Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Количество передач не напрямую зависит от квалификации разыгрывающего, больше это зависит от игровых схем нападения. За примером далеко ходить не надо, погляди кто в УГ лидер по передачам - Биггс. И дело не в том что Чернов или Дваш плохие разводяги, а просто играют так, ПГ делает первый пас, а дальнейшее разыгрывание доводят форварды, пг в свою очередь открывается в углу. Динамо играет похожим образом, так что большинство передач приходятся на Хансена и других.

Вот только у "Динамо" лидеры по передачам именно Парго и Прайс, которые раздавали больше половины всех передач команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

FRY в матче с ЦСКА Явтокас лишь один раз попробовал продавить и забить полукрюком, промахнулся. Все очки он набрал либо, атакуя лицом в движении, либо получив мяч в одиночестве под кольцом, либо обежав цетрового соперника. Большинство мячей он получает вне трехсекундной зоны. Тоже было и с греками. Про средний бросок я ни слова не говорил.

В матче с Панеллиниосом номинальные разыгрывающие Быков, Домани и Хвостов НЕ ОТДАЛИ НИ ОДНОЙ РЕЗУЛЬТАТИВНОЙ ПЕРЕДАЧИ, зато Васильев целых 3 (в Суперлиге у него в 9 играх 2 передачи). Открой любой матч, на долю разыгрывающих приходится не менее 1/3 всех результативных передач.

Моня и Быков игроки стартовой пятерки, у которых нет достойной замены. И 10 очков для незаменимых игроков клуба уровня Динамо - это не показатель.

Самое главное-какую пользу ты команде приносишь,а они её приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у "Динамо" лидеры по передачам именно Парго и Прайс, которые раздавали больше половины всех передач команды.

Не буду продолжать спор, но при своем останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у "Динамо" лидеры по передачам именно Парго и Прайс, которые раздавали больше половины всех передач команды.

Ну что, Константин, как вам 23 передачи Динамо? против "средних" 14. Думаю я был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только у "Динамо" лидеры по передачам именно Парго и Прайс, которые раздавали больше половины всех передач команды.

Ну что, Константин, как вам 23 передачи Динамо? против "средних" 14. Думаю я был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Константин, как вам 23 передачи Динамо? против "средних" 14. Думаю я был прав.

Прав ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прав ;)

Никита, извини, что опоздал :( Так толком и не поговорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никита, извини, что опоздал :( Так толком и не поговорили.

да лан тебе ;)

давай в аську заходи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Константин, как вам 23 передачи Динамо? против "средних" 14. Думаю я был прав.

Наши вторым составом почему-то много играли. Курилов, Анисимов, Флечер, Закамов. Уоррик только полторы четверти отыграл и больше не появлялся. Камбала с Макшанцевым вообще хрен знает чем на площадке занимались. Хотя Каспарс на себе 6 фолов заработал и все пробивные, так что не все из его 8 промахов, я думаю, были "чистыми".

Да и после последнего выезда все игроки были какие-то выжатые, так что против Динамо "отдохнули". Нам в среду выиграть надо.

А что касается статьи. Ты ее после матча Химки - Динамо перечитай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча "Енисей" - "Спартак-Приморье" http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с тобой Константин, что

по-поводу сокращения еще ничего

не ясно и, скорее всего, сокращения не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью матча "Енисей" - "Спартак-Приморье" http://redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2335

ммм... у Спартака нет легких форвардов?

Статья как обычно - высший класс. Можешь раскрыть военную тайну, каким информационными (статистическими) ресурсами ты пользуешься при составлении статей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... у Спартака нет легких форвардов?

Нельзя же отнести к чистым 3 номерам Падиуса и Александрова

Статья как обычно - высший класс. Можешь раскрыть военную тайну, каким информационными (статистическими) ресурсами ты пользуешься при составлении статей?

FRY, пользуюсь в основном общедоступными каналами. Сайт РФБ, официальные сайты команд, интернет-порталы, пишущие о баскетболе. Конечно же особое внимание уделяю просмотру игр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FRY, пользуюсь в основном общедоступными каналами. Сайт РФБ, официальные сайты команд, интернет-порталы, пишущие о баскетболе. Конечно же особое внимание уделяю просмотру игр.

значит ты просматриваешь игры перед написанием статьи, где берешь материал? Не так уж их и много в свободном доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

значит ты просматриваешь игры перед написанием статьи, где берешь материал? Не так уж их и много в свободном доступе.

Большинство команд бывают на телеэкране. Не показывали пока только Енисей, Университет и Приморье. Приморье я видел однажды, техническую запись игры с Енисеем во Владивостоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство команд бывают на телеэкране. Не показывали пока только Енисей, Университет и Приморье. Приморье я видел однажды, техническую запись игры с Енисеем во Владивостоке.

Ааа,помню ты говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баскетбол: Камбала был готов сразиться с Валуевым

Центровой красноярского "Енисея" Каспарс Камбала в интервью "Советскому спорту" рассказал о причинах, побудивших его бросить бокс и вернуться в баскетбол, а так же о готовности к гипотетической встрече с Николаем Валуевым.

– Почему вы решили вернуться в баскетбол. Четыре боя на ринге, три победы, одна ничья, карьера набирала обороты…

– Все очень просто. Я очень люблю бокс, но для того, чтобы там зарабатывать серьезные деньги, нужно очень долго ждать. Да и то не факт, что получится. А в баскетболе меня все знают. Да и вернуться было просто. Я же все это время поддерживал себя в отличной физической форме, так что никаких проблем сейчас не испытываю. Плюс заметно прибавил в координации. Хотя, не скрою, непосредственно баскетболом в эти два года занимался очень мало.

– То есть не жалеете о том, что завершили карьеру боксера?

– Нет. Но и о том, что попробовал себя на ринге, тоже не капли не жалею.

– А если бы сейчас предложили бой с Валуевым за солидный гонорар?

– Сразиться с чемпионом мира – огромная честь для любого боксера. И я не исключение. Ответил бы положительно. Это вообще моя нереализованная мечта.

sportbox.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, жду превью матча ЦСКА-Енисей. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Константин, жду превью матча ЦСКА-Енисей. :)

Превью будет, но короткое :) Здесь, я думаю, всё ясно. Все-таки, ЦСКА - это чемпион всего. И высказывания вроде: "мяч круглый" или "не надо делить шкуру неубитого медведя" здесь неуместны.

К тому же статья возможно будет довольно спорная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Превью будет, но короткое :) Здесь, я думаю, всё ясно. Все-таки, ЦСКА - это чемпион всего. И высказывания вроде: "мяч круглый" или "не надо делить шкуру неубитого медведя" здесь неуместны.

Это ирония, сарказм или грубая лесть :) ?

К тому же статья возможно будет довольно спорная...

Заинтриговал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ирония, сарказм или грубая лесть :) ?

К моему сожалению, это горькая правда :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К моему сожалению, это горькая правда :)

Но зато от части справедливая,причём уже несколько лет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но зато от части справедливая,причём уже несколько лет :)

Почему отчасти? Что за намеки? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанное превью к матчу с ЦСКА http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2347

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и обещанное превью к матчу с ЦСКА http://www.redyarsk.ru/articles/detail.php?id=2347

сейчас за "якорь" напинают тебе скунз с соколом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу