Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я постоянно редактирую мое сообщение в теме Маверикс. Кому интересно проверяйте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Как уже неоднократно говорилось, система Стерна не всегда работает. Я думаю, Джексон знал на что шёл, когда просил трансфера через масс-медиа. Да, его оштрафовали на 25 штук зелени, но теперь на espn появилась информация о Доне Нельсоне, который чётко говорит о том, что готов рассмотреть трансфер Джексона, если предложенные варианты устроят и его и команду.

Стоит отдать 25 тысяч, чтобы получить контракт в контендере, а?!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Вот только кто может его взять??? Разве что Кливленд, просто он всех берет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит. Вот только кто может его взять??? Разве что Кливленд, просто он всех берет.

а кого они отдадут за Джексона? Щербяка больше нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да он нам собственно и не нужен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужен? Игрок такого уровня любой команде пригодится, а вам какраз вместо Паркера в старт было бы идеально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужен? Игрок такого уровня любой команде пригодится, а вам какраз вместо Паркера в старт было бы идеально

Паркер+Гибсон по моему неплохо...Только на кой Бубби Воинам...Ну можно ещё кого из молодёжи отдать...Хиксона или Джэксона...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас есть еще Мун, а вообще место в старте должно быть за Делонте, но вот эта история с оружием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ненужен? Игрок такого уровня любой команде пригодится, а вам какраз вместо Паркера в старт было бы идеально

Какой там уровень? В ГСВ 20+ забивать много ума не надо... С ихней бесперспективной но эффектной тактикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol::lol::lol:

Тактика тактикой, но он же не в свое кольцо бросает всетаки, в этом сезоне он 30ки Бостону с Хьюстоном забивал, ты ъочеш сказать на такое много ума не нада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BOLIK

Большинство игроков, ушедших из Финикса или Вориорз резко теряют в статистиек. Или же наоборот - когда приходят в эти команы - становятся звездами... А на самом деле - мыльными пузырями...

Бэрон Дэвис 07-08 21 в среднем

08-09 14 очей (в клиперах)

Шак в Хит - 13-14 очей

в Финиках - 17

Примеров масса - лень лазитьб по статам игроков...

А придет Джэксон в Кавс, Сельтикс или Спэрс - будет 11 очков за игру набирать... Потому что это не звезды вообще... И Нэш лжеМВП, т.к. тупые америкосы только на статы и смотрят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
BOLIK

Большинство игроков, ушедших из Финикса или Вориорз резко теряют в статистиек. Или же наоборот - когда приходят в эти команы - становятся звездами... А на самом деле - мыльными пузырями...

Бэрон Дэвис 07-08 21 в среднем

08-09 14 очей (в клиперах)

Шак в Хит - 13-14 очей

в Финиках - 17

Примеров масса - лень лазитьб по статам игроков...

А придет Джэксон в Кавс, Сельтикс или Спэрс - будет 11 очков за игру набирать... Потому что это не звезды вообще... И Нэш лжеМВП, т.к. тупые америкосы только на статы и смотрят...

:blink: пример Шака, просто убийственный. Я всегда знал что он мыльный пузырь....пойду, сожгу всю коллекцию матчей с его участием...А все потому что в Хит, он в последний сезона набирал 14 очков и был в плохой форме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак пузырь, но не мыльный. Просто улучшение его статов не говорит о второй молодости, как многие пели... Просто в таких командах любые стартеры прибавляют.

А мыльные те, кто становятся звездами в таких командах... В других командах были обычными середняками, а именно в этих такой резкий подбем на звездную вершину... Мы в это не верим (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
Шак пузырь, но не мыльный. Просто улучшение его статов не говорит о второй молодости, как многие пели... Просто в таких командах любые стартеры прибавляют.

Шак что в быстрее отрывы бегал? или трехи пулял как только прибежал в атаку :) ? Нет, он получал в 80% случаях, обычный пас в трехсекундную зону и обыгрывал оппонента и все! И как тут ему быстрый баскетбол помог я не знаю. Это по крайне мери из тех 30 игр что я выдел Финикса.

+он набрал отличную форум(браво тренеру по физ. подготовки)

+он весь сезон был первой опцией в атаки в Санс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри статистику команд по лиге. Сравни сколько делают бросков по кольцу, подборов, передач - Денвер, ГС и Финикс, и сколько все остальные...

з.ы. в чем разница между позиционным нападением и игрой "бей-беги"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Никто и не спорит, что статы у игроков Финикса, ГС, Никс завышены.

Статы Джексона в Кавс (например) будет ниже, нежели в ГС - факт.

У Джексона есть убийственная треха, навыки пойнт-форварда, наконец он довольно универсальный игрок - тоже факт. И этого у него никто не отнимет, где бы он не играл, и пользу приносить будет. Он ведь не говорит, я хочу оказаться в Кавс и забивать больше ЛеБрона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто такой ДжоДжо тогда по твоему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бэрон Дэвис 07-08 21 в среднем

08-09 14 очей (в клиперах)

К чему этот ниочемный пример? Дэвис что, игрок уровня Д-Лиги, который случайно попал к Воинам и смог там реализовать свой атакующий потенциал? Он как бы еще в Хорнетс отжигал, если что. И этот пример ничего не доказывает. Неудачный сезон и только.

Шак в Хит - 13-14 очей

в Финиках - 17

У Шака были маленькие цифры только потому, что он не хотел играть. Он прекрасно понимал, что Майами (на тот момент) оказались в полной жопе и ничего тут уже не поделаешь. Да и игра там убого поставленная была...

Примеров масса - лень лазитьб по статам игроков...

А придет Джэксон в Кавс, Сельтикс или Спэрс - будет 11 очков за игру набирать... Потому что это не звезды вообще... И Нэш лжеМВП, т.к. тупые америкосы только на статы и смотрят...

Поржал. Называешь американцев тупыми, а сам, как и они, судишь по голой статистике. А Джексон, если ты в танке, один из самых крутых игроков лиги. Таких универсалов как он еще поискать надо. Да, в Индиане он был не такой, но у Воинов, когда ему предоставилась возможность тащить эту команду, он себя проявил. В январе прошедшего сезона по совокупности статов он уступал только ЛеБрону, Уэйду и Коби, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стивен Джексон- красава. Во-первых, отличный человек за пределами площадки. Во-вторых, чемпион, и знает как надо играть в чемпионской команде. В-третьих, звездность не всегда отражает умение читать и понимать игру, вдохновлять партнеров и вести за собой. Кличку "Капитан" ему не просто так дали. В-четвертых, его мастерство не может разглядеть только слепой.

Я искренне желаю ему удачи в переходе в контендер. Если Джек окажется в Кливленде, это будет страшно. ЛАЛ берут Артеста, который каждый день в интервью вылизывает задницу Коби, Филу, фанатам, Ламару и всем остальным? А Кливленд( или какая-то другая команда) получат холодного специалиста, который первоклассно делает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда
з.ы. в чем разница между позиционным нападением и игрой "бей-беги"?

В тактике я слаб(( особенно, что бы сформулировать свой мысли.

Вообщем попробую))

В позиционным нападение нужно высвободить своего игрока от опеки, через серию заслонов.

Грубо говоря, создавать самые выгодные позиций для броска и в тоже время, что бы игроки, какие помогали заслонами, продолжали двигаться, занимая более выгодные положение для броска или для борьбы за отскок.

В бей-беги….мх. Это очень быстрый темп игры, какой основан на быстрых прорывах и бросках на ранних стадиях атаки, стараясь не позволить противнику успевать построить свой защитный порядки(ряды).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но опять возвращайся Шаку. Как его стиль игры поменялся от этого? Если позиционное нападение строилось через него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голден Стейт мешает кому в Нью-Йорке. Сначале тамошние масс-медиа опубликовали сердченые откровения отличного человека (продолжающего быть ганстой, при том что ему под жопу лет :) ) Джексона, а теперь..

Monta Ellis may soon request that the Warriors trade him.

On media day Monday, Ellis said emphatically that he thinks a backcourt tandem of he and Stephen Curry cannot work.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Джексон, если ты в танке, один из самых крутых игроков лиги. Таких универсалов как он еще поискать надо. Да, в Индиане он был не такой, но у Воинов, когда ему предоставилась возможность тащить эту команду, он себя проявил. В январе прошедшего сезона по совокупности статов он уступал только ЛеБрону, Уэйду и Коби, если я не ошибаюсь.

Да, Степан крутой. Знаете что бывает, когда лидер команды попадает 41% бросков и делает по 4 потери за игру? Такая команда проигрывает больше 50 игр за сезон.

Изменено пользователем Павсаний Паприматопуло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кому интересно, сейчас будет Training Camp Денвера в прямом эфире - http://www.nba.com/realtrainingcamp/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Степан крутой. Знаете что бывает, когда лидер команды попадает 41% бросков и делает по 4 потери за игру? Такая команда проигрывает больше 50 игр за сезон.

Дело не в потерях и проценте, при этом я считаю 41-достойная цифра.

ГС команда не понятно что, всех толковых игроков-звёзд за даром, реально за даром раздают, так же игра без хорошей защиты многое тут предрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В тактике я слаб(( особенно, что бы сформулировать свой мысли.

Вообщем попробую))

В позиционным нападение нужно высвободить своего игрока от опеки, через серию заслонов.

Грубо говоря, создавать самые выгодные позиций для броска и в тоже время, что бы игроки, какие помогали заслонами, продолжали двигаться, занимая более выгодные положение для броска или для борьбы за отскок.

В бей-беги….мх. Это очень быстрый темп игры, какой основан на быстрых прорывах и бросках на ранних стадиях атаки, стараясь не позволить противнику успевать построить свой защитный порядки(ряды).

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Но опять возвращайся Шаку. Как его стиль игры поменялся от этого? Если позиционное нападение строилось через него?

Я скажу проще. В бей-беги количество атак больше, соответственно игроки команды больше БРОСАЮТ ,больше забивают, больше пасуют и подбирают. Поэтому у всех красивая статистика... А чемпионами такие команды никогда не станут. Такие гении как Грег, Марк или Фил таких "клоунов" обламывают моментом хорошей защитой, при которой меньше забивают, пасуют и подбирают...

В общем, звезды в командах типа ГСТ берут не качеством, а количеством...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу