Система Лиг СЛЭМДАНКА (СЛС) - орг.вопросы (Регламент в 1 посте)


k04a
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
1 минуту назад, Ariza сказал:

Да ладно вам, я считаю можно просто предупредить лигу - что больше перевыборов не будет, откатывать драфт из-за одного БИГа и в негодование большинства манагеров - ну тупость же ????

если б у нас в лиге один такой был, так начали дискутировать в теме драфта, потом поудаляли посты. пост с Жоном Воллом был отредактирован. Это не дело. Распиздяйство какое то

 Как минимум против такой херни я, Биг и орлмаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

3 минуты назад, B.I.G сказал:

БИГ не один, есть еще менеджеры которые против. Да если бы против был не БИГ, а условный Вася, ты бы даже не вылез.

Вот два человека есть в истории слс которые всегда думают что к ним предвзятое отношение - ты и подряд)
Больно ты кому сдался, откатывайтесь хоть на начало, раз такие принципиальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
5 минут назад, Ariza сказал:

Вот два человека есть в истории слс которые всегда думают что к ним предвзятое отношение - ты и подряд)
Больно ты кому сдался, откатывайтесь хоть на начало, раз такие принципиальные)

запросто, а кто решает? ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Slo'_Mo' сказал:

запросто, а кто решает? ты?

я вроде тебе сообщений не адресовывал, у вас цель разобраться в ситуации должна быть, а не посраться, я просто высказал мнение, которое БИГ воспринял на личный счет, вот и все. Решать можно было большинством, большинство решило - остались недовольные, вызвали совет, совет думает, ну либо не прочитали даже )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Только что, Ariza сказал:

я вроде тебе сообщений не адресовывал, у вас цель разобраться в ситуации должна быть, а не посраться, я просто высказал мнение, которое БИГ воспринял на личный счет, вот и все. Решать можно ?было большинством?, большинство решило - остались недовольные, вызвали совет, совет думает, ну либо не прочитали даже ?) ???????

Биг обращался к совету. Я его поддержал, так как мы из одной лиги и это наша проблема, которую надо решить. каким ты тут боком я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош, действительно, ругаться

Биг правильно сделал, что сказал. Ариза не гнал конкретно на Бига.

1 минуту назад, Ariza сказал:

вызвали совет, совет думает, ну либо не прочитали даже )

совет думает и обсуждает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, без прыжка сказал:

хорош, действительно, ругаться

Биг правильно сделал, что сказал. Ариза не гнал конкретно на Бига.

совет думает и обсуждает.

Вопросов больше нет, ни к Аризе, ни к совету. Ждем решения.

 

з.ы. Менеджер выбравший Порзи, кстати был не против его оставить, но большинство, своим мнением сбило его и заставило нарушить правила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

По ситуации в СЛС 3.2 Совет СЛС принял следующее решение.

Поскольку первоначальным выбором @Suburban был Ирвинг + Порзингинс, ему остаются эти два игрока. По правилам перевыбирать игроков нельзя и никогда это не делалось, времени на пик дается достаточно что бы изучить кто поломан, а кто нет. 

 Что касается дальнейших пиков:

@Rakoth 

@Lime

@rasytojas

@BUGAY

вы можете у себя оставить тот же выбор что у вас есть сейчас или же взять себе в порядке очередности Джимми Батлера. Если кто то берет Батлера, дальше освобождается игрок вместо которого взят Батлер.

Также, анулируется пик @LaLakersKB24Drot по пункту 2.3.7. Регламента запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
4 минуты назад, Верю в Процесс сказал:

По ситуации в СЛС 3.2 Совет СЛС принял следующее решение.

Поскольку первоначальным выбором @Suburban был Ирвинг + Порзингинс, ему остаются эти два игрока. По правилам перевыбирать игроков нельзя и никогда это не делалось, времени на пик дается достаточно что бы изучить кто поломан, а кто нет. 

 Что касается дальнейших пиков:

@Rakoth 

@Lime

@rasytojas

@BUGAY

вы можете у себя оставить тот же выбор что у вас есть сейчас или же взять себе в порядке очередности Джимми Батлера. Если кто то берет Батлера, дальше освобождается игрок вместо которого взят Батлер.

Также, анулируется пик @LaLakersKB24Drot по пункту 2.3.7. Регламента запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

У нас в лиге тоже редактировали пост,как с этим быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Верю в Процесс сказал:

Также, анулируется пик @LaLakersKB24Drot по пункту 2.3.7. Регламента запрещается редактировать пост с выбором. С момента редактирования выбор аннулируется, а игрок может быть выбран другим участником. Выбор участника, допустившего редактирование поста, переносится к ближайшему его выбору в следующих раундах. Настоятельно рекомендуется не редактировать и иные посты в теме драфта.

вы  как с этим вопросом разобрались?

парень прикрепил аболютно доходчивое фото Джонна Волла, без всяких там ребусов и тд

ему написали партнеры по лиге,мы ничего не поняли, кто это такой и тд

тогда он подписал что это Волл

Тогда шерстите все лиги и незасчитывайте десятки пиков

В качестве компромисса, предложил бы сделать примерно такое же объявление , какое было сделано по поводу ребусов от ГСМа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о хоспаде это 3 лига где некоторые ничего не выкупают толком , делайте хоть какие-то исключения, а то с таким успехом драфт не успеем закончить даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто ж ему, бедному новичку, посоветовал-то пост редактировать? вот уж чего нельзя, так нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
1 минуту назад, MASLO сказал:

о хоспаде это 3 лига где некоторые ничего не выкупают толком , делайте хоть какие-то исключения, а то с таким успехом драфт не успеем закончить даже

Ты бы знал как я ща ору,потом мы накуримся и перечитаем это все)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос к новичкам, ребята, вы читали правила и регламент? Все в курсе вообще, что такое фэнтези?

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
7 минут назад, B.I.G сказал:

Вопрос к новичкам, ребята, вы читали правила и регламент? Все в курсе вообще, что такое фэнтези?

Все говорят что не обращай внимание на  бига,думал почему.Но теперь понимаю,ты старый задротоворчун.Че так пригорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, def4onka сказал:

нет)

Ты же не новенькая... Да и когда ты начинала в фэнтези, правила все тебе рассказывал я)

 

2 минуты назад, zhivoglad сказал:

Все говорят что не обращай внимание на  бига,думал почему.Но теперь понимаю,ты старый задротоворчун.Че так пригорело?

Флаг в руки всем, я за соблюдение правил, которые я сам соблюдаю.

Изменено пользователем B.I.G
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, друзья, по итогам сегодняшнего мощного дня. Просто соблюдайте простые правила

1. Не редактируйте посты в темах драфта. Бывает, что случайная комбинация клавиш - и отправляется какая-то чушь. Просто спокойно уведомите об этом комиша или пишите сюда и лучше сделайте ещё один пост - так всё будет видно. 

А то что получается? Мы видим, что пост редачили, но не знаем, что там было (нельзя посмотреть даже модерам). Сейчас парни хором пишут, что просто была картинка. Это действительно фигня, лютовать не стоит. Думаю, что в данном конкретном случае вполне можно сохранить выбор. Мы хотим, чтобы люди играли, и как можно больше людей (особенно адекватных).

2. Пишите имена и фамилии игроков как следует. Написал "Леброн Джеймс" - ну порадуй ниже нас гифкой, мыслишкой короткой - мол, вперёд Лейкерс, и т.п. Но как зовут напиши нормально.

3. Всегда сообщайте совету/модераторам раздела, если что-то произошло. Видите, к чему приводит тихая самодеятельность. Кто-то недоволен (и разумно) - и понеслось. У нас нет желания стоять с палкой и за всеми следить, нам точно не нравится часто копошиться вот в таких движухах (хотя мы ради того и есть, чтобы копошиться, если что), из-за которых к тому же люди почему-то ссорятся. 

Просто напишите тем же @Shel или @C-Lav, или в общие темы. Все будут проинформированы, и всё будет хорошо. Всем кот Леопольд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dimster сказал:

Считаю что лалейкерс24дрот нужно дисквалифицировать из лиги, добавить в хол оф шейм и заблокировать на сайте, сегодня он посты от драфт редактирует, а кто знает что будет завтра. Да и ник его говорит что он невменяемый.

Хоть бы смайлики поставил. А то суровое жюри присяжных сочтет пост твой за экстремистскую деятельность, подстрекательство к какой-нибудь ненависти или еще чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Dimster сказал:

Ок, а что если не соблюдать правила? Например вместо фамилии игрока ребусы вставлять?

ну этот вопрос уже вчера/сегодня утром вроде порешали.

Человеку будет не засчитан выбор, драфт продолжается - умник может выбирать из оставшихся игроков вне очереди. Т.е. это как бы нулевой выбор, комиш и лига не обращают внимания на такие выкрутасы и едут дальше. Если человек в четвёртом пике имел в виду условного Стефа Карри и расписал его четырьмя картинками, игрок с пятым пиком спокойно через 2 минуты берёт Стефа Карри - очередь шестого. Умник может выбрать не Стефа Карри шестым, седьмым, но если он этого не сделал до своего следующего пика, то во втором раунде берёт двоих. Только зачем ему ждать в этом случае, не оч ясно.

Изменено пользователем без прыжка
неправильные цифры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, если пост как-то отредактировался чудесным неизведанная образом - всегда советовали написать ещё один. 

Всем мир! 

:diao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу