Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

сейчас за "якорь" напинают тебе скунз с соколом)

Скорее, я один.

По-моему, ЦСКА – это якорь российского баскетбола. Доминирующее положение армейцев лишает игроков команд-соперников одного из главных стимулов игры – желания занять первое место, соответственно у них не вырабатывается психология победителя (а ведь большинство игроков сборной России-2007 были чемпионами страны в составе ЦСКА в период Еремина-Ивковича).

Интересные причинно-следственные связи.

Это не якорь, а дополнительный стимул показать свою лучшую игру против сильного соперника

со всеми вытекающими последствиями.

Народная мудрость: плох тот солдат, который не хочет стать генералом.

К тому же главный тренер красно-синих Этторе Мессина относится крайне негативно к российским игрокам и тренерам, хотя в составе армейцев немало талантливых молодых исполнителей.

Решил пройтись по тонком льду или по лезвию бритвы?

С Блатта требуйте прогресса россиских игроков-Он тренер сборной.

Мессина со своей задачей более чем справляется.

зы какие задачи у Енисея и как вы их решаете?

что называется, найди n отличий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как резюме: не знаю Константин какие мотивы

побудили тебя свернуть на околобаскетбольные дорожки, которые

местами переливаются всеми оттенками лимонного, на мой взгляд, это

не самый правильный выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как резюме: не знаю Константин какие мотивы

побудили тебя свернуть на околобаскетбольные дорожки, которые

местами переливаются всеми оттенками лимонного, на мой взгляд, это

не самый правильный выбор.

Это всего лишь мое провинциальное видение. Я не та фигура в мире СМИ, чтобы моими заметками интересовались клубы Суперлиги, тем более "Химки". И мне честно, очень нравилось Ерёминское ЦСКА. А по поводу околобаскетбольного. Так с баскетбольным у вас всё супер, вы впереди Европы всей. Говорю это без всякой иронии.

Но мне лично безразлична Евролига, мне хочется интриги в борьбе за 1 место в России и ещё хочется, чтобы сборная побеждала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрец :D

Правда, не понял про Химки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хитрец :D

Правда, не понял про Химки.

Я подумал, что окололимонные это намек на цвет формы. Просто я не знаю всех тонкостей отношений между болельщиками московских команд. Мы в Сибири далеко от вас :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

переливаются всеми оттенками лимонного

тем более "Химки".

не понял про Химки.

м?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намек на цвет, просто на цвет.

Я из Казани, немного ближе, чем ты думал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это всего лишь мое провинциальное видени
Ну причём здесь это..... адекватных москвичей довольно много
Так с баскетбольным у вас всё супер, вы впереди Европы всей.
А к кому вы обращаетесь? никто не говорил что всё супер
Но мне лично безразлична Евролига, мне хочется интриги в борьбе за 1 место в России и ещё хочется, чтобы сборная побеждала.
А енисей то занимается сейчас воспитанием рпоссийской молодёжи? :p Вот сейчас когда пришли деньги.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А енисей то занимается сейчас воспитанием рпоссийской молодёжи? :p Вот сейчас когда пришли деньги.....

Да, у нас есть молодой талантливый разыгрывающий - Саня Анисимов. В следующем году, наверное, Соловьев подтянется. Да и вообще состав "Енисея" регулярно пополняют свои воспитанники. Помимо вышеперечисленных у нас еще четыре воспитанника красноярской школы баскетбола - Беляев, Крыков, Курилов, Закамов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас есть молодой талантливый разыгрывающий - Саня Анисимов. В следующем году, наверное, Соловьев подтянется. Да и вообще состав "Енисея" регулярно пополняют свои воспитанники. Помимо вышеперечисленных у нас еще четыре воспитанника красноярской школы баскетбола - Беляев, Крыков, Курилов, Закамов.

Евгений Курилов :o:mellow:

Константин, не спешите всех российских игроков причислять к своим воспитанниками)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений Курилов :o:mellow:

Константин, не спешите всех российских игроков причислять к своим воспитанниками)

FRY, во второй половине 90-х "Енисей" уже играл на высшем российском уровне. Командой руководил Виктор Курилов, а его сын выходил в стартовой пятерке вместе с Беляевым, Петроковским и нынешними тренерами - Слободчиковым и Дергачевым. Евгений Курилов приглашался из "Енисея" в сборную России и на матч Всех звёзд. Дебютировал он в "Енисее" в возрасте 18 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRY, во второй половине 90-х "Енисей" уже играл на высшем российском уровне. Командой руководил Виктор Курилов, а его сын выходил в стартовой пятерке вместе с Беляевым, Петроковским и нынешними тренерами - Слободчиковым и Дергачевым. Евгений Курилов приглашался из "Енисея" в сборную России и на матч Всех звёзд. Дебютировал он в "Енисее" в возрасте 18 лет.

А сколько команда вообще существует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько команда вообще существует?

c 1981 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у нас есть молодой талантливый разыгрывающий - Саня Анисимо
Которого вы взяли из Иркутска.....
Да и вообще состав "Енисея" регулярно пополняют свои воспитанники.
Что то незаметно :D
А енисей то занимается сейчас воспитанием рпоссийской молодёжи
я специально подчеркнул слово сейчас курилову 32, Закамову 28.... беляеву 30..... Беляеву кстати тоже 30..... и по возрасту они ещё советские воспитанники

А я спрашивал что делает для воспитания молодёжи конкретно клуб енисей хороша у вас молодёжа то..... всем либо за 30 либо около

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого вы взяли из Иркутска.....

Что то незаметно :D

я специально подчеркнул слово сейчас курилову 32, Закамову 28.... беляеву 30..... Беляеву кстати тоже 30..... и по возрасту они ещё советские воспитанники

А я спрашивал что делает для воспитания молодёжи конкретно клуб енисей хороша у вас молодёжа то..... всем либо за 30 либо около

Наш "Енисей -93" выиграл первый турнир МБА (между прочим в Москве) в 2006 году и до сих пор они в лидерах по своему возрасту. Участвовали в юношеской Евролиге и тоже там много выигрывали. Несколько ребят входят в число кандидатов в сборную России. Правда начинают они разбегаться в Москву и Подмосковье. Например, в Химки уехал на усиление на матчи Евролиги Глеб Станиславчик (14 лет, 203 см).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш "Енисей -93" выиграл первый турнир МБА (между прочим в Москве) в 2006 году и до сих пор они в лидерах по своему возрасту. Участвовали в юношеской Евролиге и тоже там много выигрывали. Несколько ребят входят в число кандидатов в сборную России. Правда начинают они разбегаться в Москву и Подмосковье. Например, в Химки уехал на усиление на матчи Евролиги Глеб Станиславчик (14 лет, 203 см).
Хм..... ну это уже несколько иная тема.... мы говорили о молодёжи непосредственно в клубе....
Да и вообще состав "Енисея" регулярно пополняют свои воспитанники
. Вот этого у Вас нет..... как и ваще молодёжи в клубе как таковой..... когда будет тогда енисей и будет флагман..... а пока увы..... пользуетесь ещё советскими кадрами :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c 1981 года.

Ого.Молодцы какие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча "Енисей" - "Спартак" http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2366

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча "Енисей" - "Спартак" http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2366

:D зря вы скромничали :D ссылку на ваш материал на офф сайте цска всё же разместили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D зря вы скромничали :D ссылку на ваш материал на офф сайте цска всё же разместили :D

Ну тогда не буду скромничать :D И скажу, что на оф.сайте ЦСКА ссылки и на предыдущие мои статьи были :D Еще периодически сайты УГ и УНИКСа тоже подключаются. Про родной енисеевский итак понятно. А вот остальные пока игнорируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не буду скромничать :D И скажу, что на оф.сайте ЦСКА ссылки и на предыдущие мои статьи были :D Еще периодически сайты УГ и УНИКСа тоже подключаются. Про родной енисеевский итак понятно. А вот остальные пока игнорируют.

Да вы просто суперстар! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы просто суперстар! :D
:D Енисей круче Волги..... http://www.sports.ru/blog/dt/6995297.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На sports.ru открылся блог Каспарса Камбалы)

http://www.sports.ru/blog/kambala/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча "Химки" - "Енисей" http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2392

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу