинс - не станет звездой ИМХО. сильно он ленивый и технически плохо обучаемый, я считаю из больших станет звездой Фейвордс и будет отичным центром - Олдридч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы не травма..

Скорее всего не травма, а трава :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

А где он играет "новый Гарнетт"?

Вайтсайд? Там же где и Казинс. У Кингс. Сырой еще, но если работать будет усиленно, перспективы есть. Мне у него нравится... эмм, америкосы говорят "данк ин траффик". На нем два-три типа висят, а он распихивает и колотит сверху с мясом. Не ссыт, короче. Молоток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого, спасибо, упустил как то его) ну надеюсь увижу в нем что-то. хотя тотже МагКи, Вайт из Оклахомы или ДеАндре Джордан тоже подавали хорошие надежды(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Скорее всего не травма, а трава :)

И каким боком тут трава?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Вайтсайд? Не ссыт, короче. Молоток.

Все верно.Еще и топ блокер может получится не хуже твоего Кемби)Бросок типа Гарнетовского, дальний.Есть - надо развивать.Больше он даже следующий Кемби все-таки.Но потянул там себе ногу и засел плотно под Казинсом,Большим Сэмом,Томпсоном и Лэндри.В самом конце скамейки.А ему щас дать бы поиграть!Ладно, посмотрим.

Совершенно согласен по Олдричу.Типа Богута может быть.

Совсем непонятно, что вырастет из Пола Джорджа и Паттерсона - пока там полный маринад скамеечный.

Эд Девис подломился и засядет плотно под Эвансом,собирающим на последний контракт со щита все.

Удо та же фигня в ГСВ.Один в один.

Вроде всех указали? Или забыли кого-то из будущих?

А !!! Тернер-Выключалка.Ну он пока не торт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со всем согласен, кроме размаха рук. Хороший, но не отличный. Для его роста вингспан должен за 7 футов заходить, а у него 6'11. Для сравнения у Тайрика Эванса такой же. Просто в этом вопросе с Гриффом... ну что-то вроде "размер не главное", что ли. :)

Нет, ну понятно, конечно, что руки у него не МакГи, и даже не Дюранта, но в целом-то размах хорош и вообще приятный довесок ко всем другим качествам Гриффина. Вон, как двигается. Резкий, как понос:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарнетт назвал Виллануэву раковым больным

Форвард "Детройта" Чарли Виллануэва резко отреагировал на слова форварда "Бостона" Кевина Гарнетта в интервью одному из изданий, где тот назвал его раковым больным.

"Кей Джи назвал меня раковым больным – я ужасно зол. Знаете, сколько людей умерло от рака? И вот так просто он бросает эти слова, как будто это шутка. Кей Джи говорит много ерунды – возможно, он даже никогда не участвовал в настоящей драке. Я хотел бы сразиться с ним на ринге, чтобы разоблачить его", - сказал в своём твиттере баскетболист.

Стоит отметить, что сам Виллануэва болен не раком. Баскетболист страдает от заболевания, называемого полной алопецией, или патологическим выпадением волос.

Задолбал этот Гарнетт уже, только словами может задеть игрока, а как возникает какая-то потасовка, он от страха убегает :) крыса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбал этот Гарнетт уже, только словами может задеть игрока, а как возникает какая-то потасовка, он от страха убегает :) крыса

Не дружит мужик с головой, что тут поделаешь?

http://www.youtube.com/watch?v=de54ZpOfecU

Любимая вещь - махнуть локтем и поднять руки вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дружит мужик с головой, что тут поделаешь?

http://www.youtube.com/watch?v=de54ZpOfecU

Любимая вещь - махнуть локтем и поднять руки вверх.

да, вот на этом повторе видно, что специально. несмотря на то. что я фанат КГ, не вижу оправданий, низко поступил. но данканул четко конечно.

хотя, я перемотрел еще раз и увидел, что Богут то первый толкнул его в бочину.и это было тоже специально.

Изменено пользователем Untouchable_13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотя, я перемотрел еще раз и увидел, что Богут то первый толкнул его в бочину.и это было тоже специально.

Толкнул то первый, но лишь потому, что Гарнетт махнул локтем перед его лицом. Браун же сказал "swings elbow". К счастью, вроде не попал. Но если бы попал, я бы не удивился, если бы Богут дал Кевину в табло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OMG, какой же он все-таки крутой!

Юный падаван Нэша ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тайрик крут, Барнс как-будто плясал около него :) смешной момент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

OMG, какой же он все-таки крутой!

Вот казалось бы кроссоверы совсем простенькие, но как Тайрик чувствует мяч, как он кистями работает!! Шарик буквально липнет к руке. Потрясающе просто. Даже не знаю у кого сейчас в лиге такое же чувство мяча...Может быть у Вэйда разве что.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу