Футбольное межсезонье: Лето 2009


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну, скажем так, у Арсена в Арсе вес поболе чем у кого бы то ни было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я ошибся,у Галласа еще 1 год по контракту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн может сегодня подписать контракт с «Манчестер Юнайтед»

Нападающий «Ньюкасла» Майкл Оуэн может сегодня на правах свободного агента подписать контракт с «Манчестер Юнайтед». Манкунианцы будут принимать окончательное решение по известному своей травматичностью 29-летнему форварду по результатам медосмотра, который обладатель «Золотого мяча»-2001 должен пройти сегодня.

Предполагается, что Оуэну придется пойти на существенное понижение своей зарплаты, в «Ньюкасле» составлявшей около 120 тысяч фунтов в неделю. Скорее всего, он подпишет с «Манчестер Юнайтед» соглашение, в котором будет сделан акцент на бонусы за появления на поле и забитые голы, сообщает The Times.

Может все-таки Майкл вернет былую форму ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форма-формой,а я хочу,чтоб один из моих любимых футболистов,выиграл титул чемпиона Англии.

Если подпишет,то будет в ротации однозначно.Учитываю 100% уход Тевеса,малышей форвардов только двое-Руни и сам Оуэн.Есть еще башня Бербатов.

Конечно возможны еще трансферы,но Оуэн бы не помешал.Учитывая,что он свободный агент.Еще бы его травмы обходили стороной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагается, что Оуэну придется пойти на существенное понижение своей зарплаты,

По-моему все очень просто. Либо играть в Чемпионшипе, либо за меньшие деньги, но в МЮ )) почувствуйте разницу, как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и:

Оуэн подписал с "Манчестер Юнайтед" двухлетний контракт

Нападающий Майкл Оуэн сегодня подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Срок соглашения рассчитан на два года. Трансфер 29-летнего футболиста достался манкунианцам бесплатно, так как его договор с "Ньюкаслом" истёк на этой неделе, сообщает официальный сайт "МЮ".

"Майкл - первоклассный нападающий, который доказал свою пригодность множеством забитых голов на самом высоком уровне", - сказал главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и:

Оуэн подписал с "Манчестер Юнайтед" двухлетний контракт

Нападающий Майкл Оуэн сегодня подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Срок соглашения рассчитан на два года. Трансфер 29-летнего футболиста достался манкунианцам бесплатно, так как его договор с "Ньюкаслом" истёк на этой неделе, сообщает официальный сайт "МЮ".

"Майкл - первоклассный нападающий, который доказал свою пригодность множеством забитых голов на самом высоком уровне", - сказал главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

Поздравляю болел МЮ, это серьёзное преобретение.

Выгодно продавший в «Наполи» Фабио Квальяреллу «Удинезе» заполнил вакансию в атаке с помощью нападающего «Реджины» Бернардо Корради, говорится на официальном сайте фриулийцев. Новичок «зебр» ранее играл за римский «Лацио» и «Валенсию», а затем, когда его карьера пошла на убыль, защищал цвета «Манчестер Сити».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Ну вот и:

Оуэн подписал с "Манчестер Юнайтед" двухлетний контракт

Нападающий Майкл Оуэн сегодня подписал контракт с "Манчестер Юнайтед". Срок соглашения рассчитан на два года. Трансфер 29-летнего футболиста достался манкунианцам бесплатно, так как его договор с "Ньюкаслом" истёк на этой неделе, сообщает официальный сайт "МЮ".

"Майкл - первоклассный нападающий, который доказал свою пригодность множеством забитых голов на самом высоком уровне", - сказал главный тренер "красных дьяволов" Алекс Фергюсон.

Я рад, один из моих любимых игроков (в прошлом) пришёл в мой любимый клуб. Но он будет сидеть на банке, к сожалению, если не произойдет чуда.

Хотя Тевес уходит, мало ли...

Всё-таки для надежности нужен еще чистый форвард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад, один из моих любимых игроков (в прошлом) пришёл в мой любимый клуб. Но он будет сидеть на банке, к сожалению, если не произойдет чуда.

Хотя Тевес уходит, мало ли...

Всё-таки для надежности нужен еще чистый форвард.

Оуэн-Руни-отличное английское нападение.

Но скорее всего будет так-Руни-Бербатов,и Оуэн на замене.

Или Руни сдвинут на фланг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оуэн-Руни-отличное английское нападение.

Вот только вместе они не будут часто появляться. Похожие по манере игроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси подписали уже Жиркова или еще нет?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реал уже потратил 215 миллионов евро на четверых футболистов. Но это еще далеко не конец летней трансферной кампании Галактикос.

"Обычно состав команды насчитывает примерно 25 игроков, у нас же сейчас 35".

"Надо сосредоточиться на продаже игроков, которым придется уйти. Нельзя забывать, что через год Кубок Мира, а все наши футболисты хотят играть на нем".

"Что до новых приобретений, то еще двух хватит".

==================

жесть)))Перес угомонись ты наконец,а то 2 галактикос не миновать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Вот только вместе они не будут часто появляться. Похожие по манере игроки.

хихихи, ну ты ляпнул. А с ван дер саром они не похожи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Челси подписали уже Жиркова или еще нет?

Точно нет. Все остальное что написано - слухи. Хотя то что в Англию полетит это наверняка :)

Оуэн-Руни-отличное английское нападение.

Но скорее всего будет так-Руни-Бербатов,и Оуэн на замене.

Или Руни сдвинут на фланг.

Руни сам в интервью говорил, что хочет играть чистого нападающего, а не на фланге. Хотя заставят если надо будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

==================

жесть)))Перес угомонись ты наконец,а то 2 галактикос не миновать

ппц, скоро будут иметь по 2 команды в чемпионате и Лиге чемпионов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они так толком никого,кроме Савиолы и не продали.

А говорили,что выгонят всех голландцев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну придется продать человек 7 точно или отдать в оренду, просто слишком много нужно лаве, что бы держать 35 игроков в команде, которые получают далеко не маленькие зарплаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте "Челси" опубликовано заявление, в котором говорится о том, что лондонский клуб согласовал с московским ЦСКА условия приобретения полузащитника Юрия Жиркова.

"Игрок находится в Лондоне, где пройдёт медицинское обследование и обсудит условия личного контракта", — говорится в заявлении "Челси".

На состоявшейся в понедельник пресс-конференции главный тренер синих Карло Анчелотти подтвердил приобретение армейца. "Жирков и Старридж - игроки "Челси", - заявил он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жесть)))Перес угомонись ты наконец,а то 2 галактикос не миновать

Перес знает что делает.Я думаю ещё одно громкое приобретение будет или Сильва, или Рибери будут в команде+Альваро Арбеола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Жирков в Челси. Подписан 4-летний контракт. Сумма трансфера 18 миллионов фунтов. За такие деньги его взяли, скорее всего будет играть в стартовом составе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно считаю Жиркова нашим лучшим футболистом,но Малуда и Э.Коул...,не знаю,Анчелотти это не Хиддинг,он не будет ему сильно доверять-пара ошибок и сядет на банку надолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сядет. сколько ошибок Эшли делал и что? А ничего, играет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу