Межсезонье в НБА (лето 2009)


SINATRA
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я сначала хотел написать "склонных к бросанию трёх с плохим %", но что-то меня сдержало. Да и слово "склонный" имело смысл "нездорового влечения". Кстати он мне напоминает черепах-ниндзя. Думаю он Микеланджело.

Нет. Микеланджело хоть и любил пожрать пиццы, но он не был жирным, и всегда решал вопросы. Уокер уже давно ничего не решает. К сожалению. Некогда он был настоящей черепахой-ниндзя, и действительно был крут. Мне даже нравилось, как он играл. Но сейчас те годы уже давно позади. Даже в чемпионском Маями те годы для него уже были позади

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,7т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня Майкл Джордан будет введен в Зал славы

Сегодня в Спрингфилде состоится торжественная церемония введения пяти новых членов в баскетбольный Зал славы, сообщает AP.

Самый знаменитый из пяти новичков – легендарный защитник "Чикаго" Майкл Джордан, шесть раз становившийся чемпионом НБА. Помимо этого в послужном списке Джордана, которого многие считают лучшим баскетболистом всех времен, – 10 Матчей звезд и 5 титулов лучшего игрока по итогам сезона.

Также в Зал славы сегодня будут введены Дэвид Робинсон, Джон Стоктон, наставник "Юты" Джерри Слоун и тренер женской команды университета "Нью-Джерси Рутгерс" Вивиан Стрингер.

http://favoritbet.com/ru/full_news/sport_news/28630/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу тех фото на предыдущей странице: так приятно видеть Wade'а в НОРМАЛЬНЫХ тапках)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол. НБА грозит локаут

Представитель профсоюза арбитров НБА Ламелл Моррис заявил о возможности локаута.

Причина - желание комиссара лиги Дэвида Стерна существенно сократить зарплаты судей. По словам членов профсоюза, ранее была достигнута договоренность о сохранении объема окладов на прежнем уровне с их обязательным увеличением на один процент в сезоне-2010/11. Если стороны не придут к соглашению по новому коллективному договору до 1 октября, арбитры могут начать забастовку, информирует ESPN.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда. Хотелось бы чтобы это были только слухи, но проблема эта есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Майкл Джордан будет введен в Зал славы

Кстати, Майкл довольно дерзко выступил там )) Это же Он, все-таки. В отличие от Стоктона, Робинсона и Стингер, которые благодарили все живое на планете за честь оказаться в Зале Славы, Джордан отпустил приличное количество едких комментариев по поводу людей, которые его мотивировали на новые свершения. Брайону Расселу, к примеру, досталось. Джордан сказал, что пока он занимался бейсболом, он встретил Брайона Рассела, игрока Юты, и тот ему сказал, что если бы Майкл еще играл в баскетбол, то Рассел бы его начисто закрыл. Через Рассела, по-моему, Джордан неоднократно заваливал впоследствие исторические победные броски. Также на орехи достлось Айзее Томасу, Джеффу Ван Ганди и еще паре знаменитых личностей (даже знаменитому мотиватору Лирою Смиту).

Адриан Вожнаровски на Яху уже написал возмущенную статью, в которой весь изошелся слюнями от поведения Джордана на церемонии. Я ему хотел написать под статьей "Пошел ты, Адриан ! Смотри на плакат своего идола Браянта и вспоминай его поведение, прежде чем даже заикаться о Джордане". Но почему-то этого не сделал.

Да и вообще, эти слова Джордан сказал не со зла, я уверен. Для Майкла это было последнее официальное прощание с баскетболом, как игрока, со всеми его историями и событиями, позитовом и негативом, и эти истории он вспоминал как нечто для него значимое и очень личное. А как он плакал и всхлипывал... Да. Величайший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В конце того 23 минутного выступа он просто шикарно сказал - лимитс лайк фирс - итс онли иллюжн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол. НБА грозит локаут

Да полюбому договорятся. В противном случае можно набрать судей из низших лиг или из европы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Майкл довольно дерзко выступил там )) Это же Он, все-таки. В отличие от Стоктона, Робинсона и Стингер, которые благодарили все живое на планете за честь оказаться в Зале Славы, Джордан отпустил приличное количество едких комментариев по поводу людей, которые его мотивировали на новые свершения. Брайону Расселу, к примеру, досталось. Джордан сказал, что пока он занимался бейсболом, он встретил Брайона Рассела, игрока Юты, и тот ему сказал, что если бы Майкл еще играл в баскетбол, то Рассел бы его начисто закрыл. Через Рассела, по-моему, Джордан неоднократно заваливал впоследствие исторические победные броски. Также на орехи достлось Айзее Томасу, Джеффу Ван Ганди и еще паре знаменитых личностей (даже знаменитому мотиватору Лирою Смиту).

Адриан Вожнаровски на Яху уже написал возмущенную статью, в которой весь изошелся слюнями от поведения Джордана на церемонии. Я ему хотел написать под статьей "Пошел ты, Адриан ! Смотри на плакат своего идола Браянта и вспоминай его поведение, прежде чем даже заикаться о Джордане". Но почему-то этого не сделал.

Да и вообще, эти слова Джордан сказал не со зла, я уверен. Для Майкла это было последнее официальное прощание с баскетболом, как игрока, со всеми его историями и событиями, позитовом и негативом, и эти истории он вспоминал как нечто для него значимое и очень личное. А как он плакал и всхлипывал... Да. Величайший.

У Джордана классная речь получилась. Улыбался не раз :) Понастальгировал вместе с ним :) Только вот не понял, что говорили про ЛиРоя Смита и кто это такой, и как досталось Айзее Томасу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только вот не понял, что говорили про ЛиРоя Смита и кто это такой

ЛеРой крут - http://www.youtube.com/watch?v=koGD6XnAsNs (на самом деле это старший брат Эдди Мерфи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лирой Смит- это парень, которого включили в команду школы, если не ошибаюсь, и Джордану не осталось в ней места. Он там был, кстати, на церемонии. И это не тот парень из ролика )))

А Айзее, Джорджу Гервину и компании досталось за то, что они организовали что-то типа бойкота Джордана на матче Всех Звезд в его первый сезон в НБА, ему абсолютно не давали возможности касаться мяча и играть, он набрал всего 7 очков за 22 минуты. Дескать, его это зверски мотивировало, по его словам ))) Еще бы )

Но, справедливости ради, нужно сказать, что тот же Айзея Томас уговорил Винса Картера уступить место в старте в матче 2003 года. Так что, он свою вину искупил )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛеРой крут - http://www.youtube.com/watch?v=koGD6XnAsNs (на самом деле это старший брат Эдди Мерфи)

Чето жестко протупил, ролик же на предыдущей страничке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dRYhWyUInSk..._embedded#t=121

реабилитация Т-Мака под руководством Тима Гровера

P.S. Все быстренько для себя приметили упражнение one-leg wall sits (отлично укрепляет колени)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай Трейси, work hard и ты будеш в следующем сезоне 30 всем класть.

Как же я надеюсь та возвращение так сказать "старой гвардии" на первые роли в нба - Трейси, Шак, Аринас, Айверсон, Картер - все в этом сезоне должны показать уровень как минимум 2006 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай Трейси, work hard и ты будеш в следующем сезоне 30 всем класть.

Как же я надеюсь та возвращение так сказать "старой гвардии" на первые роли в нба - Трейси, Шак, Аринас, Айверсон, Картер - все в этом сезоне должны показать уровень как минимум 2006 года

Батя к сожалению наврятли покажет тот уровень...выборочные матчи будут отличные как и прошлом сезоне, но не думаю что более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это с учетом того, что травм не будет (очень хотелось бы в это верить)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=dRYhWyUInSk..._embedded#t=121

реабилитация Т-Мака под руководством Тима Гровера

P.S. Все быстренько для себя приметили упражнение one-leg wall sits (отлично укрепляет колени)

Мне вот интересно это видео исходит от руководства Рокетс или это инициатива самого МакГреди?

Походу в нете будут каждые полмесяца его тренеровки выкладывать. Шестая неделя специальных нагрузок. До тренеровочного лагеря 2 недели. Врачи молчат о сроках реабилитации. Он работает на тренажере для ног без веса. Вывод напрашивается сам собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мечтают его обменять. Все равно поломается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они мечтают его обменять. Все равно поломается...

Это точно.Мне почему-то кажется что у Т-мака неправильно поставлен бросок.Вот посмотрите у него хроническая травма плеча,спины и коленей.Наверное он неправильно работает ногами при выпонение броска.Иначе я никак не могу объяснить почему он ломается с завидной регулярностью.Кто что думает по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно.Мне почему-то кажется что у Т-мака неправильно поставлен бросок.Вот посмотрите у него хроническая травма плеча,спины и коленей.Наверное он неправильно работает ногами при выпонение броска.Иначе я никак не могу объяснить почему он ломается с завидной регулярностью.Кто что думает по этому поводу?

Если он и ломается то точно не поэтому. Дрекслер например ноги в коленях сгибал при бросках с дистанции, а когда шел под кольцо вообще голову опускал в пол, и это ему ничуть не мешало.

А что касется МакГреди трудно сказать кто виноват. Врачи, которые его лечили (ведь есть версия что с приходом в команду доктора Тома Клентона Хьюстон поразила просто эпидемия травм), или сам МакГреди, который в прошлом сезоне с больным коленом, а в позапрошломсезоне с больным плечом выходил и играл усугубляя травмы. Ладно плечо, плей-офф все дела (хотя все мы помним, что произошло из-за вот таких вот жертв с Грантом Хиллом например), но вот кто его заставлял выйти в начале регулярки в прошлом сезоне? Артест и Яо вполне могли бы справиться и без него. Вот и получаем результат этих абсолютно не оправданных "жертв"  с его стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никсы подписали Гея Прюита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто что думает по этому поводу?

Из-за неправильно поставленного броска, невозможно получать столько и таких травм.

И кстати у очень многих игроков специфический броск(по сути если разобраться, чуть ли не у каждого).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу