Енисей


FanUG
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Все по делу, как и в первый раз. В этот раз обращу внимание на 2 вещи, во первых:

Сильное недовольство руководством возникло еще в начале сезона, еще после матчей с Железником, причиной тому стало даже не само поржаение, сколько игра команды, так плохо Урал не играл никогда. И как не прискорбно поржаение от Енисея ни чем не грозит Двинянинову, Агишев четко дал понять, что закрывает глаза на действия тренера, и даже похвалил его после матча со Спартаком.

Ну а во вторых, я считаю что вы слишком превозносите Биггса, он конечно один из лидеров, но как бы сказать "теневой", потому что большинство его положительных действий - это черновая работа. Редко Ральф показывает результативную игру.

Ну после декабрьских побед ведь разговоры об отставке поутихли. А благосклонность руководства - вещь крайне переменчивая.

А по Биггсу. Как мне кажется, именно благодаря одновременному включению Биггса и Суровцева, команда и совершает свои знаменитые рывки. Биггс отрабатывает в защите, а Суровцев в атаке. К тому же по системе подсчета полезности "ЕвроКПИ" именно Ральф лучший в УГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

К тому же по системе подсчета полезности "ЕвроКПИ" именно Ральф лучший в УГ.

Ого, я не знал. Где вы смотрите кпи? Или сами считаете? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, я не знал. Где вы смотрите кпи? Или сами считаете? :rolleyes:

Здесь ведется такая статистика http://www.bcmetallurg.ru/modules.php?name...r=4025&t=34

Правда она обновляется с опозданием. Но я прикинул по последнему матчу, у Биггса больше результат чем у Суровцева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ведется такая статистика http://www.bcmetallurg.ru/modules.php?name...r=4025&t=34

Правда она обновляется с опозданием. Но я прикинул по последнему матчу, у Биггса больше результат чем у Суровцева.

Вот так вот, Магнитогорский Металлург самый продвинутый клуб России, больше нигде, если не ошибаюсь такой не ведется. :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

Вообще, по каким-то необъяснимым причинам, худшие матчи в этом сезоне команда провела против армейских команд: ЦСКА (Москва) и ЦСК-ВВС (Самара).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так вот, Магнитогорский Металлург самый продвинутый клуб России, больше нигде, если не ошибаюсь такой не ведется. :pardon:

Там вообще статистическая база хорошая. Правда там статистика игроков за карьеру косячная, в несколько раз завышенная.

Случайно на этот сайт наткнулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно

Поражение в матче с ЦСКА с разницей в 20-25 очков я бы посчитал нормальным, неприятным, конечно, но вполне объяснимым. Поражение же в 47 очков для меня необъяснимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поражение в матче с ЦСКА с разницей в 20-25 очков я бы посчитал нормальным, неприятным, конечно, но вполне объяснимым. Поражение же в 47 очков для меня необъяснимо.

Теперь понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понимаю зачем нужен

кпи (баскет менеджеры не в счет)-

призы раздавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понимаю зачем нужен

кпи (баскет менеджеры не в счет)-

призы раздавать?

Он как ни крути обьективней результативности игрока, и полностью (или почти полностью) отражает полезность действий игрока на площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, не понимаю зачем нужен

кпи (баскет менеджеры не в счет)-

призы раздавать?

В Евролиге именно так и делают :rolleyes: А вообще можно сразу лидеров у команды увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он как ни крути обьективней результативности игрока

Чем это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это?

Тем что кто-то может набрать 20 очков, но при этом раз 12 промахнуться, сделать 5 потерь и 4 раза сфолить. А другой наберет очков 12, сделает 4 перехвата, 6 подборов и заставит соперника 6 раз сфолить.

Понятно, что второй сыграл лучше. КПИ это и покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем это?

Ты меня удивляешь. Представь себе ситуацию: Некий Вася Пупкин, играющий в команде "Вася Пупкин Team", за игру сделал 20 бросков, забил 6, набрал 12 очков, при этом мячем совершенно не делился и совершил до кучи 8 потерь. Остальные игроки команды мяч от него получали и сделали от силы по 2-3 броска, кто попал кто непопал, но все набрали меньше Васи.

И тут результаты матча публикуются на сайте, "Команда "Вася Пупкин Team" проиграла очередной матч команде "Командная игра". Самым результативным игроком в команде "Вася Пупкин Team" стал Вася Пупкин с 12ю очками".

Ты скажешь, разгонять нафиг команду, кроме Васи и играть то никто не умеет.

Или такой вариант: "Худшим игроком матча стал Вася Пупкин, с -много коэффициентом полезности"

Ты скажешь, гоните куда подальше Васю, всю игру команды портит.

Чуешь разницу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же по сути написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

одно и то же по сути написали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня удивляешь. Представь себе ситуацию: Некий Вася Пупкин, играющий в команде "Вася Пупкин Team", за игру сделал 20 бросков, забил 6, набрал 12 очков, при этом мячем совершенно не делился и совершил до кучи 8 потерь. Остальные игроки команды мяч от него получали и сделали от силы по 2-3 броска, кто попал кто непопал, но все набрали меньше Васи.

И тут результаты матча публикуются на сайте, "Команда "Вася Пупкин Team" проиграла очередной матч команде "Командная игра". Самым результативным игроком в команде "Вася Пупкин Team" стал Вася Пупкин с 12ю очками".

Ты скажешь, разгонять нафиг команду, кроме Васи и играть то никто не умеет.

Или такой вариант: "Худшим игроком матча стал Вася Пупкин, с -много коэффициентом полезности"

Ты скажешь, гоните куда подальше Васю, всю игру команды портит.

Чуешь разницу?

Очень выразительно :good: Даже я проникся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем что кто-то может набрать 20 очков, но при этом раз 12 промахнуться, сделать 5 потерь и 4 раза сфолить. А другой наберет очков 12, сделает 4 перехвата, 6 подборов и заставит соперника 6 раз сфолить.

Понятно, что второй сыграл лучше. КПИ это и покажет.

Статистика это покажет, чуете разницу? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика это покажет, кпи не при чем.

КПИ и есть статистика, только выраженная в одной конечной цифре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПИ-производная от статистики

для определения лучшего-худшего,

с последующей раздачей слонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Статистика это покажет, чуете разницу? :D

Согласись сложно, чисто визуально, быстро оценить статистику игрока и уж тем более сравнить его с другим игроком, а тут пожалуйста всего одна циферка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КПИ-производная от статистики

для определения лучшего-худшего,

с последующей раздачей слонов.

Так спору нет, если тебе надо понять кто допустим мяч лучше подбирает, или больше перехватов делает , тут кпи тебе не помошник. кпи и создан для оценки общей полезности игрока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласись сложно, чисто визуально, быстро оценить статистику игрока и уж тем более сравнить его с другим игроком, а тут пожалуйста всего одна циферка :).

Для ленивых-торопливых :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для ленивых-торопливых :D

Все я умываю руки, тебе не доказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все я умываю руки, тебе не доказать)

Говорят, что истина рождается в споре :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  •  (0 пользователей онлайн):

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу