Футбольное межсезонье: Лето 2009


justf1ne
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну так почитай повнимательнее тексты по ссылкам ;-) Вот выдержка из третьей статьи

"At Cristiano's request - who has again expressed his desire to leave - and after discussion with the player's representatives, United have agreed to give Real Madrid permission to talk to the player. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 329
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, только там также говорится, что МЮ принял сумму, которую предлагают сливочные. Кроме того, до этого контакты Роналду с Реалом строго пресекались Юнайтед. Прямым текстом о продаже там, конечно, нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Роналду продан в Реал за 80 млн. фунтов

С утра провели переговоры презедент Реала и 2 какие то шишки из МЮ в Мадриде. МЮ попросил 96 млн уже... цена растёт... а у Реала нет таких денег... значит они собрались кого то продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

с чемпионата.ру

а вот свежак тебе

Испания / Англия

"МЮ" принял предложение о продаже Роналду

В четверг пресс-служба "Манчестер Юнайтед" распространила сообщение о том, что клуб дал согласие на продажу полузащитника Криштиану Роналду в мадридский "Реал".

"МЮ" получил предложение о продаже Криштиану Роналду в мадридский "Реал" за 80 млн фунтов. По просьбе Криштиану, который в очередной раз выразил желание уйти, и после обсуждений с его агентом, "МЮ" дал разрешение "Реалу" на проведение переговоров с Роналду по поводу личного контракта. Ожидается, что ясность в ситуации наступит до 30 июня", — говорится в заявлении "МЮ".

А мне как поклоннику МЮ не жалко что он уйдёт, даже легче станет. Тем более за такие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да, еще одно поколение Мега-галактикос намечается в Мадриде, ну что то у меня большие сомнение в тренере Реала, и в его способности правильно подойти к тренировочному процессу с психологической стороны и правильно руководить этими Олл-Стар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это да! Вот это команда в Реале собралась! Ну и игроки! Купили Кристинку, Какашку, если перемешаются с такими игроками как Снайдер, Роббен, Ван дер Варт, Гаго и еще другими крутыми чуваками, которые у Реала у же есть, то будут непобедимы!!! Правда придётся играть по схеме 1-8-1, но ничего это же ГАЛАКТИКОС у них сыграность всегда не пределе, да Перес чёткий мужик, знает как надо команду стороить, мега стратег. Эхх не могу дождатся классико!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

только что видел по телику, что вопрос с роналду решен. А денег Реал не считает, он еще хочет рибери, вилью и сильву - они втроем тоже миллионов на 120 тянут.

Не думаю, что рибери, роналду и кака смогут одновременно находиться на поле. Токое ощущение, что Реал решил всех скупить, только чтоб они за соперников не играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
только что видел по телику, что вопрос с роналду решен. А денег Реал не считает, он еще хочет рибери, вилью и сильву - они втроем тоже миллионов на 120 тянут.

Не думаю, что рибери, роналду и кака смогут одновременно находиться на поле. Токое ощущение, что Реал решил всех скупить, только чтоб они за соперников не играли.

Вилья уже там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

плохо, когда у клуба нет своего собственного лица. У реала его нет уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Реал держит все рекорды по трансферам но я не думаю что команда сможет играть как одно целое, ведь в запасе звезда сидеть не будет, и нужно от кого то избавляться, а не держать их в дубле. Скандалов еще будет очень и очень много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мадридском «Реале» Криштиано Роналду будет выступать под номером 9. Ему придется отказаться от своей любимой 7, так как под этим номером играет легенда «Реала» - Рауль.

Впрочем, португалец готов к такому повороту событий. Как сообщает испанская Marca, Роналду недавно зарегистрировал новый торговый знак – CR9.

Напомним, что звездный футболист сейчас владеет магазинами одежды в Лиссабоне и Мадейре, которые работают под маркой CR7.

marca.com

post-4810-1244812568_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, неправильно это всё... Такие деньги за услуги какого-то футболиста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

7-ой номер в Реале неприкасаем. В своё время лучший футболист мира и европы, самое дорогое приобретение своего времени Луиш Фигу (тоже кстати португалец) не смог выманить у Рауля его счастливую 7-ку. В итоге под 10-ым играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотенхем выставил на трансфер 12 футболистов, для того чтобы организовать новый костяк команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотенхем выставил на трансфер 12 футболистов, для того чтобы организовать новый костяк команды.

Кого? Источник?

Кстати, неделю назад были слухи о том, что Рома должна сделать официальное предложение о покупке Павлюченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кого? Источник?

Кстати, неделю назад были слухи о том, что Рома должна сделать официальное предложение о покупке Павлюченко.

Это я по телеку , в новостях слышал. Кого не говорили, но про Павлюченко говорили , что он скорее всего покинет команду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7-ой номер в Реале неприкасаем. В своё время лучший футболист мира и европы, самое дорогое приобретение своего времени Луиш Фигу (тоже кстати португалец) не смог выманить у Рауля его счастливую 7-ку. В итоге под 10-ым играл

Вы правы, именно по этому, у него будет 9-ка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я по телеку , в новостях слышал. Кого не говорили, но про Павлюченко говорили , что он скорее всего покинет команду.

Да, я тож слышал, но этот переход может осложнить плохое знание Ромой английского и тем более итальянкий ему будет сложно выучить. новая фраза - РОМА В РОМЕ!!!!!!!! Нафиг ему этот Тоттенхем, если на скамейке держат, а ведь в начале он неплохие голы забивал и иногда решающие ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тэвес отказался от предложеного МЮ контракта, 25,5 млн за 5 лет.

Теперь им интересуются три других англ.клуба, ливерпуль , МС, челси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не новость, что у МС достаточно много денег)

Манчестер Сити договорился о трансфере Роке Санта Круса за 18 миллионов фунтов.

Манчестер Сити намерен предложить 12 миллионов фунтов за Коло Туре.

Вест Хэм хочет арендовать Балотелли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ппц, 18 млн фунтов за Санта Круса...совсем крыша поехала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый трансфер . Из Шальке перешёл в голландский ПСВ Орландо Энгелар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малуда продлил контракт с Челси на 2 года.

Ливерпуль купил у Портсмута защитника Глена Джонсона.

Роке Санта Крус официально стал игроком Манчестер Сити.

Не знаю, где еще написать.. сегодня исполняется 37 лет ВЕЛИКОМУ Зинедину Зидану! Мои поздравления футбольному гению!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Английский «Манчестер Сити» подписал соглашение с голкипером «Астон Виллы» Стюартом Тэйлором.

Защитник туринского «Ювентуса» Улоф Мелльберг перешел в греческий «Олимпиакос». Сумма сделки составила два с половиной миллиона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу