Регулярный сезон НБА 2010/2011


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

Именно он

А вы говорите Леброн много танцует.(прошлогодние споры). Поколение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оберто завершил карьеру :o

Центровой Портленда принял решение уйти из баскетбола из-за проблем с сердцем.

Сегодня 35-летний аргентинец объявил, что покидает большой спорт из-за рецидива ускоренного сердцебияния, которое связано с болезнью сердца. Игрок почувствовал слабость и головокружение в начале матча против Милуоки 2-го ноября.

"Я принял это решения, так как здоровье и моя семья все-таки гораздо важнее баскетбола. Это было очень тяжелое решение, так как завязать после многих лет выступлений - сложно, но я сделал все правильно", заявил сам Оберто.

Напомним, что в октябре форвард заключил годичный контракт с Трэйл Блэйзерс.

Источник: Real GM

Внезапно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА Уж прошла эра Джейсона КИДА!!!! так что шас и трипл дабл редкость кстати кобе недавно трипл сделал

Кстати никто не знает как там Ави играет в бешикташе???

Кстати никто не знает как там Ави играет в бешикташе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДА Уж прошла эра Джейсона КИДА!!!! так что шас и трипл дабл редкость кстати кобе недавно трипл сделал

Кстати никто не знает как там Ави играет в бешикташе???

Кстати никто не знает как там Ави играет в бешикташе???

Трипл дабл некстати был несколько раз,когда до квадрупла одного перехвата или блока не хватало.

На тренировках играет.

На тренировках играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

ДА Уж прошла эра Джейсона КИДА!!!! так что шас и трипл дабл редкость кстати кобе недавно трипл сделал

Че? Дженнигс,Рондо делали тоже недавно трипл-дабл. Или каждую игру должен быть трипл-дабл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно он

А вы говорите Леброн много танцует.(прошлогодние споры). Поколение такое.

Да Шак тоже любитель танцев! Как он на матче звезд отжигал с джаба вокез

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрэнсис принял предложения Пекина

По сообщениям китайской прессы, экс-игрок Хьюстона Стив Фрэнсис близок к подписанию контракта с клубом Пекин Дакс.

Наставник Дакс Мин Лулей прибыл в США, чтобы проверить физическое состояние баскетболиста и подписать соглашение, сумма которого не разглашается.

Отметим, что если Фрэнсис подпишет контракт, то станет третьим после Стефона Марбери и Рафера Олстона баскетболистом, который переехал в Китай после успешной карьеры в НБА.

печально :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. чем же китай их там всех подкупает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Марбури в договоре есть пункт о помощи в продвижении в его линии одежды на территории Китая. То есть в любом случае деньги))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм. чем же китай их там всех подкупает?

хм, нет конкуренции , едут туда что бы играть (денег тут заработали), хотя и контракты не маленькие все равно, на жизнь хватит, ну и плюс то что в китае спортивный бум, спорт очень популярен, да и китайцев больше миллиарда, а это фанаты,а кто не хочет славы и популярности??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Oh my god...

Как же я обожаю данки Роуза с двух ног, просто убийственный прыжок. По мне дак куда лучше недвнего данка Гордона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один-в-один данк Бэйлесса в позапрошлом сезоне против Нетс.

Изменено пользователем Trail_Blazer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как Майкла и Коби сравнивать, вроди похожи, но смысл всеравно не тот, у первого души в игре больше, так и с этим данком.

Просто бешанный томагавк, хорош Роуз, очень хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тем временем перед последней четвертью Нью-Орлеан выигрывает у Майами, это я так, к слову сказал. У Пола уже 16 передач. У ЛеБрона в два раза меньше - 8. В концовке третьей четветри НОХ провели акт жестоко насилия над Майами - Пол этим дирижировал, партнеры помогали. Правда трешка Аризы мимо и Леба, на котором фолили, остудили пыл НОХ. Но факт остается фактом - Шершни играют в этом сезоне круто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Пол Хаслема качнул!Красотища!!!

Надо удержать преимущество!

Изменено пользователем Mr Cavalier
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я отмечу своего любимчика в стане НОХ! Эмека сегодня в ударе! Конечно можно говорить, что уровень его непосредственных оппонентов не столь силен, но - все равно, отлично Окафор играет. И на подборе, и забивает сегодня потрясно точно. И на последних секундах владения забивает.

Концовка же нас ждет ударная.

Ариза треху кладет. Бош треху кладет.

Ну вот Нью-Орлеан побеждает. Стрик команды насчитывает теперь пять матчей. =)

Изменено пользователем J.D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Куда? Ну куда они все лезут? В Овертайм? Против Кельтов? На Кельтское жертвоприношение?! :D

Оленята вчера,свежая телятина сегодня) Хорошенько прожаренные! А сколько моих нервов сожжено?

Лучший подарок на ДР.Спасибо Команде!Просто лучшие.

Данк Рэя в ОТ и перехват КГ у Ноа !!! Вышка.Просто вышка.А пасик Рондо на Пирса под дырку!В самый нужный момент.

Бостон выигрывает все эти игры всемером.Нет слов.

А на десерт мне сейчас ЛАК-Денвер.

Гриффин в первой четверти - 8+4 и все 4 подбора на чужом.Ммммм.Шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

НОХи просто красавцы. В них никто не верил, а они как тащат.

Эмека как заиграл с Полом-то! Блин, когда наконец Крис получит атакующего большого нормального уровня, как же тогда они могут заиграть, если тот же Чендлер и Эмека такое творят. С Двайтом могла бы ужасающая связка получиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Конли утопил Мишек своими штрафными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Премиум

В Аризоне сумасшедший матч.

ёлки-палки всё интересное пропустил..

тайм аут брал финикс и не смог сравнять счёт..-4 за несколько секунд до конца..ну думаю всё,опять прогноз слетел..а уже второй ОТ идёт :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там самое крутое, что было, - это когда Ричардсон забил аллей-уп за 0.4 до конца и перевел матч в OT.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да но это стоило того) Финикс конечно заставляет понервничать) Нравится мне команда) толкьо в защите бы играть получше) и для концовок схемы наработать, а то честно под конец четвертой лажали, все как то сумбурно и непонятно было. Потом уже в овертаймах собрались)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу