Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь в курсе, почему Марион не играл в первой своей предсезонке? Травм же вроде нет, тьфу-тьфу-тьфу
Shawn Marion had been set to make his Mavericks after being acquired in an offseason trade, but Marion was held out with what the team termed a slight right calf strain.

Всё-таки не совсем нет...

Изменено пользователем Serginn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть значит еще порох в пороховницах, а в Кавс уже многие думали что он и сверху перестал ставить, а тут пут бек да еще и в матче предсезонки здорово просто.

Да, давно Бен в Кавс такого результата не показывал. В начале прошлого сезона он вроде 5 блоков за матч поставил. Главное, чтоб травмы обошли и он ещё покажет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер - достойная замена турку))) Орландо 38 трюльников вышвырнули - в своём репертуаре...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще бы )) Картер должен цвести и пахнуть там где разрешают бить много трешек )

Правда Ганди уже разок прошелся по Картеру и его лени и недоработке... уже и там успел отметиться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Когда вы последний раз видели путбэк от Бэна? Отжог дедуля.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Как же приятно на это смотреть. Биг Бэн, да ещё и при счёте то не открытом такое творит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картер - достойная замена турку))) Орландо 38 трюльников вышвырнули - в своём репертуаре...

И Дуайт 9-17 со штрафа. Ох непросто будет фантазийщикам с ним в команде ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда вы последний раз видели путбэк от Бэна? Отжог дедуля.

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

Я сперва подумал что это Максил, может если хочет

А Дэй очень-очень смачно зачехлил Уэйда.

b9e4b11cb9d2b1f7715931ac41cac06c-getty-9

Ну пистонс себе и урвали, тупо копия Принса по игре, да еще и внешне похожи

Вы видели сегоднешнюю топ5? Это ужас, сколько там у Вейда шагов было? Шесть? Пять? Мало того что данк сам по себе никакой, так еще и с такой пробежкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чё это такое все на штрафных теперь очки набирать будут.

Не реально это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что 3 месяца делают. Ты забыл про Краб Дрибл? Вспоминай и привыкай, это НБА, бэйби ))

А Перк отрабатывает новые приемы по набору очков. Сюрприз в виде дайва )

http://www.boston.com/sports/basketball/ce.../06/baby_steps/

Kendrick Perkins is usually the last option on a Celtics’ in-bound plays. But the Celtics changed things at the end of practice. Perkins set a screen on the high post, but, instead of passing to a cutting teammate or someone on the perimeter, Perkins took two dribbles and dunked, the last thing the second unit expected.

“That was almost a fun section of practice,’’ Rivers said. “We were trying to execute plays. Some plays we would never run, obviously. The last play - maybe we will run, now - Perk handing it off and dribbling to the basket, it was pretty fun. But it was good, it worked.’’

Бойтесь худенькие ПФ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

1.15 - а вы в нем сомневались?

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предстоит монструозный бой (круче Али - Форман) - Грег Оден против свистков новых арбитров. Уууух..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня предстоит монструозный бой (круче Али - Форман) - Грег Оден против свистков новых арбитров. Уууух..

Ставлю на арбитров. Без шансов для дедули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" type="application/x-shockwave-flash" wmode="transparent" width="425" height="350" align="center">

1.15 - а вы в нем сомневались?

Ты о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ты о чем?

Перемотай на 1.15 - реверс данк Чаки Хейса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу в чем то не врубаюсь, и что в том данке особенного? Типа это будет единственный данк этой осенью?)

Еще вопрос кто это там мельницу крутил и кто 8 номер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопрос кто это там мельницу крутил и кто 8 номер?

Мельницу вроде Джермейн Тэйлор накрутил. А кто 8 номер,сам не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельницу вроде Джермейн Тэйлор накрутил. А кто 8 номер,сам не знаю)

Восьмерка это и есть Тейлор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Мельницу вроде Джермейн Тэйлор накрутил. А кто 8 номер,сам не знаю)

8-ой это как раз Тейлор, а мельницу крутил Попс

Я походу в чем то не врубаюсь, и что в том данке особенного? Типа это будет единственный данк этой осенью?)

А в том данке особенное то, что исполднил его Чак Хейс, а я-то думал он через сложенную вдвое газетку с трудом перепрыгнет. Ну и да, он сказал, что будет делать один данк за сезон))

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оден уже 22 минуты продержался)

на данный момент 17+7 при трех фолах

при этом 9/10 штрафные!

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я походу в чем то не врубаюсь, и что в том данке особенного? Типа это будет единственный данк этой осенью?)

Еще вопрос кто это там мельницу крутил и кто 8 номер?

Типа для Чаки Хейза это подвиг и заявка на олл-стар.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вашингтон с Мемфисом судя по хайлайтам и статам отожгли)) 104 подбора, 20 блокшотов и 42 потери на двоих! (и это ещё без Ансвера)

Мемфис предстаёт ну крайне интересной и просто до безумия контрастной командой. Вчера Конли понравился по нарезкам, ну и большие у них конечно жёсткие - Рэндольф не напрягался, хоть и дабл-дабл, Газоль тоже особо не парился, а вот Хаддади и Табитт, деревянная армия Мишек сразу начали рубить)

Интересно будет увидеть Хашима в серьёзной игре, горшки-то он судя по всему раздаёт мама не горюй, а вот как с персоналкой и атакой пока не ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новичок Чикаго Джеймс Джонсон показал, как нужно начинать свой путь в НБА. Нет, он не дал как-то смачно воткнуть через себя, он забил в первой же игре предсезонки buzzer-beater. Через длиннющие руки Кириленко :) А еще он воткнул смачный путбэк.

b3a4ffc395468d084fe55b8fa3148a52-getty-9

Отжигать с первых дней начал и Тадж Гибсон. Адовый слэм (опять же) через Кириленко и ровно такой же блок Милсапу. Быки похоже будут вечной командой с талантливой молодежью.

capt.a3154757c6154de1aebc16024d9782ea.br

Дежуан Блэйр сегодня шикарный обыгрыш в лицевую линию сделал. Причем обыграл не кого-нибудь, а Чака Хэйза, этот товарищ сечет в обороне. Но и это еще не все... Блэйр насобирал 19 подборов, 8 из которых в нападении. Да, передняя линия у Рокетс не фонтан, но за 22 минуты такое еще тоже надо суметь. Ох, чувствую парень у Поповича заиграет... Идеальный пример того, каким должен быть полный центрфорвад, а не как какой-нибудь Глен Дэвис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, чувствую парень у Поповича заиграет... Идеальный пример того, каким должен быть полный центрфорвад, а не как какой-нибудь Глен Дэвис.

Я когда увидел, что Блейра не выбрали в десятке...потом в 15...потом в 1м раунде - вообще сидел и не втыкал что происходит. А потом Попович'с пик - Блейр. И тут я подумал - ну всё, это финиш. Привет финалам конференции, как минимум.

Этот парень еще как заиграет, все там на драфте боялись за его колени, Патрик Юинг всю карьеру с убитыми коленями играл как бох на позиции центра. Блейр - самый готовый чувак из 4х номеров на драфте вместе с Гриффином. Я так надеялся на хороший его дебют, а он не то что хорошим вышел, а просто потрясающим! Столько подборов забрал! Как в лучшие колледжные времена просто)))

Молодчик парень)

Поздравляю поклонников САС с Блейром. Ну и кто там еще...Ричердсон-Джефферсон что ли? Ну и с этим, как его, с Джефферсоном поздравляю, конечно, но Блейр, сцуко, машина!

Еще бы теперь Бассу больше времени давали...и Максиэллу нашему тоже.

Изменено пользователем Rashit Flawless
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в лучшие колледжные времена просто)))

Ага, я тоже за ним с Питсбурга следить начал. У него уже там наклевывалась отличная игра на подборе и в нападении. Да и Поповичу теперь никого в подмогу Тиму искать не надо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мельницу вроде Джермейн Тэйлор накрутил. А кто 8 номер,сам не знаю)

во совпадение так совпадение,точно с такими же именем и фамилией есть боксер,это случайно не он? :)

Jermain Taylor

Изменено пользователем Air_Mangust
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу