Общий спорт-блог на slamdunk.ru


Экшн
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда

респект!

что-то не вижу :)

на улице штоль игр?))

не, ты что, прохладно! сам небось ощутил.

у меня выходной, пришел на пару к первокурсникам ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 785
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

не, ты что, прохладно! сам небось ощутил.

прохладно это мягко сказано ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

не, солнышко и все такое...

сегодня, кстати, решил пройти тест. Недавно вычитал. "12минутный бег". Просто бежишь ровно 12минут и по окончании прикидываешь, сколько пробежал. Плюс там схемы с результатами и выводами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то не вижу :)

Думаю, это заслуживает изменения репутации... В сторону числа леброна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как?

Число леброна - 6, репутация у ГСМ - 22. Следовательно, он намекает, что ему надо минусовать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Число леброна - 6, репутация у ГСМ - 22. Следовательно, он намекает, что ему надо минусовать)

Во-первых, число леброна-0, соответсвует количеству его перстней.

Во-вторых, думаю марио спросил про 12 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

проще говорить о повышении в сторону Майкла :) это зеленым крестиком вроде бы

12 минут - 3км300м приблизительно. Но это на холодном воздухе.

кстати, фейл - тест проходить стоило с напарником, который бы фиксировал путь по 3минуты.

пока понимаю слабо, но сделать все же хочу.

думаю, сегодня повторю

интересующимся - вот общая информация

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%9A%D1%83%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B0

про детали пока умолчу, хочу сперва сам разобраться

Изменено пользователем God save me
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще говорить о повышении в сторону Майкла :) это зеленым крестиком вроде бы

12 минут - 3км300м приблизительно. Но это на холодном воздухе.

кстати, фейл - тест проходить стоило с напарником, который бы фиксировал путь по 3минуты.

Да с GPS просто надо бегать.

Или по стадиону с будильником, который будет пищать каждые три минуты :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, убедился, что штрафные надо тренировать сначала и в статике, но потом обязательно после нагрузки, причём, желательно рваной и серьёзной.

Сыграли первую игру в сезоне за школу и первую после того, как я в феврале порвал галик. Проиграли, но там соперник был сильнее и классом, и особенно, физически более бегателен-прыгуч.

Я из 48 минут сыграл в районе 34, что понравилось - как обычно проделал просто огромное количество черновой работы, больше всех остальных вместе взятых. В защите тоже отпахал. Да везде. Что не понравилось - начал летом переучиваться на пг-аз, и получается, но в школе, из-за того, что просто больше некому приходится играть 4 и 5 (хотя иногда и 1 и 2 и 3) номеров и "таскать рояль". Времени и сил на атаку уже мало остаётся, да и нападение у нас командное пока хромает на обе ноги.

Но зато насобирал авоську подборов (что-то в районе 23, я не считал разумеется, но пытался считать на видео у приятеля), из которых 10 или 11 в нападении (это я считал). 4-5 перехватов и заработал на себе 8 фолов, причём все - после своих же подборов в нападении (так мяч почти не доходил) и все "мясные", судили неплохо, но свистели только очевидные, пару раз брал несколько раз подряд подбор в нападении, и добивался-таки, чтобы свистнули фол.

Но штрафные - чётко 1/2 каждый раз :D Так 8 очков и набрал. Как же тяжело бросать, когда пульс под 130, дыхание сбито и на паркет тебя только что уронили! Раньше-то я редко на линию становился. Над штрафными летом работал, сильно поднял %, но в статике, а так..совсем другое.

Ну и вообщем больше всего порадовал эпизод, когда я увидел, что наш идёт в проход, занял позицию, взял подбор в нападении, бросил полукрюк, попал в заднюю дужку, взял подбор, бросил, попали по рукам, но не свистнули, взял ещё подбор, поднял защитника, наконец бросил и на мне сфолили. Пробил штрафные, второй отскочил к кому-то из наших (или перехват был), он бросил, я ещё раз взял подбор в нападении, сделал пару пивотов в лоу-посте, и в конце концов поднял в воздух, меня просто вдвоём завалили на паркет (я ещё и бросил, ныряя рыбкой из-под защитника) и ещё раз встал на линию.

4 подбора в нападении подряд и 2 фола подряд - рекорд :) Да и фолов на мне близко столько не было в официальных играх, по крайней мере 5 на 5.

Ну и первый раз в жизни сам получил 5 фолов, тоже с почином :lol:

Изменено пользователем Tavkhater
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 48 минут сыграл в районе 34, что понравилось - как обычно проделал просто огромное количество черновой работы, больше всех остальных вместе взятых. В защите тоже отпахал. Да везде. Что не понравилось - начал летом переучиваться на пг-аз, и получается, но в школе, из-за того, что просто больше некому приходится играть 4 и 5 (хотя иногда и 1 и 2 и 3) номеров и "таскать рояль". Времени и сил на атаку уже мало остаётся, да и нападение у нас командное пока хромает на обе ноги.

с каких пор в России, на школьном уровне(!) стали играть по 12 мин четверть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из 48 минут сыграл в районе 34, что понравилось - как обычно проделал просто огромное количество черновой работы, больше всех остальных вместе взятых.

Как ты это подсчитал, определил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каких пор в России, на школьном уровне(!) стали играть по 12 мин четверть?)

Это была товарка, а у нас же все школьники эксперты НБА и первые номера драфта 2К, поэтому всегда, даже на школьном первенстве просят сыграть по 12, а то типа "что мы как лохи" :D

Вообще иногда это и хорошо, но вот лично мне не доставляет, учитывая, что играю обычно почти больше всех. И так потом месяц отдыхать надо)

Но что радует, в нашей школе в последнее время появилась тенденция организовывать товарищеские игры, причём, никакие не официальные (их и не бывает), просто по знакомству тренеров или ещё как-то. А то "тренер", "сборная", "состав", "форма", "сезон", "тактика" - звучит как абсурд, когда за весь год команда играет игр 10 в лучшем случае, и это при том, что участвует везде, где можно участвовать, в принципе. Смешно.

Как ты это подсчитал, определил?

34 минуты? Очень просто - садился я один раз минут на 5-6 в начале второй, а за 5 фолов сел за 9 минут до конца игры.

А черновую работу - это объективно. Во-первых, всегда так отрабатываю и везде, ну а потом, не трудно быть самым работающим, когда пол-команды откровенно валяет ваньку в защите, да и в остальном тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

34 минуты? Очень просто - садился я один раз минут на 5-6 в начале второй, а за 5 фолов сел за 9 минут до конца игры.

А черновую работу - это объективно. Во-первых, всегда так отрабатываю и везде, ну а потом, не трудно быть самым работающим, когда пол-команды откровенно валяет ваньку в защите, да и в остальном тоже.

Я только про черновую работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это была товарка, а у нас же все школьники эксперты НБА и первые номера драфта 2К...

...за 5 фолов сел за 9 минут до конца игры.

эксперты обосрались - в НБА за 6 фолов садят на банку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

89 штрафных подряд.

Респект!

challenge_accepted.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на какой минуте или секунде ты выключишь ролик с монотонным действием, серийными штрафными бросками)

Этот личный рекорд не был запечетлён на камеру, у меня конечно репутация не 320, но думаю, что моим словам тоже можно доверять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

после долгого перерыва присел седня 90kg 5x8.

ух ляхи мои ляхи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот интересно, на какой минуте или секунде ты выключишь ролик с монотонным действием, серийными штрафными бросками)

Этот личный рекорд не был запечетлён на камеру, у меня конечно репутация не 320, но думаю, что моим словам тоже можно доверять)

я бы до конца досмотрел

а так бла бла

это же ваша какбэ сказать фишка, везде пруф спрашивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

после долгого перерыва присел седня 90kg 5x8.

ух ляхи мои ляхи!

а я вот 110 на 2 раза присел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Админ - а можно организовать ОБЩИЙ список всех зарегистрированых участников форума, а то для отправки ЛС иногда приходится долго лазить по топикам и искать посты этого человека особенно если он не пишит не очень часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Админ - а можно организовать ОБЩИЙ список всех зарегистрированых участников форума, а то для отправки ЛС иногда приходится долго лазить по топикам и искать посты этого человека особенно если он не пишит не очень часто.

http://www.slamdunk.ru/forum/index.php?app=members

там же вверху есть кнопка "Дополнительные фильтры", где можно искать по многочисленным параметрам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу