Как к 16 годам добиться телосложения Леброна?


Азовмаш
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://resources3.news.com.au/images/2009/12/30/1225814/821879-ben-johnson.jpg

Этот парень (твоего роста или ниже), не задумывался станут ли большие мышцы помехой быстрому бегу. Он просто пробежал 100 м за 9,7 сек и все.

Азовмаш , а вы в курсе истории этого парня? Хочу напомнить, что хорошо он не кончил.Его дисквалифицировали -за слишком большие бедра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот для тех кто тренируется 4 раза в неделю и подойдет моя система. Ты ведь, Андрюха, тренируешься по 1,5-2 часа в ТЗ, не так ли? Налицо явная перетренированность.

А в домашних условиях ты выбираешь время тренировки сам. Например, в день когда нет баскетбольной тренировки, пришел домой поел, вздремнул. Просыпаешься и за гантели (уроки подождут). К примеру, сегодня у тебя дельты. После разогрева жим Арнольда сидя. Пожал к примеру, 14 кг х 12, 14 кг х 10, 14 кг х 8, приступаешь к разведениям стоя. 8 кг х 12, 8 х 10, 8 х 8.

Ну и добиваешь дельты сидя в наклоне 8 кг х 12, 8 х 10, 8 х 10. Ну напоследок, обратные скручивания и скручивания на полу. Все про все 30-40 мин.

Конечно, выбирать придется дни когда нет баскетбольных тренировок. Но и в дни когда они есть можно пораньше встать и покачаться до школы. Главное, быть всегда мотивированным.

А 1,5 часа в тренажерке это для качков или профессиональных баскетболистов.

ну по полтора я не качаюсь. Обычно 70 минут, обычно из этого и исхожу в построении тренировок. И перетреннированности у меня как бы нету, и взяться неоткуда. Откуда она у меня должна взяться???

Твоя тренировка имеет смысл на жизнь, но как 4-5 месячный цикл, после 2-3 месячного подготовительного на брусьях и перекладине. Потом методика перестанет работать, 100%. Всё равно, спустя полгода нужно будет идти в ТЗ или делать себе полный ТЗ дома.

А кто на фотке то, которую ты скинул?? Это случайно не Джонсон, из сборной Канады начала 90-х годов??

пс. про недостижимость 100 кг на 10, я попутал. думал 100 тренировок а не 100 недель. Но всё равно, они не достижимы, если делать жим гантелей, нужен ТЗ, нужна штанга.

так какой у тебя размах рук??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты любишь теоретизировать. А между тем при твоем росте 177 см в 17 лет нужно немедленно браться за гантели.

http://resources3.news.com.au/images/2009/12/30/1225814/821879-ben-johnson.jpg

Этот парень (твоего роста или ниже), не задумывался станут ли большие мышцы помехой быстрому бегу. Он просто пробежал 100 м за 9,7 сек и все.

Если у тебя такие же бедра как у него, то респект тебе, ну а если ноги как палки, то ловить тебе в баскете нечего.

Уже давно держусь за гантели, турники и пр.

Сейчас вот наметил тз.

Ноги у меня далеко не как палки. А кончать как тот парень у меня явно нет желания. Да и возможностей как таковых, учеба все-таки.

И всё же присоединюсь к Смоуку. Где все эти Ховарды? если все так просто.

Слишком уж у Вас все просто. Слишком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пс. про недостижимость 100 кг на 10, я попутал. думал 100 тренировок а не 100 недель. Но всё равно, они не достижимы, если делать жим гантелей, нужен ТЗ, нужна штанга.

так какой у тебя размах рук??

Андрюха! Размах рук у меня 203 см. 40 см смотрятся как худые руки.

По мере роста результатов мини-ТЗ в квартире желателен. У меня есть скамья с регулируемой спинкой, стойки, приставка для разгибаний-сгибаний ног, штанга (в сборе 145 кг)три пары разборных гантелей. два гантельных грифа для блинов, можно набрать гантели до 60 кг.

Ну а как ты хотел? Если парень хочет попасть в НСАА или в хорошую отечественную команду, нужно будет со временем потратиться. Через 20-25 недель, когда прибавка силы станет ощутимой, нужно будет покупать дополнительно железо.

И еще мой совет тем, кто хочет чего-то добиться в баскетболе. Занимаясь по моей методике, не только вы заметите изменения во внешнем облике и вашей динамике на площадке, но и ваши друзья по команде. Они начнут приставать с расспросами.

Никогда не делитесь ни с кем своими знаниями и секретами. Жизнь - жестокая и несправедливая штука.

В ней, а в спорте тем-более, действуют законы социал-дарвинизма. Сильным и успешным - всё, слабым - ничего или в лучшем случае обглоданная кость.

Разве справедливо, что тот же Леброн зарабатывает в месяц столько, сколько обычный человек не заработает за всю свою жизнь? Но это факт, и никуда от него не деться. Нужно самому отвоевывать место под солнцем.

Твои сегодняшние друзья по команде - это завтрашние конкуренты, которые стремятся отнять у тебя кусок хлеба.

Ни в коем случае нельзя хвастаться, что занимаешься железом по прогрессивной методике.

Говори примерно такое: - Та стал жрать жареную картошку на сале на ночь, поэтому-то я и кабанею...

Что я дурак тягать железо. От него рост тормозится и прочее..."

Если же ты расскажешь про свой тренинг и достижения друзьям, то кто-то подхватит твою идею, проявит еще большее упорство или в силу генетической одаренности добьется гораздо большего чем ты.

Потом он будет рассекать на джипе, ему будут стоя аплодировать трибуны, и его будут показывать по телевизору.

А ты будешь махать лопатой на холоде и вместо слов благодарности за свой труд в лучшем случае услышишь матерную речь бригадира.

Так что, друзья, мотивируйте себя и стремитесь добиться в этой жизни максимума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве справедливо, что тот же Леброн зарабатывает в месяц столько, сколько обычный человек не заработает за всю свою жизнь? Но это факт, и никуда от него не деться. Нужно самому отвоевывать место под солнцем.

Твои сегодняшние друзья по команде - это завтрашние конкуренты, которые стремятся отнять у тебя кусок хлеба.

Ни в коем случае нельзя хвастаться, что занимаешься железом по прогрессивной методике.

Говори примерно такое: - Та стал жрать жареную картошку на сале на ночь, поэтому-то я и кабанею...

Что я дурак тягать железо. От него рост тормозится и прочее..."

Если же ты расскажешь про свой тренинг и достижения друзьям, то кто-то подхватит твою идею, проявит еще большее упорство или в силу генетической одаренности добьется гораздо большего чем ты.

Потом он будет рассекать на джипе, ему будут стоя аплодировать трибуны, и его будут показывать по телевизору.

А ты будешь махать лопатой на холоде и вместо слов благодарности за свой труд в лучшем случае услышишь матерную речь бригадира.

Так что, друзья, мотивируйте себя и стремитесь добиться в этой жизни максимума.

Записал. Сборник хитов что-ли начать собирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще мой совет тем, кто хочет чего-то добиться в баскетболе. Занимаясь по моей методике, не только вы заметите изменения во внешнем облике и вашей динамике на площадке, но и ваши друзья по команде. Они начнут приставать с расспросами.

Никогда не делитесь ни с кем своими знаниями и секретами. Жизнь - жестокая и несправедливая штука.

В ней, а в спорте тем-более, действуют законы социал-дарвинизма.

Подхвачу параноидальную мысль.Зачем же тогда ,Азовмаш, вы выкладываете свою прогрессивную методику на сайт в общий доступ?Это идет вразрез с вашим советом не делиться знаниями ,согласитесь есть тут некое противоречие , уж не устраняете ли вы вредной дезой потенциальных конкурентов для детей и внуков? Подозрительно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто на фотке то Азовмаш, что за черныш-бегун??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так кто на фотке то Азовмаш, что за черныш-бегун??

Джонсон это. Прямо в адресе ccылки это видно )) Если у вас нет бедер, как у чемпиона мира и олимпийского чемпиона в беге на 100м, дважды дисквалифицированного за допинг, то вам нечего делать в баскете гыгыг )) А то развелось тут неудачников. Вот еще один дрыщ с тощими бедрами и хилыми дельтами. Жаль, что он не встретил в свое время Азовмаша, иначе бы не тратил свою жизнь впустую на баскет со своими никчемными данными.

af775aca87bf.jpg

И этот дистрофан что в баскете забыл тоже непонятно...

28742651-untitled.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джонсон это. Прямо в адресе ccылки это видно )) Если у вас нет бедер, как у чемпиона мира и олимпийского чемпиона в беге на 100м, дважды дисквалифицированного за допинг, то вам нечего делать в баскете гыгыг ))

P.S. Не могу поверить, что я это читаю...

Самое смешное, что его дисквалифицировали именно тогда , когда он ПРОСТО пробежал 100 м за 9.7 .

Азовмаш , оцените пожалуйста перспективы этого паренька в НБА

durant_295_070706.jpg

Изменено пользователем ponedel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один пацанчик, занимаясь по программе Азовмаша, все-таки пришел к успеху

shaquilleoneal.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я подводил к тому же, что на фотке Джонсон, который дисквалифицирован за примененение!! вслушайтесь!! Эротропоэтина, Гормона роста и ещё 3-4 запрещённых препаратов. Да уж, человек заслуживает внимание 15 летних узеров этой темы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и я подводил к тому же, что на фотке Джонсон, который дисквалифицирован за примененение!! вслушайтесь!! Эротропоэтина, Гормона роста и ещё 3-4 запрещённых препаратов. Да уж, человек заслуживает внимание 15 летних узеров этой темы...

Пацан к успеху шел, не фортануло... Тоже, наверное, хотел ездить на джипе и чтобы ему стоя стадион апплодировал. Сейчас наверное где-то лопатой работает под матерные выкрики бригадира ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тоже. По вашему, атлетизм в спорте получается совсем не обязателен. Какое впечатление произведут подобные комментарии на тех-же 15летних пользователей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хватит тоже. По вашему, атлетизм в спорте получается совсем не обязателен.

Это кто такое сказал? По-нашему, бедро как у стероидного Джонсона совсем не обязательно.Атлетизм конечно нужен , он кстати и у худосочного Дюранта очень приличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durant_295_070706.jpg

Он кстати, на драфте жим 200 фунтовой штанги 0(ноль) раз сделал :)

Изменено пользователем Егор Игоревич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато сейчас мне кажется он очень даже прибавил!

а уж статистика, так вообще загляденье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X3 в НФЛ 220, а в НБА 200, по моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

durant_295_070706.jpg

Он кстати, на драфте жим 200 фунтовой штанги 0(ноль) раз сделал :)

У меня ощущение, что это самый ненужный тест для баскетболиста .Ну и надо сказать, что для этого упражнения, если я правильно понимаю, у него самое невыгодное телосложение -узкие плечи и длиннющие руки .Кстати, в драфтовых лагерях у него все атлетические тесты были на плохом уровне -даже скоростные , мелькала инфа что он приезжал туда то ли больным то ли растренированным , впрочем не поручусь за достоверность.

Так или иначе в ,НБА он демонстрирует очень приличную скорость и резкость и хорошо подбирает для своих габаритов и позиции.

Изменено пользователем ponedel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По вашему, атлетизм в спорте получается совсем не обязателен. Какое впечатление произведут подобные комментарии на тех-же 15летних пользователей?

Неправда. Роль атлетизма многими здешними юзерами не только не оспаривается, а скорее наоборот, что можно видеть на многочисленных трудах этих юзеров в данном разделе. Просто у Азовмаша несколько другое представление об атлетизме и о видах спорта, где этот атлетизм применяется. А уж слова горе-специалистов-советчиков про то, что при параматрах 190см/80кг ни в коем случае нельзя снимать тренировочный костюм, так как засмеют оппоненты из мультфильма Space Jam, а на пляже стыдно раздеваться если бедро меньше 60см, способны нанести гораздо большую травму и посеять комплексы в умы молодых спортсменов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Азовмаш отжигает. я искренне надеюсь, что свои "программы тренировок" он будет только на форуме постить, и ни в коем случае не будет пытаться их реализовать в жизни. Реально жаль детей и их здоровье, кто ему попадется.

Я обратил внимание, что лучшие игроки Лиги Леброн и Ховард имеют отличные дельты при довольно-таки невыразительной груди. Не думаю, что кто-то из них жмет больше 120 кг. Скорее всего максимум 100. А все те видео, где Ховард якобы жмет 160 - это полная профанация.

ну да, само собой, они всем втирают для крутости, что жмут по 176 и 165 кг соответсвенно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дайте пжлст видео на леброна и двайта с ихними жимами.

Изменено пользователем Егор Игоревич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видео Азовмаш уже назвал профанацией, так что не старайся... И то что на зарубежный сайтах наряду с официальными рекордами силовиков, например Скотта Мендельсона, фигурируют эти данные Ховарда его тоже не интересует. Ховард жмёт сто, точка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу