Регулярный сезон НБА 09/10


OHGODNOO
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
b3a4ffc395468d084fe55b8fa3148a52-getty-9

Тадж Гибсон - второе пришествие гуманойдов в NBA. Первым был Кассел.

Изменено пользователем Saner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont...?urn=nba,194287

Тут на Спортс.яху один автор отжёг и написал статью о ТОП-10 игроков последнего десятилетия! Я в шоке от такого бреда. Смотрите сами)

P.S. ЛеБрон и Новицки стоят выше, чем Шак...мдаа

Изменено пользователем Cruel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да рейтинг какой-то необъективный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont...?urn=nba,194287

Тут на Спортс.яху один автор отжёг и написал статью о ТОП-10 игроков последнего десятилетия! Я в шоке от такого бреда. Смотрите сами)

P.S. ЛеБрон и Новицки стоят выше, чем Шак...мдаа

Мда))) Рейтинг ппц.

В тройке лучших должно выглядеть примерно так Шак, Коби, Данкан(ну или в другом произвольном порядки, но эти трое лучшие в этом десятилетие). У Шака и Коби по 4 перстня в этом десятилетий и по одному МВП, у Данкана 3 перстня и 2 МВП сезона. А что у Дирка и Леброна? По одному проигранному финалу и МВП сезона - это наверное > 4 перстней и 3 МВП финала....

а че тут Ти-Мак делает? Он нечего не добился в этом десятилетий, да и вообще где Стив Неш двух разовый МВП сезона.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего что Шакал лет с 7 ничего сверхестесвенного (кроме числа пропущенных игр) не показывает?

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ничего что Шакал лет с 7 ничего сверхестесвенного (кроме числа пропущенных игр) не показывает?

А что ты подразумиваешь под сверхъестественным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я согласен с тройкой лидеров, а Шака надо было на 4-е мечто и нормально, повыше Лёбы и Новицки...А вот что делает там Ти-Мак тоже невъежаю...С таким же успехом можно было вписать туда и Картера, он раньше начал зажигать чем Трэйси...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полный бред, Кевин конечно хорошо. он он должен был стоять ниже, скажем вот так - Данкан,Коби, Шак, Гарнетт, Неш, ЛеБрон, немец, Вейд

Изменено пользователем Artacs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://sports.yahoo.com/nba/blog/ball_dont...?urn=nba,194287

Тут на Спортс.яху один автор отжёг и написал статью о ТОП-10 игроков последнего десятилетия! Я в шоке от такого бреда. Смотрите сами)

P.S. ЛеБрон и Новицки стоят выше, чем Шак...мдаа

А мне нравится. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дурацкая сегодня десятка... На первом месте корявая мельница Янга, когда по делу должен быть поcтерайз Брауна через Мура, которого, между прочим, вообще в десятке нет. Решили видимо матч с Лейкерс - ГС полностью обойти стороной. А Табит крутой блок сегодня вписал... Это лишь начало, он таких в НБА еще не одну тысячу пропишет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дурацкая сегодня десятка... На первом месте корявая мельница Янга, когда по делу должен быть поcтерайз Брауна через Мура, которого, между прочим, вообще в десятке нет. Решили видимо матч с Лейкерс - ГС полностью обойти стороной. А Табит крутой блок сегодня вписал... Это лишь начало, он таких в НБА еще не одну тысячу пропишет.

Подозреваю, что это из-за того что транслировал матч ГС_ЛАЛ - KCAL9 и больше никто, поэтому и обошли.

Изменено пользователем sd_32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подозреваю, что это из-за того что транслировал матч ГС_ЛАЛ - KCAL9 и больше никто, поэтому и обошли.

Хорошо вам... А предсезон Портленда вообще никто показывать не будет. Точка. :(:huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Индиана Перебросала Денвер..

Причем у Инди Выстрелил Бэндон Раш(26 очков 6/12 трехи), 20+8 у Мерфи и у Роя Хибберта - 20+11+8 блоков! Рекорд карьеры?

Изменено пользователем Lumpy#3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дурацкая сегодня десятка... На первом месте корявая мельница Янга, когда по делу должен быть поcтерайз Брауна через Мура, которого, между прочим, вообще в десятке нет. Решили видимо матч с Лейкерс - ГС полностью обойти стороной. А Табит крутой блок сегодня вписал... Это лишь начало, он таких в НБА еще не одну тысячу пропишет.

Про корявую мельницу это да, некрасиво получилось. А Вимс то как хорош, мельница очень красивая, а алейуп вконце какой забил, молодец пацанчик, летает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, 41 фол НО и как факт 16-18 со штрфа у Агустина. Веселый сезон будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядел я матчец ракеток со Шпорами и несмотря на счёт вообщем-то доволен парнями. Особенно меня интересовал Дехуан Блэйр. Кто нужен был в межсезонье Шпорам. Мощный парень, ребаундер, классно играющий спиной к кольцу. И ПОП его заполучил. Что вытворял Хуанито. За подбор ну просто загрысть готов. Да у него проблемы с броском со средней дистанции, но зато Тим может быть спокоен за краску, и отходить подальше от кольца, закидывая свои коронные мячи от забора. К тому же он многому может научится у Данкана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Поглядел я матчец ракеток со Шпорами и несмотря на счёт вообщем-то доволен парнями. Особенно меня интересовал Дехуан Блэйр. Кто нужен был в межсезонье Шпорам. Мощный парень, ребаундер, классно играющий спиной к кольцу. И ПОП его заполучил. Что вытворял Хуанито. За подбор ну просто загрысть готов. Да у него проблемы с броском со средней дистанции, но зато Тим может быть спокоен за краску, и отходить подальше от кольца, закидывая свои коронные мячи от забора. К тому же он многому может научится у Данкана.

Думаю эти парень пока на перспективу...Макдайс пришел решать проблему и с подборами, и помогать набирать очки с краски. Но проблема одна, что ему 35 лет и контракт, аж на 3 года и какой он будет после этого сезона трудно представить.

Ну может как обычно скауты Сперс нашли талантище во втором раунде? Если это так, то тут и удивляться нечем)) 16 лет подряд с минимум 50 побед, тому доказательства.

Изменено пользователем SeeJay Johnson's
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эти парень пока на перспективу...Макдайс пришел решать проблему и с подборами, и помогать набирать очки с краски. Но проблема одна, что ему 35 лет и контракт, аж на 3 года и какой он будет после этого сезона трудно представить.

Ну может как обычно скауты Сперс нашли талантище во втором раунде? Если это так, то тут и удивляться нечем)) 16 лет подряд с минимум 50 побед, тому доказательства.

То,что этот парень опустился аж до второго раунда - просто неимоверное счастье и сюприз. Если бы не проблемы с коленями в прошлом,ушел бы в Топ-15,это гарантированно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю эти парень пока на перспективу...Макдайс пришел решать проблему и с подборами, и помогать набирать очки с краски. Но проблема одна, что ему 35 лет и контракт, аж на 3 года и какой он будет после этого сезона трудно представить.

Ну может как обычно скауты Сперс нашли талантище во втором раунде? Если это так, то тут и удивляться нечем)) 16 лет подряд с минимум 50 побед, тому доказательства.

В том-то и дело что Дайс в последние годы в Тройте выходил с банки. На 28-30 мин. его не хватит. Я уверен если колени Хуанито будут в поряде после месячного курса молодого бойца он будет выходить в старте. С ПОПом и Тимом он долже расти как на дрожжах. У парня хорошие задатки и желание закрепиться в Шпорах, а у Грегга желание в очередной раз посрамить менеджеров НБА.

Изменено пользователем The Admiral
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверен если колени Хуанито будут в поряде после месячного курса молодого бойца он будет выходить в старте.

Тимми опять на центра чтоли ставить? А то у Дежуана рост 6'5 футов,для центра даже с его размахом рук не хватит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тимми опять на центра чтоли ставить? А то у Дежуана рост 6'5 футов,для центра даже с его размахом рук не хватит)

6'7 футов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6'7 футов

ноуп

посмотри результаты комбайна в Чикаго

на нба.ком или еще где-то могут написать и 6'7 и больше,но на самом деле рост 6'5

вот ссылка: http://www.draftexpress.com/profile/DeJuan-Blair-5049/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ноуп

посмотри результаты комбайна в Чикаго

на нба.ком или еще где-то могут написать и 6'7 и больше,но на самом деле рост 6'5

вот ссылка: http://www.draftexpress.com/profile/DeJuan-Blair-5049/

Пишут рост, учитывая кроссовки.

Поэтому 6.6 с чем-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишут рост, учитывая кроссовки.

Поэтому 6.6 с чем-то

один фут немного решит

зато его размах рук решит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сперс еще и Рэтлифф есть. Так что я думаю Блейра подпишут на подстраховку, если вдруг будут травмы у МакДайесса или Тео.

Изменено пользователем Agrail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу