Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

cсылку пожалуйста на нелагающий )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка у кого-нибудь есть?

http://atdhe.net/27140/watch-miami-heat-vs-new-jersey-nets

Что-то не хочет ссылка работать :angry:

Изменено пользователем Mr.Vegas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и с опозданием,но лучше поздно чем никогда :D

http://atdhe.net/27140/watch-miami-heat-vs-new-jersey-nets

походу она накрылась.где еще смотрите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

походу она накрылась.где еще смотрите?

Зарегистрируйтесь на NBA LP. Сам сейчас там в HD смотрю: https://ilp.nba.com/nbalp/secure/registerform

Сегодня последний день бесплатных трансляций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё одна ссылка

http://www.allsport-live.ru/tv.php?channel=20428

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нью-Джерси это подлежащее, Майами Хит это надлежащее а арена в джерси это местоимение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Не отменят они этого. Штрафы то за технари увеличили. А вот сейчас понараздают в каждой игре по 3-4 штуки, а Стерну бабки то капают. А не то кризис, лига стала бедно жить, да еще локаут грядет.

Я вот думаю что же будет в плей-офф. Как раньше круто было обсуждать перепалки к примеру между Коби и Артестом в серии Рокетс-Лейкерс 2 года назад. А теперь наверно будет полное УГ.

Изменено пользователем Agrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь будут обсуждать, на сколько тысяч похудел кошелёк того же Коби/Артеста за раунд ПО))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь будут обсуждать, на сколько тысяч похудел кошелёк того же Коби/Артеста за раунд ПО))

не больше 30 за серию)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем у Эрика Блэдсоу процент выше, чем у Расула Батлера и Бэрона Дэвиса! Давай, Эрик, начинай попадать. Но в остальном Клипперс не очень убедительны - Гриффин всего 3 из 12, но он еще молодой, наберет, а вот Каман - 3 из 10 - не круто для такого мастера. И проигрываем более 10 очков... Время собраться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Грифф нервничал) Мама с папой пришли посмотреть на малыша.

Плохой процент но 16+9 сделал и Новицки держал как мог.

Понял кого он мне напоминает.Что-то от молодого Почтальона есть, что-то от Баркли.Хороший игрок.

Клипперы все игры дают оторваться сопернику, а на героический камбэк не удосуживаются.Вот Даллас их на классе и обыграл, хотя играли не ахти.

Борода вернется на свой обычный уровень, команда заиграет.Все для этого есть.Отличный старт.Отличная скамейка.Так что дело за набором формы Бароном и от Винни более умелого варьирования состава.Могут в ПО попасть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юта седня в оклахоме перфоманс выдала. Кириленко даже 19 очков настрелял. а паруса норм. - блэйк входит во вкус вроде + гордон, дэвис по 20ке будут закидывать и пойдет у них, я думаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грифф нервничал) Мама с папой пришли посмотреть на малыша.

Плохой процент но 16+9 сделал и Новицки держал как мог.

Понял кого он мне напоминает.Что-то от молодого Почтальона есть, что-то от Баркли.Хороший игрок.

Да я даже не знаю с кем его сравнить, классный форвард, с прекрасным для его позиции броском (может спокойно трешками поливать), мощью и мозгами. Имхо таких игроков в лиге не хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трешками? :huh: штрафной-то закидывает через раз :huh:

ты его игры за оклахому смотрел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне НБА он в Оклахоме не играл, а студенческие игры - НБА не ровня.. там, поди, и трехочковая ближе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на уровне НБА он в Оклахоме не играл, а студенческие игры - НБА не ровня.. там, поди, и трехочковая ближе..

и все равно, у него процент 37.5 был, что для тяжа очень не плохо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

В Гриффе подкупают 2 вещи.

1.Не сломался психологически после года простоя.

2.Энергия и навыки.

Отличный арсенал в атаке.Вертушка,прыжок,бросок,крюк.Данки,данки,данки.В любой ситуации.Плюс отличный выбор позиции на щите, что вкупе с шикарной физухой и прыжком сделает его топовым ребаундером в Лиге уже сейчас.

Очень спокойный.Но не спит.А просто контролирует себя.Это плюс по новым правилам.

Очень,очень,очень быстрый и шикарное ведение мяча.Это у него уже сейчас лучше любого 4 номера в Лиге.Научится управлять этим - будет неудержим после подбора на своем щите.

Минусы.Как у всех новичков.Особенно больших.Штрафы и защита.Фолы хватает легко,но не караул.

Ему нужен хороший тренер в защите.Все придет с опытом.

На данный момент мой любимый игрок в Лиге после Гарнетта и я просто буду счастлив как слон ежели в 2012-13 в Бостон перейдет.А пока буду следить за его прогрессом.Сегодня кстати они ночью с САС бегают.Лучше проверки не найти)

Изменено пользователем Railsplitter
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

Ну вы, блин... Докачиваю матч Даллас-Клипперс :lol:

Просмотрел, кажется четыре (или пять) матчей его за Оклахому еще перед драфтом-2009. Тогда он и правда был силён. Потом (после травмы) думаю - второй Оден. Если не сломался психологически, как вы говорите, то это мега-плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделюсь пожалуй первым своим впечатлением о новом сезоне, и надеюсь оно будет в дальнейшем ошибочным. В командах которым я симпатизирую Филадельфии, Детройте - по-прежнему кризис, и мне кажется он еще больше усугубляется. В Индиане вновь заблистал Грейнджер - но этого мало. А значит на Востоке кажись все будет стабильно, стабильно по отношению последних пяти лет. А сборище неких звезд в Бостоне и Маями лигу не красят - ну это их проблемы.

Что касается Запада, тот тут особо никогда никому не симпатизировал, но буду еще более внимательнее следить за Блейзерс и Роем в частности. Что касается остальных, то Сперс стухли по-моему с концами, Хьюстон всегда был скукотищей, все остальные для мебели. Про моих Лейкерс скажу что раслабляться все равно не стоит, не дремлет Денвер, опять-таки Даллас может выстрелить, ну и все те же Портленд и Оклахома взрослеют мужают, надо быть во всем оружии готовыми к ним.

Изменено пользователем vismut
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы флеймить предыдущий пост, скопирую сюда вот эту ссылку http://www.twitvid.com/XADMD . Наверняка многие видели, но это стоит того чтобы посмотреть дважды))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместо того чтобы флеймить предыдущий пост, скопирую сюда вот эту ссылку http://www.twitvid.com/XADMD . Наверняка многие видели, но это стоит того чтобы посмотреть дважды))))

да я сегодня 3 раза смотрел это видео. Шак покруче Задорного отжигает) как говорится, талантливый человек талантлив во всем :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По Газоль и Раджон Рондо стали игроками недели в Западной и Восточной конференциях НБА соответственно.

Рондо помог "Бостону" выиграть два матча из трёх, включая победу над "Майами". Во встрече с "Нью-Йорком" он отдал 24 передачи, а всего за три матча на его счету 50 передач (повторение рекорда Джона Стоктона, который в первых трёх играх сезона-1989/90 отдал столько же передач).

Газоль и "Лос-Анджелес Лейкерс" выиграли все три матча, а испанец в среднем набрал в них 25,3 очка за игру, а также сделал 10,3 подборов и отдал 5,0 передачи. В воскресенье ему удался дабл-дабл в поединке с "Голден Стейт".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу