Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

  • Легенда
Это точно.Мне почему-то кажется что у Т-мака неправильно поставлен бросок.Вот посмотрите у него хроническая травма плеча,спины и коленей.Наверное он неправильно работает ногами при выпонение броска.Иначе я никак не могу объяснить почему он ломается с завидной регулярностью.Кто что думает по этому поводу?

Бу-га-га :D :D Бред какой-то сморозил. Ты сам это как представляешь? Как по-твему надо дрыгать ногами при броске что бы получить травмы колена, плеча и спины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никсы подписали Гея Прюита

чего ж так коверкать имя???

GaBe Pruitt и Warren Carter были подписаны Нью Йорком, да.

И ещё поговаривают, что подпишут Sun Yue.

Но это всё пока из разряда таких трансферов, которые можно и не замечать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он и ломается то точно не поэтому. Дрекслер например ноги в коленях сгибал при бросках с дистанции, а когда шел под кольцо вообще голову опускал в пол, и это ему ничуть не мешало.

А что касется МакГреди трудно сказать кто виноват. Врачи, которые его лечили (ведь есть версия что с приходом в команду доктора Тома Клентона Хьюстон поразила просто эпидемия травм), или сам МакГреди, который в прошлом сезоне с больным коленом, а в позапрошломсезоне с больным плечом выходил и играл усугубляя травмы. Ладно плечо, плей-офф все дела (хотя все мы помним, что произошло из-за вот таких вот жертв с Грантом Хиллом например), но вот кто его заставлял выйти в начале регулярки в прошлом сезоне? Артест и Яо вполне могли бы справиться и без него. Вот и получаем результат этих абсолютно не оправданных "жертв"  с его стороны.

Бу-га-га Бред какой-то сморозил. Ты сам это как представляешь? Как по-твему надо дрыгать ногами при броске что бы получить травмы колена, плеча и спины?

Может он за счёт спины бросает?Толчок происходит от ног,но плавно не переходит,поэтому и получается, что отлакивается ногами,а бросает руками не одновременно.Но я не настаиваю на своей точки зрения.

Из-за неправильно поставленного броска, невозможно получать столько и таких травм.

И кстати у очень многих игроков специфический броск(по сути если разобраться, чуть ли не у каждого)

Я же не говорю что я прав и это истенная причина его травм,но просто когда я смотрю как он выполняет силовые броски(там такой напряг на колени, что просто п***ц),я вообще удивляюсь как он не ломается в каждом матче,особенно если учесть его возраст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего ж так коверкать имя???

GaBe Pruitt и Warren Carter были подписаны Нью Йорком, да.

И ещё поговаривают, что подпишут Sun Yue.

Но это всё пока из разряда таких трансферов, которые можно и не замечать.

Ну а громких от вас в этом сезоне и не дождешься )) Затаились и ждете лета леброна )))

Кста, Кость, что там с Ли и Нейтом? Подписались на год? Или пока еще неизвестно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может он за счёт спины бросает?Толчок происходит от ног,но плавно не переходит,поэтому и получается, что отлакивается ногами,а бросает руками не одновременно.Но я не настаиваю на своей точки зрения.

Я же не говорю что я прав и это истенная причина его травм,но просто когда я смотрю как он выполняет силовые броски(там такой напряг на колени, что просто п***ц),я вообще удивляюсь как он не ломается в каждом матче,особенно если учесть его возраст.

ему в мае исполнилось только тридцать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ему в мае исполнилось только тридцать..

Учитывая его нагрузки,у него и 25-26 колени могли полететь.Но вообще я не видел, чтобы он в игре получал травмы(колени),или чтобы его на спину кто-то уронил а-ля Новицки(спина),а про плечо так это точно бросок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая его нагрузки,у него и 25-26 колени могли полететь.Но вообще я не видел, чтобы он в игре получал травмы(колени),или чтобы его на спину кто-то уронил а-ля Новицки(спина),а про плечо так это точно бросок.

Я уже писал выше он с начала сезона по январь бегал с НЕЗАЛЕЧЕННОЙ ТРАВМОЙ КОЛЕНА. А до этого в плей-офф с НЕЗАЛЕЧЕННОЙ ТРАВМОЙ ПЛЕЧА. А до этого пропустил еще полсезона. Причем тут бросок? Если ты наравне со всеми тренеруешься и играешь с незалеченной травмой риск рецидива (обострения) этой травмы весьма велик, мало того, что она обостриться так еще и осложнения могут возникнуть, такие как артрит например.

МакГреди в игре всю жизнь и получал травмы про него что не новость то очередная травма.ПРосто посмотри список полученных им повреждений за карьеру, я думаю он рекордсмен по этому показателю, бросок тут вообще не при делах, нагрузка при броске в первую очередь идет на кисть и запястье, как там мышцы спины могут быть задействованы я вообще не представляю (максимум лопатки, но там мышцы в основном к плечам относятся). То же и о коленях (бросают то руками, а не ногами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МакГреди в игре всю жизнь и получал травмы про него что не новость то очередная травма.ПРосто посмотри список полученных им повреждений за карьеру, я думаю он рекордсмен по этому показателю, бросок тут вообще не при делах, нагрузка при броске в первую очередь идет на кисть и запястье, как там мышцы спины могут быть задействованы я вообще не представляю (максимум лопатки, но там мышцы в основном к плечам относятся). То же и о коленях (бросают то руками, а не ногами).

Про неправильную технику броска и травмы тема вообще бред, это нужно все в пост не прост бросать. У Брона например тоже не самая идеальная техника броска, не лучше чем у Тимака, где же его травмы? А раньше вообще з нынешней техникой не дружили, бросали как мои одногрупники на физре, другое дело что в нба попадали регулярно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

pest: Если бы игроки получали травмы от того, что не правильно бросают, то Мэрион бы после каждого броска оказывался в больнице.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а громких от вас в этом сезоне и не дождешься )) Затаились и ждете лета леброна )))

Кста, Кость, что там с Ли и Нейтом? Подписались на год? Или пока еще неизвестно?

С Ли и Робинсоном скорее всего будут однолетние, да. Других предложений у них нет и похоже не будет, так что стОит ожидать подписания соглашений уже в течение двух недель, т.е. до начала главного трейнин-кемпа (28 числа).

Ходят слухи, что с Ли даже до этого срока могут не уложиться, но я пока не хочу об этом думать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже писал выше он с начала сезона по январь бегал с НЕЗАЛЕЧЕННОЙ ТРАВМОЙ КОЛЕНА. А до этого в плей-офф с НЕЗАЛЕЧЕННОЙ ТРАВМОЙ ПЛЕЧА. А до этого пропустил еще полсезона. Причем тут бросок? Если ты наравне со всеми тренеруешься и играешь с незалеченной травмой риск рецидива (обострения) этой травмы весьма велик, мало того, что она обостриться так еще и осложнения могут возникнуть, такие как артрит например.

МакГреди в игре всю жизнь и получал травмы про него что не новость то очередная травма.ПРосто посмотри список полученных им повреждений за карьеру, я думаю он рекордсмен по этому показателю, бросок тут вообще не при делах, нагрузка при броске в первую очередь идет на кисть и запястье, как там мышцы спины могут быть задействованы я вообще не представляю (максимум лопатки, но там мышцы в основном к плечам относятся). То же и о коленях (бросают то руками, а не ногами).

Я же не говорю что я прав, просто высказал предположение,а вы уже быкуете.

P.S.При исполнение броска,очень важна правильная работа ног.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, она ему не сильно поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак опять дурачится =) Когда он с высоты прыгал, я уж думал вода из берегов выйдет =)

Другие новости:

Стивен Джексон оштрафован на $25,000. Хоть кто-нибдь удивлен?

Ричард Джефферсон повредил большой палец правой руки и возможно пропустит начало предстоящего сезона.

Тим Томас ляжет под операционный нож для операции на правом колене =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джек правильно сделал. Можно заплатить 25 штук за то, чтобы народ в Лиге понял, что ты хочешь как можно быстрее свалить из ГС. Особенно, если бы переход состоялся- тогда бы он вообще об этом не вспомнил.

Тима Томаса жалко. Если бы его колено что-то решало. Он и здоровый в НБА уже давно не является заметной фигурой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шак опять дурачится =) Когда он с высоты прыгал, я уж думал вода из берегов выйдет =)

Ахахаха...поплавал/попрыгал...повеселил публику =)))

ПС: плавки Шаки почти на уровне лица журналистки ... каково это ей :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Легенда

Шакил опять шоу устроил, весёлый человек он.

P.S. кафель на дне бассеина наверное пришлось менять после его прыжка с вышки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась информация, что в услугах Марбури все таки заинтересовался один клуб.. из Д-лиги, хе-хе. ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунь Юэ перешел в "Нью-Йорк"

Бывший форвард "Лейкерс" Сунь Юэ (23 года, 206 см) перешел в "Нью-Йорк", сообщает официальный сайт НБА.

О заключении соглашения с китайским баскетболистом, ставшим чемпионом лиги в составе калифорнийского клуба в прошедшем сезоне, объявил президент "Никс" Донни Уолш. Однако при этом финансовые подробности сделки не разглашаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сунь Юэ перешел в "Нью-Йорк"

Бывший форвард "Лейкерс" Сунь Юэ (23 года, 206 см) перешел в "Нью-Йорк", сообщает официальный сайт НБА.

О заключении соглашения с китайским баскетболистом, ставшим чемпионом лиги в составе калифорнийского клуба в прошедшем сезоне, объявил президент "Никс" Донни Уолш. Однако при этом финансовые подробности сделки не разглашаются.

Вот это "радостная новость"! Что с ним делать-то? Выходим на азиатский рынок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это "радостная новость"! Что с ним делать-то? Выходим на азиатский рынок?

3 по цене двух, оптом - скидки, ночью - дешевле. С сенсорным экраном и двумя сим-картами.

Качество сборки у этих китайоз хромает...

Хотя я уверен, что если купить человек пять и отдать "3м калекам и Ко", то можно за пару суток собрать из них аналог Яо Мина. Да только что-то ноги у этих трансформеров ломаются быстро...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять эта бегемотина затягивается...

Переговоры между НБА и профсоюзом судей по поводу нового коллективного соглашения на следующие два сезона, по всей видимости, зашли в тупик. На встрече в Чикаго стороны не смогли достичь согласия даже несмотря на то, что арбитры уже не в первый раз согласились на снижение зарплат на общую сумму 1 миллион долларов.

В НБА грядет локаут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нельзя других судей найти чтоли?

А вообще Стерн неправ. Раз они уже дважды согласились пойти на уступки пора бы и заключить договор, иначе он стока баблища потеряет на не сыгранных матчах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че нельзя других судей найти чтоли?

+1.

Даже не представляю кого нужно набрать, чтобы качество судейства стало еще хуже..

А вот так вот готовится к предстоящему сезону, и соперничеству с Энтони Паркером за игровое время, Делонтий Вест :

Delonte West was arrested Thursday after officers pulled him over for speeding on a motorcycle while carrying two loaded handguns and a loaded shotgun in a guitar case.

Prince George's County police spokeswoman Sgt. Michelle Reedy said Friday the Cleveland Cavaliers player was arrested about 10 p.m. Thursday.

Police said a handgun was found in his pocket, another in his pant leg and a shotgun in a guitar case strapped to his back.

Reedy said West "was very cooperative, there were no issues" during the incident.

Danny Ferry said the team was monitoring the situation.

"We have been in communication with Delonte and his family," Ferry said in a statement. "We are gathering more information and will not have further comment until the appropriate time."

Веселый поцик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Десперадо, мля...

Когда они уже на площадке друг друга перестреляют, вот веселуха будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу